Мотивчик

Аватара пользователя
GORGAZ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 7:18 pm

Re: Мотивчик

Сообщение GORGAZ » Сб июл 29, 2017 12:32 pm

Осознался когда за мной шла группа людей. Сон был тусклый, а люди наоборот очень насыщенные даже светились .Потом вспомнил про жжужание легко взлетел потом не мог спуститься ,дальше выкинуло.

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Мотивчик

Сообщение Kovalenko » Сб июл 29, 2017 1:33 pm

Вы магический пердеж попробуйте!
Вообще охренеете.

Аватара пользователя
Dori
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:43 pm

Re: Мотивчик

Сообщение Dori » Вс июл 30, 2017 2:12 pm

Со смехом у меня так ничего и не вышло. Зато очень хорошо помогает рык. Нет, не р-р-р-р, а именно гортанный рык. Во сне его намного легче воспроизводить, чем в реале
Либо вы управляете вашей жизнью, либо ваша жизнь будет управлять вами.

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Мотивчик

Сообщение Luch » Вт авг 01, 2017 9:06 am

КО, ну ты смотивировал))))
Изменяюсь, не сон был, а "Канадский мультик"...
Не чего особенного не заметил, кроме как спрайтам очень понравился "процесс")))
Сегодня опять попытаюсь)))
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Мотивчик

Сообщение Eskaton » Вт авг 01, 2017 10:17 am

Сегодня жужжал и зыкал во сне при полёте. Отлично стабилизирует сновидение! Увеличивает дальность полета и высоту ! Лично у меня жжжж работает лучше чем зззз
МПердеж пока не получился , я не поймал фишку. Ощущение что нет нужного количества газов :)

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Мотивчик

Сообщение Kovalenko » Вт авг 01, 2017 11:13 am

Никто не просекает, что задание с пердежом - это вверх искусства сновидения.
Вы как малые дети! Вам говорят пердеть, а вы фасонитесь , не следуете указаниям, и остаетесь в жопе.
Ну и кому тут хорошо?

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Мотивчик

Сообщение Eskaton » Вт авг 01, 2017 3:25 pm

Да, я вел себя во сне аналогично реалу, я в реале не могу пернуть если нет позыва. Я напрягся как бы и ожидал отклика окружения, но ,похоже упускаю что-то , буду пробовать дальше.

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Мотивчик

Сообщение Неллия » Ср авг 02, 2017 8:51 pm

Короч, ладно. Я попробовала, в конце концов - почему бы и да. Ничего при этом не произошло, кроме того, что это произошло.

Тут больше сложности написать об этом. Для вдохновения я порылась на сайтах, где пишут на эту тему. Понравился один комментарий, который как бы говорит нам, что ничего в этой теме "такого" и нет. Вот он:

"Я с вашей статьи знатно проперделся. И ещё немного «шрапнели» вылетело. Вы должны мне новые штаны и новую стену соседям, ибо я в этот момент был у них на дне рождения. Зато задул свечи. С уважением, Дима, 18".

Похоже, у пацана есть потенциал. М.б. повторить подвиг Димы во сне?

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мотивчик

Сообщение Lingerey » Чт авг 03, 2017 9:57 am

Не такие уж мы и рафинированные :D
Вложения
ass.jpg

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Мотивчик

Сообщение ioneks » Чт авг 03, 2017 7:32 pm

Осознался в какой-то высотке возле стадиона. Был уверен, что это сон, но взлететь не смог. Пытался пожужжать, но вспомнил про пердёж. Я в этот момент как раз стоял на четвереньках в попытке стабилизировать сон, поза в самый раз хорошо пердануть. Но... Э... Как это сделать? Я так и не понял во сне, как бы пернуть. Сон быстро рассеялся.

Кстати, похоже, на днях оказался во сне какой-то брюнетки. Дело было в супермаркете, в служебном помещении, переоборудованной этой девушкой под личную комнату для медитаций или типа того. Она там была как рыба в воде, и сон мой стабилизировала похлеще стабилищирующих штанов, которые я напялил незадолго до того, как попал к ней.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей