Сонастройка [Визит в ДУ]

puma
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 1:42 am

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение puma » Пт июн 16, 2017 1:38 pm

В начале 12 почувствовала "включение"-было полное ощущение, что именно сейчас стоит начать. Хорошо представила локацию. Вначале было много людей, а затем внимание само собой остановилось на "настоящих" что ли участниках) Долго стояла и смотрела на костер. Начала дышать, когда пошло свечение.Чувствовала тепло в районе горла, которое потом разливалось по всему телу. Долго стояла, а потом поняла, что туплю и можно сесть. Уселась на песок спиной к воде. Зависая на костре, осознала насколько приятное место. Было чувство единения со всей командой) :) Какой-то промежуток времени была уверена, что слышу мысли некоторых участников. :shock:
Было желание погулять, даже вышла с каким-то парнем к скале, но почувствовала, что не стоит выходить из ромба-вернулась обратно.

Xinari, спасибо за настройку! :good:

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение dan27 » Пт июн 16, 2017 1:56 pm

Puma, а сколько участников было у костра, когда ты пошла к скале? Просто я тоже гулял там же, но уже когда почти все разошлись. У костра на тот момент было 3-4 человека

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение Luch » Пт июн 16, 2017 2:07 pm

Спасибо Хинари!!!
Подобная сонастройка должна иметь регулярный характер))
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

puma
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 1:42 am

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение puma » Пт июн 16, 2017 3:21 pm

dan27...человека 4 ,наверное. Все сидели у костра. Но я не сидела так долго как ты. Я минут 45-50 там была.

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение dan27 » Пт июн 16, 2017 5:06 pm

puma, значит ты не со мной гуляла. Я был у скал где-то в 23:15. Ну или сон как всегда со временем химичит :)

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение DisPetcher » Пт июн 16, 2017 5:28 pm

Я бы не привязывался к реальному времени.
У меня не было кучи людей, человека четыре или пять.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение Xinari » Пт июн 16, 2017 6:08 pm

Незачем меня благодарить, вы все молодцы. Хотя конечно на мои мысли и были нападки, в виде теней которые пытались разрушить костер, но как сами понимаете огонь это сильная стихия, и в тот вечер-ночь-день он был с нами (а возможно все баталии были следствием моего ВД :D )

Моя функция была простой, открыть и закрыть следуя определенному плану. И тут кстати интересная штука, всё действие могло быть растянуто для каждого по-разному. Я мог открыть в 23:00 земного времени, а закрыть в 23:30, при этом для какого-то действие могло запросто длиться 2 часа (вот такая магия).

Я ощущал 7 человек в ромбе, из них 2-3 были женского пола. Кстати из всех я хочу отметить отчёт Lingerey, она написала то, что было у меня :Bravo: Хотя вот своего союзника я не знаю, а каменеть начал тогда, когда играл на варгане и попутно усиленно дышал.
Luch писал(а):
Пт июн 16, 2017 2:07 pm
Спасибо Хинари!!!
Подобная сонастройка должна иметь регулярный характер))

Это не так просто как кажется, это была сильная настройка. И подготовка к ней заняла определенное время, да и Дух нам помог.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение Pedant » Пт июн 16, 2017 6:20 pm

Спасибо за настройку. Очень интересно. Сам закончил процесс настройки в 23:31. Было знание того, что достаточно. Еще вопросик. Слева от Pedant'a стояла высокая черная фигура с большой силой. Что за....? Кто знает?

Natus Vincerus
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение Natus Vincerus » Пт июн 16, 2017 6:30 pm

Сонастройка заметно для меня проявилась и началась
где-то в 23:02 - 23:05 это если привязываться ко времени .

Одна из участников - Была девушка с короткой стрижкой .

После ночью снились интересные очень уж необычные ,
локации , если сравнивать с " обычними ".

Благодарю Xinari за сонастройку группы !

Аватара пользователя
Mermay
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 6:45 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение Mermay » Пт июн 16, 2017 7:27 pm

Доброго времени суток!
Я новичок, вчера я попыталась присоединиться к вам, но у меня ничего не получилось. Я видела фиолетовую сетку с разноцветными зелеными, красными и желтыми точками, которые создавали подвижный узор кругов на воде.
И, на мгновение, я почувствовала, как мои ноги обжигает пламя
И как будто кто-то взял меня за плечи
Или накрыл чем-то тяжелым
Потом меня выбило тяжелым ударом изнутри прямо в лоб, голова еще долго болела после. Было страшно, но очень интересно. Спасибо за этот опыт :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость