Мотивчик

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Мотивчик

Сообщение donny » Пт авг 04, 2017 6:58 am

2 года толком не был на форуме, а здесь уже учат жужжать и пердеть :DDD

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Мотивчик

Сообщение Kovalenko » Пт авг 04, 2017 8:41 am

Короче, тут никто никого не заставляет.
Я рассказал вам о незадокументированных возможностях сновиденной программы. Жужжание помогает летать. С его помощью мы осваиваем воздух. С помощью шипения мы осваиваем перемещение по земле. Для магического пердежа необходимо владение сновиденным телом.
Хотите, учитесь контролю в снах. Хотите, приходите через два года.
Презрительное отношение к таким задачам показывает вас, как напыщенных зомби. В голове чудные установки, кем-то навязанные правила, и вы с пафосом демонстрируете их. В реале тот же Донни пердит каждый день, а во сне ему НЕЛЬЗЯ. Ну нельзя, так и не нельзя. Что заставляет тебя быть таким "правильным"? Таким "повзрослевшим" за эти два года? Ты научился за это время чему-то невъебенному? Так расскажи. Зачем гнуть пальцы?

Ладно, ребята, я понял, что советы тут давать не нужно. Больше не буду.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мотивчик

Сообщение Lingerey » Пт авг 04, 2017 10:27 am

Задания клевые! Я помню, в одном из практов Мася писала о том, что волю можно почувствовать, сидя на горшке. В общем, перистальтика запускается :D Развитие сновиденного тела тесно связано с манипуляцией волей, получается запускаем обратный процесс (если сопоставлять с реалом): пердим - активируем волю.
У меня не один раз случалось взаимодействие во сне, после которого приходилось срочно бежать в туалет. Здесь уже не сомневаешься в том, что приснилось, и на глюк не спишешь :D

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Мотивчик

Сообщение Катюшка » Пт авг 04, 2017 10:49 am

Всем привет!
Kovalenko, мне лично твои советы пригодились и нужны. Вон дубль в восторге от таких заданий :D . Так что спасибо тебе большое!
К сожалению не писала ничего, так как 2 недели у меня ни одного ОСа не было, ну прям вообще.
Сегодня пыталось выкинуть 3 раза и в ту же секунду обратно швыряло, в последний раз я так вцепилась в землю,что отодрать было не реально, по-моему меня вместе с этой землей и отправили назад :D
Эх, а у меня еще цель на метле покататься (даже знаю на какой- нимбус 2000 или более современная модель :lol: ) Но пока увы, ничего.

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Мотивчик

Сообщение donny » Пт авг 04, 2017 12:15 pm

Kovalenko писал(а):
Пт авг 04, 2017 8:41 am
Короче, тут никто никого не заставляет.
Я рассказал вам о незадокументированных возможностях сновиденной программы. Жужжание помогает летать. С его помощью мы осваиваем воздух. С помощью шипения мы осваиваем перемещение по земле. Для магического пердежа необходимо владение сновиденным телом.
Хотите, учитесь контролю в снах. Хотите, приходите через два года.
Презрительное отношение к таким задачам показывает вас, как напыщенных зомби. В голове чудные установки, кем-то навязанные правила, и вы с пафосом демонстрируете их. В реале тот же Донни пердит каждый день, а во сне ему НЕЛЬЗЯ. Ну нельзя, так и не нельзя. Что заставляет тебя быть таким "правильным"? Таким "повзрослевшим" за эти два года? Ты научился за это время чему-то невъебенному? Так расскажи. Зачем гнуть пальцы?

Ладно, ребята, я понял, что советы тут давать не нужно. Больше не буду.
Ого! Что-то у Вас накипело, господин Коваленко. Я же просто поржал на обсуждаемую здесь тему. Обезличено. Так что это максимум был тупой оффтоп, зачем же это так близко воспринимать? Я не был намерен задеть Ваши нежные чувства, тем более обидеть.

Теперь по теме:
Пердеж, жужжание и шипение это твои личные триксы. У каждого сновидца свои триксы и ими мы делились в разделе триксы. Я, например, ноги оттягиваю, чтобы выше летать. Но в итоге всё это иллюзии. Трикс и заключается в манипуляции иллюзиями. Мы даже там воздухом не дышим (отсылка к матрице) А овладеть телом сновидения только за счет триксов дело сомнительное. А что я сказал такого, что показало меня "таким правильном" ? Пержу во сне я отменно, можешь не сомневаться..

В общем: мне импонирует, конечно хакерская движуха, но ХС не следует быть таким обидчивым. Иначе какие Вам нео то)

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Мотивчик

Сообщение Kovalenko » Пт авг 04, 2017 12:27 pm

Донни, надеюсь, что теперь встав на стульчик и показав ранимость моей нежной души, ты научишь нас чему-то реальному и эффективному? А то вас тут таких, по два года где-то шлявшихся, развелось, как жаб на болоте. И вся с критикой и наставлениями.
Про ХС пишешь, как о чужих. Так кто ты, парень? Поржать он пришел. А на... тебя еще не посылали?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей