Сонастройка [Визит в ДУ]

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение Pedant » Пт июн 16, 2017 12:09 am

P.S. перед входом все окружающее пространство становилось зеленым, свечка начала плыть. Потом у костра появлялись видения зелено-фиолетовых цветов... Кроме воспоминаний видел метро. Ехал вместо поезда по нему минуя развилки. У человека, который не зареган сайте были образы из феолетово-зеленых, красно-желтых цветов. Щелчок внутри головы, адская боль. У Pedant'a же было ощущение от затылка до середины позвоночника текущей воды(по левой стороне позвоночника), легкая вибрация по телу, легкое онемение конечностей. Бывали синхронные вдохи и ввдохи пламени у собравшихся.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение ioneks » Пт июн 16, 2017 4:46 am

Отчёт о настройке.

Я был на нескольких сетевых настройках Маси и уверен: сетевое взаимодействие вчера состоялось. У меня были выраженные ощущения по всему челу (аджна и широко вокруг) и в центре воли — в начале и конце сеанса

Не знаю, есть ли тут связь, но под утро приснился мужчина 45+. Думаю, это был сновидящий.

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение Luch » Пт июн 16, 2017 6:07 am

Привет. Я начал сонастройку без 15ти -поразил свет -свет огня. он началом деле был мерцающие и хорошо грел. Из сонастройку я сразу-улетел в сновидения.
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение dan27 » Пт июн 16, 2017 6:34 am

У меня все очень скромно. Я сел, ушел чуть ли не в медитацию, четко увидел костер, лес, песчаный берег. Призраки появлялись быстро, я в их лица не особо вглядывался. По моим оценкам, их было 20-25.

В какой-то момент я почувствовал... родство с людьми у костра. Хотелось всех их обнять и пуститься в пляс. :crazy:

Минут через пять свет от огня от свечи усилился раз в пять, а на картинке появилось золотое свечение. Я начал вдыхать его по технике колобка.

Я оказался в числе первых вышедших - на часах было 1:10. Позже я еще раз вернулся к костру и в качестве призрака погулял по берегу - уж слишком яркая картинка.

А еще все мои сновиденные воспоминания сильно обострились. Я будто не просто вспоминал сон, а заново его переживал. Сейчас этот эффект уже прошел. Думаю, это из-за медитативного состояния.

Увы, сегодня из снов только одна картинка - из игры майнкрафт.

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение lykee » Пт июн 16, 2017 7:17 am

Xinari, огромное тебе спасибо за организацию и проведение сонастройки!

Для меня все это было... странно. Во-первых, я "увидел" у костра огромную толпу народа. В топике отметились единицы, так что я сразу впал в легкую панику, посчитав, что все это себе наглючил и все такое. Потом успокоился, начал аккуратно дышать. Через пару минут почувствовал полное единение с участниками, с местом, с костром. Мы превратились в единое "поле" и как-то "кристаллизовались". Тут на меня накатила куча мыслей по Теории Форумного Сталкинга, которой я плотно занимаюсь последнее время (часть из которых были явно не моими), и я ненадолго позабыл об окружающем. Пришел в себя от мысли, что костер на глазах угасает. Мне это показалось неправильным и попытался вновь раздуть его. Потом вдруг подумал, что может быть так и надо и я мешаю ведущим, и прекратил. В общем, вел себя как девица на первом свидании.
Минут через десять с начала сонастройки жутко заломило в энергоцентре слева под ребрами. Я решил сосредоточится на нем... и уснул (ничего удивительного - у меня уже глубокая ночь была).

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение Tribushko » Пт июн 16, 2017 7:42 am

Добрый день.
Xinari, спасибо за проведенный флешмоб.

Перед сонастройкой я уже успел часок вздремнуть, но что снилось не запомнил.
Дома сел. Врубил ноут, отметился на форуме. Зажег свечу. У меня была маленькая ароматизированная таблетка. И начал всматриваться в пламя свечи, поглощая свет и тепло.
Появился у костра в точно назначенное время. Почему-то был с флагом, который нарисовал в рассказе Xinari.
Сначала как-то неуверенно, но потом все четче и четче. Пламя свечи прыгало перед глазами и грело. При выполнение упражнения дыхания все тело наливалось теплом от плеч и ниже. Костер то разгорался сильнее то потухал. Появлялись люди, похожие на объемные тени и наполнялись свечением. Постепенно костер затух совсем, остались только тлеющие угли. Временами будили звуки с улицы, отрывая от медитации. Я пожалел что не уехал за город. Где-то через минут 30 очнулся от медитации, потушил свечу и пошел спать. При засыпании все еще настроен был на то место. Костер уже потух но люди не расходились. Я помахал флагом, потом перешагнул через бревна и побрел вдоль берега вверх по картинке. Потом меня что-то остановило. Я понял что это не правильно. Развернулся и пошел опять к костру. Снова перешагнул через бревна. Поставил рядом флаг и сел на бревно. Дальше провал в сон. За всю ночь не могу вспомнить снов. Осталось только чувство какого-то движения.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение DimasFrol » Пт июн 16, 2017 7:59 am

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение DisPetcher » Пт июн 16, 2017 9:35 am

Ну я тоже отпишу.
Началось все, вроде, нормально. только пляжа я не видел, просто в темноте костер. вокруг костра четыре бревна, на двух из них сидели люди, два оставались свободные. Бревна в виде сплюснутого ромба, а не квадрата. из двух смежных углов наружу были привалены еще такие же бревна, то есть, всего бревен было шесть - четыре образовали сплюснутый ромб, и по одному выходили из соседних вершин ромба, типа как лучи или что-то такое. Людей внутри ромба не разобрал, просто какие-то люди.
Видимо всплыло предупреждение по поводу "если сделали мало, но хотите халявы, то..." и что-то не пошел я внутрь, а сел на одно из этих "внешних" бревен, и стал смотреть на костер. Смотрел на костер и заметил такую штуку, на вдохе костер то-ли разгорался ярче, то-ли становился сам больше, а на выдохе, соответственно, немного пригасал.
Все тело расслабилось, я его не чувствовал, просто сидел, дышал, и наблюдал за огнем. В какой-то момент, заметил, что на вдохе, все заполняется золотистым цветом, и становится четким-четким, а на выдохе все тусклеет, вплоть до пропадания из виду вообще. В какой-то из таких выдохов, что-то внутри меня начало паниковать, и я отвалился оттуда. Ну, потом лег спать и все.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение Lingerey » Пт июн 16, 2017 11:26 am

В начале 12 по телу пробежали необычные ощущения, как вибрации или что-то похожее. Они как ручеек заструились по рукам независимо от меня. Продолжалась наверно с минуту.
Костер я не увидела, участников тоже. Зато был момент ложного просыпания с образами и ощущениями Xinari.
Видела перед собой в темном пространстве парня, лежащего на спине. Эмиссар озвучивал происходящее, как настройку, проводимую Xinari. Парень наполнял свое тело светящейся энергией, у которой было необычное свойство - она плавно текла по рукам, ногам, входила в позвоночник, заставляя светиться все части тела по очереди, но там, куда она входила, происходило затвердевание тела. Хотя я висела где-то вверху наблюдателем, через мгновение стала ощущать то же самое затвердевание, которое чувствовал парень. Есть ролики, где человек начинает каменеть - похожее чувство. Светящаяся каменная скульптура. В ответ на действие парня появился нео в мужском обличии (союзник Xinari). Нео как бы встречал его на входе в сон, подхватывал и ..что-то делал дальше. И постоянно повторялось одно слово - римлянин :pardon: не совсем поняла, от кого оно исходило - то ли от нео, то ли от самого парня.

П.с. второе подобное состояние поймала почти сразу следом. На это раз был Артур. Не знаю, почему он. Артур, ты с нами настраивался? Точно такая же схема с видом парня и озвучиванием эмиссаром.
-Я все равно не жилец, поэтому говори! (ну что за настроение :evil: )
Парень обращался к нео с каким-то вопросом или просьбой. В общем, хотел что-то узнать.

Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение Sova » Пт июн 16, 2017 11:44 am

Делала все по инструкции, только свечи не жгла, а все представляла. Очутилась на берегу у костра в ромбе из бревен. Там уже было четыре человека. Двое сидели на правом бревне рядом, как знакомые люди, один сидел на левом. Они сидели спиной к берегу. Я оказалась лицом к ним на перекрестии бревен, слева сидел еще один человек. За спиной были деревья. Был вечер, но солнце уже не видно. Вдыхала тепло огня, а на выдохе через стопы полыхал огонь. Некоторое время не могла его усмирить, потом стала сдерживать тепло внутри и начала переполняться плотной, но мягкой негой что ли. :)
Через некоторое время стали прибывать люди. Их было много. Некоторые стояли. Казалось, что половина заглянула на огонек из любопытства.
Ночью все время снилось движение. Одно записала в блокнот. Передвигались по лесу, потом через поле, затем по городу. С нами был мужчина в коричневой рясе. Утром обнаружила, что записывала во сне. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость