Инкубация сновидений [ДУ]

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение lykee » Сб июн 24, 2017 10:11 am

Интерпретация всех отчетов, в принципе, четко ложится в одно русло. Есть некий рубеж, который должен быть преодолен, но обязательным условием его преодоления является формирование устойчивой группы. Возможно, стоит, не отказываясь от стратегического направления "поход в ДУ", перейти к тактической подзадаче - формированию команды.
Вообще, если судить по выложенным отчетам, просматривается четкое направление: Команда - БЗ - ДУ.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение узелок » Сб июн 24, 2017 11:53 am

Вангую:

1) Коммандой сновидящих станут те, кто научатся стабильно сновидеть ДУ.

2) Группой (не коммандой) тусовщиков и балаболов станут те, кто будет собирать комманду для похода в ДУ.

3) Большая часть усилий здешних уйдет на участие в проектах Рэйвена.


А что выберешь ты, %username%?

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение Letyaga » Сб июн 24, 2017 11:55 am

Пока не начали обсуждение куда двигать. добавлю отчет на тему БЗ.
Только что в БЗ попал. И почти уверен - это то самое здание, в котором засел сержант.
Дорогу запомнил, но не полностью.
Я оказался на трассе, на обочине. Я был на старом ИЖ юпитер. И у него кончился бензин, или он сломался. Было несколько ребят, все на мототехнике. От легких до тяжелых мотиков. Мы были у достаточно крутой горки ведущей вниз. Нас собрался несколько человек. Как бы не большая пробка. Все готовились к старту. Поехали вниз. Я накатом, отталкиваясь ногами. Еще на старте вперед кого-то залез. Парень был вроде непротив.
Быстро все равно было не съехать. Дорога была в ямах и траншеях. Кое-что объезжали, кое-где надо даже было перепрыгивать. Но наверно это мой личный глюк. ЭТА дорога у меня всегда такая, разбитая. Дорога привела в Сады. Мы прошли Сады наверно на сквозь. В заборе была дыра. Доску отодвигаешь и пролазишь. Мы видели за забором большое строящееся здание. Перелезли через забор. И оказались на стройке в здании на первом этаже. Внутри здание надо сказать предстовляло собой хаос. Были совершенно разные помещения, маленькие, большие на разных уровнях, где-то нет стен, где-то лестниц. Хочу сказать, там не было ровных слоев этажей. Здание как бы строили сразу по всему объему и изнури, а не снизу в верх. Такое у меня впечатление сложилось.
Нас было человек 8, +/-. Мы устроили привал в комнатке, у нее не было потолка, и кажется земляной пол. Были видны другие помещение выше нас. Каждый достал еду и стали есть, помню копченую колбасу и джем банке.
Здесь везде трудились девушки. Как стройотряд. У них была главная тетка. Типа куратора или училки.
Девушки смотрели на нас слюбопытством, кто-то подшучивал. Мы были на птичьих правах. Тетка говорила Назовите имя бога. Это было похоже на экзамен. она кажется спрашивала только своих, а может и нас. Все кажется молчали, и тетка со снисхождением смотрела на нас. Я подумал, какого хрена она на нас так смотрит? как на слабодумающих. Начал вспоминать имена и ляпнул
-Нарьял-Тхотеп. Тетка как-то странно посмотрела на меня, вроде как, тебя не мпрашивали. Но эказамен на этом закончился. Девушки тоже разошлись на обед. Они обедали в маленьких перегороженых ячейках в соседней комнате. Пока на нас никто не смотрел, мы решили обследовать здание. Полезли наверх. Это был второй или третий этаж. Некоторые девушки, которые обедали не в ячейках шушкались, видя нас. Тетка куратор нашу самоволку не одобрит. В общем нас заметили, все стали спускаться. Я с одним пацаном еще некоторое время побродил по этажу. Снизу нас заметила эта тетка, и неодобрительно смотрела.
Я ей крикнул. -А что делать,? у нас сюда мяч залетел!
Мы спустились по наклонной плоскости-полу. Это было соседнее большое помещение. Девченки были на верху, смотрели на нас. Мы с парнем крутали несколько акробатич. трюков.

Итого. часть путь.
Разбитая дорога под горку - сады - дыра в заборе и вуаля! - БЗ.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение Tribushko » Сб июн 24, 2017 1:28 pm

узелок писал(а):
Сб июн 24, 2017 11:53 am

3) Большая часть усилий здешних уйдет на участие в проектах Рэйвена.
А что плохого в практах Рэйвена? Просто вчера перечитал практ и хотел пройти его, заодно усилив намерение попасть в ДУ.
Еще неделю назад задумался над ОВД, подумал что это может мне помочь, но не стал тут отписываться, а решил проверить сам. Пока искал интересные техники нашел этот практ.

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение Катюшка » Сб июн 24, 2017 1:29 pm

узелок писал(а):
Сб июн 24, 2017 11:53 am
Вангую:

... кто научатся стабильно сновидеть ДУ.
Сразу хочу сказать, это мое ИМХО (не очень скромное мнение :D )!
Я согласна с Узелком. Прошу прощения,что принесла на этот форум запрещенную литературу :D сонник: "Многоэтажный дом символизирует высокие цели и стремления сновидца." Всего лишь стремление. А всем нам нужен результат. Может многоэтажка, это всего лишь многоэтажка и все. Мне не хочется менять цель похода на что-то другое, для меня это очень абстрактно. А вот ДУ конкретика.
Я предлагаю взять "быка за рога" : сделать также как с инкубацией и костром, поставить сроки для встречи в ДУ. Не во сне, в ОС-е.
Надо всем осознать,что наша команда может находится только в ДУ, а не на берегу, вокзале, в парке. Все наши в ДУ и только там, и бесполезно искать где-то еще. Хотите к команде, вы знаете где ее искать. Писать отчеты с уклоном: "Почему я до сих пор не в ДУ? Что мне мешает? Что сделать для того,чтобы получилось? и т.п. Искать помощи у команды не во сне, а на форуме .Что-то в этом роде :oops:
А если короче: давайте уже встретимся с вами в ДУ, и можете прихватить с собой тапки и кинуть в меня там, я согласна! :) Я надеюсь, время еще есть.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение узелок » Сб июн 24, 2017 1:56 pm

Tribushko писал(а):
Сб июн 24, 2017 1:28 pm
Tribushko, вот не надо из меня Черта делать, только потому что я один разок наехал на одного юзера. Я не говорил, и не имел в виду, что в ПРОЕКТах (читай на форумах эМириды) Рэйвена есть что-то плохое.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение Tribushko » Сб июн 24, 2017 2:18 pm

Узелок, извини. Неправильно тебя понял. Спасибо за объяснение про форумы эМириды.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение узелок » Сб июн 24, 2017 3:24 pm

Tribushko писал(а):
Сб июн 24, 2017 2:18 pm
Бывает :)
Я не в обиде.

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение dan27 » Сб июн 24, 2017 5:05 pm

узелок писал(а):
Сб июн 24, 2017 11:53 am
3) Большая часть усилий здешних уйдет на участие в проектах Рэйвена.
Я тоже прочитал "практах Рэйвена"!!! :lol: :lol: :lol: :ROFL:

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение Nebul » Вс июн 25, 2017 8:18 pm

Думаю пора подвести итоги этой темы. Если рассматривать ее как ЦС, то результирующей картой был пост Kovalenko, появившийся в нужное время и, на мой взгляд, отвечающий на исходные вопросы и определяющий дальнейшие действия. Этот пост устраняет возникшие разногласия, те кто хотел конкретики, плана и сроков получит их, кто хотел команды получит командное взаимодействие, те кто хотел в БЗ, наверняка поняли с уходом Сержанта, что туда пока не надо, может быть позже :) Мне кажется, что было бы неправильно не воспользоваться его советом, иначе в следующий раз он точно ничего не будет нам помогать ))

Процитирую его тут для истории, вдруг кто будет перечитывать тему.
Kovalenko писал(а): Вы косячите по процедуре. Миллионы людей пялятся на руки, следуя инструкции КК. Это вариант. Иногда он срабатывает. Вач в птичьем практе объяснил процедуру. Она срабатывает всегда.
Сотни людей ищут ДУ, прокладывая пути "в кусты и через кусты", как сказал дон Хуан. Я советовал использовать простые транзиты, объясняя не варианты, а процедуру. Три шага, если вы забыли. От Дома до Парка и к длинной парковой стене. За стеной всякие здания. Среди них интернет-кафе (или игровой зал с компами). Если посмотреть в меню любого тамошнего компа, вы увидите опцию - Дом учителей. Старт гемы, и вы в нужном месте. А еще можно зайти там в служебное помещение с особым "намерением". И вы опять в нужном месте. Оттуда можно попасть в разные важные места, но ключом является намерение - точная цель, куда вы хотите. Это как в Матрице-Перезагрузке. Дверь одна, но она ведет в кучу локаций. В Ойкумене несколько таких дверей. Одна из них - дверь служебного помещения в интернет-кафе.

Главное, не путать процедуру с вариантами квестового прохождения. Сновиденный мир - это пена из пузырей восприятия. Там нет прямых путей. Дример следует направлениям. Иногда он использует триксы предшественников. Типа "от дома до парка..."

А можно ломиться "куда-то в ДУ" - в кусты и через кусты. Вот у Кастанеды много об этом написано.

Но, что бы закрыть эту цепочку надо разыграть еще несколько карт. Несмотря на возникшие разногласия все сошлись в одном (некоторые даже прям почти требовали :)), что нужна конкретная последовательность действий и сроки.

Предлагаю следующий стратегический план:
1. Начало ЦС: открытие новой темы (1 июля)
2. Задача: Проложить маршрут в Парк (1 – 10 июля)
3. Задача: Найти стену и перелезть через нее и увидеть Клуб (10 – 20 июля)
4. Задача: Войти в Клуб и воспользоваться транзитом (20 - 31 июля)
5. Задача: Личные квесты в ДУ (1 - 10 августа)
6. Завершение ЦС: обсуждение результатов, подведение итогов (с 10 августа)

Итого: 40 дней на квест + обсуждение.
Если вам кажется, что 40 дней это много, то текущий подход уже длится 65 дней.

Для тех, кто решит следовать в ДУ другим путем, ну там пешком через северный лес или еще как-то останется текущая тема «Визит в ДУ».

Что скажете?
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя