Путь в [ДУ] через [Парк]

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Nebul » Сб июл 01, 2017 12:28 am

План:

1-8 июля: Попасть в локацию [Дом]

9-16 июля: Проложить маршрут от локации [Дом] в [Парк]

17-24 июля: Найти стену и перелезть через нее и увидеть [Компьютерный Клуб]

25 июля – 2 августа: Войти в [Клуб] и воспользоваться транзитом

3-10 августа: Личные квесты в [ДУ]

C 11 августа: Обсуждение результатов, подведение итогов

План основан на постах Kovalenko:
Kovalenko писал(а): Переход в любую локацию происходит тремя способами.
1. с помощью нагвальных снов, где направляющей силой является ведущий практа.
2. с помощью триксов, настраивающих нас на путешествие в данную локу.
3. с помощью КС и пошагового прохождения пространства между точкой входа в сон и желаемой локацией.

Вы поставили цель: поход в ДУ. Но в разговоре с магэссой я узнал, что ее флэшмоб возможен только после возвращения Сержанта. Она считает, что с ним поступили неправильно. И она считает, что его принципиальность тоже не слишком верная. А он мужик упертый - будет ждать ноября. Значит, пункт первый пока отпадает. Пункт третий будет многим недоступен из-за малого опыта в КС. Остаются триксы.

У меня имеется небольшой запас различных фокусов. Прежде всего, это тайные транзиты, ведущие в ДУ. И нам проще переться в некоторые ближние локи, чем в такую дальнюю, как ДУ. Поэтому нам нужен Парк. Это ваш реальный парк из детства. И там должна быть кирпичная стена. Во сне мы должны оказаться в парке, перелезть через кирпичную стену и оказаться в городском квартале. Там будет двухэтажное здание, знакомое вам по снам. И в этом здании будет интернет-кафе. Короче, там куча столов с компьютерами. Сядете играть в игры, уйдете в другие локи и сюжеты. На не зал важен, а подсобка интернет-кафе. Осмотрите ее. Там вы обнаружите транзит в ДУ.

И хватит перечислять варианты. Вот реальная задача. Под боком вашего дома в центре карты имеется парк, там - стена, через стену городской квартал с интернет-кафе, в кафе - подсобка, там транзит в ДУ.
Kovalenko писал(а): Вы косячите по процедуре. Миллионы людей пялятся на руки, следуя инструкции КК. Это вариант. Иногда он срабатывает. Вач в птичьем практе объяснил процедуру. Она срабатывает всегда.
Сотни людей ищут ДУ, прокладывая пути "в кусты и через кусты", как сказал дон Хуан. Я советовал использовать простые транзиты, объясняя не варианты, а процедуру. Три шага, если вы забыли. От Дома до Парка и к длинной парковой стене. За стеной всякие здания. Среди них интернет-кафе (или игровой зал с компами). Если посмотреть в меню любого тамошнего компа, вы увидите опцию - Дом учителей. Старт гемы, и вы в нужном месте. А еще можно зайти там в служебное помещение с особым "намерением". И вы опять в нужном месте. Оттуда можно попасть в разные важные места, но ключом является намерение - точная цель, куда вы хотите. Это как в Матрице-Перезагрузке. Дверь одна, но она ведет в кучу локаций. В Ойкумене несколько таких дверей. Одна из них - дверь служебного помещения в интернет-кафе.

Главное, не путать процедуру с вариантами квестового прохождения. Сновиденный мир - это пена из пузырей восприятия. Там нет прямых путей. Дример следует направлениям. Иногда он использует триксы предшественников. Типа "от дома до парка..."

А можно ломиться "куда-то в ДУ" - в кусты и через кусты. Вот у Кастанеды много об этом написано.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Неллия » Сб июл 01, 2017 12:23 pm

Nebul, просто выдвигаемся или будет сонастройка участников?

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Nebul » Сб июл 01, 2017 1:24 pm

Просто выдвигаемся )
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Nebul » Сб июл 01, 2017 1:31 pm

Сегодня попал в локацию "Дом", со своим дядей развинтили электрически щиток и долго решали как сделать разводку. Утром вспомнил, что давно хотел повесить пару новых светильников, которые как раз надо завести в щиток на новый автомат. Сновидение через образ дяди (у которого свой частный дом) как бы напомнило мне про это отложенное дело.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Nebul » Вс июл 02, 2017 5:51 pm

Попал мельком в нужную локацию. На этот раз дом выглядел как старый дом моих родственников у которых в детстве я проводил много времени, приехали другие родственники с детьми и начались штатные для этой локации семейные сюжеты )
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Tribushko » Вс июл 02, 2017 6:33 pm

А я в дом не попал. Очень странно, обычно снился каждую ночь.
Сегодня приснился большой спортзал или крытая арена. На ней была группа людей и я в их числе. Они собирались в путешествие. Поковали рюкзаки, предлогали план маршрута, шутили. Была хорошая атмосфера. В памяти осталось число 16.

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение lykee » Пн июл 03, 2017 8:06 am

Проснулся утром за 5 минут до будильника. Вздохнул - опять снов про Дом нет, ну да ладно, полежу просто, все равно не усну ведь.
Слышу - вода где-то журчит. Бегу в ванную, там весь пол залит водой. Блин, думаю, соседей заливаем! Хватаю тряпку, начинаю отжимать. Вода все прибывает.
Проснулся.
Вот, - думаю, приснится же. Слышу, вода в ванной журчит. Бегу туда. На полу воды нет, но что-то слышно под ванной. Заглядываю - подводку вырвало, пол заливает. Вот ведь, думаю, если б не сон, под ванну не заглянул бы, соседей бы залили.
Проснулся.
Слышу воду. Бегу к ванной, по дороге сталкиваюсь с женой. Подводку вырвало, - кричу, - тряпки давай. Та смотрит непонимающе - откуда знаешь? Да во сне видел, - отвечаю. Та у виска пальцем крутит. Я машу рукой, мол некогда объяснять, лезу под ванну, там вырванный шланг.
Звонит будильник.
Смотрю на часы. Прошло 5 минут. В доме тишина. Заглядываю в ванную - сухо. Дом, милый дом...

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Tribushko » Пн июл 03, 2017 11:15 am

Был во сне дома. Паравда почему-то отмечали новый год с семьей).

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Nebul » Пн июл 03, 2017 11:42 am

Сегодня попал на улицу прилегающую к дому. Иногда она вылядит как частный сектор около дома, который когда-то снимал и прожил там несколько лет.

Ее отличительной особенностью является то, что соседняя улица уходит вниз и ведет в [Зону катаклизмов]. Сегодня прошел мимо этой улицы далее, частный сектор перешел в жилые кварталы через которые вышел к [Восточной реке]. Там был мост (но это не тот самый [Мост], а просто декоративный элемент локации) от которого начиналась тропинка уходящая вправо вдоль реки, которую я мог наблюдать на сколько хватало взгляда. Думал о том, что надо будет как-нибудь по ней пройти, во сне я помнил, что ходил по такой же тропинке в левую сторону, но никогда вправую.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Баюн » Пн июл 03, 2017 5:27 pm

Nebul писал(а):
Сб июл 01, 2017 1:24 pm
Просто выдвигаемся )
Мне как новичку можно поучаствовать?
И ещё, можно узнать про этот путь "от дома до подсобки" его когда придумали(разработали)(?), а то у меня дежавю 20 летней давности(сижу теперь гадаю это было в реале чи во "сне"...)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей