Практикум Равенны

Аватара пользователя
сокол ясный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 5:46 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение сокол ясный » Вт авг 29, 2017 9:45 pm

Koldun писал(а):
Пн авг 28, 2017 10:54 pm

Например проработай задание со звуком там много интересного. У меня несколько иной опыт.
На 10-ом задании, использую перемещение по звуку снова.Попробую переместится по голосу Эмиссара, к нему самому.Посмотрю, что будет.

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение Баюн » Вт авг 29, 2017 10:04 pm

Я бы тоже поучаствовал
У меня "тишина" кроме звуков сновидения , если не считать звука как будто включённого телевизора в другой комнате похожего за низкочастотный свист (ящик не смотрю)
Сегодня попробую посмотреть откуда он исходит!

Koldun
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:04 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение Koldun » Пт сен 01, 2017 7:46 am

Сегодня под утро наконец начал выходить в ос. Вылез в кромешной тьме. Попытался включить зрение. И меня грубо нае...ли - показали что я проснулся. Я побегал в сюжете но быстро очухался.Вернул себе часть осознания. Оказался в катакомбах под землей. Там я искал какого-то чела. Пытался закрпепится в ос чтобы больше не вылетать. В итоге я накопил осознанности и понял что я опять был под програмой. У меня был квест по поиску книги. Спрайт сюжетный говорил мне что мол здесь держат таких как я и надо отсюда сматыватся. Я побрел в поисках перехода в библиотеку, я ведь был под землей, по сути нижний мир как описана в задании. По пути присоединился попутчик типо тоже библит=отеку искал. Переместились через дверь в помещение. Оно было очень огромным. Здесь царила полутьма, и вокруг было множество шестеренок. Они занимали буквально 80% обозримого пространства. Между шестеренками были небольшие лазы, но казалось все же тупик. Под руки то и дело попадались трухлявые книги, которые рассыпались в руках. Меня снова начало выкидывать из тело. Я даже почувствовал физ.тело. Но как то перенес внимание обратно в сон. Сначала посмотрел на себе с третьей стороны, а затем вернулся в полноценно в сновидение.
Обстановка резко изменилась. Тьму сменило интенсивное освещение. Шестеренки, трухлявость и разруха вообще отсутствовали. Вместо этого стояли огромные стелажи книг. Я не видел потолка у здания и определенного конца стелажей. Все было очень велечественно. Я вспомнил о своей книге. Рядом со мной была ниша. В ней лежал большая цветная детская энциклопедия. такая же была у меня в детстве. Я взял ее в руке и испытал огромный душевный подьем. Стало хорошо, радостно и беззаботно. Я приложил книгу к груди и стояло так некоторое время. Потом стал осматривать ее. Название звучало как "Жизней наших дни" или "Дней наших жизнь". Я пролистал книгу. Она целиком состояла из картинок-комиксов(в реальности ни одного не видел). Картинки представляли собой веселых прищельцев гуманойдов, которые кривлялись в разных позах с веселыми минами, и небольшие подписи к сценам. Ни одного человеческого лица. Из всех надписей я прочитал лишь одну:"в наши дни стали коллекционировать специалистов по телепортам". Остальные фразы звучали так:сим-бил-рил-фим...и чем дальше я их читал тем длиннее они были.
Ну а потом я просто перенес внимание в физическое тело и записал сон.

DonVitalino
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 9:35 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение DonVitalino » Чт сен 14, 2017 1:13 pm

Доброго..занялся практикумом ..есть пару вопросов к опытным:
1 открыт ли поток сейчас о котором писала Равенна?
по первому заданию найти дверь..интересный эффект выбросило из тела мгновенно при чем оказался в том же месте где и заснул...стою смотрю на себя в зеркало сразу шок..вернулся назад..осознать себя не могу но вот из тела выкидывает если использую техники прямого входа..вот только проблема нет контроля..кто что подскажет если можно..и второй вопрос стоит ли работать с ПМ одновременно? ИМХО взаимосвязь есть между КС и ПМ ..
или силенок не хватит?

Аватара пользователя
сокол ясный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 5:46 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение сокол ясный » Вт сен 19, 2017 3:24 pm

DonVitalino писал(а):
Чт сен 14, 2017 1:13 pm
1 открыт ли поток сейчас о котором писала Равенна?
Скорее нет, столько времени прошло. Хотя, если честно, я в потоках не разбираюсь.
DonVitalino писал(а):
Чт сен 14, 2017 1:13 pm
только проблема нет контроля..кто что подскажет если можно
По конкретней напиши.Ты не можешь предмет привнести, управлять полетом или ос по дольше удерживать не можешь, или что?

Я сам, прохождение практикума Равенны приостановил временно. Один хороший сновиденный форум, закрывается в ноябре и я решил провести там напоследок, небольшое исследование по мантрам в осах.
К практикуму Равенны, вернусь обязазательно в ноябре. Было бы не плохо, если еще кто нибудь присоединиться к этому времени.

DonVitalino
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 9:35 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение DonVitalino » Вт сен 26, 2017 11:20 am

сокол ясный писал(а):
Вт сен 19, 2017 3:24 pm
DonVitalino писал(а):
Чт сен 14, 2017 1:13 pm
1 открыт ли поток сейчас о котором писала Равенна?
Скорее нет, столько времени прошло. Хотя, если честно, я в потоках не разбираюсь.
DonVitalino писал(а):
Чт сен 14, 2017 1:13 pm
только проблема нет контроля..кто что подскажет если можно
По конкретней напиши.Ты не можешь предмет привнести, управлять полетом или ос по дольше удерживать не можешь, или что?

Я сам, прохождение практикума Равенны приостановил временно. Один хороший сновиденный форум, закрывается в ноябре и я решил провести там напоследок, небольшое исследование по мантрам в осах.
К практикуму Равенны, вернусь обязазательно в ноябре. Было бы не плохо, если еще кто нибудь присоединиться к этому времени.
Как только выхожу из тела(ВТО) сразу выкидывает назад...если попадаю в ОС ничего не могу сделать..тупо на одном месте остаюсь как наблюдатель..если можно отпиши че за форум готов присоединиться..а то хожу по хлебным крошкам(следам оставленных кем то) интерес так же к ПМ..сам пробую инфы как кот наплакал точнее много но много
и вопросов возникает. Понимаю что ХС это не миф не афишируют просто себя..много в общем вопросов по ОС..
Со мной и разговариваю во сне и дают какие то символы числа..было что общался на прямую т.е обратная связь вопрос-ответ..беседа закончилась тем что сказали сбалансироваться..все это как то само по себе начало проявляться вот и ищу ответы...

Аватара пользователя
сокол ясный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 5:46 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение сокол ясный » Пт сен 29, 2017 10:59 pm

DonVitalino писал(а):
Вт сен 26, 2017 11:20 am
если можно отпиши че за форум
По дорогам сновиденного мира

DonVitalino
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 9:35 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение DonVitalino » Вт окт 03, 2017 2:08 pm

сокол ясный писал(а):
Пт сен 29, 2017 10:59 pm
DonVitalino писал(а):
Вт сен 26, 2017 11:20 am
если можно отпиши че за форум
По дорогам сновиденного мира
Я понимаю что все так не просто..хотя бы в личку..или найдите меня меня в сновиденном мире :) ели мона

Аватара пользователя
сокол ясный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 5:46 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение сокол ясный » Сб ноя 18, 2017 6:12 pm

С 1 декабря, начну снова проходить практикум Равенны. Начну проходить с самого начала , за компанию с другими людьми, которые, вроде бы должны тоже, присоединится к практикуму.

Так что, будем рады, если кто нибудь ещё присоединится к практикуму Равенны.

Аватара пользователя
сокол ясный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 5:46 pm

Re: Практикум Равенны

Сообщение сокол ясный » Вс дек 03, 2017 6:53 pm

Прийдется отложить практикум. :sorry: Хотелось не одному, а компанией сновидцев пройти практикум Равенны, но для этого, надо было на форуме mirsnov 2x2, сделать больше всех проверок на реальность в Осе ( общее задание, такое на ноябрь было). Так сказать, квест устроили. Кто выиграет, тот задает новое задание на следующий месяц. Но увы, меня МИФ обошел. Квест пришлось придумывать, что бы, хоть как то задействовать сновидцев, для коллективных иссследований ( практикумов, экспериментов). Попробую, новое задание больше всех выполнить, что бы, практикум Равенны на январь задать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 23 гостя