Сонастройка [Визит в ДУ]

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение Xinari » Ср июн 14, 2017 3:16 pm

Я вот вернулся. Готовлю почву для настройки.

И так дорогие мои товарищи. Прошу задать себе пару вопросов, отвечать в этой теме не надо. Чисто для себя (мне и другим вы можете врать, а себе?)


Вопросы:

1) Зачем мне это?
2) Я достаточно вложился в поток и вёл активную деятельность?

Если вы чисты перед собой, то Welcome. Но если есть сомнения, если вы понимаете что вы сделали мало, но умом хочется "халявы". То рекомендую отказаться. В противном случае может быть ата-та.
Ещё раз повторяю - Это настройка на поток, который основался благодаря нашему походу в ДУ (а может и чуть раньше). Это НЕ настройка на СЕТЬ, знакомство с СЕТЬЮ это к нашей Magmas.

Надеюсь все всё поняли.

И так вы определились, вы достойны, вы молодец...

Ознакомьтесь с моим последним сообщением: https://emirida.eu/forums/viewtopic.php ... 5078#p5078
Уловите суть.

Уловили? Ну как? Что-нибудь почувствовали уже сейчас?

А теперь 15.06.2017.

В 23:00 я буду звеном который даст импульс. Ваша задача:

Найти дома удобное место, выключить телефоны и пр. чтобы не мешали.
Можете сидя настраиваться, а можно и лежа (кому как удобно, хоть на голове :%) )

Желательно взять свечу и зажечь её. Сядьте, можете включить себе тихую и спокойную музыку и зажечь благовония. Смотрите на свечу.
Затем закройте глаза, сквозь темноту закрытых глаз вы должны ловить свет от свечи и её тепло ощущать телом. (кто не может зажечь свечу, просто представляйте всё это)

После этого вспомните картину из моего рассказа. Переместитесь туда и не шевелитесь. Там будет ночь, озеро, пляжный берег и лес.
Вокруг будут лежать бревна на песке в виде ромба, но вы будете находится внутри. Перед вам будет гореть костёр.
Будут появляться люди рядом с вами. Они будут заполнять внутренние грани этого ромба. После определенного времени поймайте золотое свечение исходящее от костра.

Начните вдыхать его, это свечение должно накапливаться на уровне вашего горла. А на выдохе расходится по всему телу. Продолжайте так делать пока ваше тело полностью не наполнится свечением. Как только наполнились и почувствовали что как будто "синхронизировались". Можете прекращать дышать. И просто чувствуйте (конкретнее не могу выразиться).

В конце. Поблагодарите огонь и участников (мысленно) и "просыпайтесь".

Natus Vincerus
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение Natus Vincerus » Чт июн 15, 2017 10:25 pm

+
Как раз вовремя . есть время подготовиться

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение Pedant » Чт июн 15, 2017 10:29 pm

Действие будет долго длиться?

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение Xinari » Чт июн 15, 2017 10:37 pm

Pedant писал(а):
Чт июн 15, 2017 10:29 pm
Действие будет долго длиться?
Всё индивидуально. Приблизительно 30 минут. Но если хочет посидеть там у костра чуть дольше, я не запрещаю :)

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение DimasFrol » Чт июн 15, 2017 10:43 pm

Ляпота какая
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_h4S8uXKkXTg.jpg
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение Pedant » Чт июн 15, 2017 10:48 pm

Благодарю за ответ.🙃

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение Tribushko » Чт июн 15, 2017 10:53 pm

И я тут.
Доброго вечера всем.

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение dan27 » Чт июн 15, 2017 10:54 pm

dan27 на место прибыл

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение Xinari » Чт июн 15, 2017 10:57 pm

Pedant писал(а):
Чт июн 15, 2017 10:48 pm
Благодарю за ответ.
Pedant, прошу тебя не использовать нестандартные смайлики. А то у меня они на Laptop'e на весь экран.
И так, многие тут. Я вас в прямом смысле спиной своей чувствую... Так что "хватайтесь" за меня и мы начинаем. :beer:

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Сонастройка [Визит в ДУ]

Сообщение Pedant » Чт июн 15, 2017 11:49 pm

Xinari, будет сделано.
Господа... Pedant ожидал подобного, но не такие серьезные откровения подсознания... Люди среднего возраста, пара стариков, даже несколько подростков присутствовало. Ощущений единства с вами не было. Этот поток такой же быстрый и мощный как гроза. Скоро все закончится. Вспомнил как гулял с людьми под синими и зелеными никами(иногда мелькали черные) на вкршинах береговых скал. Бывали мосты... Здесь сильно недооценивают женщин. Им не уделяют внимания, их идеям, а также желаниям. Вот они и не сильно стараются. Собравшихся на костер было очень много. Несколько десятков. Только 4-7 человек могут сотрудничать с Pedant'ом. У остальных разные цели, разные пути. Видел наш поток. Судя по картинке dan27 левое крыло закрывается, открывается правое. Скоро сами поймете... Ребят, Pedant благодарит вас за сонастройку. Стало многое понятно. Отдельное спасибо Xinari за парочку триксов. И еще... Ожидайте изменений.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 31 гость