Визит в ДУ

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Чт май 11, 2017 10:02 pm

Сегодня снилась полевые испытания. Там делал приготовление к чему-то. Сейчас зашел на свой акк ютуба и увидел видос этот https://m.youtube.com/watch?v=bqZv8MrBeg4
У кого подобные вещи реализовываться начали?

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lelitam » Чт май 11, 2017 10:54 pm

На днях отправились с подругой за город.
И я не могу понять, может быть это настройка на ДУ так работает, или всё ещё включение в практ магэссы по параллельному восприятию… , но всю дорогу пока мы ехали стала вспоминать что уже была в этих местах, но в сновидении, узнавала дома, местность, хотя в действительности не могла здесь быть физически раньше никогда.
Воздух становился как намагниченный, пространство было ярким и чётким а мир вокруг немного нереальным. Я стала явно ощущать как прямо сейчас нахожусь в двух мирах одновременно. Сплю, бодрствую и в то же время абсолютно спокойна и сконцентрирована. Казалось ещё немного и я смогу остановить пространство вокруг. Всё замрёт и время остановится. В тот момент это было очень ясное и чёткое ощущение что всё возможно, главное чистота намерения и понимание зачем это делать.

Сейчас наконец-то добралась до места где можно какое-то время спокойно пожить пару месяцев, а то что-то за последнее время одни переезды. Прочитала все ваши отчёты и нашла несколько синхронов.

Es
Погуляли немного в метро. Невиданные вагоны. Затем "полиция перемещений во времени" погнала нас из этой локи.
Дальше покатили сюжеты с учебными классами. Рэйвен отличился тем что сформулировал новые "переменные» для работы с математическими формулами. Эти переменные позволяли включать в уравнения хаотические нелокальные велечины.
У меня тоже есть воспоминания о какой-то чёрной дыре и новых вагонах метро. Равена тоже помню, болтали с ним про всякое. Наш друг сейчас слишком занят и к сожалению расстроен (

Tribushko
И приснился мой дом с обычными семейными делами..
Тоже в одну из ночей решала вопросы семейные.


lugebana
Пустынная местность, дорога... Повсюду снег, ни единого транспорта (потому как выпал он неожиданно, а люди оказались не готовы). Поэтому для передвижения некоторые пользовались ездовыми собаками. Мимо нас так промелькнуло несколько спрайтов. Временами проносился с огромной скоростью транспорт: маршрутки, машины... и все на ездовых.
В этот же день у меня это было в реале, только ещё прямо посредине дороги вышли лошади непонятно откуда ) Ребята писали раньше о лошадях )


С начала этого года замечаю странную тенденцию, кто-то описывает сон, а это сюжет из моей реальной жизни, но чаще наоборот, происходит что-то в реальности, а затем человек почти детально описывает это как своё сновидение ) Пока я заметила 3-х человек которые достаточно точно описывают части моего прошлого.

Letyaga
Я стоял у начала насыпи на которой находился храм. он произодил впечатление неприступной крепости. Я пролез по насыпи вверх метров 7-8, но она оказалась слишом крутой, почти вертикальной. Я обернулся и посмотрел вниз, там уже гуляли какие-то дети-школьники. Вроде как экскурсия. Я съехал с насыпи. Начался каменпад. Камни катились подпрыгивая как мячи, приходилось резво уворачиваться.
Кажется я знаю этот храм в реальности, проезжала его как раз в день твоего сновидения )

oo0o0oo
Думаю ты себя недооцениваешь, парень.

Сержант
Весь день с моим телом происходило что-то странное. Оно стало каким то расслабленным, взгляд расфокусировался, восприятие окружающего притупилось словно через вату. Это немного напоминало состояние опьянения. Чуть позже стало и вовсе весело - мой взгляд стал залипать, и окружающее начинало "плыть". При этом та зона, куда был направлен взгляд, вдруг обретала невероятную резкость и четкость. В связи с тем, что не употребляю и не балуюсь, отнесся к происходящему как к началу простуды.
Хорошо знаю это состояние из него очень легко можно переходить к другому восприятию, останавливать внутренний диалог и вообще как-будто зависать в пространстве безвременья. Со временем такие периоды можно вызывать сознательно.


Сегодняшняя ночь была очень глубокой, с ярким сюжетом описывать который мне не хочется, да и вспомнить все детали вред ли получится, но это был очень хороший шаг вперёд к ДУ. Видимо иду какими то окольными путями )

В последние ночи — постоянные перемещения, парки и поиски локации, поездки, обучающие классы.
Никого из вас, кроме Равена пару ночей назад, идентифицировать среди моих спутников не смогла.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Чт май 11, 2017 11:42 pm

Сержант…, необычный опыт! Согласна с Nookie – думаю, ты сделал всё правильно.

У меня сегодня был интересный сон, с частичным смещением состояния.

