Инкубация сновидений [ДУ]

Аватара пользователя
Dori
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:43 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение Dori » Пн июн 19, 2017 7:50 pm

+1
Либо вы управляете вашей жизнью, либо ваша жизнь будет управлять вами.

Аватара пользователя
Dori
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:43 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение Dori » Пн июн 19, 2017 7:58 pm

Напишу вкратце: все 3 дня была в горах.
В первую ночь пыталась понять зачем сюда попала.
Во вторую ночь изучала тайные ходы и из чего состоит гора, и сколько ей лет.
В третью ночь убегала от каких то тварей, что им нужно было - я не выясняла, просто знала, что ничего хорошего они со мной не хотят сделать. Еще в первом сне мне проводила экскурсию какая-то девушка (причем в горы вроде группой заходили, а потом я одна осталась). Она сказала, что в центре горы есть огромное заброшенное здание, если я туда пойду, то я не вернусь, а в третьем сне я нашла это здание, и именно от туда вылезли эти твари.
Все три сна заканчиваются тем, что я выхожу из горы через какое-то ущелье, попадаю на речку, ее можно вброд перейти, но я иду через мостик к себе на базу, засыпаю там, а потом сон прерывается и я просыпаюсь в реале.
Забыла сказать, что я шла между горами, как в лабиринте, только без разветвлений.
Последний раз редактировалось Dori Вт июн 20, 2017 3:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Либо вы управляете вашей жизнью, либо ваша жизнь будет управлять вами.

puma
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 1:42 am

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение puma » Вт июн 20, 2017 12:51 am

17.06
1)У меня подглючивало все, что можно. Началось все с мяса, оно прожаривалось только с одной стороны сколько я бы над ним не шаманила, потом сестра уронила тряпку в мой заварник. Все происходило в квартире, в которой на данный момент живу.
2)Действие происходило в незнакомой мне локации-дворы домов(похожих на базы отдыха на море). Меня немного выбесила одна парочка и я пыталась свалить от них на роликах, но мне не удавалось, так как повсюду была рассыпана мелкая галька.
3)Была неприятная учительница, которая заставляла меня делать уроки. Все попытки убедить ее в том, что до фонаря мне сие дело-не увенчались успехом, а потом еще и подруга стращала меня реакциями по химии.

18.06
1) В моей квартире было много зеркал и отражающих поверхностей. Я с какой-то девушкой зашла, чтобы взять некую вещь и тут начался довольно-таки низкопробный ужастик. В зеркалах появлялись страшные орущие женщины и девочки. Не сказать чтобы они нас прям пугали, но здорово отвлекали.
2) Опять школа. 1й день занятий. Физрук пытался мне внушить, что спонсировать уроки физкультуры-это прекрасно. Я от него отвязалась, помахав ему справкой перед носом(ходить мол не могу на его уроки,..смертельно больна)

19.06
1)Дома собралась толпа гостей. Меня всячески пытались вывести из себя. То брат доказывал мне, что этот сайт дагестанский и нельзя на него заходить :%) , то мама указывала на одну девушку среди гостей, она хотела, чтобы та научила меня рисовать.
2)Сон начался со встречи с какой-то маминой знакомой и ее сыном. Все были очень удивлены, когда узнали, что ни эту женщину, ни ее сына я не помню.(по сюжету этого парня увозили пару лет назад в госпиталь вместе с моим братом).Парня звали Валерой. Потом, каким-то образом собралась команда людей. Мы приехали с чемоданами в какой-то домик. В этом месте мы должны были что-то переждать и двинуться дальше. В какой-то момент меня осенило, что команда-то с форума. Думая о том, что нужно будет писать сюда отчет, попыталась сосчитать членов команды, но постоянно сбивалась-осознанность улетучивалась. По ощущениям нас было человек 7-9(может больше). Кроме себя помню еще 2 девушек.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение Nebul » Вт июн 20, 2017 10:11 am

Dori, как топикстартер темы я не могу принять твое “+1”. Дело в том, что для меня очевидно, что ники Dori, Sheldon, Zotobez являются никами одного человека. Та стратегия поведения которую ты выбираешь на форуме, твоя директивность и то как ты обращаешься со знаками препинания (в особенности с точками) и пробелами, а также с простейшей грамматикой говорит об этом, а также о твоей небрежности. Твои намерения очень мягко говоря не ясны, поэтому думаю никто не будет возражать если я приму решение, что ты не участвуешь в этой теме, поскольку в этой теме будут приниматься дальнейшие решения о ходе похода.

Если ты хочешь примкнуть к потоку, то для начала тебе стоит проявить больше уважения к участникам форума в своих постах, обратив внимание на орфографию и пунктуацию (ведь сновидящий не может позволить себе небрежность в мелочах, не так ли? Тут кстати также несложно понять, что это просто небрежность, а не незнание русского языка или ошибки т9), а также поубавить свою директивность ведь очевидно, что человек который настолько небрежен и не последователен в своих заявлениях не может являться хорошим сновидящим. Во вторых тебе стоит ясно обозначить свои намерения о присоединении в какой-нибудь из тем, например “Дело Шелдона” очень для этого подойдет, что бы каждый из участников мог задать тебе вопросы, а они будут.

Прошу не обсуждать мое решение в этой теме, иначе я буду вынужден обратиться к модератором с просьбой о твоем повторном бане.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
Dori
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:43 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение Dori » Вт июн 20, 2017 3:52 pm

Принимаю критику и прошу прощения. К Шелдону и Зотобезу отношения не имею, в теме отписалась по не знанию. С орфографией поработаю. :(
Либо вы управляете вашей жизнью, либо ваша жизнь будет управлять вами.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение Nebul » Вт июн 20, 2017 5:02 pm

Dori, заранее прошу у тебя прощения, если был излишне резок и к Шелдону и Зотобезу ты действительно не имеешь отношения и твой пост в "Дело Шелдона" ошибка, но решение пока менять не буду. В любом случае у тебя есть возможность присоединиться к потоку чуть позднее, когда все решат что дальше.

2All Предлагаю немного сократить время и начать выкладывать интерпретации уже 22 июня, а не 23, т.к. объем отчетов не насколько большой, что бы интерпретировать его 3 дня. Ioneks, что скажешь?
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение ioneks » Вт июн 20, 2017 5:24 pm

Я бы рекомендовал придерживаться планов, если нет веских причин их менять. Потому что ЦС пошла с заданным таймингом, скорее всего.

Аватара пользователя
Dori
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:43 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение Dori » Вт июн 20, 2017 5:36 pm

Nebul, со стороны мое поведение действительно было, как минимум странным. Если ты не против, то я понаблюдаю за развитием событий со стороны.
Либо вы управляете вашей жизнью, либо ваша жизнь будет управлять вами.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение ioneks » Вт июн 20, 2017 6:22 pm

Дори, иди в тему с картой пути. Ты спрашивала про историю, там как раз она.

Аватара пользователя
Dori
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:43 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение Dori » Вт июн 20, 2017 6:54 pm

Окей, спасибо.
Либо вы управляете вашей жизнью, либо ваша жизнь будет управлять вами.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей