Помогите пожалуйста новичку

Ответить
Аватара пользователя
Serafim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 12:10 am

Помогите пожалуйста новичку

Сообщение Serafim » Пн сен 11, 2017 12:12 am

Вечер добрый, прошу помощи у старших и опытных. Столкнулся с проблемой с ОС, картографию делаю всегда, но когда оказываюсь в закартографированной локации не происходит осознания, и так довольно часто бывает.... года полтора назад практиковал поиск рук во сне, и осы были относительно часто, но после одного ОСА все изменилось, осознавшись попросил помощи местного проводника, чтоб все показал или рассказал, не помню кто или что это было ( с виду человек ), меня взяли за руку и у меня резко произошёл упадок сил и я проснулся... после этого очень редко на мгновение получалось осознаться... вызывать намерением перед сном ос не получается, так же как и представлять коридор и входить в дверь... не знаю что еще можно попрактиковать чтоб было эффективно... прошу подсказать практики, может кто-то из старших знает что мне лучше будет применить или сделать.
Спасибо за внимание и помощь.

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Помогите пожалуйста новичку

Сообщение Spike » Пн сен 11, 2017 9:04 am

Зайди на emirida.eu. Найди практикум "Искусство внимания". Ошибка многих новичков - они сразу прыгают в омут с головой. А между тем, надо бы сначала развить своё внимание, ведь именно оно помогает нам фиксировать сновиденный мир. Если начнёшь практиковать техники оттуда, и делать это правильно, то ОСы тебе обеспечены. И не кипишуй больше, если не будешь фигнёй страдать, то со временем поймёшь как незначительны были твои нынешние проблемы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей