Визит в ДУ

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение oo0o0oo » Ср май 10, 2017 6:42 pm

Tribushko писал(а):
Ср май 10, 2017 11:53 am
я вспоминаю свой детский парк, к слову сказать во сне парков не помню, поэтому вспоминаю реальный парк из детства
Вот ты молодец, Tribushko, а я сначала тоже подумал про свой детский парк, но потом, зачем-то отбросил эту мысль. В итоге провал. Сегодня же настроюсь на парк из детства. Спасибо за подсказку!

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Ср май 10, 2017 7:24 pm

Lingerey писал(а):
Ср май 10, 2017 4:45 pm
Nookie :friends:

Pedant, по старым снам помню стадион небольшой, скорее как площадка для игры в волейбол, окружен деревьями и что-то типа фургончиков рядом расположено было. Спуск вниз вел к морю, оно как бы в низине расположено. В этот раз я запомнила только действие внутри комнаты и виден был кусок коридора через открытую дверь.
У меня картинки не загружает сюда. Так бы зарисовки кидал вместо текста.) Да. Там волейбольная сетка, синие беговые дорожки и за забором белые снаряды(брусья, лестница, турник). По моему, это на западе находится, т.к. за горным хребтом солнце садилось.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Ср май 10, 2017 7:56 pm

oo0o0oo писал(а):
Ср май 10, 2017 6:42 pm

Вот ты молодец, Tribushko... Спасибо за подсказку!
Да не за что))
Только повторюсь что это не сон, а только моя настройка)) Хотя стоит начать намеревать парк и дальше уже все само идет, практически без моего участия.

Давай, oo0o0oo, настраивайся и веди группу. А вдруг ты и правда наш лидер.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Ср май 10, 2017 9:10 pm

Wint писал(а):
Ср май 10, 2017 3:40 pm
...
Natus, девушка случайно была не брюнетка? :wink:
Брюнетка, Wint :)
Тоже предлагали\делали что-то подобное ?

Если Вспомнить все такие сценарии, то персонажи были самой разной внешности.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение oo0o0oo » Ср май 10, 2017 11:20 pm

Tribushko писал(а):
Ср май 10, 2017 7:56 pm
А вдруг ты и правда наш лидер.
:lol: Вот уж точно не такой лопух как я. Но спасибо за добрые слова. :beer:

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Чт май 11, 2017 7:26 am

Привет. Армейка снилась, полевые испытания. А увас?

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение lykee » Чт май 11, 2017 8:17 am

Всю ночь - сплошные диалоги. Темы и место действия не запомнил.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение сержант » Чт май 11, 2017 8:41 am

Весь день с моим телом происходило что-то странное. Оно стало каким то расслабленным, взгляд расфокусировался, восприятие окружающего притупилось словно через вату. Это немного напоминало состояние опьянения. Чуть позже стало и вовсе весело - мой взгляд стал залипать, и окружающее начинало "плыть". При этом та зона, куда был направлен взгляд, вдруг обретала невероятную резкость и четкость. В связи с тем, что не употребляю и не балуюсь, отнесся к происходящему как к началу простуды.

Когда я лег спать, то моё лицо начало наливаться жаром в определенном ритме. Оно пылало и горело. Затем словно в районе шеи возникла граница, и в противовес пышущей жаром голове туловище стало замерзать. Это были две ярко выраженные зоны с какими то собственными процессами внутри каждой. Вскоре у холода тоже возник ритм. Бегущая молния спускалась от шеи к копчику по левой стороне спины, и затем поднималась по правой. Все эти процессы вызвали напряжение в районе солнечного сплетения. Ритм пылающего лица и бегущей молнии холода стал возрастать, и от этого пространство живота словно спрессовывалось, уплотнялось, будто бы туда нагнеталась энергия всё больше и больше. Каким бы был итог, мне узнать не удалось - я провалился в сон.

Окружающее было необычно. Оно воспринималась как картинка. Словно я был в центре декораций из театра теней. Мир теней. Два цвета - черный и не то оранжевый, не то розоватый. Но тоже темный. Ровно так, чтобы на его фоне были различимы черные тени. Тени дома, хижины, деревьев, пары-двух человеческих фигур и даже вроде кактусов. И мне показалось, что я узнаю это место. Я подумал, что нахожусь рядом с Домом Учителей. Мне не казалось странным, что одновременно я чувствую его как Сонорскую пустыню. Что та тень - хижина Дона Хуана. А те фигуры - герои книг Кастанеды. Что скорее всего солнце село за горизонт, окрасив небо в оранжево-розовые цвета и опустилось уже достаточно давно, уступая место ночи, убирая из мира краски и оставляя только те самые черные тени на фоне угасающего неба.

Картинка не была зафиксированной. Я медленно вращался вокруг своей оси по часовой стрелке. Панорама смещалась передо мной, давая возможность увидеть тени вокруг себя. Затем скорость моего вращения увеличилась. Ещё. Ещё. Это не вызывало никакого чувства дискомфорта. Наоборот. Моё лицо сразу стало остывать, а тело наливаться теплом. Эти ощущения физического тела четко отслеживались во сне.

Вращение достигло такой скорости, что окружающее превратилось в одну сплошную однотонную картинку. А затем пришел свет. Откуда то изнутри. Золотистые нити окружали меня. Я и был ими.

Дальше не медлил ни секунды, сразу же занялся важным делом. Откуда то силой стал один за другим выдергивать золотистые коконы других людей. Не знаю, как делал выбор. Мне кажется это было как-то связано с понятием команда. Но на самом деле никаких ассоциаций с никами или именами окружающих людей не было. Было просто определенное количество светящихся коконов, которые каким то непостижимым образом находил, и мне нужны были только эти. Именно эти и никакие другие. Я делал их настройку. Да, это наверное, было грубо. Но почему то считал это правильным. Потому что иначе ничего не получится - все так и останутся не способными воспринимать друг друга. Так что я не церемонился. Куда то в пространство запускал щупальце или нить, подтягивал к себе светящийся кокон, и силой проникал внутрь, выполняя манипуляции с его нитями. Главной целью было правильно настроить некоторые из них. Второстепенной, но не менее важной задачей, меня почему то волновало здоровье человека - я быстро сканировал и вносил поправки, что-то поправляя или в крайнем случае вылечивая болезненные нити, выглядевшие почерневшими или поблекшими. Крайне важно было исцелить, и методично, четко, безжалостно я это делал. Это требовало сил и энергии. Но я довел дело до конца. С каждым коконом. И тут же обнаружил себя лежащим в кровати.

Все произошедшее казалось настолько реальным, что я с непониманием смотрел на свои руки и тело - ведь только что вместо тела я был светящимся коконом. Затем я подумал о тех, с кем я только что делал странные манипуляции. И мне стало страшно. Малейшая неточность и у человека серьёзные проблемы. Да и с моральной точки зрения я посчитал свои действия неверными. От индульгежа спасало только то, что я был полностью обессилен, так как выложился по полной. Я кое-как повернулся на постели. Да и к тому же, чтобы убедиться в достоверности происходящего, нужны подтверждения от кого то ещё. А я был уверен, что их не будет. Поэтому можно спокойно посчитать произошедшее необычным сном, не более. Как часто нам говорят - мультики. И никакой ценности в них нет. И уж тем более последствий для других.

И спокойно вновь уснул. Я сидел и смотрел на рисунок в полу. Он был невероятно красив, сложен и необычен. Я не отвлекался и целиком сосредоточился на узоре. По сторонам вспыхивали какие то энергии. Но я больше не хотел ни коконов, ни контактов, ничего вообще. Мне было хорошо и спокойно в этом бесконечном созерцании. Кажется, я так и пропялился на узор до самого пробуждения. Итог - на этот раз уже проснулся с силами и энергией.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Чт май 11, 2017 8:48 am

Добрый день.
Снились развалины города на берегу моря. Такой постапокалиптический город. Что там произошло не знаю, хорошо помню развалины. Основную партию выживших отправили на корабле куда-то, а мы типа не успели или не влезли, или не знали. Короче решили пробираться сами. Был я две женщины и еще какая-то девочка, которая как-то связана со мной. Женщины отвели меня к каким-то парням еще, они должны были быть с нами. Потом появились мародеры или что-то наподобие и у нас завязалась перестрелка. Pedant, вот наверное твои полевые испытания). Я начинаю бежать все за мной. Потом еще толпа спрайтов типа зомби, но не зомби просто стоят я их всех расстреливаю. Потом бежим вдоль невысокого бетонного забора и появляются силы правопорядка, приказывают сложить оружие, почему-то все роботы) Я бросаю оружие все повторяют за мной. Идет мирная беседа. Проснулся.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Чт май 11, 2017 8:55 am

Tribushko писал(а):
Чт май 11, 2017 8:48 am
Добрый день.
Pedant, вот наверное твои полевые испытания). Я начинаю бежать все за мной. Потом еще толпа спрайтов типа зомби, но не зомби просто стоят я их всех расстреливаю. Потом бежим вдоль невысокого бетонного забора и появляются силы правопорядка, приказывают сложить оружие, почему-то все роботы) Я бросаю оружие все повторяют за мной. Идет мирная беседа. Проснулся.
Я у костра готовил на подстилке автомат и пр. в 4 метрах у палатки зеленой. Еще рядом был парапет длинный и высокий серого цвета, а за ним лес.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей