Визит в ДУ

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Вс июн 11, 2017 11:50 am

Вчера приснился сон, в котором много людей (возможно, сотни) находились в огромной пещере, настолько большой, что её можно было спутать с открытым воздухом. В пещере было несколько секторов, разноцелевых. В одном из секторов я отстоял очередь к плато, по форме напоминающее небоскреб высотой метров 30 и площадью метров 100 квадратных. Залезал я по пожарной лестнице. Было страшно на такой высоте. Наверху было много народу, но цель их пребывания там показалась мне очень сомнительной. Возможно, они прыгали оттуда в соседний сектор с бассейном или типа того. Я решил, что меня это точно не интересует и поспешил слезть по второй пожарной лестнице, предназначенной для спуска. При этом несколько перекладин отломилось.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Вс июн 11, 2017 1:27 pm

dan27 писал(а):
Вс июн 11, 2017 11:28 am

Xinari, мой рост 173 см, телосложение - дрыщ, хотя физической силой не обделен.
Моё воображение выбрало образ человека которого в жизни я видел всего 2 раза. Почему его, не знаю :) Собственно я описывал его....

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение dan27 » Вс июн 11, 2017 2:28 pm

lykee, извини, но ничего не получилось. Вернуться к видению легко, даже вроде как некоторые изменения видны, но никаких ассоциаций нет. Думаю, да нет, даже уверен, что мое подсознание итак уже конкретно поработало над истинный видом потока, чтобы донести эту картинку до сознания стабильной :pardon:

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Letyaga » Вс июн 11, 2017 7:29 pm

кратенько опишу локи и встречи за последние дни. Некоторые ассоциируются с ДУ, хотя не факт.
Был как будто на школьной вечеринке. достаточно уныло. за окнами видел грозу. когда захотел выйти из комнаты, меня ударило электричеством. вспышка осветила всю комнату. не мог выйти. затем помню - танцую с девушкой.

Похоже на колодец-коллектор. К нему примыкали подземные коммуникации. Я в этом коллекторе обосновался на несколько дней, типа жил как бомж. Я искал подходящий шмот, чтобы выйти. Когда вылез из этой берлоги пришел в комнаты-залчики. Уже бывал в них. Там то ли танцевальная студии, и то ли боевыми искусствам обучают.

Был под городским мостом. Излазенная лока. Спустился с несколькими ребятами под мост, среди них был Проводник. Шли по течению реки, за тем зашли в воду, чтобы плыть. меня утянула на дно ноша.

Прыгал по городу. Припер к общаге-школе. Прыгал по крышам. Встретил Тильду Суинтон 8) . Мы оказались в внутри школы-общаги. Говорили о каком-то журнале. Мы находились в коридоре с дверьми в кабинеты. Из кабинета вышел дедок. Тильда показывает на него и говорит, -Это мастер передвижения или по-современному водительства. Ему 153 года. Я говорю, -Почти, как Йода. Посмеялись.

Похоже на кафе или бар. С высоким потолком, и опоясывающим внутринние стены балконом. Типа второй этаж-уровень. Так иногда в клубых делают. Сверху на танцпол смотреть можно. И, по-моему, такое же помещение есть в ДУ. С таким внутренним балконом. За столиком сидела Кристин Стюарт 8) , с рюкзаком, и, типа ждала меня уже второй день. В последннее время прям все сны со звездами.

Вот еще. Был домик с оградкой-забором, обвитым растениями. Мы проходили мимо него по дороге. Сестра зашла на территорию дворика и залипла. Мне показалась она попала в ловушку внимания. Вышел мужик, а я начал бузить и устроил свальную драку :sorry: Но этот домик примечательный. Потом кажется он снился еще раз. Мы ехали на великах по грунтовой дороге, проезжали рядом с ним. Помню эту обвитую растениями ограду. В ограду не заходили, а съехали по дороге с горки в овраг, где ворочали большие камни. Их получалось левитировать.
Когда проснулся, я вспомнил этот домик. Я уже бывал в нем именно с этого входа(вдруг это черный вход в ДУ, о котором говорила Мася). Побеленные стены. И там несколько кажется полностью пустых комнат, похожих на затенненые танцевальные студии. Только не крутые современные, а как древние-советские. Вроде были не большие окна под потолком, которые пропускают немного света. Наверно так делают в жарких странах, типа Италии, чтобы не запариться в сиесту.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение oo0o0oo » Вс июн 11, 2017 10:46 pm

Позапрошлым утром было мощное путешествие, 2 раза меня выкидывало из ОСа и 2 раза я за него цеплялся и возвращался обратно.

Сначала я оказался в локации, напоминающей студгородок института, в котором я учился. Я вылез на улицу через окно и полетел осматривать окрестности, надеясь найти дорогу к ДУ. Долетел до какого-то здания и ОС прервался. Обычно в таких случаях я просыпаюсь, но не в этот раз. Когда картинка исчезла, я ощутил себя находящимся в некой непроглядной темноте и решил во что бы то ни стало вернуться. Я начал ощупывать свое сновиденное тело руками и требовать, чтобы ко мне вернулось зрение.

Появилась новая картинка - я оказался на склоне горы, поросшей хвойным лесом. Я ощущал, что часть этой локации мне знакома и я пошёл вдоль склона, разглядывая деревья, траву, цветы, русло ручья, по которому вдруг начала течь вода, но, почему-то, снизу вверх. Я мысленно отметил, что это неверно и вода потекла в нужном направлении :D Меня опять выбросило из ОСа и опять повторилась история с темнотой и возвращением.

Я вернулся в ту же локацию, но немного в другое место, оказавшись в каких-то густых зарослях деревьев. Выбравшись оттуда, я увидел перед собой кованые, металлические ворота, которые закрывали проход по узкой улочке, вымощенной камнем, на которой находились какие-то магазинчики или типа того. Перед воротами стоял неорганик, похожий на орка. Я похлопал ему по плечу и спросил как пройти к ДУ. Орк вытянул руку и толстым как сарделька пальцем указал направление. Я сказал ему чтобы он не умничал и проводил меня. В тот же момент я оказался внутри одного из магазинчиков. Он был очень маленького размера, с пустыми столами и прилавками. Я увидел маленькую кладовку с отверстием в полу, отверстие было заполнено какой-то густой жижей. Отбросив страх и сомнения я встал в эту жижу и начал погружение. И как только я полностью погрузился, я ощутил, что куда-то перемещаюсь и в этот момент я услышал металлический, вибрирующий звук и меня выкинуло из сна.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Вс июн 11, 2017 11:36 pm

Которую ночь шатаюсь в окрестностях парка, ищу стену, но то ли парк не тот, то ли стены не те :evil: И где этот транзит-то..Вижу, у Nebul вышло отыскать.
Заснув сегодня, начала отслеживать формирование образов и стабилизировать их. Оказалась посреди дороги, едущей на капоте красной машины. Очень удобный способ обозревать окрестности :D На тот момент думала, что нахожусь в подобии шаманского состояния сознания, но не суть..Передо мной как на ладони открывался вид сновиденной местности - картографируй не хочу. Районы разной тематики чередовались друг с другом: здесь шли многоэтажки, а за ними полукруг территории парка с колесом обозрения, затем снова многоэтажки. Зрение вначале ухватывало общий фон, но затем я поймала ощущение и поняла, как сделать настройку на детали. Ненавязчивое внимание, и интересующая деталь приближается, давая возможность ее рассмотреть. В общем, отметив про себя наличие парка, принялась высматривать стену. И хоть тресни, не видела ее. Возможно я проскочила момент..так как переключилась сразу на многоэтажки за парком. И вот здесь уже стена появилась. Да какая..Невероятно высокая стена, сложенная из природного камня.
-В следующий раз, она будет выглядеть по-другому, - отметила про себя.
В центре стены зияло черное отверстие. Прямо специально для телепортации :D но под моим вниманием, отверстие начало сжиматься, закручиваясь в воронку..пока полностью не исчезло, оставив ровную стену. Что ж..желание заглянуть за стену подняло меня, и кажется сместило чуть левее стены. За стеной было море. Серые волны накатывали на берег, узкая полоска пляжа..Знакомое море..но в какой оно стороне определить не смогла. В какой-то момент осознанность начала спадать, а я оказалась лежащей на черных каменных ступенях, уходящих под землю. Лил дождь, сверкали молнии, одна из которых попала в меня. Никакого дискомфорта..просто знание, что в моем теле теперь присутствует заряд молнии и наружу лучше не соваться - стану привлекать еще молнии. Поэтому я расслабленно улеглась на ступенях прямо под потоками воды. Затем оказалось, что я не одна, а в группе: пара-тройка парней и кажется девушка. Кому-то стало плохо и я искала таблетки для него. А остальные парни халявили, даже в аптеку сбегать отказались. Лестница начала принимать вид комнаты, где на кушетке лежала девушка. Я показывала ей как нагонять энергию в определенную область тела с помощью дыхания или визуализации. Ей понравился больше способ с дыханием.
Letyaga, у тебя тоже там молнии затесались в отчете :)
И да, кстати,
Был домик с оградкой-забором, обвитым растениями. Мы проходили мимо него по дороге. Сестра зашла на территорию дворика и залипла. Мне показалась она попала в ловушку внимания. Вышел мужик, а я начал бузить и устроил свальную драку :sorry: Но этот домик примечательный. Потом кажется он снился еще раз. Мы ехали на великах по грунтовой дороге, проезжали рядом с ним. Помню эту обвитую растениями ограду. В ограду не заходили, а съехали по дороге с горки в овраг, где ворочали большие камни.
была там на днях. Видела грунтовую дорогу и ограду с растениями. И двух девушек, залипших у забора - они там щенят гладили :pardon:
Вроде нас была группа, но все шли как-то разрозненно. Перед эти проводили какую-то тренировку, обучали нас, после чего я, вдохновившись, :D становилась на мостик прямо посреди дороги. В тот момент подошел парень, чем-то интересовался.

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение dan27 » Пн июн 12, 2017 5:50 am

Я с командой 5-6 человек совершаю ограбление, вроде как успешно. Мы оказываемся на нашей квартире, прячем награбленное и начинаем собирать портфели, якобы опаздывая в школу. Мне звонят по телефону, я отвечаю и собираюсь еще быстрее. Положив трубку, прощаюсь с ребятами и выхожу на улицу. Там ловлю такси и некоторое время еду. Внезапно мне показалось, что машина мистическим образом телепортировалась вбок на несколько улиц, хотя это было не так. Я резко останавливаю машину и выбегаю на улицу. Такси уезжает. Захожу во дворы, бесцельно бреду по пустырю, натыкаюсь на дворец здешней королеву. Мне показывают, что у этой королевы есть ларец с некими чудесными вещами. К ней приехала ее дальняя родственница, пока еще принцесса своего государства, редкая стерва, чтобы любыми правдами-неправдами заполучить эту шкатулку. Позже ее выдворяют.


Я прихожу с друзьями в школу, откуда нас должны забрать на экзамен. Долго ждем, нас по-прежнему пятеро, хотя должно быть уже около 30. Ищем кого-нибудь, чтобы узнать, в чем дело. Спускаемся в цоколь. Там очень сильная толкучка, около 1000 человек. Теряю друзей из виду. С трудом пробиваюсь через толпу и оказываюсь в подземном гипермаркете, по которому ходит на удивление мало народа. У входа толпа, а на территории пусто, будто людей отстреливают. Бреду между полок, натыкаюсь на стол, за которым сидят друзья и уже что-то уминают. Подсаживаюсь к ним, рассказываю о толпе, они удивленно смеются...

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Пн июн 12, 2017 10:23 am

Из первого засыпания помню только большую, сдавливающую человека змею.
На втором засыпании все получше. Центр города, ночь. Гуляю с багажом. Какому-то бомжу плохо, подходит чувачек лет 30+-. Наминуточку, рост более двух метров. Судя по экипировке он вернулся из десантуры. Начинаем бесится. Он выкаблучивается аля "смотри как я могу" и эпично палкой бьет того бомжа. Сбежали от него вниз по улице, которая совмещала две из реала. С мной бегала полная девушка шатенка.
За этим всем снился отчий дом со всякой фигней.
P.S. С праздником вас!)

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Пн июн 12, 2017 12:35 pm

Сегодня приснился морской берег. От сюжета меня отвлекла не то палатка, не то тряпка, унесенная ветром на песчаный берег. Я побежал за ней и оказался на берегу с развалинами. Рядом виднелся остров, по которому шла цепочка «туристов», по веревочному мосту. Они тоже приехали в эту локацию, что и мы, но как туристы, они шли в организованной экскурсии. Возможно, это была часть группы. С ними была горилла, типа домашнего животного. Группу замыкал грузный дядя в очках. Я вернулся к развалинам, встретил там странного человека, может и не одного. Бывал раньше в этой локации, в тот раз нашу группу привезли сюда на катере, а развалины остались от прошлых групп.

Ещё перед этим ездил по городу с каким-то персонажем на мотороллерах, и приснился наш форум, дважды, с личным сообщением от Магмас.

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Пн июн 12, 2017 1:21 pm

У меня спад по ОСам, вспоминаю сны в основном "по факт".
С есть синхронных со многими: в части организации каких то групп и соревнований.
У меня они серьезные с магическими боями....
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 63 гостя