Визит в ДУ

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Чт июн 22, 2017 3:18 pm

Узелок, зачётное мироописание :D

Возможно, ты прав, и я просто чмо. Что-ж, раз слова не вывели нас на взаимопонимание, то придётся переходить к делам. Я докажу тебе, что я достоин другого отношения. Я проведу исследование такого феномена как Сеть. Для меня эта тема — Terra Incognita и вызов. Исследование будет открытым, я покажу тебе как добываются новые знания. Возможно, это тебя убедит. Или, если соизволишь, присоединяйся к исследованию и давай проделаем его вместе. Тебе эта тема должна быть интересна.

Ну что, Узелок, а для такого расклада у тебя найдётся ссылка на Луркморе?

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Kovalenko » Чт июн 22, 2017 3:34 pm

Тут главное помнить, что сеть создается из узелков.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Чт июн 22, 2017 3:36 pm

Значит вы видите в моих действиях «сперва добейся» и «журналистские приёмы». Окей.

Люгебана, может все уже действительно попали в ДУ, один только я этого понять не могу. Может, у нас и не телега, а «Мерседес». Может, не волки, а добрые кошечки нас окружают. Если так, то мне странно, почему мы до сих пор не у цели, но, наверное, это просто я туплю и не вижу очевидного. Наверное, я действительно зря считаю задачу сложной. Наверное, она сложна только для меня. У остальных уже давно Зулейка с Дон Хуаном по ночам. Так что можно расслабиться, раз все уже схвачено. Действительно, сколько можно нагнетать факты :-)

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Чт июн 22, 2017 3:58 pm

ioneks писал(а):
Чт июн 22, 2017 3:36 pm
Значит вы видите в моих действиях «сперва добейся» и «журналистские приёмы». Окей.
Уже ответила тебе в личке на твой вопрос о "журналистских приемах"... :wink: - почитай. Ну и я по факту..., какой смысл обижаться? Может, действуешь неосознанно, но тот отрывок очень похож на манипуляции "желтой прессы" (об этом подробнее в письме).
ioneks писал(а):
Чт июн 22, 2017 3:36 pm
Люгебана, может все уже действительно попали в ДУ, один только я этого понять не могу.
Всё может быть..., мы уже все могли побывать там во втором внимании, но пока не помнить об этом :pardon: - но это не значит, что нам следует остановиться :wink: и отказаться от цели.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Чт июн 22, 2017 4:14 pm

Я не обижаюсь, отнюдь, что ты. Просто озвучиваю соображения.

Не все, кто сообщают нелицеприятные факты — акулы пера, старающиеся запугать люд и манипулировать им. Например, хакеры часто открывали обществу страшные тайны (Ситник, Сноуден). Та же карта, но в составе совсем других ЦС

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Визит в ДУ

Сообщение узелок » Чт июн 22, 2017 5:21 pm

Предложение Йонекса замкнуло кольцо событий.

"Поход в ДУ" начинался как предложение Магмас провести 15-ти минутный сетевой флеш-моб.

Успехов, ЙОнекс.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Чт июн 22, 2017 5:30 pm

Спасибо. Кстати, ты действительно знаешь, что такое кольцо событий, или для красного словца? А то у новичков, ну, ты понял.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Чт июн 22, 2017 5:38 pm

узелок писал(а):
Чт июн 22, 2017 5:21 pm
"Поход в ДУ" начинался как предложение Магмас провести 15-ти минутный сетевой флеш-моб.
Вот про это не понял, к чему это ты?

Кстати, что-то не вижу в постах Магмас такого предложения. Что-то с фактами не сходится. Не знаю, важно ли это.

Аватара пользователя
Dori
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:43 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Dori » Чт июн 22, 2017 6:09 pm

Сегодня опять спала плохо, но помню, что была возле дома (внутрь не заходила). Он был похож на тот, в котором я живу в реале (к слову он 3-ёх этажный и 12-и квартирный), но во сне это вроде был дом без квартир и конкретное кол-во этажей я не видела, просто знала, что их три. Входа было два (один в дом, второй не знаю). По цвету точно не помню, вроде серо-желтый оттенок был. Был день, но в нескольких окнах горел свет. Вокруг были деревья и стена, я ее не видела, но четко ощущала. По сюжету там якобы правил человек, которого я назвала "видящим" (у него что-то с глазами и разумом было). Это "что-то" давало ему необычайные возможности. У меня якобы тоже было что-то похожее. И я решила, что могу войти в этот дом. Но за попытку попасть туда (что так и не удалось), я должна была покончить жизнь самоубийством, что так и не сделала. Еще помню, что была на заводе, пока добиралась до дома, но тут пока провал в памяти.
Либо вы управляете вашей жизнью, либо ваша жизнь будет управлять вами.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Чт июн 22, 2017 6:19 pm

ioneks писал(а):
Чт июн 22, 2017 4:14 pm
Не все, кто сообщают нелицеприятные факты — акулы пера, старающиеся запугать люд и манипулировать им. Например, хакеры часто открывали обществу страшные тайны (Ситник, Сноуден). Та же карта, но в составе совсем других ЦС
Насколько мне известно, они основывались на фактах :wink: и конкретике.... а не на фантазии и личных заморочках.

Йонекс, ты занялся интересным исследованием - твои карты этому пример. И я считаю его довольно перспективным. Ты можешь сделать из него настоящую технику, ну серьезно!

Я лишь хотела донести мысль, что не стоит настраивать людей на возможные неудачи в походе. Это очень сбивает с настройки - откуда-то взявшиеся волки, "тяжелые ноши" и пр... Ну зачем? (вопрос больше риторический). Если хочешь с кем-то "разобраться", переведи разговор в личную переписку. Тебе ведь важен поток, ребята...? Ты ведь хочешь его сохранить, усилить? И Ты ведь не собираешься поднять свой авторитет за счет запугивания трудностью и сложностью пути и проводимой тобой работой? То, что ты делаешь на самом деле бесценно, и ребята это понимают и без громких слов и подталкиваний!

Предлагаю разбор всех остальных недопониманий и возражений перевести в личку. Пиши, если будут вопросы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей