Визит в ДУ

zotobez
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 2:56 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение zotobez » Ср июл 12, 2017 7:57 pm

Попасть в ДУ- несложно. Сначала надо определиться с личностью вашего сегодня-Учителя. Скорее всего это реальный человек. Затем собрать все фото домов претендентов на учительство или на свидителей дома Их. Затем отобрать фото, которое наиболее сильнее "вставляет" по части ОСов. И ву-а-ля:
Группа, совершенно магическим способом, собралась в ОСе ))).

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Пн июл 17, 2017 8:03 am

На днях приснился негр. Учитывая как редко мне снятся негры... В общем, дело было в отеле или торговом центре. У меня было задание «от своих» типа проверки на способность разбираться в людях, и мне показали на какого-то экзотического индуса. Я стал с ним говорить, это переросло в некий сюжет, в котором это уже был негр. Я пришел к заключению, что этот негр — показушник, поэтому вряд ли способен на что-то большее. В итоге выяснилось, что он — стриптизер, поэтому все, что ему нужно по профилю — быть показушником. В итоге, я оказался прав в наблюдениях, но ошибся в интерпретации.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Neytan » Пн июл 17, 2017 6:05 pm

ioneks писал(а):
Пн июл 17, 2017 8:03 am
На днях приснился негр. Учитывая как редко мне снятся негры... В общем, дело было в отеле или торговом центре. У меня было задание «от своих» типа проверки на способность разбираться в людях, и мне показали на какого-то экзотического индуса. Я стал с ним говорить, это переросло в некий сюжет, в котором это уже был негр. Я пришел к заключению, что этот негр — показушник, поэтому вряд ли способен на что-то большее. В итоге выяснилось, что он — стриптизер, поэтому все, что ему нужно по профилю — быть показушником. В итоге, я оказался прав в наблюдениях, но ошибся в интерпретации.
О! А мне как-то снился крепкого телосложения негр, в лёгкой повязке на поясе и странным головным убором) он указывал на большой камень лежащий перед ним. Там было выбито изображение чакры, или муладхара или свадхистана, я толком не разглядел. Он проводил пальцем по изображению и говорил : "В этом магия".

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение lykee » Ср июл 19, 2017 10:39 am

Осознав, что с "жужжалками" у меня вообще никак не складывается, я решил вернуться к старому. Перед сном настроился "дом - парк - стена..." (ну, вы поняли) и всю ночь провел в ДУ. Узнал кучу полезного (и кучу бесполезного, естественно). Так что, жив еще поток-то, никуда не делся.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Neytan » Вс июл 30, 2017 6:13 pm

Я тоже пожалуй отпишусь по ДУ) КС был всего лишь один. Я оказался стоявшим на коленях, картинка немного стабилизировалась и я пополз так же на коленях по светлой комнате, запомнил светло-коричневые стены и пол, там была по ощущению кухонная мебель, решил встать и пройтись но всё стало размываться, вспомнил что можно дуть в кулак, увы как сильно бы я не дул, способ не сработал и вскоре меня выкинуло. Ещё были очень яркие сны с элементами моих действий. В одном я пытался проложить мощный кабель под землёй в ДУ)))) ложил его и так и сяк, в итоге всё перепутал))) Ещё помню как пытался добраться куда-то в снежные горы с группой людей, нас было вроде четверо. Мы сели в серый минивэн и поехали. По прибытию я оказался один в снегах, встретил своего кота который с радостью кувыркался и прыгал по снегу) Что хочу сказать)) может я ещё на совсем начальном уровне, но мне кажется странным что так трудно оказывается попасть в ДУ)) тут столько сильных и способных ребят)) в общем я с вами! Всеми мыслями! Сейчас в выходные практикую прямой выход 24 часа в сутки) испробовал много поз с разными направлениями, для себя нашёл оптимальные-Лежа на спине головой на север и лежа на правом боку подогнув колени так же головой на север. В остальных случаях было не очень комфортно. Отметил одну вещь! Однажды уснул с зажатой рукой между колен и был КС, я нашёл свои руки. Думаю это из-за того что рука онемела. Пожалуй всё) всем удачи!!!

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Neytan » Вс июл 30, 2017 7:47 pm

Извиняюсь что не по теме, да простит меня администрация, просто не могу отписывать в "Путь Фей". Обнаружил зелёный берёзовый лист у себя на подоконнике) и знаете никогда раньше листьев не залетало. В общем положу под подушку себе) если что-то будет интересное обязательно отпишу. И ещё вспоминаю про книгу Елены Блаватской - "Элементалы". Можно почитать о воздушных духах, водяных и тд) ещё раз извияюсь что не в тему.

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Пт авг 04, 2017 2:55 pm

КО, тему ты закрыл интересующую ВСЕХ.
"Ложка дёгтя испортит бочку мёда" - это из этой серии. Не отождествляй всех нас с высказываниями какого то упыря. Он зашёл за 2года написал одно сообщение и так же исчезнет. Это один упырь из 100нас, который расстроив тебя, и закрыл тему...
Клади КЕР на упырей и неотождествлЯй Нас с ними.
Ты нужен нам.
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Graf » Пт авг 04, 2017 3:24 pm

Тему о звуках в снах закрыл я, так как в ней начался гон на всех ХС, и на вас в том числе.
Я веду форум давно и знаю, чем это кончается.
Если вам так интересно, заведите себе новую тему, назовите ее по-своему - например, звуковые эффекты сновиденного тела.
Т.н. КО тут больше не будет. Не получилось у него быть советчиком.
Тем не менее, визит Осла будет иметь административные последствия. Негоже людям, оставившим форум на несколько лет, сохранять бывшие привилегии. Нам ведь даже не известно, тот ли этот Donny. И почему некогда славный парень вдруг решил наложить свои кучи на наш форум? Вроде раньше считал себя ХС, а теперь вдруг стал таким профи, что позволяет себе учить ученых и ржать над нашими темами. Весьма подозрительное поведение. После бана я сделаю его юзером нулевого уровня. Пусть с низов науку вежливости постигает, если хочет находиться на нашем форуме.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Сб авг 05, 2017 10:44 am

Вот емае, не успел порадовать Kovalenko, Graf передай ему мой отчёт.

Значится дело было так: Накануне я опять прочитал тему со звуками, а именно тему про пердёж. И что-то в голове крутилось что это хрень и т.п. Но знаете голосу в голове иногда не нужно доверять.... Так получилось что сегодня во сне, я попал в не очень удобную ситуацию когда на меня просто нахлынула полчища непонятных врагов. Ну и собственно в момент тотального напряжение пришло осознание, что так дело не пойдет и вообще это сон! А вместе с этим и пришли слова Kovalenko про технику пердежа. Вообще у меня не сразу получилось, но в конце концов получилось.

Вот тут обращаю внимание что не путайте ваш домашний пердеж и магический. Во сне это было не обычно, я даже не могу сказать какой именно звук был. Но ощущения крайне не обычные, вся хрень во сне что происходила она разом остановилась. Мой пердеж как будто остановил какие-либо процессы сна. Я чувствовал что, то что родилось во мне, оно распространилось по всей сфере сна и вернулось обратно откликом, как будто: "Ваш пердеж был услышан, все процессы были остановлены, что дальше?" Бонусом меня подняло над всей картиной без каких-либо сложностей. В общем первый опыт был необычный, нужно практиковать чтобы понять механизм этого действия. :pardon:

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Вс авг 06, 2017 5:44 am

Xinari писал(а):
Сб авг 05, 2017 10:44 am
Вот емае, не успел порадовать Kovalenko, Graf передай ему мой отчёт.

Значится дело было так: Накануне я опять прочитал тему со звуками, а именно тему про пердёж. И что-то в голове крутилось что это хрень и т.п. Но знаете голосу в голове иногда не нужно доверять.... Так получилось что сегодня во сне, я попал в не очень удобную ситуацию когда на меня просто нахлынула полчища непонятных врагов. Ну и собственно в момент тотального напряжение пришло осознание, что так дело не пойдет и вообще это сон! А вместе с этим и пришли слова Kovalenko про технику пердежа. Вообще у меня не сразу получилось, но в конце концов получилось.

Вот тут обращаю внимание что не путайте ваш домашний пердеж и магический. Во сне это было не обычно, я даже не могу сказать какой именно звук был. Но ощущения крайне не обычные, вся хрень во сне что происходила она разом остановилась. Мой пердеж как будто остановил какие-либо процессы сна. Я чувствовал что, то что родилось во мне, оно распространилось по всей сфере сна и вернулось обратно откликом, как будто: "Ваш пердеж был услышан, все процессы были остановлены, что дальше?" Бонусом меня подняло над всей картиной без каких-либо сложностей. В общем первый опыт был необычный, нужно практиковать чтобы понять механизм этого действия. :pardon:
Хилари, аналогичное нападене. Точнее преследование тьмы врагов похоже, чем то на зомби.
Укрывался от них в большом сарае, по типу пендосовских амбаров, внутри 2х этажных.где хронят сено. Но я останавливали "стоп", после этого их целенаправленное преследование, превратилось просто в какое-то брожение.
Спасибо, КО.
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей