Практика Дуального Мира

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение Nookie » Вт июл 04, 2017 5:09 am

Знаете, ребят, я воспользовалась одним из принципов сталкинга - разведкой. Плюс перечитала сабжи Пенокио. Это уже взрослый дядечка, который нам как минимум в отцы годится, так что не удивительно, что литература про хакеров показалась скучной и не воспринялась им так, как нами.
Тем не менее, эта тема дала мне мощный толчок для того, чтоб я наконец занялась перепросмотром. И я благодарна Пенокио за это.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение ioneks » Вт июл 04, 2017 5:19 am

Нуки, не пойму, как ты разведовала, но по моим развед-данным ему около 34 о_О

Аватара пользователя
Пенокио
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 7:30 pm
Откуда: Из Неорганического мира

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение Пенокио » Вт июл 04, 2017 8:18 am

Нуки, перепросмотр- это отец-всех отцов (подчеркиваю для себя) . Перепросмотр - это в первую очередь воспитательный процесс над самим собою (как показывает практика с детьми) . Это возможность прикоснуться к внутреннему голосу виденья, сердцу (так показывает результат практики) . Странно, что у меня получилось завоевать , арендовать здесь место под солнцем. И при этом могу говорить все что хочу. Вот например сегодня, какая может быть в ...картография и ее планы, когда на самом деле в сновиденьи я все время и долгое время шёл к знакомству и союзничеству с Духами животных. В данном случае с Духам Змей, и в итоге получил защиту от Первородного Духа змеи. Я получил то что хотел, и это круче всех моих ожиданий. Я зделал запрос миру, опубликовав все это здесь, за счет видимо прочтений другими ниточками осознания стало происходить что -то. Как можно от чего -то ожидать что -то. Неизвестно какими путем выведет намеренье. И соответственно как можно программировать путь сновидения ,опираясь на сухую карту. Скажу только одно ,что животные в мире сновиденья, если с ними сдружиться, то, они пострашнее и опаснее человека. Я не завидую тем контролирующим на коих осыпалось тысячи гадюк. Нокие Ты вот парень, молодец, но с разведкой ты не ошибся, я то старик то 17 летний паренек. Так что если вссе это не удалиться я буду своим осознанием расширять волшебные границы этого форума, мне здесь нравится, от невероятной скучности ,это же вызов для типажного воина ..Читать что не нравится читать ,чистить канализации и сливной механизм унитазов, все это в практике. Невероятно становится интересно тогда, порождение из неинтереса интерес невероятно меня забавляет, в итоге мне становится интересно ,но от нюдь от собственного сопоставления и реагирования, интересные борозки времени кружат вокруг мне интересно прикасаться к ним своим осознанием. магия одним словоИзображение
Дух, Душа и я едины

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение Kovalenko » Вт июл 04, 2017 9:13 am

Очередная попытка получить "минуту славы".
"Вы обо мне не знали? Сейчас я вас всех обосру, и вы заметите меня."

Иди ты накуй, дядя!
Я знал тебя под сотней ников, и всегда ты был гондоном.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение DisPetcher » Вт июл 04, 2017 12:12 pm

а что - кто-то читал этот поток сознания? что хочет сказать человек, который не может оформить свою мысль в удобочитаемую форму?
наверное ничего.

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Практика Дуального Мира

Сообщение Spike » Пн июл 17, 2017 3:25 pm

DisPetcher писал(а):
Вт июл 04, 2017 12:12 pm
а что - кто-то читал этот поток сознания? что хочет сказать человек, который не может оформить свою мысль в удобочитаемую форму?
наверное ничего.
Я читал. Наткнувшись на эту тему, даже отложил её на денёк другой. Чтобы в удобное время прочитать. А ХРЕН ТАМ! Обидно, так надеялся на адекватность пенокио (даже ник неправильный, тьфу!). Ещё и Nookie парнем назвал, ни стыда ни совести :D

P. S. Да удалите вы эту тему, по-любому есть ещё наивные ребята вроде меня, которые только время потратят, поверив в эту чушь и прочитав её до конца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость