Карта пути [ДУ]

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Карта пути [ДУ]

Сообщение ioneks » Сб июн 17, 2017 8:09 pm

https://dreamhackers.eu/viewtopic.php?p=36503#p36503 писал(а):Возможно, вы знаете, что группа Неман приобрела известность только после того, как опубликовала один из практов Масяни и позже приписала его себе. Если вы поищите материалы в сети "Скан портов системы", то найдете, как все начиналось. Фактически, я считаю Масяню - мамой и бенефактором группы Немана. Позже эти ребята постарались показать себя самостоятельными исследователями. Это у них получилось неважно, и они продолжили тырить материалы у разных сетевых групп.
Казалось бы им следовало с добротой вспоминать Масяню. Но нет! Вот очередная неманская шняга, направленная на Масяню.
Последний раз редактировалось ioneks Вс июн 18, 2017 3:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Карта пути [ДУ]

Сообщение ioneks » Сб июн 17, 2017 8:10 pm

https://dreamhackers.eu/viewtopic.php?p=36550#p36550 писал(а):Не знаю, как сейчас (может, старая кошелка уже исправила этот косяк), но раньше, проверяя сайт Целостность по whois, любой видел владельца сайта - А.П.Ксендзюка. Городом домена указывалась Одесса. И кто хотел, тот мог обратить внимание на создателя сайта - Вана. Этот Ван любил взамывать сайты под ником darkone. Однажды администратор Альтеринфо отследил его до рабочей конторы. Вана, в ту пору молодого выпускника какого-то московского шпионского колледжа Сорроса, выперли с работы и поставили на учет в отделе К. Друзья передали нам всю информацию. Меня заинтриговала связь Сорроса, Ксендзюка, Вана и gm. Позже мы выяснили, что Ксен был агентом Моссад и имел тесные контакты с розенкрейцерами. Ван и gm - агенты ФСБ. И вот вопрос: зачем вся эта кодла крутилась вокруг ХС? Зачем они закрывали наши сайты - в том числе и народ.дримхакерс.ру? Интересно, правда?

Ну, а стратегия пиндосовской группы Неман заключается в простой схеме. На их сайте начинает срач, в котором очерняется СИ и Ивета. А затем немановцы укоризненно качают головами и говорят: ну почему, как ХС, так говно? Ну почему, как тема о них, так ее приходится в мусор кидать? Это как если бы их Черный обкакался и спрашивал себя: Ну почему всякий раз, как я наложу себе в штаны, так они грязные и пахнут?
Последний раз редактировалось ioneks Вс июн 18, 2017 3:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Карта пути [ДУ]

Сообщение ioneks » Сб июн 17, 2017 8:16 pm

https://dreamhackers.eu/viewtopic.php?p=36713#p36713 писал(а):Остановиться от чего? От реагирования на клевету? Но мы не подставляем вторую щеку для ударов - это не наша метода. Как любой информационный организм, мы защищаемся от атак червей и вирусов. Поймите, это не мы приходим на Неман, заводим там темы и набираем себе в группы сторонников Немана. Это не мы потом уходим оттуда, хлопая дверью и уводя с форума охмуренных юзеров. Это не мы затем поливаем грязью бывших благодетелей, предоставивших знание и площадку для лекций.
И поверьте, не я украл материалы ГМ и поставил на них свои лейбы. Не я стащил тему Маси по скану портов тоналя.
Так от чего мне нужно остановиться? В чем т.н. безупречность, если я и мои друзья позволим обворовать себя и насрать нам на головы? О чем вы говорите?
Я думаю, что когда ДХ создал ситуацию, при которой человек, стрелявший в него, погиб, это и было выражением безупречности. Он не позволил надавать себе второй раз поджопников! Он урыл негодяя! Ну, а чем мы хуже? Нужно тоже урыть неманцев и их ГМ. Пусть каждая сука получит по заслугам. :crazy:
Последний раз редактировалось ioneks Вс июн 18, 2017 3:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Карта пути [ДУ]

Сообщение ioneks » Сб июн 17, 2017 8:20 pm

https://dreamhackers.eu/archive/index.php/by-date/79-1-khakery-snovidenij-istoriya-i-pr/78-pisma-za-09-02-2001-09-03-2001?tmpl=component писал(а):9 февраля 2001 года Сергей Изриги появился в сети, написав пару писем в англоязычную рассылку ToltecDreaming, но энтузиазма со стороны местных подписчиков не вызвал – народ в основном предавался смакованию подробностей собственных снов. Зато через эту рассылку на него вышли Андрей Угрюмов – российский астроном, замечательный сновидец, и GhostCat – другой русский сновидец, живущий в Америке. Андрей запостил статью «Хакеры сновидений» в русскую рассылку Zest, которой заинтересовалась Кешунчик, во многом благодаря настойчивости, терпению и энтузиазму которой сохранилась бОльшая часть переписки за 2001-2002 год. Кешунчик засыпала Сергея вопросами по картографированию сновидений и предложила ему свою помощь в размещении материалов в Интернете, а также пригласила в Zest. В Zeste было опубликовано несколько статей по картографии и лабиринтам, которые обсуждались Maxx, Rey, Nexus. Но Сергея не устроил слишком скептический тон дискуссии и уход в сторону от тем картографии и лабиринтов и вскоре он ушел из рассылки, но продолжил активную приватную переписку с Кешунчиком, Андреем и Призрачным котом. Призрачный кот пригласил Сергея к себе на закрытый форум e2-e4.com, где продолжилось обсуждение частей сновиденного мира и багов в сновидениях. 9 марта 2001 года, то есть ровно через месяц после своего появления, Сергей «уехал на Алтай», но обещал вернуться.
Последний раз редактировалось ioneks Вс июн 18, 2017 3:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Карта пути [ДУ]

Сообщение Spike » Сб июн 17, 2017 10:00 pm

ioneks, не имею ничего против твоего начинания. Но проставляй пожалуйста дату, время, авторство и ссылку на ресурс, откуда был взят пост. А то я себя странно чувствую, вроде где-то читал уже всё это, а никакого выделения цитаты и ссылок на первоисточник не вижу. Люди, не читавшие эти тексты, могут принять тебя за их автора.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Карта пути [ДУ]

Сообщение Sin » Сб июн 17, 2017 11:03 pm

Оффтоп
ioneks, разреши один вопрос, я бы сказал личный.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Карта пути [ДУ]

Сообщение ioneks » Вс июн 18, 2017 2:49 am

Син, давай

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Карта пути [ДУ]

Сообщение ioneks » Вс июн 18, 2017 3:53 am

Спайк, спасибо за инфу об уязвимости. Зафиксил проставив явно цитаты и ссылки на источники. Высянить автора не так-то просто, когда ищешь материалы в Сети, из контекста это не всегда понятно. Но эта тема временная и будет скоро удалена (об этом было сказано сразу в начале темы), поэтому я не вижу большой проблемы в отсутствии авторов в теле поста (иногда автор есть в теле цитаты, остальное можно узнать по ссылкам). Так пойдёт?

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Карта пути [ДУ]

Сообщение Spike » Вс июн 18, 2017 8:17 am

ioneks писал(а):
Вс июн 18, 2017 3:53 am
Спайк, спасибо за инфу об уязвимости. Зафиксил проставив явно цитаты и ссылки на источники. Высянить автора не так-то просто, когда ищешь материалы в Сети, из контекста это не всегда понятно. Но эта тема временная и будет скоро удалена (об этом было сказано сразу в начале темы), поэтому я не вижу большой проблемы в отсутствии авторов в теле поста (иногда автор есть в теле цитаты, остальное можно узнать по ссылкам). Так пойдёт?
Да, спасибо. Не знал о том, что тема временная, начал читать, так сказать, с конца.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Карта пути [ДУ]

Сообщение Sin » Вс июн 18, 2017 8:44 am

ioneks писал(а):
Ср май 31, 2017 9:39 am
Эту байку мне рассказал некто джо кардоба.
Тебя не смущает, что этот персонаж забанен на этом форуме?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей