Визит в ДУ

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Вт июн 13, 2017 4:15 pm

Синие, подключайтесь. Сколько можно копить втихаря, нам нужен ваш опыт и чутьё. Давайте, покажите зелёным, какими они будут, когда посинеют. Покажите, что такое настоящее хакерское исследование!

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Вт июн 13, 2017 5:08 pm

Сегодня не смогла вспомнить сновидения о походе. Хотя, по ощущениям, были какие-то довольно активные сюжеты. Может и не ДУ - не могу точно утверждать.

Запомнила лишь последний сон. На меня пытался напасть паук. Находилась в квартире, на кухне. Сюжета не было. Я просто стояла и наблюдала за рассветом (сон как раз утром снился). И вдруг заметила паука. Сначала не среагировала, но он начал активно атаковать меня, чем даже удивил немного. Тельце его всё время менялось - от обычного паучьего до прозрачной капсулы с красной тягучей жидкостью. Мне казалось, что он хочет внедрить её в меня.
Всё было настолько реальным - я об ощущениях (сила тяжести, ощущение воздуха, кожи, тела) - что не сообразила, что сплю. Усилием воли поднялась в воздух. Обычно в снах я легко левитирую, но здесь мне приходилось максимально концентрироваться, чтоб поддерживать небольшую высоту.
Ощущения довольно необычные от "концентрации" - напрягала всё тело, мысли и т.д.... (другими словами, всю себя), чтоб удержаться в воздухе.
Затем свалилась в обычный сюжет, где рассказывала знакомому, что научилась левитировать "в реале" :D

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Вт июн 13, 2017 5:34 pm

ioneks писал(а):
Вт июн 13, 2017 11:06 am


Луч и Педант подняли было тему с сонастройкой. Почему она заглохла? Вот представьте, что эти парни бы не бросили свою затею, а развернули её. Сделали тему, в которой написали чётко и ясно — что, как, когда делать, куда писать отчёты о сонастройке, притащили бы цитат с прошлых практов, объясняющих как это вообще работает, опросили бы ребят, кто когда может настраиваться, выбрали бы локацию, известную всем, объяснили бы зачем это нужно, какой будет эффект, у кого можно спрашивать, если что-то непонятно. Что бы тогда было? По хорошему, все остальные бы подключились. Представляете, какой силы была бы сонастройка? Можно было бы добавить туда видео, музыку, картины, даже компьютерные игры, зубную щётку в другой руке держать. Это огромный потенциал. А что мы имеем вместо этого? Небольшое отщепение двух мемберов, реализующих собственные интересы.

Луч и Педант, если вы не тяните эту лямку, то может кто-то другой её сможет потянуть? Неужели никто не представляет как это делается? Десятки практикумов лежат в архивах, полистайте их. В каждом можно взять идеи и зацепки, которые можно превратить в мощнейший усилитель потока. Начните хотя бы рассуждать об этом в соседних темах, вам тут же набросают идей и поддержат, а где нужно — скорректируют. Чего вы ждёте? У каждого из вас без исключения есть возможность вложиться в поток. Чего вам не хватает?

Ксинари начал было травить байки, куда это делось? Отличная тема. Кто поддержал парня кроме Люгебаны? Кто затеял игру с его байками? Кто нарисовал картины для его сюжетов? Мощнейшие и при этом простейшие возможности не задействуются.

Подумайте, каждый за себя, что он мог бы привнести в поток. Вы не первый день на форуме, читали разные темы. Вспомните кого-то из ХС, кто заслуживает вашего уважения, поставьте его на своё место и спросите себя, что бы он сделал на вашем месте. Вспомните практы и исследования, которые проходили раньше. Покопайтесь в архивах, найдите темы, которые будоражат ваш ум. Почему вы молчите, когда решается ваша судьба? Куйте железо, пока горячо. Вам что, нужно специальное разрешение чтобы открыть тему и объявить о своём намерении усилить поток таким-то способом и призвать товарищей вам на помощь?

Пост о сонастройке появился здесь только по причине отсутсвие доступа к отправке ЛС. Практик с которыми работаем одновременно с походом в ДУ много, от друидский практически, плексусной системы, закачки энергии.. много, что-то у меня, что Педант использует/ судя по постам а форуме. Отбрось негативные оценки других.
Пожалуйста, постарайся избегать употребления меня в своих постах, мемебер.
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Вт июн 13, 2017 5:59 pm

Поддерживаю товарища Luch. Он довольно точно указал практики, которыми мы пользуемся. Интересное сходство... Буду ожидать доступа лс.)))

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Вт июн 13, 2017 6:13 pm

Luch и Pedant..., а может вам, наоборот, не надо уходить в ЛК... :wink:

Смотрите, как поток начал оживать..., в том числе, благодаря вам :)
Поэтому смело пишите.., вдруг кто еще к вам подключится.

Ребята, если есть идеи или предложения, продолжайте выкладывать... Возникла мысль объединить большинство техник в одну систему - будем тестировать (запустим свое "исследовательское нутро" :pardon: )

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Letyaga » Вт июн 13, 2017 9:27 pm

Lingerey, да-да,) они там в воде ползают.

Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Sova » Ср июн 14, 2017 12:53 am

Сегодня утром был длинный сон. Самое интересное. Группа ребят в зеленых футболках со светлой толи картинкой, толи надписью на груди, собирала свои вещи для дальнейшего передвижения. Один из них помог мне сдвинуть (проломить-продавить) стену. Я эту стену толкала, но она не поддавалась, а он подошел и рукой уперся над моей головой и немного сдвинул, потом я ее дожала. Затем прицепилась к нему (парню), чтобы он меня научил, как это быстро делать. Т.к. у меня на это уходит очень много времени во сне. Он начал рассказывать как бы задачку: "Представь селедку в колбасной кожуре или ..." несколько таких фраз сказал, не успела дослушать, проснулась. :(

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Ср июн 14, 2017 2:43 am

Мемберы, я чрезвычайно рад, что в наших топиках заструилась активность, да ещё какая! Без сомнения мы сделали шаг в нужную сторону. Наш поток стал усиливаться и производить новые уникальные эффекты. Даже на ККХС пошло «эхо»! Молодцы! Таким путём мы наверняка придём в ДУ.

Но позвольте обратить ваше внимание на паразитов, которые активизировались вместе с нашим потоком. Конечно, ведь теперь есть, чем поживиться!

Посмотрите, например, на ДимасФрола. На нашем форуме есть замечательная возможность посмотреть все посты юзера. Постов этого юзера с похода в ДУ так мало, что все они уместились на одной странице, и вам не составит труда увидеть его след в походе. Что он принесёт в наш поток теперь?

Ещё один персонаж — Шэлдон. Ещё вчера он писал:
Привет колега. Они так и не поняли, что дар духа отвергли, а сами ни чего не смогли. У них есть только один путь. У просить масяню провести флешьмоб 15 минутный. И закрыть этот поход. И двигаться дальше. Вопрос к тебе: Ты в аэропорту собрал цс? С мемориала прыгал?
И что сегодня, когда поток зашевелился? Он плюсует, хотя за весь поход не вложил ничего.

Конечно, когда поток скуден и есть угроза его прерывания мало кто пишет посты, особенно начинающие юзеры, и это хорошо, что некоторые из них активизировались. Добропорядочные юзеры нам нужны и важны. Но нужно ли нам кормить паразитов, готовых на следующей кочке подложить нам свинью?

Вопрос отнюдь не праздный, мы знаем из предыстории, что многие потоки растаскивают и разворовывают. Если мы не защитим наш поток, то его тоже сведут на нет, особенно учитывая отсутствие у нас навыков обнаружения вредителей и противодействия им.

Я считаю, что нельзя относиться к этому вопросу легкомысленно. Кто-то должен защищать поток от вредителей. Мне бы очень не хотелось, чтобы они объели наш поток, загадили наши темы, рассорили нас и ушли довольные. :x

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение dan27 » Ср июн 14, 2017 6:15 am

Я был "у бабушки". Сегодня мне надо было ехать на какое-то собрание, но внезапно пришла беременная женщина с одной моей подругой и сказала, что никуда ехать не надо.

Они ушли, а я прилег поспасть. В сне во сне я осознался и увидел свое сновиденное тело со стороны. Я полетал по комнате и попытался телепортироваться в ДУ - неудачно.

Провал.

Я с вещами у своей школы, неподалеку реальный парк. Вспоминаю, что никакого собрания не будет и, мол, какого черта я тут делаю? Некоторые вещи остаются на асфальте. Иду через дворы к парку, натыкаюсь на группу друзей, здороваюсь, оставляю на асфальте всё остальное. Вспоминаю что сплю, говорю: "Я сплю! И я сейчас залезу на этот небоскреб!" Около нас был жилой дом высотой этажей 30. Ну друзья и говорят: "Удачи!" и уходят. А я начинаю залезать. Гроблю на это дело уйму времени, а добравшись до крыши просыпаюсь. :sorry:

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение dan27 » Ср июн 14, 2017 6:21 am

ioneks, конечно, я всеми конечностями за, но как защитить? Обматерить? Игнорировать? Изгнать (попросить уйти)? Вычислить по IP?( :crazy: )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 150 гостей