Началось всё с банального сюжета. Я и друг (не из реала) убегаем от преследователей... Помню двухэтажный частный дом с огромными стеклянными окнами и видом на море, прогуливающихся мирно людей и двух агентов, стоящих неподалеку и следящих за нами. Друг меня приобнял, стремясь успокоить, и сказал, что у нас всё получится – мы выберемся из этой ситуации.

Оказались у моря. Место мне не знакомо, однако во сне промелькнуло воспоминание, как я частенько прогуливалась по местному побережью, временами задерживалась на пристани и часто засматривалась на горизонт – он меня сильно манил, необъяснимая на тот момент тяга...

Сейчас с другом в беде, нас окружили люди, желая схватить, но не причинив вреда – будто этого требовал приказ. Мы с парнем переглянулись и, набрав больше воздуха, прыгнули в воду. Преследователи ринулись за нами. Помню, как долго плыли, стараясь оторваться от погони. Интересный временной эффект: по сюжету плыли довольно долго…, но с четким пониманием, что прошло всего лишь пара минут с момента нашего прыжка.

А затем мы врезались в мель. Под ногами я ощутила мягкий песок. Что-то изменилось…, мы были уже не одни, рядом находилась команда. Преследователи всё также плыли за нами, но их образ начинал постепенно растворяться в воде. Взобравшись на мель (здесь глубина достигала сантиметров 15), начала всматриваться в воду. Повсюду плавали черные живые сгустки – местные обитатели территории. Люди их боялись, особенно подплывшие агенты. Я рассмеялась: «Если не боитесь, то можете поймать меня!» Они отступили, увидев под моими ногами незнакомую живность. Начала проявляться ясность, четкость картинки, пришло небольшое осознание себя. Но меня будто что-то вело… была уверена, что нужно отправиться дальше!

Необычное состояние – будто находилась в потоке и не могла уже остановиться. Было понимание, что эта мель – переходной этап, а живность – стражи. Но нас они не трогали, просто проплывали мимо. Некоторые ребята боялись, отпрыгивая от очередной «черной кляксы». Задалась вопросом: а в чем цель испытания? Пришел образ-ответ: «Те, кто боятся их, просто плывут обратно – в этом и весь смысл».

Решила отправиться дальше. Снова погрузились на глубину и поплыли, на этот раз уже всей командой. Промелькнула мысль: неужели этот переход был местом встречи?

Проплыв некое расстояние, мы вдруг обнаружили, что море из горизонтального приобретает вертикальный вид (с быстрым, но плавным переходом). Со мной начало что-то происходить – какой-то внутренний сдвиг сознания, похоже на смещение восприятия. Ощущала, что путь смогу продолжить, только если приму изменения (поддамся ИСС). Аккуратно поплыла вперед - вверх по воде. В очередной раз вынырнув, вдруг поняла, что тело мое больше не воспринимает море вертикальным, хотя сознание было уверено, что мы продолжаем плыть вверх.

Перед глазами появилось деревянное здание. Оттуда вышли пираты и предложили войти во внутрь. Новые стражи? Ответ я так и не получила.
На меня нахлынули ощущения: от здания исходили необычные энергии (в виде равномерного излучения). Нас отвлек капитан, который заявил, что теперь мы его пленники! Он может делать с нами всё, что пожелает. Вспомнила один фильм, что смотрела ранее – про пиратов и их кодексе. Выступила вперед и сказала, что он не имеет права пленять нас, потому как мы являемся его гостями – они сами пригласили нас во внутрь – теперь мы под его личной защитой. Пират задумался, а затем согласился.

Улыбнувшись, капитан предложил заняться осмотром помещения. Начал рассказывать, что этот дом очень древний – чуть ли не с создания времен. Он является местом силы и содержит в себе древнюю магию. От стен на самом деле сильно фонило… чем-то изначальным, древним. Начала рассматривать стены – красивая тонкая резьба обрамляла всё вокруг, было много узорчатых кругов, всяких деревянных вставок. Ощущала, как наполняюсь необычной энергией. Некоторое время просто смотрела и наслаждалась ощущениями.

Затем меня привлекла дверь в самом конце здания (прям напротив главного входа). Капитан предостерег, чтоб я туда не заглядывала, но желание было настолько сильным, что не смогла удержаться и открыла дверь. Оттуда вышло существо, чем-то напоминающее лошадь. Однако туловище было более мощным, тяжелым, голова также имела иную форму (сейчас уже трудно вспомнить детали) – какие-то бугорки, неровности. Предположительно она должна была меня напугать (своим грозным видом)…, но я не ощутила страха. Более того, внешне и она не проявляла агрессии, просто мирно стояла у двери и наблюдала за нами.

Ребята из команды к этому времени успели уже разбежаться, изучая дом, осталось лишь двое или трое у одной из стен.
Животное отошло от двери, и я увидела небольшое стадо в комнате…, а дальше выход. Продолжение пути! За выходом пространство также имело искривленную структуру (подобно морю). Только теперь структура имела состав земли. Нам нужно было следовать дальше. И сейчас я поняла, что пираты были лишь декорацией, настоящая задача состояла попытке пройти мимо лошадей.

Не помню, чтоб была там ранее…, но почему-то промелькнула мысль, что «в прошлый раз мы играли с ними в прятки…, может попробовать и сейчас?». Позвала кого-то из ребят и рассказала о своем плане: под предлогом игры мы выманим их из комнаты, а затем быстро проберемся к выходу. Появилась уверенность, что увлечь необходимо только двух лошадей (остальные же воспринимались в качестве обычных спрайтов) Начали собирать ребят, готовиться к игре… А затем прозвенел второй сигнал будильника ))))

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Чт май 11, 2017 11:53 pm

lelitam писал(а):
Чт май 11, 2017 10:54 pm
С начала этого года замечаю странную тенденцию, кто-то описывает сон, а это сюжет из моей реальной жизни, но чаще наоборот, происходит что-то в реальности, а затем человек почти детально описывает это как своё сновидение ) Пока я заметила 3-х человек которые достаточно точно описывают части моего прошлого.
А у меня в последние дни вспышки дежавю. Некоторые посты или события на форуме или в реале.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Пт май 12, 2017 12:59 am

lykee писал(а):
Чт май 11, 2017 12:40 pm
Natus Vincerus, вспомнил, как сегодня тоже во сне записывал телефонный номер. Первоначально - мобильный, пока пытался запомнить - трансформировался в наш местный, пятизначный, с потерей, увы, половины цифр.
Тоже хотел записать :)
Помню в оригинале была 8. или даже две 8ки.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Пт май 12, 2017 1:11 am

Wint писал(а):
Чт май 11, 2017 2:17 pm
Natus Vincerus писал(а):
Ср май 10, 2017 9:10 pm
Wint писал(а):
Ср май 10, 2017 3:40 pm
...
Natus, девушка случайно была не брюнетка? :wink:
Брюнетка, Wint :)
Тоже предлагали\делали что-то подобное ?

Если Вспомнить все такие сценарии, то персонажи были самой разной внешности.
Natus я этой же ночью во сне довольно долго тусовался с парнем и девушкой и в больницу мы тоже заглядывали. Меня там по сюжету как следует подлечили и быстренько выпустили. Прикольно, мы в одно и тоже время встретили одних и тех же сущностей связанных с одной и той же локацией!! :friends:
Круто!! :friends:
Может надо было Соглашаться на Лечение как они предлагали по Сюжету ? :)

Wint, как после подлечения себя Чувствуешь ?

Сразу утром ? в течение дня ? на следующий День ?
Может какие изменения произошли в ощущениях, состоянии Здоровья ?

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение dan27 » Пт май 12, 2017 4:09 am

Сегодня я побывал сразу в двух школах за сон! Меня и нескольких одноклассников подписали на конкурс по рассказу стихотворений наизусть.

Также, когда вспоминал этот сон, перед глазами мелькнула картинка из другого сна. Мой дом, полнолуние, невероятно приятная атмосфера. Увы, но вытянуть остальной сон за эту ниточку не удалось.

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение lykee » Пт май 12, 2017 7:17 am

Natus Vincerus писал(а):
Пт май 12, 2017 12:59 am
lykee писал(а):
Чт май 11, 2017 12:40 pm
Natus Vincerus, вспомнил, как сегодня тоже во сне записывал телефонный номер. Первоначально - мобильный, пока пытался запомнить - трансформировался в наш местный, пятизначный, с потерей, увы, половины цифр.
Тоже хотел записать :)
Помню в оригинале была 8. или даже две 8ки.
Две пятерки, семерка и две восьмерки - то, что запомнил я.

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение lykee » Пт май 12, 2017 7:24 am

dan27 писал(а):
Пт май 12, 2017 4:09 am
Сегодня я побывал сразу в двух школах за сон! Меня и нескольких одноклассников подписали на конкурс по рассказу стихотворений наизусть.
Сегодня тоже снилась школа. Всю ночь. По сюжету - "мы" должны были то ли выступать на сцене, то ли организовать выступление. Удивительно, но это было задание именно для команды, причем условия все время менялись и на них нужно было реагировать именно командой. К сожалению, осознания было ровно ноль, никого из участников не запомнил, по ощущениям: всего 7-9 человек, из них 2-3 девушки.

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение dan27 » Пт май 12, 2017 7:51 am

Вспомнил только что, что находясь в "не своей" школе, я какому-то человеку сказал, что мы сейчас спим. Он согласился, но от этого ничего не изменилось, осознания мне не прибавилось, будто это было запланировано сюжетом. Интересно, что в последнее время я в снах часто понимаю, что сплю, но каждый раз это происходит в рамках сюжета сна, посему я дополнительно связан по рукам и ногам во сне. Никто не может дать совета, окромя "сильнее намеревайся вспомнить свою цель!"?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей