Визит в ДУ

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Чт июн 22, 2017 7:04 pm

Спасибо за хорошие слова. Я тоже не хочу с тобой спорить и не вижу для этого причин. Кстати, до авторитета мне нет никакого дела. Я мечтаю о том, чтобы на нашем форуме читали посты, а не ники. И чистоту потока считаю важнее его силы. Считаешь, что это мои заморочки — пусть будет так. Миру мир! Не бойтесь никаких собак и проблем. Где наша не пропадала, хакеры форева! Завтра начнётся обсуждение инкубации, а потом нам предстоит определяться с дальнейшими планами. Столько интересного впереди! Да пребудет с нами Сила!

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Чт июн 22, 2017 7:55 pm

Добрый вечер.
А я считаю Dori подарком Духа. Именно с ее появления на форуме начались такие интересные события. Что вроде небольшой перепалки. Будем посмотреть к чему это приведет.
ioneks, я поддерживаю тебя. Считаю что все что ты делаешь верно. Это нас кудато да и выведет. На меня можешь надеятся. Жду завтрашнего дня, посмотрим что он даст.
Считаю все нападки на тебя либо игрой Духа, дибо просто нападками на твой синий ник. Может кто-то считает что он не для тебя, но не я точно.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Пт июн 23, 2017 6:26 am

Трибушко, спасибо. Кстати, лучше поддерживать не людей, а достойные начинания, от кого бы они ни исходили. Надеюсь, ты именно так и делаешь!

А нападок и нет никаких, мы просто все пытаемся нащупать верный путь, каждый со своей колокольни (или положения ТС, как говорит Граф). Просто пока что это непривычно и трудно, поэтому выглядит как нападки, обиды или подозрительность. Вспомни какие взаимоотношения были у хенарос с сестричками. Они там вообще всерьёз пытались убивать друг друга. Даже бесформенной Ла Горде понадобилось время, чтобы понять, что Карлос индульгирует! Так что у нас вообще идиллия. А как освоимся на этой территории, так и вообще будет супер.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Пт июн 23, 2017 9:28 am

ioneks писал(а):
Чт июн 22, 2017 7:04 pm
Завтра начнётся обсуждение инкубации, а потом нам предстоит определяться с дальнейшими планами. Столько интересного впереди!
:good:
ioneks писал(а):
Пт июн 23, 2017 6:26 am
А нападок и нет никаких, мы просто все пытаемся нащупать верный путь, каждый со своей колокольни (или положения ТС, как говорит Граф). Просто пока что это непривычно и трудно, поэтому выглядит как нападки, обиды или подозрительность. Вспомни какие взаимоотношения были у хенарос с сестричками. Они там вообще всерьёз пытались убивать друг друга. Даже бесформенной Ла Горде понадобилось время, чтобы понять, что Карлос индульгирует! Так что у нас вообще идиллия. А как освоимся на этой территории, так и вообще будет супер.
А вот здесь полностью согласна :)
Активная фаза восхищения друг другом уже прошла, сейчас переходим к конкретике и выстраиванию более продуктивных взаимоотношений. :)
Так что, ребята, не беспокойтесь..., это мы так... любя :friends:

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Пт июн 23, 2017 2:11 pm

Давно не писал, из-за некоторых нахлынувших дел...

Всё также продолжаю тусоваться у моря. Видел много людей.
Параллельно путешествию по локациям. И чувствую что меня поджимают, постоянные схемы развода во сне и пр. Такое ощущение что меня взяли в оборот :)

ioneks, у тебя случайно ничего не завалялось для меня?

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение dan27 » Пт июн 23, 2017 7:55 pm

Последние три дня были очень урожайными для меня. 9 снов, 6 зарисованных ландшафтов, одна сквозящая через все сны тема и куча пищи для размышлений личному психологу :) (если б он у мен был :D )

21.06
1) Я с друзьями по сети играю в хоррор-игру. Нас много, не меньше полутора десятков. Бредем по темным жутким уровням, без оружия. Время от времени на нас нападает одержимая девочка-монстр и зверски убивает кого-то одного, а потом исчезает вместе с телом также быстро, как появилась. Я все надеюсь, что меня убьют последним, но при этой мысли на меня из ниоткуда выскакивает монстр, хватает меня и начинает есть. Зубами. Друзья смотрят на зрелище. Я жутко пугаюсь и быстро выхожу из игры.

2) Теперь я играю в стратегию. Я - фрегат. Против меня играют несколько лодок - боты. Наша общая задача - собирать с небольших островов ресурсы (камень и еду - оранжевые плоды с пальм, идеально круглые, размером с два арбуза) и строить из них корабли. Задача врагов - уничтожить своими войсками гигантские деревянные врата, что перекрывают проход между двух огромных отвесных, но все-таки заросших, скал. Моя задача - не дать врагам сделать это. Я начинаю строить пару фрегатов, но обнаруживаю, что враги делают это быстрее. Решаю, что их войска надо уничтожить, пока те беззащитны. Плыву на противоположный остров, начинаю сжигать недостроенные корабли греческим огнем...

3) Я прихожу в заброшенную разваливающуюся хату. Внутри частично обвалился потолок, через дыры льется тусклый солнечный свет. Все вокруг завалено всяким мусором, ненужными вещами. Засрано все настолько, что ступить негде. Я начинаю что-то искать, нахожу складную деревянную шахматную доску. Говорю: "А вот и коврик для моей мышки!"
...
Гигантская равнина, на которой растет аккуратный газон. Она настолько огромна, что складывается впечатление, что все вокруг - просто декорации, а я нахожусь в некоем павильоне. (может, так оно и было...) Иду к себе домой - к советской двухэтажке. Захожу в подъезд, сворачиваю в квартиру слева. Там два рабочих делают ремонт. Посередь потолка квадратное отверстие - лаз на чердак. Подпрыгиваю, хватаюсь за уступ, подтягиваюсь, залезаю. Думаю: "Вот почему папа в такой хорошей форме - каждый день так лазать!" А на чердаке, под крышей, оказался наш садовый участок, который сильно зарос всякой живностью. По нему бродит папа, мне навстречу выбегает наша собака...

4) Я состою в ордене магов буддистских монахов. Я с двумя монахами-магами в оранжевых одеждах иду по джунглям.
...
Я с тремя другими монахами того же ордена иду по тем же джунглям. У нас у всех есть шесты, мой почему-то немного длиннее, чем у остальных. Выходим на небольшую полянку, замечаем вверху что-то интересное. Натягиваем поперек поляны в паре метров от земли веревку. Прямо под "интересным" я подпираю веревку своим шестом. Один из нас, считающийся самым ловким, берет к своему еще два шеста у товарищей, залезает на веревку, ставит два взятых шеста друг на друга, залезает на эту шаткую конструкцию. Несмотря на всю абсурдность ситуации, монах легко держится высоко вверху и роется в листве, пытаясь достать то, что нас заинтересовало. Два других монаха тоже забрались на веревку и прошли к листве дерева, к которому был привязан один из концов веревки. Они достали из листвы книгу, в которой ожидали увидеть древние забытые заклинания. Они попросили не трясти веревку, но мой шест буквально плясал в руках, я никак не мог с ним совладать. Маги открыли книгу и стали искать в ней сакральные знания. Но это оказался всего лишь детский научно-популярный журнал "Галилео". Кстати, страницы в книге были расположены в обратном порядке, т.е. начинать читать ее надо было с конца, о чем, впрочем, монахи знали. Видимо, у них так принято :crazy:


22.06
1) Большой город, окруженный высокой (>10м) стеной. К стене подходит гигант - человек в синем водолазном костюме, в черных водолазных очках и с синей кожей ростом метров 25. Воины на стене пытаются убить монстра, но гигант неуязвим. Он один раз рассыпается на много тысяч небольших белых змей/червей/глистов, но тут же собирается обратно. Монстр сметает всю охрану города, последняя группа защитников говорит: "Ты все равно будешь побежден!"
...
По сюжету прошло около 30 лет. Люди находят определенного подростка и пытаются доказать ему, что он - сын того гиганта и обладает теми же способностями. Они провоцируют его их проявить, совершенно не боясь...

2) Я иду по территории школы. Повсюду группы незнакомых подростков. Побаиваюсь их...
Захожу в небольшой магазинчик. Прошу семечки, протягиваю 20 рублей. Продавщица поштучно отсыпает мне немного и говорит, что осталась сдача. Предлагает купить две свечи. Я думаю, что свеча бы не помешала. Соглашаюсь на одну свечу и еще немного семечек. Выхожу из магазина.
Впереди меня идет группа подростков, только с какого-то соревнования. Между мной и ими идет мужичок в странной одежде. Клоун, что ли? Он постоянно отпускает шутки в адрес компании, те молчат, не реагируют. Я немного посмеиваюсь...

3) Я снимаю комнату в двухкомнатной квартире. Вторую комнату снимает женщина с мужем и двумя детьми. Я на кухне включаю по радио группу "Мельница". Женщина попросила меня помочь ей с компьютером. Она четко назвала проблему и как ее решить. Я ничего не понимаю. "Зайди в кок и найди там такой-то файл!" - говорит она. Какой кок, о чем ты вообще?! Я некоторое время бесцельно роюсь в файлах компа, потом приходит ее муж и начинает сам все чинить. Мне немного стыдно...
P.S. во сне был именно "кок", а не куки :)

4) Играю в Doom (хотя в реале никогда в него не играл, даже скриншотов из игры не видел). С одним пистолетом с легкостью прохожу уровень за уровнем...
Я в здании, в коридоре. Защищаю семью от толстого мужика в семейных трусах и майке. Стреляю в него в упор, несколько десятков раз. На мужике ни царапины...


23.06
Ночь. Я с непонятной целью хожу по магазинам и прошу там роботов-пылесосов. Мне дают ключи от ящика, где те хранятся. Я активирую их, вывожу на улицу и благополучно теряю спустя минуту. И каждый раз надеюсь вернуть их хозяевам... Некоторые магазины в это время уже закрыты, я туда вламываюсь. Время от времени около меня появляется какая-то девушка.
...
День. Я вновь прошу робота в одном из двух последних магазинов, в которых еще есть эти пылесосы и так же успешно теряю...
Я иду из дворов. Сажусь в свою машину, черный джип, завожу ее, вижу свою маму. "Что ж, надо подвезти". Внезапно машина срывается с места, чуть не задавив маму. Она вскрикивает, но тут же садится на пассажирское сидение, как ни в чем не бывало. Я пытаюсь выехать на дорогу, но автомобиль не слушается абсолютно. "Какого черта я вообще делаю за рулем?! Я же водить не умею!"

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение сержант » Сб июн 24, 2017 9:46 am

Отпишусь здесь как в центральной теме похода. Этот пост - моя карта на выход. Удачи вам как команде и в походе в целом. Увидимся в других темах.

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Kovalenko » Сб июн 24, 2017 12:17 pm

Эх :(((
Никогда еще такого не было, и вот опять...

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Nebul » Сб июн 24, 2017 1:05 pm

Kovalenko, расскажи пожалуйста чего "еще не было" и что "опять"?

Нам всем важно твое мнение, как старшего товарища о том, что происходит. Как на твой взгляд мы тут все жутко косячим или наоборот нам не хватает пару мелочей что бы завернуть в нужную сторону. Очень прошу :)
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Сб июн 24, 2017 1:21 pm

magmas писал(а):
Вс мар 05, 2017 10:59 pm
Но вы были такими прекрасными в своем обсужденнии. Вы были такими искренними, умными и четкими, что Дух вошел в игру.
Я в охуее! Восторженно, искрясь, я уступаю ему место и отхожу в сторону. Он покажет вам в реале ту схему из книги Лухана.
Да, я уступаю ему место и отхожу в сторону.
Ребята, народ, вы сделали невообразимое. Вы призвали Духа.
И теперь замрите. Посмотрите весь урок, который он покажет вам.
Обо мне не беспокойтесь. Я тут - в сторонке. Давайте проведем в засаде месяц, и вы получите незабываемый урок. Клянусь, вы не пожалете о потраченном времни. Тем временем, вас развлекут. Ваше внимание отвлекут. А вы секите фишки. Как вас кидают. И не ведитесь. Тут главное искренность.
Передохув и на время забыв о теории паралельного восприятия, я предложу вам другую тему.
Знаете почему?
Потому что я люблю вас. Вы лучшее событие в моей жизни! Мы с вами ком, которым подавятся володопы.
Сержант вышел. Мы оступились. А теперь нужно осознать в каком месте мы не там свернули.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 26 гостей