Визит в ДУ

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение dan27 » Пт май 12, 2017 7:52 am

lykee писал(а):
Пт май 12, 2017 7:24 am
dan27 писал(а):
Пт май 12, 2017 4:09 am
Сегодня я побывал сразу в двух школах за сон! Меня и нескольких одноклассников подписали на конкурс по рассказу стихотворений наизусть.
Сегодня тоже снилась школа. Всю ночь. По сюжету - "мы" должны были то ли выступать на сцене, то ли организовать выступление. Удивительно, но это было задание именно для команды, причем условия все время менялись и на них нужно было реагировать именно командой. К сожалению, осознания было ровно ноль, никого из участников не запомнил, по ощущениям: всего 7-9 человек, из них 2-3 девушки.
Именно столько человек в команде было в моем сне! Про действия сказать ничего не могу, т.к. проснулся по будильнику, не досмотрев сон.

Радостно! :D

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Пт май 12, 2017 8:58 am

Здорова.) У меня были какие-то драки роботов за городом у жд моста над ставком. Потом боевые операции с командой из 4-50человек в безлюдной многоэтажке. Затем рынок и магазин цепочек, браслетов прямо у остановки на рынке. Был какой-то спутник рядом. Мужик лет 30-40. Хотя пофиг, это же всего лишь сны, а не кс.)

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Eskaton » Пт май 12, 2017 9:49 am

Сегодня во сне я снимал клип на берегу моря. Мои ассистенты жестко тупили:) Особенно одна блондинка.:)Она не правильно подгоняла пластиковые элементы изображавшие пену на воде:)Позже мы встретились на лестнице подземного перехода что бы выяснить кто не прав…
Такие дела

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Пт май 12, 2017 10:29 am

Сместилась в место, которое воспринимала как иностранный город, видимо так интерпретирую дальние путешествия :) Вместе с сопровождающим парнем прибыли сюда на подобии автобуса. Мне казалось, что прошло несколько дней, как мы находимся в городе и осталось всего два, чтобы успеть добраться до нужного места - комплекса американских горок. Проблема состояла в том, что маршрут к нему оставался неизвестен. Поэтому мы стояли посреди улицы и оглядывались. В моих руках была карта, где точкой был отмечен дом нашего друга в этом городе - с вокзала мы добирались к нему, а затем ехали в места, которые хотели посетить. Почему именно так - сомнений не вызывало - дом был некой ключевой точкой. Но пока мы ждали, когда подойдет нужный автобус, я заметила необычный огромных размеров особняк, стоящий за воротами в глубине двора. Необычность заключалась в том, что в разных местах на металлических прутьях ворот были прикреплены темные скульптуры мифических существ. Дом Гаруда, - пробормотала я :pardon: наверно потому, что скульптуры походили на птицу бога Вишну. В память вползали смутные воспоминания о посещении внутреннего двора ранее..и о том, что в нем также имеются скульптуры. Однако меня уже одергивал парень..он беспокоился, что мы пропустим автобус, и увлек в сюжет с женщиной экскурсоводом, где я стала просто наблюдателем.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение DimasFrol » Пт май 12, 2017 11:49 am

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Пт май 12, 2017 12:09 pm

lykee писал(а):
Пт май 12, 2017 7:17 am
Natus Vincerus писал(а):
Пт май 12, 2017 12:59 am
lykee писал(а):
Чт май 11, 2017 12:40 pm
Natus Vincerus, вспомнил, как сегодня тоже во сне записывал телефонный номер. Первоначально - мобильный, пока пытался запомнить - трансформировался в наш местный, пятизначный, с потерей, увы, половины цифр.
Тоже хотел записать :)
Помню в оригинале была 8. или даже две 8ки.
Две пятерки, семерка и две восьмерки - то, что запомнил я.
Явный синхрон :friends:

Думаю,что будет правильно » в следующий раз постараться
Вытащить весь телефонный номер из сюжета :)
даже воспользоваться им по назначению :)

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Пт май 12, 2017 12:24 pm

Всем хорошего Дня!
Сегодня, видимо, насыщенный\плотный «график».
Такое ощущение, что действия по всей Карте.
Пишу, что удалось вспомнить за сегодня.

1. Сюжет, расположен на довольно большой Глубине.

