Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Vakantan
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 8:09 pm

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение Vakantan » Чт сен 28, 2017 1:25 am

grib1979 писал(а):
Вс сен 24, 2017 10:05 pm
Был мощный инсайт относительно того что никого и ничего нету и небыло и меня тоже какбэ нет, с сопровождающимся невыносимым ощущением тотального одиночества. Пришло некое осознание того что все есть глупость, и что такое контролируемая глупость. Может это конечно очередная наебка со стороны Эга, может его провокация чтоб отступил, или защитный механизм чтоб типа не рыпался. ХЗ. Работаем дальше

Точь в точь было такое пол года назад.
При этом на втором внимании я провалился в темную мерцающую пустоту, с четким пониманием, что ничего нет - вообще ничего! И чувство глубочайшего одиночества. Мне потребовалось с неделю, чтоб как то переварить и принять этот факт.
Это не глюк.

И буквально недавно, при самосточтельном прохождении практикума Вача "исскуство вниманиея", думаю я понял, что и почему так получилось. Очень крутой практ, за что ему, всем учасникам и тем кто работал над изданием, огромное спасибо!

Аватара пользователя
grib1979
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 3:06 am

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение grib1979 » Чт сен 28, 2017 3:19 am

Что интересно после этого Мир начинает активно с тобой заигрывать, предлагает новые игры.
Только добрался до первого задания практа вача, завлекательно.
По ЭЦ, с переменным успехом, пока ощущаю спад. Во снах отработки, какието висяки из прошлого.
Ясень Каляда

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение Ежик » Пт окт 13, 2017 6:15 am

очень хорошо работа вклинивается и интегрируется по ранее данный М.
подтверждаю мир начинает любить тебя. появилось время так же поработать с техниками что давал Вач/Граф в теме "тренировка" о удалении из памяти ментальности мусора, не позволяющего работать со сновиденного практикой...
очень гармонично.

Аватара пользователя
Navichok
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 6:28 pm

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение Navichok » Пт окт 20, 2017 8:26 pm

Добрый день! Такая проблема. Получается (получались) выходы из тела. Т.е. сопровождается это все шумом в ушах (изменение частоты как будто ) и световыми вспышками. Т.е. практиковал по методу М. Радуги. Первые разы я был очень маленьким и не мог ходить. Заваливался назад, как будто не умел. Но потом даже получилось выпрыгнуть в окно, было очень страшно, когда летел вниз. Но нормально приземлился. Так вот. В эти же дни после выходов заболевал. Т.е. болезненное состояние вплоть до гриппа. Может я лезу в это не подготовившись? или трачу слишком много энергии? В итоге выставился блок, тело не хочет болеть )). ОС случаются оочень редко и то не полные, а вот выходы после пробуждения чаще. А теперь после болезненных состояний и выходы прекратились, вернее перестал их делать. Может я шагнул через ступени и поэтому тело ломает?

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение Ежик » Ср окт 25, 2017 5:23 am

Как я понял можно хоть завышаться-далее определённой точки не подняться:
Экстаза и почти полной ОВД.
А вот указание Узелка на пробовать отследить движение ТС...помогает...
Но фраза очень расплывчатая "найди то, не зная что..". Я попробовал в ПС Маси переводить, т.е. везти лучи от ЭЦ к ЭЦ вибрации почти по всем ЭЦ... Нашёл отражения в физ состоянии и КС длительный... Но списать чисто на это упражнение к сожалению не могу-так как перед сном целый комплексы упражнений делаю...
Узелок, будет ли ещё хоть чуточка наставления?

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение Neytan » Пн янв 08, 2018 3:27 am

Происходит что-то ещё по ПС? Меня на днях так накрыло сильно, думаю что это не случайно! Перечитываю в общем практикумы, делаю каждый день упражнения.

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Раджа-йога в контексте плексусной системы ХС

Сообщение wildcat » Чт янв 11, 2018 10:57 pm

Neytan писал(а):
Пн янв 08, 2018 3:27 am
Происходит что-то ещё по ПС? Меня на днях так накрыло сильно, думаю что это не случайно! Перечитываю в общем практикумы, делаю каждый день упражнения.
К сожалению, общее исследование остановлено. Каждый, кто хочет, продолжает тренировки самостоятельно, отталкиваясь от той базы, что успела нам дать Каа.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость