Мотивчик

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мотивчик

Сообщение Lingerey » Пн июл 17, 2017 11:23 am

Два раза во сне за неделю я смеялась. В первый - мою шутку не оценили и наградили пренебрежительным взглядом, второй раз был более удачным - смех грянул со всех сторон, живой и громкий (я беседовала с группой существ на тот момент). Посоветовали меньше спать (имелась в виду моя низкая осознанность), дескать тогда я начинаю участвовать в групповых делах и подаю хорошие идеи.
И один раз я летала. Правда не моя заслуга. Просто ворон решил покатать на спине и показать город, в котором застряла часть меня - белые постройки, плотно налепленные в гористом ущелье (почти греческий стиль).

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Мотивчик

Сообщение Неллия » Пн июл 17, 2017 2:13 pm

Просто ОС. Вышла в окно. Взлетела. Сразу попробовала свой голос. Сперва, к моему ужасу, в горле всё заклокотало-забулькало. Но уже со следующей попытки удалось издать чистый звук. Признаюсь, я тренировалась у зеркала. Как я это сделаю, когда буду летать во сне. Это был план "Б". Если не получается чистый истеричный смех - выводить голосом всякие "й-у-хуу!"

И у меня получилось довольно звонко заголосить. Тут же мне навстречу издали вылетела женщина на метле. Я полетела в её сторону. И увидела, как несколько женщин на мётлах, образовав круг, в 3-4 метрах над землёй кружат против часовой стрелки. У меня не было метлы, но я сделала вид, что она есть, и вклинилась в их кружение. Мы покружили, при этом я продолжала пробовать свой голос, не забывая о задании.

А потом мы все приземлились, и одна из женщин начала давать задания остальным. Нам нужно было приучить своих львов. Мой лев был песочного цвета, небольшой. Я кидала ему палочку, он её, как собачка, бегал разыскивал и приносил мне. При этом я должна была находить всякие предметы, которые раскидала та женщина. То есть в тандеме со львом мы должны были научиться искать всякие штуковины во снах. У других учениц это получалось легко, я же заметно подтупливала. Но всё же, хоть и с опозданием, всё сделала.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Мотивчик

Сообщение Neytan » Пн июл 17, 2017 6:11 pm

Неллия писал(а):
Пн июл 17, 2017 2:13 pm
Просто ОС. Вышла в окно. Взлетела. Сразу попробовала свой голос. Сперва, к моему ужасу, в горле всё заклокотало-забулькало. Но уже со следующей попытки удалось издать чистый звук. Признаюсь, я тренировалась у зеркала. Как я это сделаю, когда буду летать во сне. Это был план "Б". Если не получается чистый истеричный смех - выводить голосом всякие "й-у-хуу!"

И у меня получилось довольно звонко заголосить. Тут же мне навстречу издали вылетела женщина на метле. Я полетела в её сторону. И увидела, как несколько женщин на мётлах, образовав круг, в 3-4 метрах над землёй кружат против часовой стрелки. У меня не было метлы, но я сделала вид, что она есть, и вклинилась в их кружение. Мы покружили, при этом я продолжала пробовать свой голос, не забывая о задании.

А потом мы все приземлились, и одна из женщин начала давать задания остальным. Нам нужно было приучить своих львов. Мой лев был песочного цвета, небольшой. Я кидала ему палочку, он её, как собачка, бегал разыскивал и приносил мне. При этом я должна была находить всякие предметы, которые раскидала та женщина. То есть в тандеме со львом мы должны были научиться искать всякие штуковины во снах. У других учениц это получалось легко, я же заметно подтупливала. Но всё же, хоть и с опозданием, всё сделала.
Хехех))) я на работке от всех уходил подальше и прыгал с жужжанием, мычанием)) представляя полёт)) трудно вас догонять пожалуй) с КС сложно пока, или слишком много сплю или ещё что-то...) но приваливают воспоминания о старых снах)

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мотивчик

Сообщение Lingerey » Вт июл 18, 2017 12:03 pm

Ура! Наконец-то я выполнила задание)) Не могу сказать, что была осознана, но та, другая явно знала, что делала, и для нее сон был реальностью. Все началось с того, что оказавшись в компании одного парня, уговаривала его спеть. Он все смущался, а ведь я даже привела такой неоспоримый довод о том, что слышала его пение еще в школе. И чтобы расшевелить его, решила рассказать о своих первых пробах полетов во сне. В них я нелепо махала руками как птичка и приподнималась невысоко над землей. Почему-то выше уровня забора никогда не получалось, словно мощности внутренней не хватало. Может это и есть тот самый барьер при полетах, который описывают как потолок? Я подняла глаза вверх - именно белый потолок сейчас и находился над нами. Надо попробовать.. я комично замахала руками и стала приподниматься над землей, сразу же начав жужжать. Ззззз..ага, я поднималась все выше и выше, не ощущая сопротивления. А если так..Бзз..кто-то писал об этом.. Нет, не очень. Тогда..Жжжж. Неплохо. И снова вернулась к Ззз - оно работало лучше всего. Попробовала почувствовать жгут, выходящий из тела и отталкивающий меня от земли. Ощущений особых не поймала, но визуализация кажется способствовала легкости полета. Всего сделала около трех попыток подняться над землей, но только в одной сзади возник вихрь, подлетел и начал тащить со стороны спины. Откуда-то знала, что он несет в определенное место, но вот какое именно..Опустилась посреди улицы с частными домами. Слева и справа шли ряды бетонных столбов с электр.проводами. И как здесь летать? Надо убрать провода. Закрываю глаза, открываю - провода исчезли. Другое дело! Ну..Жжжж, нет все-таки Ззз. Поднимаюсь вверх и облетаю область по периметру. Рядом приземляется мой спутник, кажется в одном из полетов мы держались за руки. Это очень странно, но почему мы двигаемся все время по кругу, возвращаясь в итоге на одно и тоже место. Не самое приятное, точно. Потому что я узнаю постройки. Через дорогу за невысокой оградой расположился детский сад, видны качели..но..всего лишь маскировка. Это здание психбольницы, - обращаюсь я к спутнику. Когда-то давно меня угораздило нарваться на него.. Отвратительное место. За ним вдалеке - кирпичное строение с табличкой театр. Еще один обман. Кажется что-то связанное с пытками людей. А иной вид - всего лишь уловка, призванная обмануть случайного прохожего.
(остальная часть сна не связана с заданием.)

Аватара пользователя
filosoff88
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 3:54 pm

Re: Мотивчик

Сообщение filosoff88 » Вт июл 18, 2017 2:23 pm

У меня пока со снами туго, но настраиваюсь на жужжание во сне. Потихоньку все получается ))

Аватара пользователя
GORGAZ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 7:18 pm

Re: Мотивчик

Сообщение GORGAZ » Вт июл 18, 2017 11:04 pm

+ можно с
вами пожжужать

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Мотивчик

Сообщение Неллия » Чт июл 20, 2017 11:53 am

Я не жужжу. Я продолжаю пробовать смех. На этот раз, осознавшись и взлетев в вверх, я рассмеялась. Не скажу, что это был тот самый истеричный, нужный нам смех. Но так, на троечку. И сразу, как на зов, ко мне прилетела метла. Моя метла, такая классная, из светлого дерева с зелёными веточками в хвосте. Я опробовала её. И преимущества этого средства однозначно имеются. Метла способна поднимать тело вверх даже, когда оно, тело сновидения, слабо. Таким образом можно подняться хотя бы на уровень 5-этажного здания. Еще метле можно задать ускорение.

Также метла, хоть она и предмет, выступает в роли "союзника". Однозначно это полезный бонус, особенно в случае с ловушками или в ситуациях с преследованиями. Не то чтобы она наделена разумом, нет, конечно. Но даёт доп. очки силы и ловкости. Как в комп. игре.

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Мотивчик

Сообщение Катюшка » Пт июл 21, 2017 11:18 am

Всем привет! А можно я немного подытожу тут (это касается конечно только меня, но вдруг у кого-то похоже).
1. Короткие звуки помогают углубить осознанность. Чем мощнее, сильнее звук-тем больше осознанности. В некоторых случаях это способствовало продлению периода ОС . Т.е. когда начинало тянуть в сторону просыпания, звуки помогали задержаться в ОС подольше.
2. Влияние на полет: однозначно улучшалось качество полета. Виражи, угол поворота, заносы- все это контролировалось лучше (но у меня только во время произнесения, как только останавливалась все возвращалось назад). Иногда эти звуки придавали силу самому полету.Скорей всего возможно найти звук,который будет исполнять роль дополнительного топлива.
3. На звуки можно цеплять локации. Т.е. сделать их маяком определенного места, порталом для перемещения. Я так и не разобралась правда: существует свободное назначение или у каждой локации уже прописаны возможные звуковые решения. Например: я очнулась дома, произнесла звук Бззз и тут же оказалась в локации Великанов...
4. У каждого звука-своя особенность (но это целое поле для исследований, у меня даже нет ответа на вопрос: закреплена ли особенность постоянно или она меняется все время?)
5. Пение. Для меня это оказалось главным открытием. Помогает поддержать намерение, усиливает концентрацию, устраняет чужие вибрации, выручает в страшных ситуациях, непредсказуемым образом меняет сюжет. Также продлевает время нахождения в ОСе, если начать петь в момент просыпания.
Заметка: если не получается в ОСе жужжать, бзыкать и т.п. Звук плохой, тихий или его нет- одной из проблем может быть как раз спазм горла (кому-то вы в реале не можете (не хотите, боитесь) высказать, все что о нем думаете (или о его действиях): родителям, начальнику, жене/мужу. Особенно, если часто болеете с "пропавшим " голосом.Тут нужен пересмотр ( или психолог :) )и очень помогает (неожиданно) пение в реале :D и упражнение с зевотой.
Ребят, добавляйте свои наблюдения.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Мотивчик

Сообщение DimasFrol » Пт июл 21, 2017 1:03 pm

По поводу речи во сне добавлю наблюдения. Независимо ос или кс (что редковато и если не путаю ничего)в некоторых осах я пытаясь разговаривать шикаю и фыркаю, в таких помогает разговаривать шепотом. В других случаях я разговариваю нормально. Кажется у КК были случаи где он тоже сталкивался с невозможностью норм.разговаривать.

Может это разные сновидения какие нибудь? Или при определенной прокачке появляется возможность нормально разговаривать?
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Мотивчик

Сообщение Nebul » Сб июл 22, 2017 10:35 am

Осознался в городской черте. Вместо обычной городской серости вокруг красовались яркие разноцветные дома. Я понял, что сновидение будет долгим и стабилизировал его, бросая короткие взгляды на руки и красочные здания.

Вспомнив о задании, попытался издать какой-нибудь звук но при первой же попытке возникло ощущение, словно мои легкие заполнены водой и я стал задыхаться. Подождав некоторое время, предпринял вторую попытку, ощущение было тоже я закашлял и что-то словно забулькало у меня в области легких. Так повторилось третий и четвертый раз. Наконец-то мне удалось издать хоть какой-то звук. Я стал тихо и низко гудеть и все мое тело завибрировало. Освоившись с гудением я попробовал жужжать и делать протяжное ззз-зззззз-ззззззззз, вибрации усилились и появилась «тяга». Расставив руки я поднялся на метр над землей и завис издавая звуки похожие, на жужжание пчелы, через какое-то время я снова почувствовал дискомфорт в области легких, закашлялся и рухнул на землю.

Отдышавшись я стал снова жужжать и поднялся над землей уже гораздо выше и медленно перешел к горловому пению, тяга усилилась у меня получилось смещаться горизонтально над землей, чем громче и ниже был звук тем выше была скорость. Я выбрал один из домов и хорошенько разогнавшись остановился прямо перед стеной дома, изменив гортанный рев, который к тому времени походил на рев истребителя на пчелиной жужжание. Моя скорость сразу изменилась и я завис в метре перед стеной.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей