Визит в ДУ

puma
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 1:42 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение puma » Сб июн 10, 2017 8:04 pm

Всем привет.
Я хочу извиниться перед всей командой, за то, что нихрена не отписываюсь. Но это не значит, что я забила на все и на всех, просто добавить что-то толковое к иногда появлявшимся синхронам, было нечего. Идей лучше ваших( для решения проблемы) у меня не было. Но вот появляется ioneks с конкретным и понятным предложением. Разобрав лишь немного страниц, в первую же ночь были изменения)Так вот, не занимался ли кто-то из вас благотворительностью? )Сегодня какой-то парень рассказывал мне о том, как добраться до осознания, используя ключ от лабиринта, там я очень хорошо понимала смысл сказанного, и естественно, по пробуждению остались лишь слова без смысла. Мне казалось, что мы находились в темном пространстве, плюс еще и затуманенном. Как только я начала соображать, что собственно происходит, меня тут же выкинуло и я проснулась. :pardon:

Сегодня я разобрала все страницы. Если кому-то интересно, то могу выложить свои личные ощущения и мысли по этому поводу (в соответствующей теме) :)

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Сб июн 10, 2017 8:17 pm

Пума, конечно выкладывай! Очень интересно. Обмен опытом нас всех обогатит и позволит углубить и отточить наши навыки. Особенно интересуют новые карты, если ты какие-то добавила, или другие фишки, которые использовала, какие роли выделила. Вообще все, что тебе кажется важным и интересным расскажи.

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Катюшка » Сб июн 10, 2017 9:01 pm

Я Вас читаю, но мне многое не понятно, поэтому помочь не могу, разве что...
С картами: пару дней назад сниться сон (или не сон). Передо мной человек (не помню кто, м или ж) у него в руках карты веером ко мне рубашкой. Он предлагает вытянуть мне одну. Я тянусь сначала за одной, но потом понимаю,что мне нужна та,что рядом. Выглядит она не очень, залОм по середине, немного потрепана. Но именно она мне нужна. Тяну. Переворачиваю. Туз червей. Я очень обрадовалась, потому что знаю значение этой карты: встреча с друзьями в доме (в родном, любимом, желанном). Проснулась.
А потом я прочитала в соседней темке,что этому тузу дали значение бана. Так что же меня ожидает в будущем? :)Встреча или бан все-таки? Интрига прям.
Я прошу понять меня правильно, я не против любых интерпретаций и не хочу чтобы что-то меняли. Это все-таки мое восприятие. Просто захотелось рассказать об этом.
С настройкой:
Сегодня сниться,что компания собирается куда-то ехать. Все собираются. Передо мной 2 парня, вроде они были не против меня подвезти до стоянки. Но когда дело доходит до отправки, они извиняются за то,что не могут взять с собой, им надо побыть вдвоем. И они укатывают в горизонт на белой иномарке :D .
Я как дура остаюсь одна и понимаю,что мне пешочком придется тащиться следом. Я не обратила бы внимание на этот сон, если бы мне потом не показали место стоянки: это парк и людей,что там в итоге соберутся 8-12 человек. Я видела как бы общую фотографию с этой встречи. :) Там и парни и девушки.
Так чем я могу помочь?
Я ВСЕМ ВАМ желаю добраться до вашей цели! Все получится или я хреновая Пифия :D

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Сб июн 10, 2017 11:26 pm

Луч, предлагаю вместе написать в Re:Уровни, чтобы нам повысили статус для личных сообщений. Меня начинает напрягать, что модеру нужно больше текста в моих сабжах для повышения(а про суть сообщения не уточнялось). Ненавижу воду лить.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Nebul » Вс июн 11, 2017 10:15 am

Парк

Осознался на открытой местности перед каким-то строением с большими воротами, кажется это был замок. На открытом пространстве паслись странные создания похожие на двуногих динозавров, они выбегали от ворот и мчались на меня, я в свою очередь уворачивался от них. Осознавшись я посмотрел на свои руки и в во время следующего забега в мою сторону вместо того, что-бы увернутся запрыгнул на это животное и мы помчались … их было вокруг штук 10 и особо выделялось одно - это была смесь динозавра и бизона. Я попытался оседлать его, но сюжет изменился и я оказался в неком темном здании, началась хаотичная смена локаций во время которой я пытался настроить сновидение бросая взгляды на свои руки. В какой-то момент вспомнил о том, что нужно попасть в Парк и зацепившись за один из образов стабилизировал сновидение и очутился в парке.

В парке было довольно много деревьев, но не лесных а типично парковых, посаженных таким образом, чтобы достаточно солнечного света проходило к земле. Также он был холмистым и внутри парка был водоем, похожий на небольшое озерцо.

Я стал перемещаться по парку в поисках кирпичной стены, в одном из его концов стояли домики избушки выполненные в сказочном стиле и среди них действительно была кирпичная стена, она была незаметна и сливалась с забором если бы я не знал, что нужно ее искать, то не отличил бы ее от остального фона. За стеной виднелся мрачный городской квартал похожий больше на промышленную зону. Я залез на стену и сновидение стало меняться, а после прыжка вниз со стены я проснулся.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Вс июн 11, 2017 10:34 am

Вчера перед сном настраивался на поток. Сегодня было много снов связанных с командой ХС.

1. Я был в своём родном городе, недалёко от большого пруда я встретил Magmas, она отвела меня ко всем остальным. Там кстати были люди которые редко появляются на форуме, но относятся к старшим ХС. Также тут были члены нашей группы. Девушки и парни.

2. Оказался на каком-то летающем объекте типа корабля. Мы все вместе на нем перемещались.

3. Наша команда соревновалась с другой командой. Все были в военных костюмах, нашей задачей было найти одну вещь. Кто-то из нас был разделен по парам, а кто-то даже в группе из нескольких человек, но у меня была одиночная роль (как разведчик), в комплекте у меня была веревка и несколько пиротехники (типа растяжек). Поначалу у меня ничего не получалось, как только я открывал любую дверь происходил взрыв и мне надо было идти в "зону мертвых", там я встретил lugebana, она была в нашей команде, но тоже одиночкой. Переждав определеное время можно было опять возвращаться в игру.

Я вернулся в игру, но свой рюкзак с инструментами я потерял, пришлось опять идти куда глаза глядят. Открыл дверь этажом ниже и опять взрыв и "зона мертвых".

В следующий раз я решил пробежаться чуть дальше по этажам. Дошел до низа и прошел через дверь, вроде бы никого не было. Тут я нашел свой рюкзак. За следующей дверью были люди, пришлось применить пиротехнику (имитация гранаты), они ушли. Далее я вылез в окно, и по трубе поднялся до самого высокого этажа. Пока полз видел что много людей сидит на этажах и ждут когда кто-нибудь зайдёт через дверь (наивные). Поднявшись я залез в окно, тут был парень который заминировал всё. А в конце комнаты было то, что нужно нашей команде для выигрыша. Я сказал ему что мне нужно пройти, он отказал и сказал что всё взорвет тут если я не уйду. Ну ок.

Я вылез в окно и кинул ему банку, которая подожгла все фители его петард. После 2 минут, я залез. Парень был немного в шоке от такого поворота. Я прошел в комнату и взял наш трофей.

Это было что-то укатано в красную ткань или сама эта ткань. Я вернулся до точки сбора. Подтягивалась вся наша команда, я отдал кому-то этот трофей. И пошел почему-то грустить на склон возле здания. Потом появился dan27 и что-то объяснял мне. При чем он сам сказал свой ник с форума. (Рост 176-178, плотное, но не толстое телосложение, волосы между короткими и средними).

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Вс июн 11, 2017 10:53 am

Сегодня даже в кс на пару секунд попал. Видел мир через стекло или лупу. Прыгал по крышам со странным парнем. Допрыгались до детского садика. Все вокруг очень уродливое было... Потерял контроль, затем белое пятно в памяти.
Дальше была многоэтажка. Спускаемся с парнем и девушкой по лестнице, меня сопровождает сова (уже несколько дней). Хотел пообщеться с ней, но увлекли в сюжет. Потом пришлось убегать от парня по дворам в оранжевой куртке на роликах. Он был подрывником.
Новый цикл-попал в библиотеку городскую. Это оказался второй этаж здания. Старик смотритель спал за столом. Библиотека представляла собой два зала с высокими потолками, парой окон. В хламе нашел книгу радужных цветов.
Далее было около 8 снов, которые удачно забыл.
Последним было собрание в особняке за круглым столом. Люди обменивались сведениями. Главной была женщина лет 40 в белом платье. Она была недовольна моими действиями.

Sheldon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 10:56 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Sheldon » Вс июн 11, 2017 11:21 am

Цель. На проситься к Зулейке или Мелинде в ученики, и подготовиться к походу, через комнату с зеркалами в мир Элайсов (Сиклис) .

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение dan27 » Вс июн 11, 2017 11:28 am

Воспоминаний мало, но они весьма интересно коррелируют со снами Ксинари.

Я с большой группой людей был в некой злодейской лаборатории. "Злолеев" было несколько - т.е. была команда. В этой лаборатории мы пытались добыть некую волшебную жидкость.
Это я вспомнил только благодаря сюжету след. сна. Никаких описаний или картинок.

Затем я был в здании стиля 18 или 19 века. Потолки метра 4 или даже 5. Чувствовалось, что таких этажей много. Моя команда заметно поредела. Мы были осажены в одном просторном зале. Выходов было два: одна дверь была заперта так, что не открыть, а вторая наоборот - не закрывается. За этой дверью была лестничная площадка, на которой было несколько сотен монстров. Мои друзья были безоружны, а потому скидывали врагов на нижние этажи голыми руками. Пару раз монстр прорывался и я разрывал его на части своим оружием - удлиняющейся цепью с неким острием на конце.
Те, кто не оборонялся от монстров, работали с каким-то устройством. Не помню точно, мб это была машина времени.

Без подробностей: остатками команды мы путешествовали по разным временам.

В итоге я с какой-то женщиной (на вид лет 30-35, но чувствуется статность и опыт, гораздо бОльший возраст) оказался на крыше здания в том же стиле, что и из пред. сна. Мы были в моменте, когда та самая волшебная жидкость находилась без охраны у некоего профессора. В течении суток в квартиру этого ученого ворвутся "злодеи" и захватят нужную нам колбу.
Мы с этой женщиной оказались на балконе квартиры профессора. Тихо вошли, ученый нас долго не замечал. Потом все же мы с ним поговорили и я начал переливать жидкость в свою, заранее приготовленную колбу. Потом проснулся.


Xinari, мой рост 173 см, телосложение - дрыщ, хотя физической силой не обделен.

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение lykee » Вс июн 11, 2017 11:29 am

dan27 писал(а):
Сб июн 10, 2017 11:42 am
Я "увидел" наш Поток вот такой фигурой:
Дэн, у меня к тебе большая просьба. Попытайся вновь переместиться в тот сон и уловить ассоциации связанные с этой фигурой. Ничего не придумывай, не анализируй, просто запиши набор слов, связанных с каждым элементом картины. Грани, углы, направления, ники участников - любые элементы. Просто любой бред, связанный с ними. Возможно, для кого-то это станет инсайтом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя