Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение Graf » Сб авг 26, 2017 7:25 pm

Все вы знаете псевдо-хсный сайт оргов - дх.орг
Их материалы, в основном, воруются у нас, а заправляет ими глупая и темная женщина по кличке Русалка - она же Саджина, автор дебильной книги, где утверждается, что она самая главная сталкерша ХС и ведет какую-то школу.

Когда Каа начала у нас практ по плексусной системе, у них появилось это:
http://forum.дх.орг/index.php ... ntry221354

Посмейтесь от души.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение узелок » Сб авг 26, 2017 8:16 pm

В ссылке замените дх.орг на нужное.
У нас автоцензор.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение oldzpace » Сб авг 26, 2017 8:28 pm

У меня что-то все равно не открывается.
Вложения
Screenshot_20170826-202711.png

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение Spike » Сб авг 26, 2017 8:52 pm

Чувак восемь месяцев пишет один и тот же текст. Тут не смеяться надо, а санитаров звать.

Пятую чакру он крутит :D

Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение Sova » Вс авг 27, 2017 12:57 am

Искала, искала на выдохе и вдохе, с закрытым и открыты ртом, со звуком и без, короче по-разному и в разных местах на передней стенке горла. Но до эйфории так и не добралась. А в начале недели прочла, что над ямочкой люди кайфуют. А я ведь по горлу так низко и не опускалась. :(
После нескольких тренировок заметила что-то похожее на предвкушение тихой радости. Перед глазами краски стали ярче и как будто все показалось объемнее и пульсирующее, стало отдавать в голову и еще были похожие ощущения на закладывание ушей, но заложило и пульсировало и пространство вокруг. Как будто воздух стал вязкий, густой.
Сделала несколько секунд перерыв с упражнением, чтобы проверить. Все описанные ощущения стали угасать. После возобновления все повторилось.
С прощупыванием местности вокруг еще мало поработала.

Аватара пользователя
filosoff88
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 3:54 pm

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение filosoff88 » Вс авг 27, 2017 8:33 am

Практикую с начала практа.
Точку нашел, при смещении ощущения как будто тянется нить из ЭЦ за точкой внимания. По образу как будто ложку из сгущенки вытаскиваешь =) При этом сам ЭЦ и нить ощущаются, по длинне ните ощущения слабеют и почти утрачиваются в точке внимания. И т.д.

Вчера перед сном практиковал и решил засыпать с практикой, при этом случился прямой выход, но всего на секунду-две. От радости все закончилось =) Давно у меня не было выходов.
Так же было два очень ярких сна, которые я в подробностях запомнил.

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение Luch » Вс авг 27, 2017 12:37 pm

Да же название вписать не понял правильно как писать))))
Шутовской сайт какой-то.
Не лень у них капаться.?!)))

По практу-у меня это над ямкой на 1,4см.)))
Дыхалка в сочетаниями с bwgen даёт очень глубокие сны длительные осы..
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение DemUhn » Вс авг 27, 2017 9:30 pm

Если коротко и не вдаватся в детали, то по кайфу такой опыт — точка между кадыком и ямкой, оттуда вверх над кадыком, дальше на подбородке спереди, дальше в голове большая область, вниз от горла тоже за ямкой в грудь и живот, там большие области.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение узелок » Пн авг 28, 2017 12:02 pm

Для тех кто еще с нами.
Kaa писал(а): Эту неделю посвятим простому упражнению:
Каждый день раз пять вспоминаем про вишудху, стараемся активировать ее наблюдаем за моментом, когда наши ощущения переходят от физического тела к энергетическому. Это очень тонкий момент, но его можно поймать. Зачем его ловить? В этот момент происходит сдвиг ТС. Т.е. нам нужно уловить момент сдвига.
При этом физические ощущения - щекочущее дыхание, всякие физические кайфовые ништяки заменяются на ощущение энергетических фишек (более определенно не напишешь). Они вроде бы похожи на эйфорические ощущения, но несут в себе новое качество.
Короче, ловим сдвиг, и раз 5-6 самостоятельно активируем вишудху.

bag
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:20 am

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение bag » Пн авг 28, 2017 6:01 pm

Доброго времени суток всем. Я смог достичь состояния эйфории, но не знаю правильно ли я выполняю задание. При выполнении упражнения мне иногда удается "нащупать" вниманием точку в горле, после чего я впадаю в состояние "кайфа". Но эти ощущения не сосредоточены в горле, а охватывают всего меня. Повышение настроения, легкость, улыбка и т.п. При выполнении более точной настройки есть эффект, как будто я кручу своеобразный "регулятор эйфории/настроения": чуть в сторону и ощущения на спад, назад - "кайф" возвращается. Но, повторюсь, "ковыряюсь" я в горле, а ощущения по всему телу. Какого либо "яркого, четкого кайфа" именно в горле я так и не достиг.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей