Визит в ДУ

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Визит в ДУ

Сообщение узелок » Вс авг 06, 2017 11:22 am

Luch писал(а):
Вс авг 06, 2017 5:44 am

Хилари, аналогичное нападене
...
Спасибо, КО.
Во-первых, XiNari.
Во-вторых, overquoting.

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Катюшка » Вс авг 06, 2017 12:09 pm

Всем привет!
Хороший способ попасть в ОС это поныть :lol: Только я пожаловалась,что две недели не было ничего, как тут " на тебе". А знаете чем я там занималась? Оживляла труп девочки. Не, занятие очень интересное, не спорю. Но оно совершенно никак не относится к моему ( надеюсь все-таки что к нашему) плану добраться до ДУ.
Поэтому решила дать себе здесь пинок самой себе: очень не хочется,чтобы сие намерение подвисло и стало очередным недоделом в моей жизни. У меня не так много энергии,чтобы тянуть этот хвост за собой. Поэтому беру себя в руки и вперед!
В прошлый раз я остановилась на том,что искала парк и вроде бы нашла. Теперь надо убедится,что это действительно парк и найти там стену.
Кстати, те две недели, что у меня была пауза, все (!) сны были около локации дом и только 1 раз выкинуло в локацию загород. Похоже на то,что сижу дома,жду дальнейших указаний :D
Давайте, просыпайтесь и Да будет Бзз, Жжж, Ррр и т.п. вам в помощь :D
P.S. Ах да, не одолжит кто метлу?! Можно БУ :D

Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Sova » Пн авг 07, 2017 12:36 pm

Не знаю где спросить, но т.к. сон был с "учителями", спрошу здесь.
Сегодня снился дом, мы сидели на кухне за столом. Была пара людей, женщина и мужчина. Они все время меняли облик, то молодые, то пожилые, то славяне, то темнокожие. Были веселые и дружелюбные. И не то, чтобы сияние, но вокруг них было спокойно, уверено и светло. Пара поила нас чаем и давала есть странные вещи.
То мы должны были выпить маленький сосуд с кровью в которой плавал камень из почки, то съесть полусухих червяков. Они нам что-то рассказывали, но я сейчас не помню. Помню только, что они нас готовили к чему-то, а сами хотели отстраниться от дела, уйти.
Мы (я, светленький парень, рост не ниже 180 и за парнем еще был кто-то) сидели напротив.
С одной стороны это был не ОС, с другой понимала, что это не реал.
Вопрос: Можно ли во сне есть все подряд, что дают? Предполагаю, что можно, но не все и не у всех. Где бы об этом почитать или кто расскажет???

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Катюшка » Пн авг 07, 2017 1:38 pm

Sova писал(а):
Пн авг 07, 2017 12:36 pm
Вопрос: Можно ли во сне есть все подряд, что дают? Предполагаю, что можно, но не все и не у всех. Где бы об этом почитать или кто расскажет???
Привет!
Sova,если это сон, то съешь или нет в итоге зависит от сюжета. Когда присутствует контроль,то я придерживаюсь правила реала: свежее, красивое, вкусное, знакомое и т.п. если очень хочется, то можно. Если предлагают что-то странное, то тут только интуиция поможет. Но как правило сознание не просто так транслирует какой-то образ на еду (питье). А тут мне помогает обычный сонник.
Если еда тухлая, гнилая, с плесенью или у нее цвет странный и т.п. лучше отказаться ( и подумать, почему привиделась именно такая еда). Очень хорошо найти чистый источник с прохладной водой (главное чтобы не теплая!) и попить-к выздоровлению. "Два пальца в рот" во сне тоже помогают)))) если что.
В общем, если сомневаешься, лучше не есть :)
Это только мое мнение конечно.

Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Sova » Пн авг 07, 2017 9:31 pm

Спасибо Катюшка за ответ.
Во сне не стала пить кровь с камнем, думая, что подселятся какие-нибудь нео или что-то там еще. Я в этом плохо разбираюсь, но червяка пожевала.
Эта странная еда предполагала переход нас на какой-то новый уровень. Вот и пожевала немного. Но меня все же это беспокоит т.к. не разбираюсь в данном вопросе.

Узелок, предполагаю, что у тебя собрана большая библиотека знаний, может подскажешь что-то или где прочесть?

Аватара пользователя
Omni Terra
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 10:09 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Omni Terra » Вт авг 08, 2017 11:25 am

Привет!!! Почитала тут немного предыдущих сообщений.... так я понимаю, здесь вполне себе исследователи непознанного? и можно присоединится? дример я начинающий и сейчас активно занимаюсь картографией.

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение lykee » Вт авг 08, 2017 1:10 pm

Omni Terra писал(а):
Вт авг 08, 2017 11:25 am
можно присоединится?
Привет. Конечно присоединяйся :friends:.

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Катюшка » Ср авг 09, 2017 10:05 am

Всем привет! Мини-отчет
Сегодня во сне крутилась опять около дома, подсознание четко выполняет приказ: искать парк, при этом запоминать куда ведут выходы из локации дом. Во сне с мамой путешествовала на верх, ОС словила, когда шла по дороге вниз. Со мной рядом шел человек, после того как я осозналась и попыталась взлететь, он прицепился ко мне справа. С ним тяжело было подниматься, поэтому я попыталась его отцепить. Когда посмотрела вправо ничего не увидела. Но на плечо явно давила тяжесть. Я настойчиво пыталась высвободится. Помню как уговаривала его отстать, спокойно , но твердо. В конце концов меня отпустили (возможно, я лежала на правом боку, и при выходе в ОС просто сохранились сигналы физического тела). Взлетев метра на 2-2,5, полетела вперед. Был вечер. Мне это не понравилось. Пожелала побольше света,и в конце улицы увидела окно-транзит в другую локу, там был день. Двинулась к нему, но на пол пути замерла. Вспомнила,что у меня есть задание, но как ни старалась так и не припомнила какое. Тут же отказало зрение. Догадалась потереть ладони друг о друга, зрение вернулось. Развернулась и полетела медленно назад по направлению к дому. Так и не вспомнив,что должна сделать, проснулась.
У меня был четкий план действий, который я днем проговаривала много раз. Как я не могла его вспомнить?! Ни одного пункта, ничегошеньки.

Аватара пользователя
Omni Terra
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 10:09 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Omni Terra » Ср авг 09, 2017 10:08 am

1. Я так поняла, что все идут в ДУ? но почему то по какому то маршруту???? Почему?
2. В предыдущих постах видела упоминание о потоке... Так может нормально его организовать? Наверно тогда всем участникам легче будет. Он конечно есть, но сильно размазанный.
3. По посту Nebul. " предлагаю “заложить намерение”, которое будет направлено на преодоление Первых Врат ". Кажется это то, что надо. В отношении Сновидения всегда на первом месте стоит Намерение. А чем его поддерживать как не "хорошей" целью), которая как раз и разбивается на маленькие цели-квесты.

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение lykee » Ср авг 09, 2017 10:40 am

Такой маршрут является одним из хакерских триксов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 129 гостей