Визит в ДУ

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Визит в ДУ

Сообщение DisPetcher » Ср июн 14, 2017 10:51 am

lykee писал(а):
Вт июн 13, 2017 1:24 pm
Посмотрите, мы ведь до сих пор не договорились куда мы идем и зачем. И каждый, увы, идет сам по себе. Ну и не будем никого заставлять. Пусть каждый продолжит делать то, что делал. Но, перед тем, как что-то делать, на секундочку загляните на Костер Xinari!.
Вот же...
Я зачем-то понял это все буквально, и перед сном решил "заглянуть на огонек". Ну и вот что получилось.
Сперва какой-то сон не важный абсолютно, главное, что в итоге я осознался где-то в каких-то кустах или типа того. Вышел из кустов на какую-то тропинку и почему-то решил, что это Тропинка Сержанта. Не выбирая в какую сторону идти, просто пошел в одну из сторон, и совсем скоро вышел на поляну на которой горел костер. На поляне никого не было, но мне подумалось, что кто-то здесь рядом точно есть, потому что костер горит, и вокруг следы от людей - там примяты стебельки, там земля сковырнута то-ли каблуком ботинка, то-ли просто подошвой, ну и как-то вообще уютно, как-будто обжито, что-ли... Я решил посидеть у костра и подождать, когда кто-то появится. Я сидел и смотрел на костер, постепенно расслабляясь, и мысли затихали и исчезали. В какой-то момент мысли в голове просто исчезли, и я сидел пустой-пустой внутри. Я так был расслаблен, что сил хватало только моргать глазами. Ну не то, чтобы я ослаб или что-то такое, просто двигаться было очень лень, потому что надо было сосредотачиваться на этом, а это прекращало состояние пустоты и внутренней тишины. Хотя при этом очень громко слышались все звуки - и треск костра, и шелест веток деревьев, и какие-то еще лесные звуки - шуршание, жужжание, скрипы какие-то (кто в походы ходил тот понимает о чем я).
В какой-то момент я настолько растворился во всем этом, что упал лицом прямо в костер, как мне показалось. На самом деле, я лежал лицом около костра - кто-то повернул мою голову набок правым ухом вверх(не знаю, важно ли это), и что-то говорил мне. Пошевелиться я не мог вообще. Перед глазами ходили чьи-то ноги. Судя по разной обуви я насчитал трех человек, плюс один, который что-то мне говорил и держал голову. Может кто еще был, не знаю. Одна пара ног была в берцах, одна в кроссовках типа беговых - не сказать что яркие, но не одноцветные - разглядел синий (или голубой) и серый цвета (это похоже была женщина). И еще кто-то был в трекинговых ботинках темно-коричневого цвета, типа тимберленда или похожие. Что мне говорили я не помню даже близко. :(

Sheldon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 10:56 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Sheldon » Ср июн 14, 2017 10:54 am

флешь-моб даст ответы на все вопросы. В Ду все там побывали наверное, только не помнят. Был не правельный старт. А сил вложено не меренно. И нужно элегантное закрытие. Кто то намекал на это, сидя на мемориале. Не вникайте, сугубо мое мнение. Надо двигать дальше. Поход хавает нашу энергию, разве вы не чувствуете. Отсутствует контролируемый вход и продвижения к цели.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение сержант » Ср июн 14, 2017 11:36 am

ioneks, не сочти за расшатывание потока, но я тоже живу с ощущением, что цель попасть в ДУ достигнута. И теперь это не столько поход в ДУ, сколько новое исследование - исследование потока. Это здорово и ты удивляешь в хорошем смысле. Наверное, это станет классикой и будет рекомендоваться к изучению перед каждым практом. Но это уже другая история, как по мне.

Что касается флэш-моба. Возможно, исключительно моя заморочка, но magmas не чувствую с середины мая. И до сих пор.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Ср июн 14, 2017 11:45 am

Товарищ Luch. Расскажи Педанту о своих воспоминаниях, реакции на в реале. Какие ощущения?) Можешь описывать в полном объеме.) Педанта интригует твое сообщение.
P.S. Что тебе рассказали о дальнейших шагах? )

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Nebul » Ср июн 14, 2017 11:52 am

Luch, я бы тоже попросил тебя выложить знания о дальнейших шагах лишь 19 числа, раз уж ты отметился в теме инкубации. А так вообще неплохо, что это намерение определиться со следующими шагами через сновидение уже стало работать и проявляться ) чуть-чуть терпения.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Ср июн 14, 2017 11:59 am

Сержант, спасибо за поддержку! Присоединяйся к движухе, ты вроде как ещё не сбежал. А флэшмоб проведет Ксинари. Говорят, ему открылось тайное знание недавно.

Касательно цели похода. Может, мы и побывали все в ДУ. Это даже весьма вероятно. Но, возможно, кому-то мало таких предположений. Кто-то, быть может, верит в свои силы оказаться там осознанно и контролируемо. И если для этого нам придется пройти через год разнообразных практик, создать и освоить разных триксов, научиться проводить сетевые флешмобы, хакнуть первые врата, чтобы вынести это за уровень домыслов — почему бы и нет? Может, тогда мы вспомним и эти наши нагвальные сны.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Ср июн 14, 2017 12:09 pm


Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение сержант » Ср июн 14, 2017 12:15 pm

ioneks :friends:

Я не знаю чем помочь и как вложиться. Уже долгое время нахожусь в режиме наблюдателя. Ты прекрасно знаешь какое чувство возникает по завершению цепочки. "Закончил. Сделал" - вот что внутри меня. При этом получил урок. Он заключался в подготовке. В её отсутствии с моей стороны. Теперь знаю, что к каждому походу, к каждому практу надо готовиться. Не только морально. И даже не закрытием максимального количества дел в реале. Ну, вот как будто ты реально собрался уехать в другую страну на месяц, два или вообще на неизвестное количество времени. И это требует полного преобразования того образа жизни, которым живу. Это требует найти ответы, которые вообще не представляешь где и как искать или создавать. Это требует действий, которые никогда не делал и жутко ссышь. В общем, как то так всё получилось. Каюсь, попытался соскочить с этого, но легло куда так глубоко внутрь, что уже очевидно, не уклониться.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Cassiopeia » Ср июн 14, 2017 1:10 pm

DisPetcher писал(а):
Ср июн 14, 2017 10:51 am
Вот же...
Не выбирая в какую сторону идти, просто пошел в одну из сторон, и совсем скоро вышел на поляну на которой горел костер. На поляне никого не было, но мне подумалось, что кто-то здесь рядом точно есть, потому что костер горит, и вокруг следы от людей - там примяты стебельки, там земля сковырнута то-ли каблуком ботинка, то-ли просто подошвой, ну и как-то вообще уютно, как-будто обжито, что-ли... Я решил посидеть у костра и подождать, когда кто-то появится. Я сидел и смотрел на костер, постепенно расслабляясь, и мысли затихали и исчезали. В какой-то момент мысли в голове просто исчезли, и я сидел пустой-пустой внутри. Я так был расслаблен, что сил хватало только моргать глазами. Ну не то, чтобы я ослаб или что-то такое, просто двигаться было очень лень, потому что надо было сосредотачиваться на этом, а это прекращало состояние пустоты и внутренней тишины.
Так вот оказывается чем вызвано мое расслабление))) я тоже недавно попала к костру, пустая поляна, народу никого, на возвышении горит костер, вокруг черный снег кружится…. И после этого меня поглотил покой и внутренняя тишина, прям сама удивляюсь собственному спокойствию.
Еще почему то забрела на рынок на причале, наверное поймала отголоски настройки Luch’a и Pedant’a)).
Часто перед засыпанием слушаю буйствующий ГЭ, решила не терять возможности, может что интересное узнаю. Спрашиваю «Как попасть в ДУ?» Ответ: «Приведи каскадеров», вопрос: «Какой пароль от …. сайта» ответ: «TheFallWater». Увы, пароль не подошел, как я его ни крутила)))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Катюшка » Ср июн 14, 2017 1:16 pm

Всем привет! Уже страшненько тут что-либо писать, не хочется чем то навредить (нечаянно) :D :oops:
Словила четкий ОС. До этого была в здании, укладывала ракушки на панно (задание такое было) при чем на время. Не успевала, плюнула (условно) и осозналась. (Вот как это работает? То даже руки найдешь и фиг тебе, а тут запросто, без какой либо проверки).
Вышла из здания и поняла, что могу все. Хоть в ДУ, хоть к черту на рога. Обычно я сразу взлетаю, а тут поняла- не надо. Обогнула здание. Четко ощущаю как сон тянет в себя, настойчиво. Словно веревка натянута. Но у меня столько силы,столько контроля,что мне это не мешает. За зданием протекает ручей. Метра 1,5 в ширину. Я подхожу к нему. Чистейшая вода, небольшое течение. Я захожу в него. На ногах матерчатая обувь, но она не промокает. Для себя отмечаю, пока ноги остаются сухими в воде, я сохраняю контроль над сновидением. Глубина ручья чуть ниже колен. Я замечаю на дне, а потом достаю 3 руны (небольшие прямоугольные темные камушки, на них чем-то синем что-то начерчено, не запомнила). После разрешаю затянуть себя в сон.
Поняла,что я не хочу в ДУ просто так сама, я хочу с вами. Возможность совместного сновидения просто ошеломляет и хочется проверить это самой.
Пусть это моя фантазия, но я видела наш поток. Это не слабый ручеек,который вот вот исчезнет. Он не разливается по местности, превращая вокруг все в болото. Он свежий, прохладный и молодой как звонкий весенний ручей. В нем скрыты смыслы и каждый сможет их найти. Он расширяется и углубляется. И скоро в него можно будет погрузиться полностью. По крайней мере я на это очень надеюсь.
P.S. ой,только что прочитала об " Инкубация сновидений [ДУ]", интересное совпадение ( прошу прощения, если чем-то помогла помешать, но у меня всего пара фраз о потоке да и мало кто заметит :D )
Pedant писал(а):
Ср июн 14, 2017 1:23 pm
Катюшка, а ты помнишь откуда он ввтекал или куда?) Вода какого цвета была?
PedantОтвечу здесь тебе, если не возражаешь :D
К сожалению, я только недавно прочитала тему, а сновидение было аж 1,5 дня назад поэтому не пыталась что-то разглядеть, обернуться и т.п. По ощущению за спиной было море, озеро, большое пространство. А вода была прозрачная, до такой степени,что дно было как на ладони. И да, ручей поворачивал вправо, нет не резко просто забирал направо, вот так будет точнее.
Последний раз редактировалось Катюшка Ср июн 14, 2017 1:37 pm, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 124 гостя