Визит в ДУ

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Пт июн 30, 2017 7:41 am

Доброе утро.
Завтра уже первое июля, нужно начинать. Но конкретный план пока толком и не разработан.
Я предлагаю разделится на две группы. У некоторых хорошо получается сновидеть, они даже осознаются во сне, у меня это бывает очень редко, пусть они и прокладывают маршрут. Находят точку, фиксируются там и стараются подтянуть остальную группу. Мы тоже не останемся без дела, конечно стараемся самостоятельно дойти или хотя бы услышать те призывы, найти те тропинки которые оставляют нам наши более успешные в этом деле товарищи. Так же отношу себя ко второй группе. Вторая группа, помимо стараний ночью, начинает стараться и днем, первая, по желанию, может им помогать. Для начала мы, я так понимаю среди отстающих только парни, будем делать второе упражнение которое я написал вот здесь:
Tribushko писал(а):
Ср июн 28, 2017 9:59 am
Это намерение мы будем прилагать для усиления нашего потока. Робин написал:
robin писал(а):
Ср дек 07, 2016 3:02 am
Да уж, вдохновлять - это моё :D
Вообще мне писать не трудно, была бы польза.

Я как раз подумал об этом: может, вам понравится идея осуществить намерение Масиного практа?
Вот она дала задание на неделю. Может, усилим поток, приложив наши намерения?

"Когда встречаются двое с одной мечтой, у них всё получается." А тут уж не двое, целая команда.

Если кому-то трудно выбрать себе намерение-цель, рассмотрите этот вариант.
По-моему, Мася задумала кое-что классное.
И все так же рекомендую зажигать свечку для выражения намерения вступления в поток, так мы сможем лучше сплотиться. Вроде как входной билет зажег свечку и ты с нами.
Дальше пока не знаю что, но буду смотреть форум, и еще похожие темы. Устроил пересмотр всего форума, всех доступных мне тем.
Единственная проблема с 15.07 уезжаю в деревню на две недели и еще не знаю что там будет с Инетом, но задания перепишу и отчеты буду записывать в дневник точно, а по приезду все запостю.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Nebul » Пт июн 30, 2017 9:26 am

Проснулся в гостевой комнате на старой кровати. Некоторое время лежал, пытаясь вспомнить сколько дней здесь провел и куда мне надо было сегодня уехать. Перед глазами мелькали картинки городской местности … да точно, я обещал друзьям вернуться к дому, потому что мы о чем-то договорились, я видел людей собирающихся где-то в городской черте и что-то планирующих, но все они были мне незнакомы. Место в котором я находился уже несколько дней представляло небольшой дом, в котором было очень уютно и хорошо, но что я здесь делал эти дни тоже не мог вспомнить.

Поток моих мыслей прервал шорох в комнате, я огляделся и увидел женщину одетую как горничная в фартуке и белом чепчике, стоящую недалеко от моей кровати. Она выглядела до боли знакомой, но как только наши взгляды встретились, она отвернулась и подошла к двери. Я поднялся с намерением поговорить с ней, но она вышла из комнаты и отправилась на кухню. Я вышел за ней и прошел в техническое помещение, которое было заставлено посудой и другими кухонными принадлежностями. Она стояла спиной ко мне около раковины и мыла посуду. Я не стал ее отвлекать и вышел во двор.

Двор выглядел необычно, от входа вели несколько тропинок проходящих по возвышению, я же наоборот пошел через углубление и подошел к краю двора и встретился с парнем, который курил сигарету. В этом крае двора не было забора, т.к. он упирался в овраг за которым начинались заросли кустарника. Мы некоторое время о чем-то общались, пока я рассматривал места к которым ведут тропинки. Каждая тропинка заканчивалась стволом толстого дерева у основания которого стояли какие-то предметы, я пытался понять назначение этих предметов и парень объяснил, что на этих деревьях подолгу живут люди и предметы у основания служат для того что бы … его фразу я не успел дослушать, т.к. проснулся.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

DisPetcher
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Визит в ДУ

Сообщение DisPetcher » Пт июн 30, 2017 11:15 am

вопрос - Дом Учителей на втором этаже похож на хостел или общежитие? с длинным коридором, маленькими комнатками по обе стороны, общими кухней и санузлом?

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Пт июн 30, 2017 12:18 pm


Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Вс июл 02, 2017 8:52 am

Сегодня приснилась пара релевантных снов, но не связанных с маршрутом через парк, поэтому отпишусь тут.

В первом сне была та самая старуха. В этот раз она ехала за рулём лекговушки. Я и ещё 2-е людей, тоже воспринимаемые как старшие родственники, ехали сзади. Нам нужно было забрать ещё людей с собой, но дорога пролегала через посты ДПС, а число пассажиров было бы превышено. Я предложил высадить меня за постом, а потом подобрать к остальным, чтобы не нарушать ПДД. Когда меня высадили, я увидел как в навигаторе наш маршрут. Оказалось, что постов не один, а несколько, и так просто мы их не обманем. К тому же, меня высадили не там по маршруту, как выяснилось.

Второй сон был несомненно продолжением предыдущего. Это была огромная территория под открытым небом, заполненная тысячами людей. Это был праздник типа выпускного. Наша группа, человек 50, имела свою территорию, соток 5. Мы сидели за столами в 2 ряда и ели всякие печеньки, принесенные нами по такому случаю. К нам заходили наши учителя. Помню женщину, невысокую и хрупкую на вид, уже в приличном возрасте. Она прошла легко на цыпочках через весь стол грациозно и легко, как фея. Другой мужчина, тоже в годах, выговаривал нашим девушкам, что они во время культурной программы не покатались с ним на самолёте. Мол, когда ещё у вас такая возможность представится.

Прогулявшись по округе я видел много разных групп. Общая атмосфера праздника и дружелюбия царила везде, но тусоваться предпочитали в своих группах. Вернувшись к своим я увидел парней, игравших под гитару Цоя «Звезду по имени Солнце». Мне хотелось присоединиться к ним, но им было неловко и они разошлись. Выходило так, будто я тоже учитель, хотя и минимального ранга, но дистанция уже не позволяла мне быть с ними на одной волне.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Вс июл 02, 2017 10:43 am

Возможно небольшой синхрон с ioneks.

Я был в деревне. Мы собирались с группой людей ехать в место силы.

У нас было 2 машины! При чем во второй фигурировал мой знакомый, но слишком "туманно" было его лицо.

Я предложил поехать на своей машине.

Поначалу со мной был один пассажир, как только мы двинулись в путь. Появились ещё пассажиры. А потом что-то случилось и моя машина пропала. Пришлось придумывать на чем ехать дальше. Я представил воздушный шар, и он появился, большой и с корзиной. Мы все туда залезли и начали быстро подниматься вверх. На высоте было очень много молний. Эти молнии атаковали шар и мы начали падать. Оказались все на поле. Потом у нас были какие-то разногласия, кто-то хотел в одно место, кто-то в другое. Путем голосования ко мне присоединилась девушка и парень. Я сказал что перенесу их в то место без использования транспорта. На что мне кто-то из группы сказал что это невозможно....

Мы втроём взялись за руки и я перенес. Оказался в очень странном месте. Напоминало какой-то небольшой бассейн (древний в катакомбах). При чем нужно было бросать в этот бассейн маленькие светящиеся шарики. Чтобы питать существо. Поначалу я так и делал. А потом забил. Сел на колени и омылся водой.
________________

P.S. Девушка со мной перемещалась не первый раз. Я вспомнил что мы уже такое проделывали и она "достаточно" гибкая для таких перемещений. А парень первый раз вызвался, но я чувствовал что он тоже перенесет это. Кстати, стартовали мы от зоны где упали, под грозовым фронтом. Есть подозрение что это поле есть зона катаклизмов.

А так странно, я настраивался перед сном на свой дом и путь к парку... :%)

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение dan27 » Пн июл 03, 2017 4:51 pm

Выхожу из потока

setami
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение setami » Пн июл 03, 2017 9:56 pm

Приветствую.
Сегодня приснился сон, косвенно связанный с ДУ. Если не пригодится, просто забудьте. :oops:
Наблюдала за построением некой структуры. В темном пространстве строили объемный многоугольник с разноцветными переливающими линиями. Строителями были участники похода в ДУ. Шло обсуждение. Кто-то заметил, что внутреннее пространство многоугольника было стабилизировано, но нужно было его обезопасить с внешней стороны. На это было предложено добавить элементы, которые были похожи на белые маленькие зонтики, нанизанные на невидимые струны ( по крайней мере, так это я воспринимала).

Аватара пользователя
Dori
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:43 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Dori » Вт июл 04, 2017 12:03 am

Setami, я считаю, что важен каждый сон. Это помогает отслеживать продвижение потока. :)
Хотя я беспонятия, что значит твой сон.
Либо вы управляете вашей жизнью, либо ваша жизнь будет управлять вами.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Вт июл 04, 2017 4:11 am

Сегодня снилось, как кто-то из ХС объяснял мне трикс с переходами по цепочке сновиденных локаций. Выходило так, что фишка — в развитии навыка таких переходов, а конкретные локации и пункт назначения играют второстепенную роль.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей