Визит в ДУ

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение dan27 » Ср авг 09, 2017 6:58 pm

узелок писал(а):
Ср авг 09, 2017 3:32 pm
3) Получить допуск в закрытые части форума
Стесняюсь спросить, КАК??
(если что, вопрос был риторический)

Аватара пользователя
Omni Terra
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 10:09 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Omni Terra » Чт авг 10, 2017 9:55 am

Спасибо за ответы. Многое прояснилось. Тогда такой вопрос? Не знаю, к модератору, наверное - Можно ли ЗДЕСЬ организовать движуху? И ко всем кто готов - Расписать цели, Намерение ? как предлагали выше по примеру "Протокола"?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Чт авг 10, 2017 10:11 am

Омни, я не модератор, но я думаю никто не будет против хакерской движухи. Если получится что-то неуместное, то модератор разделит темы и перенесёт в другое место. Или удалит.

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Катюшка » Чт авг 10, 2017 10:35 am

Всем привет!
Для меня (!) поток это просто направление. Проложили дорогу к ДУ, закатали в асфальт, знаков понатыкали. А дальше ты сам. Хочешь иди, хочешь нет. Никуда он не денется. Иссякнуть могут только лишь идущие по нему. С провожатым конечно проще, в компании веселее. Но в конце концов и самостоятельно дойти можно, или вообще это можно сделать только так ( кто знает).
В общем сегодня оказалась в ОС-е в воздушной квартире. Это 3 (может 4) раз такое. Высоченное дерево к стволу которого подвешены вытянутые в ширину капсулы. Моя достаточно высоко, очень много света, очень много воздуха. Не запомнила как там очутилась, похоже что спала там. Я осмотрелась. Три небольших комнаты: гостиная, спальня и ванная. Возникло ощущение,что я могу тут поменять все по своему вкусу и предложение попробовать. Меня все устраивало за исключением одной вещи. Я просто обожаю, когда много дверей в комнате и все ведут в разные, иногда секретные места :) но в той же квартире. Чем и занялась. С легкостью стали появляться "лишние" двери. Пространство усложнилось наподобии мини лабиринта. Что интересно, пройдя через столько дверей меня ни разу не перекинуло в другое место. Я этому факту немного удивилась даже. Мне тут однозначно нравилось. Это единственное помещение в ОСе откуда не хотелось уйти, оно совершенно не ограничивало мое чувство свободы. А потом я поняла, если хочу в ДУ достаточно просто спуститься вниз. Он там. У меня тут же перед глазами прокрутился ролик из assassins creed с его прыжком веры и я поняла,что быстрее прыгнуть из окна. И тут я с сожалением почувствовала,что начинаю просыпаться. Напоследок возникло понимание,что это место давным давно мое и я всегда могу сюда вернуться.
Так я и не узнала,что внизу. Может и вправду ДУ, а может желаемое за действительное.

P.S. я за любой кипиш, кроме голодовки :D
Последний раз редактировалось Катюшка Пт авг 11, 2017 9:57 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Omni Terra
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 10:09 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Omni Terra » Пт авг 11, 2017 8:42 am

Привет!!! ОК))) Давайте тогда организовываться!!! Все же вроде так и хотят идти в ДУ? Вот понравилась мне идея про "Протокол". давайте тогда определим Намерение и конкретную цель. То есть получается Намерение большое - это Первые врата пройти. А конкретно сейчас Цель - ДУ. Или уже все подустали от нее?
Там по тексту было, что квест на 40 дней, мне кажется это долго. мозг устает. Наверно по неделе оптимальный вариант. Попробовать сходить в несколько мест, а дальше смотреть, что получится. Можно еще выяснить общие места у всех на сновиденной карте и туда идти, так как в знакомое место вероятнее попасть. Напишите, пожалуйста, сколько здесь действующего народа и кто готов присоединиться. По поводу организации Намерения есть у меня пара идей, но надо знать кто пойдет, по крайней мере сначала. Даже если будет три человека - это гораздо лучше чем в одиночку.

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Катюшка » Пт авг 11, 2017 10:29 am

Omni Terra писал(а):
Пт авг 11, 2017 8:42 am

Там по тексту было, что квест на 40 дней, мне кажется это долго. мозг устает.
Дело не в этом. Тут есть новички, и словить ОС даже 1 раз в неделю для некоторых очень сложно. Как правило, люди работают, возможность выспаться и настроиться у многих бывает только на выходные. Если это учесть,то 40 дней не много. У меня ОС-ов и по 3 недели не бывает, а простые сны я рассматриваю всегда как проверку настройки и намерения. Не говоря о том,что перебор с настройкой тоже не очень хорошо-сильно хотеть тоже вредно :D Нужны дни, с возможностью расслабиться (ИМХО).
На счет общих мест, мы выяснили :) что это дом. Поэтому было решено идти дом-парк и т.д (мини цели). Я лично застряла на парке. Пока рядом с домом он не был обнаружен, но и достойных попыток поиска у меня за все это время не случилось, если честно. ОС-ы начинались в др. локациях, пока разберешься что к чему, уже просыпаешься. Поэтому начала искать методы углубления и удержания ( их и отрабатывать пытаюсь).
Короче, для меня даже цель дом- парк сейчас это достаточно сложно.
P.S. Omni, связи с вышеизложенным я скорее пас, думаю для меня это будет сложно. Поэтому и расписала выше подробней.
Последний раз редактировалось Катюшка Пт авг 11, 2017 10:59 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Пт авг 11, 2017 10:48 am

Омни, одно из преимуществ протокола в том, что можно его сначала обсудить, а потом любой сможет подключиться к процессу. То есть, заранее записываться необязательно.

Другое дело, что протокол будет разный на 2–3 или 20–30 человек. Тут, я думаю, можно рассчитывать на 3–5 юзеров включая тебя на первое время. А там, если что, и протокол можно будет пересмотреть на большее количество человек.

Предлагаю тебе выдвинуть свой протокол на обсуждение, и если он того стоит, то желающие найдутся и можно будет приступать к делу. Устраивает ли тебя такой расклад?

Аватара пользователя
Omni Terra
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 10:09 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Omni Terra » Пт авг 11, 2017 3:19 pm

Катюшка писал(а):
Пт авг 11, 2017 10:29 am
Тут есть новички, и словить ОС даже 1 раз в неделю для некоторых очень сложно.
Так я тоже неопытный дример, поэтому и здесь. Вместе гораздо эффективней продвигаться. 40 дней на одну цель , которой вощможно не достигнешь с первого раза - это много, например, у меня нет всего времени вселенной, чтобы двигаться такими темпами.

Аватара пользователя
Omni Terra
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 10:09 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Omni Terra » Пт авг 11, 2017 3:52 pm

ioneks писал(а):
Пт авг 11, 2017 10:48 am

Другое дело, что протокол будет разный на 2–3 или 20–30 человек.
А вот не совсем поняла. Почему разный. Мне кажется смысл протокола именно в универсальности, чтобы каждый мог влиться в поход) в любой момент и независимо от своей продвинутости в вопросе.
Остальное я так вижу. 1. Цель глобальная - пройти Первые врата. Имеется проверенный способ - Картография. Так значит будем картографировать. 2. У вас так похоже и было, но почему вы остановились? Разделить на маленькие цели и небольшие промежутки времени, смысл в том, чтобы было интересно и интерес не угасал. Что бы каждый человек мог присоединиться. У вас карта в каком состоянии? У меня в процессе, много мест объединенных, но много и порознь. Есть же прекрасный метод, так и надо его использовать.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Neytan » Пт авг 11, 2017 6:23 pm

Так и было же разделение такое) Дом-парк-стена-интернет кафе-ДУ. Ну я в общем как был с настроем на ДУ так и остаюсь до конца путешествия) давайте обсудим подробнее как это будет) я бы сказал что у меня тоже мини-цель "дом-парк" не очень лёгкая задача) в доме был КС, по парку было просто много снов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей