Визит в ДУ

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Ср июн 14, 2017 6:57 am

Доброе утро!

Сегодня был отличные сны. Описание локаций сильно не запомнил. Это были то спортивные залы, то полянка где-то в лесу или сад у дома. Всю ночь снились занятия по БИ. То как обучающие занятия и разминка, то в виде спаринга, то соревнования. Практически во всех снах занятия преподавал пожилой человек, это было видно по его седой голове. Но преподавал так бодренько. Рассказывал что как правильно делать, как правильно заниматься. Там было много людей и девушки и парни. Проснулся на час раньше обычно в хорошем настроении и состоянии организма. Это очень радует потому что последние недели две еле вставал как выжатый лимон. Видно поток снова набирает силу. Получив час в запасе даже сделал утреннюю зарядочку и утренний комплекс по цигуну.
Хочу сказать спасибо вам ребята. Вы все таки смогли оживить поток. Продолжаем двигаться в ДУ.
Еще многие пишут что мы идем в Дом учителей без цели. Но у каждого есть своя конкретная цель и общую мы давно выразили, а именно полное изучение и описание локации ДУ и перенос ее на этот форум в раздел для начинающих. Это так, вдруг кто забыл)

И тут снизу для себя чтоб не забыть.
1. Колода сталкера (продолжаем исследовать каждый новый пост.)
2. 15.06 23.00 МСК - сонастройка (он-лайн флешмоб)
3. с 16.06 по 19.06 - Инкубация сновидений

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Ср июн 14, 2017 7:37 am

dan27 писал(а):
Ср июн 14, 2017 6:21 am
Для начала обматерить. Многие недооценивают силу матерного слова.

Это весело, конечно, но вопрос в том, кто будет смеяться последним. А что, ты думаешь, что мы беззащитны против подобных угроз? Это ладно, когда вредитель очевидный. Нам, на самом деле, повезло, что кто-то из них так подставился, открываешь хистори и все как на ладони. Но чуть-чуть более весомые враги этого не сделают. Без специфической подготовки ты даже не поймёшь, почему все развалилось, и кто в этом виноват. Помнишь, как ГМ уничтожала материалы ХС? Помнишь, как участники практов потом издавали книги, присваивая себе авторство и миксуя контент со своей отсебятиной? Можно много вспомнить примеров, и одно это печально.

Но вот наш поток, в который ты тоже вложил много сил и с которым связываешь немалые надежды. Есть ли тебе дело до того, что кто-то уже собаку съел на развале таких мероприятий, причем с опытными ведущими? Есть ли резон напрягаться? Или может быть ещё вчера наш поток не засыхал в этой форумной тиши? Может сегодня кто-то гарантирует нам, что завтра он не зачахнет?

Конечно, какой-то сомнительный юзер плюсанул — тоже мне, проблема, скажешь ты. А я скажу, что чем энергетичнее поток, тем крупнее хищник. И если у нас большие планы, то мы должны быть готовы.

Сейчас у нас есть минутка перевести дух в этом небольшом оазисе оживших вокруг потока тем. И пусть угроза кажется смешной. Но можем ли мы дать хотя бы такой угрозе достойный отпор? Сможем ли мы отогнать медведя, когда он придет, если не пытаемся отогнать муху, прилетевшую на наш мёд? Мёд, добытый нами и нужный нам для больших дел?

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Ср июн 14, 2017 8:09 am

Вы зря холода в ж*пу нагоняете. Хищники, нападки и прочая лабуда. Откуда у вас уверенность, что все так и происходит? Ну вы смешные... Была бы аттака, все было бы видно сразу. Здесь же нечего предъявить тем людям. У меня складывается впечатление, что неким "лидерам" не нравится намерение некоторых выйти за рамки. Вы че, ребят, те юзеры такие же люди как и вы. А всем мил не будешь.
Товарищ Luch, мне удалось побывать на локах очень близких к набережной. Побывал в парке рядом с вокзалом, затем у танцевального зала(это у меня близко находится). У тебя что с настройкой?)

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение dan27 » Ср июн 14, 2017 8:15 am

Pedant, нападения на ХС всегда так и начинались, с двуличных *****, посему, считаю, ioneks не зря бьет тревогу.

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение dan27 » Ср июн 14, 2017 8:18 am

ioneks, я не спорю, опасность присутствует и ее надо предупреждать.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Ср июн 14, 2017 9:18 am

А я сегодня видел себя во сне, вот прям как есть, даже манера повествования такая же. Только я не помню что именно говорил сам себе, это было связано с сонастройкой. Надеюсь там было что-то: "Хей парень, все в твоей голове, не парься :)"

Также сегодня во сне у нас было знаменательное событие. Мир был на пороге войны, я и моя вроде как жена, были двумя разными сторонами

Я - хороший.
Она - не хорошая.

При чем мне приходилось слушать людей на разных мировых конференциях​ мол вот ты такой плохой, мы будем поддерживать её и т.п. И сколько бы я не объяснял людям что она Вас убьет и бровью не пошевелит, все тщетно. У меня был помощник который сглаживал мои резкие высказывания.

На самом деле я был избранный, во сне у меня были способности, я мог становится невидимым для спрайтов, мог заставить собак убежать и не замечать меня. И т.п.
8) (ЧСВ +100)


Кстати кто-то запер меня в туалете в решеткой, пришлось вылезти. Оказался на военной части. И тут применив свои способности вышел свободно с КПП, вояки свободно пропустили.

Потом так расстроился в мире, что слушал бомжа у разбитого здания. Он говорил какие-то умные вещи, и хотя с нами рядом было очень много трупов, это нам не мешало. Он принимал какое-то лекарство вкалывал его в нёбо.

Потом помню что на крыши здания играл в футбол с командой.

Sheldon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 10:56 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Sheldon » Ср июн 14, 2017 10:16 am

Расслабтесь я пришел с миром. Вам не кажется что поток зделал инверт, и живет сам по себе. И поглощает энергию участников. Нет снов, кс, ос. Флэшмоб как спасительный круг. если получиться. Отвечать мне не обязательно.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Ср июн 14, 2017 10:19 am

Последнее время в наших рядах ходят какое-то недопонимание идеи лидерства. Позвольте познакомить вас с альтернативным взглядом, взглядом ХС.
Ивета писал(а): Без нагваля нет игры?
"Без нагваля нет игры" - слова ДХ. Я так понимаю, какая бы ни была группа сновидящих, или назовите их как угодно, все равно требуется человек с определенным уровнем энергии. Интересно, насколько эта идея соответствует действительности?
Наверное, ДХ прав. Но мы не толтеки. Мы хакеры! Это для юзеров КК нет игры. А мы влепим куда надо "червячка" и проскочим. Прикинь сам! Кто в наше время и в нашей реальности больше всего похож на дон-хуановских воинов? Хакеры! Все принципы Пути воина приложимы к ним. Все приемы толтеков - это, по сути, хакерские методы.

Мы живем во вселенной хищников. Перед нами тысячи закрытых программ, защищенных, закодированных, невероятных. Нам, как пользователям, дан лишь режим Only-read. Что делать? Становиться хакером. Или просто юзить по обычным снам и листать дешевые сонники.

Я практикую записывание и воспоминание сновидений 2 с небольшим месяца. Отлично отдаю себе отчет, что это — мизер. Что для того, чтобы я смог чего-то добиться, мне потребуются годы (это поправимо) и информация(это сложнее). Кроме того, требуется взаимодействие с такими же, как я. Тот же ДХ хоть и наставлял КК что «воин — одинокая птица», но действовал совместно со своей группой.

Вот поэтому СИ и хотел создать сообщество «хакеров сновидений». Один в поле не воин — что бы ты о себе ни думал. Почему партия нагваля имела определеный состав и определенное количество человек? Возможно, чтобы создать некий аналог особой молекулы сознания? Чтобы входить в «химические» соединения с другими элементами и «молекулами» вселенной? А что может сделать один электрон? Да ни черта не может! Только попасть в поток с миллиардами других таких же электронов и нестись куда-то, чтобы запитать «плейер» какого-нибудь «флайера».
ХС, в отличие от всяких тоталитарных сект, предводимых гурами, организуются на других принципах. Харизматичный лидер, эмоциональная связь, запугивание и манипуляции — весь этот арсенал для хакеров сновидений не годится, т.к. он принадлежит 1-му кольцу силы и не обладает достаточной прочностью.

Воины и хакеры опираются на абстрактное, безупречность, выслеживание себя. О каких сектах тут может быть речь? Конечно, среди ХС каждый обладает харизмой, способен захватывать умы и влиять на массы. Но зачем ему такая компания. Он её не ищет. Вспомните историю про СИ и мышонка на лекции. Люди склонны искать лидера и сильную руку. Но хакеру до этого нет дела. Лжегуру этим пользуются для славы, наживы и всякого такого. Лжегуру боятся и избегают других сильных личностей, потому что их паства может переключиться на таких и забросить своего гуру. Отсюда изоляция сект от мира (одна из причин) и внушаемая ненависть к любым другим течениям.

Хакер же всегда рад компании сильной и неординарной личности, потому что это взаимообогащающий опыт, даже если это не дружеская беседа, а схватка не на жизнь, а на смерть. Даже если это Соледат и Паблито, мать и сын, дерущиеся на смерть за один на двоих шанс на свободу. И что только настоящий воин может испытывать счастье от подобного рода схватки.

Где безупречность правит бал, там Дух раздаёт роли. А где индульгирование в лидерских заморочках, там Силы нет.

Поэтому ХС и воспитывают сильных личностей и всегда им рады. С другими каши не сваришь. И битва за лидерство — это нонсенс, индульгирование и тараканья карта. Хакерам нет до этого дела. Они просто играют в игру, которую ведёт Дух, и им этого достаточно.

Одинокая птица не скучает по компании других птиц, даже таких же как она. Но встреча с ними — подарок Духа. И если им лететь в одну сторону, то это интересно. А кто из них лидер, прислужник или равноправный партнёр они оставляют судить тем, кто глазеет на них снизу.

Так что не грузитесь о том, кто ваш лидер или чей лидер вы. Слушайте абстрактное и старайтесь быть достойным хорошей компании. Тогда хорошая компания будет стараться быть достойной вас. Тогда будет игра.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Ср июн 14, 2017 10:26 am

Sheldon писал(а):
Ср июн 14, 2017 10:16 am
Расслабтесь я пришел с миром. Вам не кажется что поток зделал инверт, и живет сам по себе. И поглощает энергию участников. Нет снов, кс, ос. Флэшмоб как спасительный круг. если получиться. Отвечать мне не обязательно.
Шелдон, да никто не наезжает. Мы просто пытаемся сообразить защитные механизмы на случай атаки. Ты пока что не более чем подозрителен, быть может даже крутой парень. Ты так категорично высказываешься о потоке, что мы там отвергли что-то или что что-то куда-то повернулось. Закрыть вот поход предлагал. Поэтому наша реакция вполне закономерна. Ты давай по-простому объясни чё к чему, мы, как видишь, не особо в теме. А то словечками разбрасываться легко, а вот за базар отвечать не каждый готов. Будь добр, объясни что ты хочешь нам сказать?

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Ср июн 14, 2017 10:44 am

Pedant писал(а):
Ср июн 14, 2017 8:09 am
Вы зря холода в ж*пу нагоняете. Хищники, нападки и прочая лабуда. Откуда у вас уверенность, что все так и происходит? Ну вы смешные... Была бы аттака, все было бы видно сразу. Здесь же нечего предъявить тем людям. У меня складывается впечатление, что неким "лидерам" не нравится намерение некоторых выйти за рамки. Вы че, ребят, те юзеры такие же люди как и вы. А всем мил не будешь.
Товарищ Luch, мне удалось побывать на локах очень близких к набережной. Побывал в парке рядом с вокзалом, затем у танцевального зала(это у меня близко находится). У тебя что с настройкой?)
Привет комрад.
На меня "нападает" во снах какой то дед. Коричневая куртка с капюшоном. Видно Семену на бородке 6-9мм волос. Учит БИ материализации дополнительных рук и созданиям меча из энергии-воздуха..... Захватывает моё внимание...
У лодок был один раз!!!
Буду настраиваться дальше на твой ник, набережную, парк - перемещаться умею не плохо))))
Хотел отписаться в инкубации снов, но отпишусь здесь.
Получил ответы на дальнейшие шаги, знание получил..
Как осознание во сне-вот есть и всё: -копи энергию. -в душе под проточной водой просить защиты у воды смывать чужие энергии и импланты....
Знание приходит в месте с воспоминанием сновидений....
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 87 гостей