Визит в ДУ

zotobez
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 2:56 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение zotobez » Пн окт 16, 2017 8:20 pm

Катюшка писал(а):
Пн авг 21, 2017 2:32 pm
Я отлично отслеживаю образ, но как только пытаюсь в него нырнуть, меня тут же выкидывает (сердце начинает сильно стучать) и это происходит при каждой попытке. Тоже самое происходит, когда я ныряю в воду (не могу под водой долго сидеть-сердце стучит очень сильно).
Надо научиться дышать осознанно в ОСе. Вдыхать энергию. Ну, в худшем случае, нюхать. Втягивать в себя. Иначе это не ОС, если в воде задерживаешь дыхание.

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Ежик » Вт окт 17, 2017 12:04 pm

Cassiopeia писал(а):
Пн сен 04, 2017 4:50 pm
На днях как то осозналась и вспомнила, что надо опробовать триксы со смехом и жужжанием. Сначала хлопнула в ладоши для стабилизации пространства – сработало (этот трюк меня еще немного и подбрасывает), затем зажужжала, получилось легко, но эффекта не дало, засмеялась, сначала тихо, потом захохотала во весь голос, опасалась, что меня наверное уже и в реале слышно))) не помогло, попробовала материализовать метлу, получилась какая то смесь фанеры и доски, взлететь на ней так же не удалось))) Видно эти способы не для меня))
хахаха!
КОваленКО - красучег! Подтверждаю, его звуКОвое наставление имеет вирусную основу!!! Каждый ос хочется поорать! А главное нравится))жужжать))) интересно также и поорать просто громКО: «Коваленко», а иногда КОротКО «Вач»!!! Я сегодня залетел в кс необычным для себя способом: на гране сна, КОгда ещё не во сне, но и воли КОнтролировать себя почти нет-внимание за затылок отправил. А результат -внимание меня вытащило из спящего тела)))

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Баюн » Чт ноя 09, 2017 5:41 pm

Доброго времени суток...
подскажите новайсы где могут задавать вопросы (?) в ДУ?
Последний раз редактировалось Баюн Вс ноя 19, 2017 8:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Визит в ДУ

Сообщение DisPetcher » Вс ноя 19, 2017 3:01 pm

сегодня ночью сидел на скамейке во дворе дома и смеялся. не то, чтобы очень хотелось, но надо было смеяться. сперва через силу смеялся, потом смех стал походить на какой-то кашель. на звуки моего смеха прибежал откуда-то лис. так как было темно, мне показалось что он какой-то темный - серый или какой-то бурый. но не рыжий точно. замер под деревом и слушал как я смеюсь-кашляю.
интересно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 18 гостей