2. Берег реки\водоёма. Овраг. Прибыли сюда на Задание с группой.
Что-то устанавливаем по сценарию на Берегу. Охраняем\оберегаем от …. .
Есть другие спутники. Нацелены на результат. Разговор с мужчиной лидером группы на берегу.
Иду вдоль Берега. Серо-Белый фон декора пространства. Обсуждение дальнейшего плана действий.
Выясняю отношение\детали у старшего. Пространство интересно начинает изменяться.

3. Разработка принципиально нового устройства\дизайна. Транспортное Средство.
Вполне возможно, что автомобиль. Хотя не уверен. Обсуждение и дополнение в группе.
Интересное место-локация. Что-то явно связано с Творческим началом.
Конструирование продвигается довольно успешно. Что-то Обсуждаем.
Образы проэкта перед Взором.

4. Смутно Всплывает «медицинский сценарий-сюжет».
Медицинское учереждение. Коридор. Кабинет. Есть люди. Какие-то процедуры с людьми.
Раньше в подобных местах что-то активно со мной происходило.
Наверное, интерны ставили опыты над Сновидящими :D .

5. Торговый Центр. Вход, возле него много людей. После входа есть центральное место для отдыха.
Платформа, где есть возможность Отдохнуть. Какая-то девушка оставила на ней свои данные.
Это почему-то Вызывает сильный интерес у остальных . И они это активно Обсуждают. Много интересного Вокруг.
Считываю информацию. Персонажи активно общаются между собой.

6. Девушки, оставившие свои координаты-данные, Возвращаются в Торговый Центр.
Фон декора пространства ближе к ночи.

7. Обучение. Происходит среди группы. Потом уже информация\знания переходят в доступную форму.
Радостные Ощущение открытия и понимания\осознания чего-то важного :)
...
Что Сновидели остальные участники группы ? :)

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Пт май 12, 2017 2:21 pm

Добрый день.
3 дня наблюдаю для себя не свойственные сны.
Сны с низкой осознанностью, но после каждой части, кусочка просыпаюсь.( каждый транзит)..
Настройку на ДУ провожу перед сном- прогоняя картинки сновидениях мест подходящие под подсказ Ковалёва/спасибо/.

Куски всплывают в памяти только обрывками:
1й - встреча с группой 5-7 /никаких деталей не помню/ у между маленьким стадионом и парком у школы. Стадион отгорожен от парка забором на бетонных стойках с сеткой рабицей.
Попытка представится показалась лучшей идей: голоса не слышу, рисую в пространстве ник светом"ЛУЧ"... обрыв сна...
2й - чьей-то нападение... ничего серьезного, просто полный игнор. Доходим до забора высотой 1,5-1,8 (красный полнотелый кирпич), в месте где на заборе выемка, перебираемся на другую сторону.
3й - на другой стороне дома-коробки из силикатного кирпича, асфальтовые дороги и тополя по 3-4е этажи 5ти этажек. В команде осталось со мной 2попутчика(девушка, парень весь в черном). 2х этажное здание даже не искали -знали куда идти. Типичная студенческая общага. Один вход, сразу как вошли в левую сторону компьютеры и полутемное помещение. Администратор прямо напротив входа - спрайт с длинными волосами-нейтрален. Сидит как за стойкой рецепции. Поворачиваю направо захожу в подсобку -темно и люк в полу, из под него свет синий. От команды уже никто не идёт за мной. Прыгаю в него..

4й - смотрю вниз, там собака лает. В дали дом 2х этажный, от туда слышен смех.
Пытаюсь трансформировать тело в медведя, и падаю сверху на собаку....
Просыпаюсь...../ощущение, что собаки нет. То ли иллюзия, толи просто работает как звонок../
Чувствую сильно не хватает осознанности.... движение только на целе добраться до ДУ...
Вот так вот(
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Пт май 12, 2017 5:30 pm

Всем доброго вечера. Сегодня был в военной части с вояками. К сожалению я сейчас мало сплю, снов почти нет :(

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Пт май 12, 2017 9:15 pm

Сегодня во сне общалась с девушкой - мы что-то увлеченно обсуждали. Но всё так туманно. Проснулась с мыслью, что она с форума.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 105 гостей