Мотивчик

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Мотивчик

Сообщение DemUhn » Сб июл 22, 2017 2:38 pm

Сегодня попробовал жужжание. Сразу на низах спокойно пошло (вибрировала больше нижняя часть тела), при вдохе полет не прерывался. Сначала летел по городу, потом как-то незаметно, при спуске в один из поворотов улицы, перелетел вроде в храмовый комплекс, пролетел мимо двух статуй (назвал их големами) размером с пятиэтажку и хотел лететь дальше, но при вылете из комплекса каждый раз оказывался опять в нем же. Увидев, что внизу меня кто-то пытается поймать, вышел из сна. Когда зашёл опять, просто полетал по городу громко жужжа. Остальное не по теме.

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Мотивчик

Сообщение Неллия » Пн июл 24, 2017 7:31 pm

Осозналась в крайне нестабильном сне, который всё норовил рассыпаться и угрожал резким пробуждением. Как всегда спасла техника колибри.

Стабилизировав сон, обнаружила себя в черте города меж двух морей, видневшихся слева и справа на горизонте. Решила сразу же опробовать смех, который по моим расчётам должен был вызвать метлу. На этот раз смех сразу прозвучал звонкий, ненатужный. В небе появилась моя метла, чему я очень обрадовалась: мои предположения оправдались! Особым смехом в любом месте теперь я могу вызвать метлу. И от души прокатиться!

Я села на метлу, мощным рывком прднялась ввысь. Я начала пробовать различные интонации голоса, настраивая метлу на полёт. И метла понеслась как одуревшая. Мне показалось, я пересекла черту города на юго-востоке карты. И встретила препятствие в виде огроменного каньона. Я разогналась и перед краем скалы направила метлу вверх, расчитывая пересечь каньон. Но наткнулась на странность. Это был конец. Конец карты, как я подумала. У горы не было вершины и продолжения, она как бы замыкала саму себя.

Я не стала долбить гору, полетала в той местности, посмеялась на разные лады. Нет, это еще не тот смех, что мне нужен. Но уже в разы легче, звонче.

Несколько раз я как бы теряла метлу по дороге, но этг дало шанс снова опробовать её вызов. Работает на ура.

Аватара пользователя
grib1979
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 3:06 am

Re: Мотивчик

Сообщение grib1979 » Вт июл 25, 2017 11:57 pm

Пришёл в себя во время полёта. Гористая местность. Вспомнил о задании. Начал эксперементировать с бжжжжж переходящий в бззззззз. Чем интенсивней и тоньше становилось бззззззз тем активнее развивалась скорость полёта. Решил пожжжужжжать в направлении замка в юго восточном направлении. Сориентировался и полетел. Уперся в сверх высокую скалистую гору, перелететь не смог. Полез пешком. Дальше хлам.
Периодически в люцидниках и не только, в ситуациях когда страшно и деваться не куда, использую звериный рык. Причём специально его не нарабатывал, само как-то выходит. Ощущения интересные, прибавляет силы и уверенности, плюс трасформация тела происходит. ИМХО, это все субъективно и связано с какими-то моими заморочки, хотя вполне возможно что этот опыт может повторить каждый. Благодарю за внимание. Благодарю за поток и предоставляемые возможности.
Ясень Каляда

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Мотивчик

Сообщение Kovalenko » Ср июл 26, 2017 11:59 am

Интересно было бы поэкспериментировать с пердежом. В книгах КК часто упоминается, что когда Хенаро пердел в совместных сновидениях, КК слышал неправдоподобный гром. Я прошу участников дискуссии испытать магический пердеж в сновидениях и изложить свои отчеты об этом феномене.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Мотивчик

Сообщение DimasFrol » Ср июл 26, 2017 3:47 pm

:) необычно, я когда засыпал, жужал в голове как мантру. Сейчас мой ум испытал коллапс.
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
grib1979
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 3:06 am

Re: Мотивчик

Сообщение grib1979 » Ср июл 26, 2017 8:16 pm

Ахах, магический пердеж это сильно))) sacker punch)
Ясень Каляда

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мотивчик

Сообщение Lingerey » Чт июл 27, 2017 10:48 am

Сегодня неожиданно решила покашлять, в качестве выражения презрения к появившемуся персонажу. Действие было сознательное и выходило за канву сюжета. Но, когда после моего короткой сценки, персонаж вышел, женщина, с которой был разговор, пристально так посмотрела на меня и произнесла: "я тебе не верю". Конечно, имелся ввиду мой натужной кашель. Было понятно, о чем она говорит, я и сама себе не верила, так как не ощущала намерения кашлять - желание исходило от ума, а не от сердца. Эдакий выпендреж.

П.с. очень интересно было бы опробовать еще свист во сне, но пока не получается подцепить нужное состояние.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Мотивчик

Сообщение ioneks » Пт июл 28, 2017 3:22 am

Приснился тренировочный зал. В соседних комнатах спали люди, а я летал, жужжа. Помню два коротких полета. Звуки мощной струёй «упузыривали» меня куда-то под потолок. Я пытался записать себя на видео, чтобы удостовериться, что это был полёт, а не мои глюки, но я запутался и не смог посмотреть запись.

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Мотивчик

Сообщение 4lores » Пт июл 28, 2017 3:04 pm

Город, ловлю себя на ощущении опасности, возможного преследования, отхожу в сторону горизонтально взлетаю. В полете пытаюсь фиксироваться - смотрю на руки, потом начал ощупывать тело, глубоко дышал.. Долетел до крыши, иду по ней начинаю вспоминать про жужжание и пропадает картинка... так и не вышло вернуть в ОС... обидно, но хорошо что наконец-то вспомнил про квест))
еще радует рефлекс - ощущение опасности/уход от опасности-полет/осознание

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Мотивчик

Сообщение Luch » Сб июл 29, 2017 4:53 am

"Здравствуйте. Я говорю Вам здраВствуйте!!!"
В силу определенных обстоятельств сменил локацию обитания на +6 Мск
И кажется ХС называют это 1м уровнем опасности.
к делу..
Экспериментировал с пением и жужжанием, словами силы(словом).
Изменяя тональность жужжания- можно ускоряться в полётах...
Слова силы у меня это "стоп" помогают вылетать из сна при опасности. "Заморозить" сюжет стрелять..стрельба напоминает, чем то старый фильм "Дюна" где оружие стреляло за счёт крика....В реале помогает тормознуть вд. в сочетании с остановкой дыхания вд можно отключить на сколь угодно.. Точнее на сколько хватит выносливости и терпения).
Интересно очень.
КО спасибо!!!
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя