Визит в ДУ

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Катюшка » Ср авг 09, 2017 10:45 am

Omni Terra писал(а):
Ср авг 09, 2017 10:08 am

2. В предыдущих постах видела упоминание о потоке... Так может нормально его организовать? Наверно тогда всем участникам легче будет. Он конечно есть, но сильно размазанный.
О как! А нормально это как?
А за размазанный поток отдельное спасибо, я прям представила :lol:

Аватара пользователя
Omni Terra
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 10:09 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Omni Terra » Ср авг 09, 2017 10:56 am

Сформировать общее Намерение, настроиться на него, так как нет конкретного ведущего, то это всем вместе надо делать.

Аватара пользователя
Omni Terra
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 10:09 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Omni Terra » Ср авг 09, 2017 10:59 am

Разве вы не можете чувствовать качество потока?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Ср авг 09, 2017 12:07 pm

Омни, объясни нам теорию, что и почему надо делать, когда с ведущим, и когда без. Какие бывают качества потока, как их чувствовать, кто обычно это делает, какие есть роли в потоке кроме ведущего, и в чем их суть. Как отличаются потоки с малым и большим числом участников, и какие есть триксы для работы с потоками. Можно с примерами из этой темы, раз ты её читала.

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Визит в ДУ

Сообщение DisPetcher » Ср авг 09, 2017 12:46 pm

Omni Terra писал(а):
Ср авг 09, 2017 10:08 am
1. Я так поняла, что все идут в ДУ? но почему то по какому то маршруту???? Почему?
потому что так быстрее - дом - парк - интернет-кафе - транзит-в-ДУ
Omni Terra писал(а):
Ср авг 09, 2017 10:08 am
2. В предыдущих постах видела упоминание о потоке... Так может нормально его организовать? Наверно тогда всем участникам легче будет. Он конечно есть, но сильно размазанный.
Поток организовать некому. Все только говорить могут. Поток был организован, но из-за некоторых действий, он иссяк.

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Катюшка » Ср авг 09, 2017 1:16 pm

Ребят, так кому верить? Omni Terra говорит,что поток " Он конечно есть, но сильно размазанный" , а DisPetcher что "он иссяк" :%) Вы уж определитесь пожалуйста (естественно те, кто чувствует качество потока, я ,к сожалению, в этом не спец).

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Визит в ДУ

Сообщение узелок » Ср авг 09, 2017 3:32 pm

Расклад такой, что в закрытом разделе идет практ по плексусной системе. Все кто может ушли туда. Потому что результаты и перспективы безгранично магичны. Я не преувеличиваю.

Так же я взял на себя ответствиенность копипастить в публичные части форума некоторые части практа, чтобы и новички и все остальные тоже могли поучавствовать.
Пока ничего нету потому что я склонен тянуть резину, и тут ничего не поделаешь.

То есть, у вас есть множество вариантов действий:
1) Идти в ДУ по предложенному пути
2) Ждать пока появятся задания для освоения ПС
3) Получить допуск в закрытые части форума
4) Спорить тут о потоках

Выбор за вами, друзья!

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Ср авг 09, 2017 3:45 pm

Узелок, одни исследования не мешают другим, мы это уже проходили. Никого насильно тут не держат. Но и считать здешние разговоры и прочие процессы пустыми я бы не советовал. Тут перспективы не менее магичны и безграничны. Возможно, их тут сложнее достичь, но и тут бабушка надвое сказала.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Neytan » Ср авг 09, 2017 4:57 pm

Печалька) а я тут лен допиваю хехех) куда направить свои мысли? Я уже думал напрямую пройти через сцену с ширмами и в ДУ. Если так ещё можно. Плексусы наверное полезная вещь) Что же делать товарищи?) Тут есть вообще такие у кого КС было по пальцам посчитать)

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Визит в ДУ

Сообщение DisPetcher » Ср авг 09, 2017 6:51 pm

Катюшка писал(а):
Ср авг 09, 2017 1:16 pm
Ребят, так кому верить? Omni Terra говорит,что поток " Он конечно есть, но сильно размазанный" , а DisPetcher что "он иссяк" :%) Вы уж определитесь пожалуйста (естественно те, кто чувствует качество потока, я ,к сожалению, в этом не спец).
Поток создавал конкретный человек, запустивший практ. потом участники практ слили, человек ушел. ЭТОТ поток ушел вместе с ним (на самом деле с ней), потому что он (поток) им поддерживался.
Поток это не какая-то абстракция, которая запускается не сама по себе. Поток - это очень конкретная штуковина.

Сейчас идут другие практы, со своими потоками. Я в те разделы не вхож, поэтому ничего про них сказать не могу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость