Практика Дуального Мира

Аватара пользователя
Пенокио
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 7:30 pm
Откуда: Из Неорганического мира

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение Пенокио » Чт июн 29, 2017 8:45 am

Всё верно ссылка точная. Хотя на данный момент я многое бы переписал заново оставив нетронутым только описанный опыт, это значит что я учусь и хочу учиться. Спасибо за развернутые ответы. Я обязательно буду изучать предложенные источники.
Техника проста, главное знать что есть отдаленное место с дублями. Выстраивается Намеренье на смещение осознания, второе это удерживание этого намеренья как можно дольше. И практика перепросмотра и магических пассов. Просто сложно когда не подозреваешь что есть такой мир. Когда поставлен маяк можно только за счет одного намеренья уже туда попасть, я в этом уверен.
Летуны как и описывал дон хуан перед тем как окончательно покинуть воина, несколько раз возвращаются после первого отступления. Может всё зависит от индивидуально каждого. Я помню что в один из первого покидания, за три дня восстановилась вся энергия, стали открываться сразу все сверх способности естественные , остановка мира. Я помню как лежал ночью привыкая к новому состоянию в котором невозможно ощущать сонливость, и так не зная сыт я или нет я лежал и ждал когда сместится точка сборки, я отправился в глубокое"сновиденье", где ко мне вернулась память из прошлой жизни, но я почему то предпочел вспомнить момент, когда сижу в некоем неорганическом мире (жуткое место), не знаю как я там оказался, но сидел я там вечность. Вокруг была такая болезненная вибрация звука, что любое движение усиливало этот звук. при этом мой дух как то смог сбежать от властителей того мира и запрятался в каком то замке, так что если вдруг кто попадет в плен знайте там есть такая нычка. Хоть это было живым воспоминанием но ощущение было таким словно я вновь там, незабываемый аттракцион. Так дух сидел там столько долго неподвижно, что может привести к безумию от одиночества в вечности. Он всегда боялся что вот вот властители того мира его обнаружат и откроют дверь, почему то тогда дух знал что ему точно хана. И как ни странно через некоторое время открываетс дверь! И дух хотел уже зажмурить глаза, но беспристрастно уставился и из-за двери вышли два мальчишки -Дон хуан и Дон Хенаро, при этом хенаро с шутовством давал пендаля хуану , показывая насколько они выучились у нагваля хулиана безважности. Ученики в итоге спасли своего учителя. после чего меня выбросило из воспоминания, я не мог просыпаться больше мне просто нужно было или оставаться там или выйти "сюда" . Я хотел уже открыть глаза и тут я понял что в доли моменты я могу теперь начать видеть. Но мне показалось к 28 годам, что это так легко все оказалось, что не успел пожить трудную жизнь и все прочее, мне почему то хотелось вновь оказаться у края дна жизни пройти все вновь, не быть просто мальчишкой. В итоге так все и оказалось. Вот потому летун может еще во мне по моему намеренью...А так суть заключается в том чтобы было комфортно и с летуном и без него, чтобы не было вообще разницы есть он или нет. Я знаю одно, что всегда выигрывает тело так как летун и ты сам это одно и тоже, только вор тот у кого нет тела, если тело бездействует значит ты проигрываешь своей личности.
Дух, Душа и я едины

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение Nookie » Чт июн 29, 2017 11:49 am

С дневником ознакомилась. Благодарю, было очень интересно и познавательно. Там были ответы на все мои вопросы, кроме вопроса о контроле. Непонятно, что за система и как не позволяет проникнуть в тот мир. И как это может решить командная работа.

Аватара пользователя
Пенокио
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 7:30 pm
Откуда: Из Неорганического мира

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение Пенокио » Пн июл 03, 2017 1:45 pm

ионекс, к сожалению "книги" оказались скучными не смог дочитать https://www.youtube.com/watch?v=jWi8OF6 ... r0kdX-Ifng
Дух, Душа и я едины

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение Eskaton » Пн июл 03, 2017 3:24 pm

Неасилил говорит... :pardon:

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение ioneks » Пн июл 03, 2017 3:35 pm

Эскатон, зря ты так. Не каждому наш синтаксис близок. Посмотрим ещё что выйдет, рано ярлыки вешать. Точки входа мы дали, теперь его ход. Глядишь и дочитает ещё. А на дверь указать всегда успеем. Пока что его присутствие у нас нас не обременяет. Тебя же не парит, что ему скучно с наших «книг»?

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение Eskaton » Пн июл 03, 2017 4:53 pm

То есть я зря, а легкий стеб и зевота - это не зря. :good:
Ок, давай посмотрим что будет дальше.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение ioneks » Пн июл 03, 2017 5:01 pm

Ну, извини, я походу перестраховываюсь :friends:

Он просто новый чел, ещё не владеет сталкингом как мы :-)

Аватара пользователя
Пенокио
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 7:30 pm
Откуда: Из Неорганического мира

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение Пенокио » Пн июл 03, 2017 8:02 pm

книги скучные, не смог осилить, слишком наверно техничные, но втихоря почитывать можно. Вы еще так себе, вот когда -то, первой книге кастанеды совсем не повезло, я её об стену через пять минут всмятку кинул.
Дух, Душа и я едины

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение Eskaton » Вт июл 04, 2017 2:01 am

8) Видишь ioneks , нам ещё повезло ,хоть мы и так себе ...

А по мне так скучным - скучно :oops:

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение ioneks » Вт июл 04, 2017 3:23 am

Пенокио жил вдали от больших городов и поздно познакомился с компьютером, вот его хакеры и не торкают.

Вот прикинь, как должны развиваться события, чтобы через 5 минут чтения книгу об стенку кинуть. Это надо как минимум сильные ожидания иметь от книги и владеть скорочтением :-)

На самом деле Пенокио как бы бросает вызов сам себе, отказываясь от нашей литературы на нашей территории. Он как бы слегка усложняет жизнь. Давай посмотрим, как он будет выкручиваться, не факт ведь что сольётся. От нас не требуется напрягаться при этом. А если реагировать как ты — то вот это уж точно скучно. Банальная реакция банальный сценарий притягивает.

Ты типа думаешь, что он скучный, но базируешься не на фактах, а на его словах. А с фактами его же слов, сказанных ранее, это расходится. Один только термин «безважность» чего стоит. Вывод — не спешить с выводами. Пусть лучше сольётся сам, такими темпами это много времени не займёт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей