Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение Luch » Ср сен 06, 2017 9:30 am

Очень жаль.
Хотелось отпустит нравоучение, из "кота Леопольда", да пропустим и не будем гневить Духа сентенциями.
Откажусь от любых оценок.
По заданию-для меня последнее задание сложно. ЭЦ увеличивается в размере до 10см и напоминаем тороид, который выворачивается на изнанку энергия бежит как будто не внутри а подповерхностный тела из горла. При этом цувствуются вибрации, балтовня в голове затихает, а начинается образное мышление.
По движении тс не могу ничего написать... В общих чертах, работа с дыханием сильно улучшают сновидения.
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение узелок » Ср сен 06, 2017 10:45 pm

Сожалению нет места на этом форуме!

В групповой работе способность самостоятельно достигать целей превыше всего!

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение Pedant » Чт сен 07, 2017 9:47 am

Был инсайд.
три дня назад начал четко чувствовать свое внимание в горле и.манипулировать им как угодно. Вышло случайно по пути на работу. Просто пошел другим маршрутом.
Пытаюсь зафиксировать ЭТ.

DarkSky
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 9:37 pm

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение DarkSky » Сб сен 09, 2017 12:42 am

Привет народ. И извиняюсь за офф топ. Но все равно практ пока заглох. У меня тут вопрос. Подскажите мне , желательно ребята знающие, что в районе солнечного сплетение, то есть не название чакры, а за что она отвечает, и какое влияние несет на практика? И еще, на три пальца ниже. Что там? Как это действует на практика, к чему относится? Как эти места связанны с моментам засыпания, так как толчки появляются именно в этой области при моменте засыпания. А еще как связанны они со страхом? Заранее спасибо)

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение Neytan » Сб сен 09, 2017 7:45 am

Я не сильный практик, но могу сказать по своим ощущениям, что проработка этой области лично мне дало некую устойчивость и спокойствие во многих вещах) усиливается мироощущение что ли. Обычно когда созерцаю небо или деревья то настраиваюсь на этом ЭЦ. Толчки думаю от сердечной чакры) очень часто пишут что сердце стучать начинает при засыпании и тд. Скорее всего это сердечная чакра пульсирует нашего энергетического тела. Помню когда пробовал ВТО в районе сердца колотило очень сильно и так же много раз при засыпании. Эх так и не вышло тогда правда ничего хехех))) ещё только открывал для себя это всё) почитайте Брюса Роберта, он подробно описывает про страхи и различные толчки при засыпаниях) в книге Астральная динамика. В такие моменты нужно просто расслабиться и продолжать свои наблюдения) надеюсь как-то вам помог=)

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение Катюшка » Сб сен 09, 2017 10:21 am

DarkSky писал(а):
Сб сен 09, 2017 12:42 am
У меня тут вопрос. Подскажите мне , желательно ребята знающие, что в районе солнечного сплетение, то есть не название чакры, а за что она отвечает, и какое влияние несет на практика? И еще, на три пальца ниже. Что там? Как это действует на практика, к чему относится? Как эти места связанны с моментам засыпания, так как толчки появляются именно в этой области при моменте засыпания. А еще как связанны они со страхом? Заранее спасибо)
А я буду материалистична для более объемного ответа. На всякий случай надо проверить желудок, желчный, поджелудочную, 12перстную. У меня такие толчки показали язву (непонятные ощущения в солнечном сплетении у меня как раз и были единственным признаком язвы ), проблемы в ЖКТ. И кстати со страхами эти заболевания связаны напрямую. Например, при страхе идет спазм желчевыводящих путей, желчь не отходит, скапливается, густеет, образует взвесь, идет формирование камней...дальше продолжать ? :D
Сам страх связан с работой, с материальными проблемами в будущем.
Еще раз, это на всякий случай , а то мало ли...что за ощущения. :oops:

DarkSky
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 9:37 pm

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение DarkSky » Вс сен 10, 2017 4:24 pm

Всем большее спасибо за ответы. Если нарою что-то интересное по ходу опытов, то уже напишу где то в другом месте, тему больше пачкать не буду)

Аватара пользователя
grib1979
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 3:06 am

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение grib1979 » Чт сен 14, 2017 9:51 pm

Дорогие странники! Продолжение будет?
Ясень Каляда

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение узелок » Пт сен 15, 2017 1:43 am

Есть вероятность.
Так же есть вероятность, что будет что-то другое. Возможно, даже новое.
Ну и есть вероятность, что не будет ничего.

Аватара пользователя
grib1979
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 3:06 am

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение grib1979 » Пт сен 15, 2017 2:05 am

Да уж. Будущее это квантовый суп равновероятностей. И все зависит от того куда же забежит мое внимание в какую из вероятностей? Предельно ясно тебя услышал дружище))))
Ясень Каляда

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя