Практика Дуального Мира

Аватара пользователя
Пенокио
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 7:30 pm
Откуда: Из Неорганического мира

Практика Дуального Мира

Сообщение Пенокио » Пн июн 26, 2017 9:21 pm

Легенда такова: Существует предположение, что все органические существа имеют энергетических Двойников. Маги называют их ещё Дублями-нагвалями. Не так давно, а именно в 2009 году, со мною произошёл странный сон. Это не было похоже на сон вообще. Вместо осознанного или обычного сна, я оказался в другом мире, но был там другим. Я осознавал, что я здесь другой, точнее здесь живёт другая часть меня. Я стал исследовать этот новый мир. И выяснилось, что тот мир является дублем планеты. И на этом Дубле планеты живут все двойные существа.
Одним словом я попал в мир нагвалей. Раньше я е встречал нигде ни слова об этом мире. И мне пришлось столкнуться с неизвестным. Описывать сам опыт проникновения в мир нагвалей, долгая история. Меня сейчас интересует другое. Кто нибудь знает об этом мире еще? Или кто бы хотел попробовать объединиться и попасть в тот мир вместе со мною. Или по моей технике?
То есть я предлагаю очередную практику. Но довольно рискованную. Риск заключается в том, что система, которая отделила нас от наших двойников, очень заботливо оберегает от этой тайны.
Однако напомню, что дХуан говорил, что целью воина является прийти к целостности. Только почему он не упоминал об этом мире? В книгах кастанеды, я пытался вычитать что нибудь об этом мире, но натыкался лишь на то, что дон Хуан говорил ему, что понятия не имеет откуда приходят двойники...
Стало быть так, что я знаю где все наши двойники. Стало быть там можно пробуждать двойников всех людей..Стало быть так что это и есть революция..

Но я не знаю, кто готов пойти на такой шаг? Дело в том, что меня система сильно контролирует и одному мне не пробраться. По этой теме я писал дневник который называется "мой опыт выхода в параллельный мир"
Я выяснил, что когда снится простой сон, то как только появляется осознанность, нужно притвориться, что ты ничего не понимаешь и продолжать делать то, что делал до этого. И тогда начинает выясняться, что вокруг тебя есть люди, которые тебя контролируют и которые все прекрасно понимают. Оказывается обычный сон, это и есть вход в дуальный мир. Вот если бы там суметь объединиться, чтобы дать отпор конролирующим..И попробовать освободить всех нагвалей. Я думаю на такую идею мало кто согласится.. Хотя если наша суть прийти к целостности себя самих- то это вариант. Наверно это глупая затея. Но я думаю, что хоть один сумасшедший должен найтись.
Последний раз редактировалось Пенокио Вт июн 27, 2017 8:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Дух, Душа и я едины

Аватара пользователя
Пенокио
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 7:30 pm
Откуда: Из Неорганического мира

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение Пенокио » Вт июн 27, 2017 8:04 am

Для облегчения восприятия туннеля данной темы, прилагаю небольшую карту, которую получилось раздобыть в сновиденьи.
"Я оказался огромным, но пустотой, а вокруг все было заполнено чёрной материей со множеством бороздок. И среди этих бороздок была темнота и ничего кроме черноты.Однако, мое внимание было устремлено к жёлтой точке среди всех этих черных полей. Эта точка, была живой и перемещалась она по бороздкам. Кто-то управлял моим фокусом "зрения"."Я" сфокусировался на жёлтой перемещающейся точке, чуть приблизился и увидел, что это мокрица. Она двигалась плавно,оставляя позади себя мокрый, угасающий свет. Над этой мокрицей нависала темнота из материи. И только она своим светом освещала небольшое пространство вокруг. Я знал, что это мой первый вылет в космос. А мокрицей является наша Земля. Одинокая странница среди бесконечных темных бороздок. На этом шаре света постоянно происходят мерцания.Вспышки и мерцания -это живущие и рождающиеся организмы, а меркнущие-это умирающие организмы. А мокрый угасающий след-это остающееся позади умершая энергия организмов. Но над этим живым большим организмом возвышался завпечатленный салют. Салют из разноцветной энергии. Я знал, что этим салютом являются воины-видящие сгоревшие в огне изнутри, а теперь устремленные в бесконечность. Но сколько бы они туда не стремились, они всегда берут начало от космического живого корабля, который мы именуем Землею. Меня стало что -то отдалять, и я уже еле видел мерцающий шар и я понял что он совсем не движется. А затем я увидел взгляд бесконечности, и эта точка никуда вовсе не двигалась.Потому что определение движения происходит по отношению к какой либо точки.У бесконечности нет точки по отношению которой совершалось бы движение.Поэтому эта точка вообще не двигалась.Но если к ней приблизиться из бесконечности, то было понятно как она обволакивает темные бороздки и перемещается по ним.
Страшнее всего было за тех умирающих ,которые навсегда остаются позади корабля Земля,среди темноты бороздок. Веселее всего был салют,который никогда не станет умершей энергией. Загадочней всего было знать куда движется эта мокрица. Теперь я знаю, что лучше всего двигаться к свободной любви,даже если ты мокрица среди темной материи .Я знаю что большинство из нас- это топливо. Мы где-то там, стоим на месте и движемся.
Когда я проснулся я чувствовал что это не просто сон , я ощущал какое то опустошение, мне никогда не казалось что все так одновременно просто и ужасающе от того что об бороздки трутся человеческие осознания впоследствии умирающие. Но мне не пришлось сомневаться в увиденном, так как это наиболее подходящий вариант модели нашего существования.
По поводу темы дуального мира,я понимаю, что здесь можно никого не найти, потому что чтобы вообще осуществлялась объединенная практика, нужно чтобы участники как -то были отмечены Духом, были действительно связаны, чтобы не было так, что когда что -то не получается можно было безответственно всё забросить, не обращая даже внимания на затраченные усилия , упущенное время, на взгляд смерти и Духа. Поэтому здесь ещё важно отметить несколько принципов.
1 принцип , смысл нашей жизни накапливать осознание, но накапливается оно на самом деле под средством обучения-это единственный наш смысл жизни. Обучение длится до тех пор пока мы не победим смерть.
2 всех нас породила Сила. И однажды мы можем достичь такого обучения, что можем сознательно стать учениками Силы, которая нас породила. Для Силы (Духа) мы все не являемся одинаковыми, как утверждал дХуан (может быть он имел ввиду просто людей, просто живущих) Для Силы мы все ученики, и смотрит наш учитель, как смотрит учитель на своих учеников. Соответственно мы можем двигаться вместе с нашим невидимым учителем и несем перед ним свою ответственность. Обучение дуальному миру, это принцип, который должен быть наполнен безупречностью, полной самоотдачей, неотступностью и интересом, ответственностью.
Соответственно все действия должны быть согласованы с Силой, даже если это будет звучать в одностороннем порядке с нашей стороны.
3 Принцип, в нашем мире всегда так получается, что чем дальше,тем сложнее, но во всем этом самое заманчивое это интерес,который становится всё любопытней, и превращается в любовь.
Мне кажется в начинании любой практики должны быть задействованы подобные принципы, без которых Системе очень легко разрушить любые инициативы разных групп людей, особенно когда начинает что-то получаться.
Цель практики реанимировать наш нагваль, втындирить ему наше повседневное осознание, и научиться конролировать смещения своего осознания с нашей части в наш нагваль в любой момент.

Теперь когда мы все ученики пойманы смертью, наделены учителем Силой, которая нас породила, и целью прийти к целостности, можно попробовать использовать это как шанс.

Техники с помощью которых, будет осуществляться практика дуального мира, являются : Намеренье, Магические пассы , Перепросмотр, Сновиденье.
Для начала необходимо сообщить Силе знак, о том что вообще мы готовы стать учениками Духа. Почему то многие об этом забывают. Этот импульс Духу сообщается за счет громко произнесено Намеренья. Намеренье можно сформулировать так. Дух -я намерен стать твоим учеником. Хотя по этому поводу есть отдельно наработанная практика.
Затем после того как мы стали учениками Духа можно сообщить Духу о том, чему именно в данный момент мы хотим научиться. Например Целостности ( Дуальному миру), свободе, любви.
И приступить к практике перед невидимым зрителем.

Стратегически я затронул нервные волоски Системы, без которых она слаба и ничтожна.
В любом случае эта практика даст шанс помнить самих себя даже после физической смерти, потому что иногда в дуальном мире существуют умершие люди, с отрофированным осознанием. А сохранить память значит продолжить действовать и жить.
Может быть вся эта практика уловка Духа, главное научиться быть дружной сильной командой, которой движет человеческий волшебный интерес..
В любом случае сейчас всё это практикую, просто верю в удачу, что Дух меня отметит с кем -то ещё, ведь тот мир большой, и удерживают его от нас уже долго, а я ведь очень старый больной человек .
Дух, Душа и я едины

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение ioneks » Ср июн 28, 2017 12:51 pm

Пенокио, интересная тема. Не знаю, как ты попал на этот форум, но здесь люди как раз занимаются всяким таким на практике. Налаживание связи со своим дублем является одной из наших задач, как и выход из под контроля чужеродного устройства, связанного с ВД (внутренним диалогом). Для достижения этих целей ХС (хакеры сновидений) используют такой подход как картография снов. Суть состоит в том, чтобы перепросматривать сны. При этом упор делается на формирование некоего абстрактного навыка ориентирования в мире снов по направлениям света и местоположению (локации) на гипотетической карте сновиденного мира. Со временем это приводит к тому, что сновиденный мир действительно обретает стабильность в плане того, что там встречаются одни и те же локации, связанные друг с другом в единое целое, а освоенные навыки ориентирования в этом мире позволяют контролируемо перемещаться в этом пространстве.

Навыки ориентирования и перемещения относятся к сфере внимания сновидения в терминологии КК (Карлоса Кастанеды), то есть это сфера дубля. Наверное, можно сказать, что это альтернативный способ перемещения «яблок» из мешка обычной памяти в мешок энергетического тела, что и позволяет сформировать связь с дублем и развить некоторые его навыки. Что любопытно, сформированный в результате такого процесса картографирования «мир сновидений» имеет архетипичные локации. Одна из них — мост на юго-востоке карты. Проход через этот мост приводит к освобождению от чужеродного устройства (правда, сам процесс, судя по отчётам очевидцев, малоприятен). Далее за мостом имеется портал, описанный КК как «влагалище в другой мир».

На этом форуме много новичков, ещё не достигших целей картографии. Например, сейчас мы пытаемся сновидеть одну из самых простых локаций сновиденной карты, называемую «домом учителей». Для этого мы объединяем усилия, пытаясь задействовать возможности командной работы. Для нас это практика освоения внимания сновидения, а обретённые навыки и знания мы собираемся использовать для выхода из под контроля чужеродного разума и исследования других миров (таких как мир, лежащий за описанным мостом).

Интересно услышать твоё мнение о том, чем мы занимаемся и насколько это пересекается с тем, о чём говоришь ты. Наличие у тебя практического опыта делает тебя интересным собеседником для нас. Учитывая, что ты самостоятельно исследуешь эти вопросы, то, возможно, что-то из наших наработок покажется интересным и тебе.

Аватара пользователя
Пенокио
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 7:30 pm
Откуда: Из Неорганического мира

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение Пенокио » Ср июн 28, 2017 7:44 pm

Спасибо за развёрнутый ответ на вопрос, который я еще не успел озвучить. Теперь мне более понятен ваш подход и чем вы занимаетесь. Наверно пересекаемся мы двумя основными целями: 1 Освобождение 2 Достижение Целостности.
Дело в том, что однажды я по настоящему освобождался от летуна без пересечения моста. Я не с целью похвастаться, хвастаться не чем, потому как он сейчас во мне. То есть у меня появилась возможность, побывать в двух состояниях без летуна и состояние с разумом. Конкретно знать что есть летун, а где есть ты. Даже когда он возвращается, уже не будет все таким каким было. Хотелось бы описать это состояние. Если интересно. Но не это главное, а главное то, что при освобожденном состоянии моему осознанию открылся проход в параллельный мир. Точнее, это было перемещение повседневного бодрствующего осознания на дубль. Таким образом Реанимировался мой дубль, только он оказался не в нашем мире, а в своем, там, где живут все нагвали (двойники), все двойники всех существ. И у моего двойника получилось вкратце исследовать тот заброшенный мир ( в то время я был без летуна).
Я сделал простой вывод для себя когда мое осознание сместилось обратно сюда, что мы все, не попадавшие в мир нагвалей,являемся пленниками этого мира. Я словно вдохну свежий воздух, словно выбрался из этих ограниченных стен. Моё осознание обновилось. Теперь я понимаю, что здесь дело не в сновиденьи, всё дело в перемещении повседневного осознания с одной части на другую. Сон- это возможность осуществиться такому смещению. Я заметил что обычный сон - это на примитивном уровне перемещение осознания на двойника, только происходит это примитивно, на уровне рефлекса. Однажды при повторном перемещении осознания, я заметил, что в нас существует черная полоса, которая разделяет наш энергетический шар на по палам, и именно эта черная полоса мешает нашему осознанию чисто видеть мир, без искажений. Эта черная полоса, конечно и есть разум. Далее в подобном ключе "сновиденья" я узнал, что разум- это в первую очередь фиолетовая пыль, особая энергия, которая кажется нам трезвостью и ясностью, разумностью, но на самом деле это фиолетовая пыль, окружившая наше сознание. Далее за 7 лет после первого путешествия в тот мир, я подтвердил для себя, что такому перемещению сознания (от нас к нашим дублям) способствует практика перепросмотра, и магических пассов(серия разделения двух тел) , и само собой Намеренье. Мир двойников я назвал Параллельным миром, и пока еще не встречал подобного проникновения. Этот мир абсолютного волшебства. Но там, очень много конролирующих. По два , а то и по три на каждого человека, для кого -то и десять. Так же я уже знаю, что конролирующие могут воровать двойников и удерживать их, укрывая в странных комнатах. Дело в том, что не смотря на то что мы только развиваем своих двойников, они итак уже существуют и живут в том мире. И если честно тому миру некому помочь ,потому что все живут корыстными целями, даже те кто идет каким -то духовным путем. Это никому почему -то не нужно. Каким -то образом конролирующим удается удерживать мое осознание, неизвестными мне пока средствами. Мне хотелось бы поделиться этим открытием, так как она затрагивает каждого ,но не каждому это почему то нужно пока. Я надеюсь, что действительно возникнет некая группа, собранная и побуждаемая чистым исследовательским намереньем. Я думаю, если бы партия нагваля дона хуана знали бы про этот проход, они бы вплотную занялись бы этим серьезным вопросом и давно сделали бы открытие того мира для всех. Дело в том что влияя и воздействуя на осознание двойников, можно через них повлиять на сознание людей. Это единственный приемлемый способ совершить переворот в этом мире. Оказывается, что дубли можно обучать в их мире, например рассказать о нашем мире и наших проблемах. Ведь там они так же изолированны ,как и мы здесь. И система на этом играет . Здесь дурачит нас и устанавливает нам рамки. А там, просто содержит дублей как сорняк, постоянно запугивая и устрашая их. Они там как заброшенные дети. А мы здесь по мимо прочьего, как Опасные заброшенные дети. Наблюдая в этом мире полнейшую алчность, необтесанную грубость, у меня не раз пропадал интерес к обретению свободы двух миров нет дела, у всех есть куча других дел. , ты должен что то делать а остальным на это просто . Я заметил что каждый тянет на себя одеяло не понимая, что мы все в одном доме. Будисты будиствуют, индусы индусничают, ну а хакеры должны хакерствовать. Сейчас мною не движет какой то героизм, хотя в детстве я мечтал спасти землю ,я понимаю что буду делать всё что в моих силах. Просто от того что такова видимо моя судьба. Раньше я не знал о двух мирах , но так как я принял обучение, это обучение привело меня к миру нагвалей. Теперь точно знаю, что параллельный мир - это самый первый мир которому нужно уделить внимание. Мне нет дела до политической обстановки нашего первого мира, до состояния в котором он живет, я знаю что в том мире живёт мой нагваль и я хочу к нему пробраться как и многие кто в это верит. Там отсутствует какая либо упорядоченность.
Картография интересная тема. Видимо мы делаем одно и тоже .разница в том что сутью является управление перемещением осознания. Мне кажется одно другому не мешает. мы немножко расходимся путём через который достигнем желаемого. Как то в том мире я встретил молодых людей, видно было что они практикующие сновидящие, и их нагвали это не совсем то что мы сами, они живут памятью о нас но не более того. И поэтому они как бы сами по себе в не зависимости от нас самих. И вот они сидели у земли и пытались что то понять, они перечисляли вслух миры: Первый мир это наш, второй это их, третий мир картофельный пласт, и они отвечали верно но они сами не понимали о чем говорят. Нас отичало то, что я мог ходить изучать и понимал что к чему, они не смотря на то что были хорошими сновидящими как двойники были лишены осознанности ,но прекрасно понимали и могли даже рассуждать. Наверно вся загвоздка в этом. Нам кажется что мы идем сновиденьем, сновидящие, но когда дело касается двойников как отдельно живущих существ, они совершенно другие им не нужно сновидеть, они итак живут в своем мире. Моя цель не сновидеть а пробраться к своему двойнику. Ведь там можно узнать много о своем духе, а прошлых жизнях, и получить много ответов, как это однажды произошло со мною. Благодаря этому я узнал что тесно связан с линией нагваля хулиана и увидел насколько древний мой дух.

Быть без летуна, это значит держать свою руку горизонтально земли, и никапельки не уставать и не раздражаться, мышцы могут каменеть, но это никак не сказывается на цели ее держать. Быть без летуна - это значит никогда не ощущать голод и не знать даже когда тебе нужно есть, потому что чувство голода отсутствует. Быть без летуна- это значит не знать что такое сон, потому что никогда не хочется спать ,а чтобы войти в сон нужно лечь и лежать до тех пор пока не сместится точка сборки. Быть без летуна это не знать усталость от работы, потому что первый признак усталости- это раздражение в мышцах. Быть без летуна, это делать любое дело и оно не может нравится или не нравится. Быть без летуна- это жить здесь и сейчас, когда твоя точка сборки смещается в разные области за пять минут. Быть без летуна - это означает не знать когда остановиться делать магические пассы их можно делать вечно как и все что угодно и только ты можешь решить когда тебе остановиться, но так как ты сам еще не решил когда остановиться, ты не знаешь даже для самого себя когда стоит прекратить, только когда сам решишь. Быть без летуна- это когда некому тобой больше командовать. Это по сути аутичное состояние, только бодрое и здоровое. Быть без летуна это смеяться искренним смехом и не знать когда остановиться.. Это сидеть как сидел часами дон хуан, не раздражаться как он , это означает быть воином.
Дух, Душа и я едины

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение Luch » Чт июн 29, 2017 3:55 am

Пинокио, мне импонируют твои стремления.
Подробно о пути в мир дублей и объединения с со своими дублями описано в текстах Равены. Запомнилась фраза:" с этого момента начинается настоящее волшебство..." Как то так.
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение Luch » Чт июн 29, 2017 5:07 am

Не столь подробно как в твоём борт-журнале, но стратегия есть...
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение ioneks » Чт июн 29, 2017 6:25 am

Пенокио, здесь ты найдёшь настоящих исследователей, которых интересуют те же вопросы, что и тебя. Дух меркантильности нам чужд. Знания, которые нам достались от предшественников бесплатно, мы стараемся освоить, углубить и передать другим так же бесплатно. Давай объединим наши усилия в поисках Абстрактного.

У ХС есть много наработок. Наша терминология (синтаксис) и методы были специально разработаны для практического применения.

Как я понял, твой путь был, главным образом, спонтанным и формировался не под влиянием каких-либо традиций, а, скорее вопреки им. В связи с этим интерпретации (выводы), которые ты сделал, являются первичными наблюдениями.

Другими словами, ты имел опыт безмолвного знания, которое абсолютно, оно не требует логических подтверждений, его истинность самоочевидна. Но перевод его в слова и даже мысли всегда вносит искажения, которые приемлемы только в конкретном контексте (временно́м, культурном, и т.п.). Мастерство перевода с языка БЗ в широкий контекст — это трудная дисциплина, требующая большого количества личной силы. Надеюсь, ты это осознаешь.

Наше движение (ХС) содержит описание тех же вопросов, и это описание знакомо большинству участников нашего форума. Я предлагаю тебе ознакомиться с некоторыми материалами, чтобы установить с нами более прочное взаимопонимание. Тебе, как практику, который многое из этого видел своими глазами, будет легко и интересно это читать, ты освоишься с нашим мироописанием и мы сможем говорить на одном языке. Нам будет также интересно услышать о тех совпадениях и интересных моментах, которые обнаружишь. Мы, в свою очередь, будем рады ответить на твои вопросы и обсудить заинтересовавшие тебя темы.

Этот этап предварительного знакомства и установки основы для диалога и кооперации я вижу если не необходимым, то как минимум уместным, чтобы перейти к совместным практическим исследованиям. Вряд ли этот этап потребует много времени и сил.

Я также предлагаю тебе сразу подключаться к нашим практическим исследованиям, проходящим на форуме (смотри пункт в меню слева вверху «активные темы»). Это, наряду с чтением наших материалов, даст максимально быстрый, лёгкий и полный контакт. А в этой теме предлагаю продолжить развитие темы, поднятой тобой.

Наши материалы читай на сайте emirida.eu в разделе литература/практикумы. Обрати внимание на практы «охота на дубля» и «мир эллайсов». Второй посвящён переходу в другой мир. Я предполагаю, что речь идёт именно о мире дублей, о котором говоришь ты, он называется Сиклис. В условиях ограниченного времени можешь читать только посты ведущих.

Для знакомства с нашим движением в целом рекомендую книгу Равенны «Хакепы сновидений» на том же сайте emirida.eu (сайт столь же хакерский, что и наш) в разделе Литература/книги. Эта книга легко читается и пропитана духом ХС.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение ioneks » Чт июн 29, 2017 6:44 am

Пенокио, есть ли у тебя конкретные предложения, с чего начать? Известна ли тебе конкретная процедура достижения цели, или требуется её ещё найти/исследовать? Можешь ли ты на текущий момент контролируемо выходить на связь со своим дублем, или сейчас это тебе недоступно? Какие ты видишь пути и возможности совместных действий и исследований? Ожидаешь ли ты с нашей стороны каких-то конкретных шагов, или сам ещё не знаешь, как и куда пойдёт диалог?

Кстати, ХС в курсе о том, что дубль существует, а не формируется в результате практики. С нашей точки зрения практика развивает навыки дубля или тела сновидения.

По поводу высказывания намерения мы тоже в курсе. Как правило, наши практы начинаются с явного выражения намерения, а Дух (Абстрактное, темное море осознания, нагваль) является нашим главным ведущим.

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение Nookie » Чт июн 29, 2017 7:50 am

Пенокио писал(а): Описывать сам опыт проникновения в мир нагвалей, долгая история. Меня сейчас интересует другое. Кто нибудь знает об этом мире еще? Или кто бы хотел попробовать объединиться и попасть в тот мир вместе со мною. Или по моей технике?

Я бы с удовольствием послушала/почитала эту историю. И поподробнее о технике.
Дело в том, что меня система сильно контролирует и одному мне не пробраться. По этой теме я писал дневник который называется "мой опыт выхода в параллельный мир"

Каким образом происходит контроль системы, как ощущается? Где-нибудь можно ознакомиться с дневником?
Однажды при повторном перемещении осознания, я заметил, что в нас существует черная полоса, которая разделяет наш энергетический шар на по палам, и именно эта черная полоса мешает нашему осознанию чисто видеть мир, без искажений. Эта черная полоса, конечно и есть разум. Далее в подобном ключе "сновиденья" я узнал, что разум- это в первую очередь фиолетовая пыль, особая энергия, которая кажется нам трезвостью и ясностью, разумностью, но на самом деле это фиолетовая пыль, окружившая наше сознание.

И тут я почему-то вспомнила о схеме, которую magmas нам давала для самостоятельной расшифровки в Теории параллельного восприятия...

Возможно, вопрос будет глупый, но я его задам. Как и почему летун вернулся к тебе?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение ioneks » Чт июн 29, 2017 7:54 am

Нуки, судя по всему речь идёт об этом тексте: http://xn--b1aafdc1cfcvww.xn--p1ai/%D1% ... %BE%D0%B9/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей