Практикум Равенны

Lautara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 11:45 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение Lautara » Вс авг 27, 2017 3:51 pm

Я рада буду списаться, готова дать свои контакты, но у меня пока личка закрыта.

Прямой переход давно не практиковала. Вообще не практиковала очень и очень давно, все что касалось сновидений. Занималась другим немного.Раньше проблем не возникало. Сегодня был ОС но не прямой и не долгий.

Хочу возобновить практику.

Аватара пользователя
сокол ясный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 5:46 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение сокол ясный » Вс авг 27, 2017 8:16 pm

Lautara писал(а):
Вс авг 27, 2017 3:51 pm
Я рада буду списаться, готова дать свои контакты, но у меня пока личка закрыта.
Только что глянул,у меня тоже самое,написано "У вас нет доступа к отправке личных сообщений."

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Практикум Равенны

Сообщение узелок » Вс авг 27, 2017 10:07 pm

Теперь ваша личка открыта.
Закрыта она по-умолчанию в целях безопасности. Тут всякое было.

Koldun
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:04 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение Koldun » Вс авг 27, 2017 10:31 pm

А что ребят до конца идете? я почти год назад начинал в соло проходить. Тему даже на эмириде завел, чтобы не слится, но все равно слился. На 13 упражнении со стеной тумана.

Аватара пользователя
сокол ясный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 5:46 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение сокол ясный » Пн авг 28, 2017 10:10 pm

Koldun писал(а):
Вс авг 27, 2017 10:31 pm
А что ребят до конца идете?
Ну да, хотелось бы пройти до конца , без сучка без задоринки.

Аватара пользователя
сокол ясный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 5:46 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение сокол ясный » Пн авг 28, 2017 10:32 pm

Koldun писал(а):
Вс авг 27, 2017 10:31 pm
но все равно слился. На 13 упражнении со стеной тумана.
Я сам скоро, как мне кажется, стопорнусь на 10 задании(голос эмиссара).Как то не особо верится, что какой то голос, будет мне надиктовывать текст книги.Ты сам, как прошел это задание?

Koldun
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:04 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение Koldun » Пн авг 28, 2017 10:47 pm

сокол ясный писал(а):
Пн авг 28, 2017 10:32 pm
Я сам скоро, как мне кажется, стопорнусь на 10 задании(голос эмиссара).Как то не особо верится, что какой то голос, будет мне надиктовывать текст книги.Ты сам, как прошел это задание?
То что кто диктует тебе текст книги, то бишь эмиссар по заданию это не сложно. Намного проще прямого вхождения в ос.) Один из способов чтения книг. Просто надо слушать с намерением услЫшать.
В дневнике по 10 заданию написано что не пошло. Скорее всего не смог вызвать бредовую петлю.

Koldun
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:04 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение Koldun » Пн авг 28, 2017 10:54 pm

сокол ясный писал(а):
Пн авг 28, 2017 10:10 pm
Ну да, хотелось бы пройти до конца , без сучка без задоринки.
Я присоединюсь, если смогу быстро восстановить навыки входа в ос. Как-то давно этим не занимался. неделю или 2 мне надо.
Не торопись, никуда не беги. Быстро перегоришь.
Например проработай задание со звуком там много интересного. У меня несколько иной опыт.

Tamerlang
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 9:28 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение Tamerlang » Вт авг 29, 2017 2:20 pm

Тоже хотел пройти данный практикум. Прямых выходов в ОС не было. Хотя осы бывают часто. Вообщем плюсую ) Начну с сегодняшнего дня ) потом напишу отчет

Аватара пользователя
сокол ясный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 5:46 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение сокол ясный » Вт авг 29, 2017 9:36 pm

В 5.00 прямым методом вышел в ОС. Гипногагические образы не шли,пробовал визуализировать свою квартиру не получилось.Вышел с помощью фантомных рук,раскачал их, увидел перед собой, начал тереть друг о друга и вошел в сновидение(не вто, так как вышел, не там где засыпал).В квартире увидел пару книг,попробовал прочитать, но была какая то бессмыслица.Начал пробовать телепортироваться в Александрийскую библиотеку, но переместился на улицу.На улице увидел спрайтов, подошел спросил, где Александрийская библиотека , сказали что отведут, но отвели в какой то компьютерный клуб. Решил уйти и начал идти обратно к дому.По дороге пока шел и обдумывал, что дальше делать,услышал походу Эмиссара,впервые за все ОСы. Самое смешно то,что только вчера писал "Как то не особо верится, что какой то голос, будет мне надиктовывать текст книги" и на тебе.Голос был мужской,какой то старческий. О чем он говорил не помню, не записал в дневник после того как выкинуло из ОСа. Помню только, что ничего важного не говорил.
Вообщем, задание как надо не выполнил.Как то, не получается переместится в абстрактное место(Александрийскую библиотеку). Проще всего, в знакомое место.Буду пробовать переместится в библиотеки, в которых бывал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя