Визит в ДУ

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Чт июн 15, 2017 11:37 am

Xinari и Сержант отлично сработались. :) Видела вас обоих во сне и вообще, по-моему, несколько снов было, где мы присутствовали вместе в каком-то домике в лесу. Самое первое и наиболее ясное воспоминание взаимодействия - скорее видение, нежели сон. Как ловко привнес Xinari новый элемент, как подхватил Сержант и начал встраивать этот элемент в поток, даже кажется самих элементов было больше, чем один, и их собирали, как мозаику. А Xinari подсказывал, какие стоит брать, а какие нет.

П.с. бежала с утра к автобусу, он уже было начал отъезжать, но затем остановился и подобрал меня. Заскочила, а в салоне играет песня очень в тему :)
Машина Времени - Синяя птица

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Nebul » Чт июн 15, 2017 2:40 pm

Сегодня вновь побывал в том доме, где в прошлый раз был “пикник”.

По сюжету я приехал туда к своему старому другу А. Лет 10 назад он сильно повлиял на мою жизнь и я многому у него научился, за что ему сильно благодарен. Можно сказать, что он один из моих учителей. Потом наши пути разошлись. Мы долго не виделись и сидели некоторое время друг напротив друга в молчании, я хорошо видел его лицо, он изменился, повзрослел и был немного отстранен. Я пытался завязать разговор, спрашивая о том, как обстоят дела с семинарами, которые он сейчас ведет в Москве, но он отвечал неохотно и большую часть времени мы просто сидели. Потом появились какие-то люди и я понял, что мне пора, вышел его отец, который выглядел почему-то как мой дядя мы крепко пожали друг другу руки и я ушел.

Также вспомнил еще обрывок одного недавнего сновидения, которое было в этом же месте. В нем присутствовал другой персонаж которого можно назвать учителем. Он больше 20 лет следует по своему пути, обладает отменным здоровьем и помогает людям вернуться к своей природе, некоторым моим знакомым он помог бросить курить, другим одолеть недуг. Мы живем недалеко и я иногда подвожу его, мы всегда очень тепло общаемся. В том сне я оказался ночью около этого особняка, почему-то я лежал на снегу и мне было холодно. Появился В. и рассказывал о связи человека с природой.

Интересный дом, я в нем встречаю тех людей, которых уважаю и у которых есть чему поучиться.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Чт июн 15, 2017 2:46 pm

Pedant писал(а):
Чт июн 15, 2017 8:30 am
Товарищ Luch, ты видел на набережной танцевальную группу? Или тебя там не было?
Приветы.
Нет меня там небыло. Сегодня с дедом участвовал в соревнованиях. Большой сорт зал с рингом. И дети выходили на ринг-таки не плохо боксировали. Затем просто привлёк внимание к одному из боксеров мальчишек-сказал, что это был-я.
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение сержант » Чт июн 15, 2017 2:54 pm

Nebul, вопрос прозвучит идиотски, но ты не писал тот же самый пост, но раньше? Может его потерли и ты просто повторил? Просто я уже читал его. Вот эти первые 4 предложения вообще хорошо помню. Просмотрел все твои сообщения и не нашёл. Это повтор или новый пост про сегодняшнюю ночь?

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение сержант » Чт июн 15, 2017 3:08 pm

Lingerey, да, проснувшись прекрасно помнил что сегодня ночью много взаимодействовал с каким то парнем. Помнится ещё подумал, что четко в тему про инкубацию подходит и пожалел, что поделиться можно будет только после 19-го. Был уверен, что такое не забуду. :D Наивный.

А вторую часть ночи проходил какой то квест в аэропорту. Успешно всё сделал. В итоге должен был улететь на самолете, куда то мощно транзитнуться. Вроде того, что заслужил. Добрался до самолета. Огромного и красивого. Он уже вырулил на взлетку и остановился, ожидая меня. А я подошёл и стал тупить, что трапа нет.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Чт июн 15, 2017 3:27 pm

Luch. Очень странно то, что второй сон был о боксе. Причем в стойке тайсона. На Pedante-были красные перчатки, белые кеды, серые штаны и черная футболка. Перед ним стоял двухметровый амбал в темном тряпье старом. Амбал был смуглым. На тряпье были оборваны рукава. Лица не видно-черное пятно или капюшон. Площадка представляла соьой серые плиты 50x50 см. Это была улица.

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Чт июн 15, 2017 4:26 pm

Pedant писал(а):
Чт июн 15, 2017 3:27 pm
Luch. Очень странно то, что второй сон был о боксе. Причем в стойке тайсона. На Pedante-были красные перчатки, белые кеды, серые штаны и черная футболка. Перед ним стоял двухметровый амбал в темном тряпье старом. Амбал был смуглым. На тряпье были оборваны рукава. Лица не видно-черное пятно или капюшон. Площадка представляла соьой серые плиты 50x50 см. Это была улица.
Мы шли с дедом в двоем вдоль широкой улицы, до большой площади у Дворыа-спорта. Провожал и показывал, почти не говорил со мной указал на дверь. Войдя в о внутрь увидел много детей, юношей -типичный кипиш при соревнованиях. Кто то одевается, кто-то раздевается, кого-то секунданты к рингу ведут... из серого асфальт))) и пятиэтажные хрущёвки)))
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение сержант » Чт июн 15, 2017 4:31 pm

Я тут всё с этой песней... Деспасито которая :D https://www.youtube.com/watch?v=kJQP7kiw5Fk ...
Может она и не Педанту с Лучом была... Да, набережная, море, танцы, клуб - вроде бы всё ложилось в рассказы Педанта, вроде бы для него. Но сегодня эта песня, которую я пару дней назад вообще никогда не слышал, вторглась в реал еще несколько раз. В России песня не популярна. Да и год у неё 2016. Так какого черта. Ещё раз просмотрел. Не понял. Но девушка очень красивая. У меня весь фокус внимания на неё. Стал выяснять кто такая. Нашёл. Не поверите. Девушку зовут Зулейка. :D Ну, теперь всё встало на место. Пацаны, это только не для вас было, а для всех кто в ДУ идёт. :lol:
Последний раз редактировалось сержант Чт июн 15, 2017 4:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Чт июн 15, 2017 4:33 pm

Luch писал(а):
Чт июн 15, 2017 4:26 pm
Pedant писал(а):
Чт июн 15, 2017 3:27 pm
Luch. Очень странно то, что второй сон был о боксе. Причем в стойке тайсона. На Pedante-были красные перчатки, белые кеды, серые штаны и черная футболка. Перед ним стоял двухметровый амбал в темном тряпье старом. Амбал был смуглым. На тряпье были оборваны рукава. Лица не видно-черное пятно или капюшон. Площадка представляла соьой серые плиты 50x50 см. Это была улица.
Мы шли с дедом в двоем вдоль широкой улицы, до большой площади у Дворыа-спорта. Провожал и показывал, почти не говорил со мной указал на дверь. Войдя в о внутрь увидел много детей, юношей -типичный кипиш при соревнованиях. Кто то одевается, кто-то раздевается, кого-то секунданты к рингу ведут... из серого асфальт))) и пятиэтажные хрущёвки)))
Luch, так вот что за здание стояло за спиной. Перед дворцом были мы. А за площадкой у тебя были черные перила/ограждения и кусты по бокам от площадки?
Последний раз редактировалось Pedant Чт июн 15, 2017 4:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Чт июн 15, 2017 4:34 pm

Товарищ сержант, разрешите обратиться?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя