Визит в ДУ

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Сб июн 10, 2017 10:33 am

ioneks писал(а):
Сб июн 10, 2017 9:46 am
Что скажете?
ioneks, отличный настрой... :wink: Поддерживаю! :good:

Грядут интересные события и изменения... Пока подумаю, где смогу приложить свои усилия для развития и поддержания... :)

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Сб июн 10, 2017 11:12 am

ioneks писал(а):
Сб июн 10, 2017 9:46 am
Что скажете?
Отлично, главное чтобы мы не забыли об основной цели похода :)

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение dan27 » Сб июн 10, 2017 11:42 am

Вчера перед сном настраивался на Поток. Уж не знаю, реальное это было видение или тематический глюк, но опишу. Я "увидел" наш Поток вот такой фигурой:
Изображение
Она была обтянута полупрозрачной пленкой, внутри состояла из нескольких голубых трубок-потоков энергии.
Внутри нее я обнаружил участников. Положение некоторых удалось отметить на... проекции. Изначально я себя видел вне потока в... "хвосте". Потом я с некоторым усилием переместился и вошел туда, где отметился на рисунке.
Получается, в нашем потоке есть хвост - отстающие, новички; крыло "синих"; и еще два крыла только формируется.

И еще. Настраивался, настраивался - все впустую. Последнюю неделю - ни одного сна. Каждое утро просыпаюсь, пытаюсь что-то вспомнить, иногда даже какие-то картинки выплывают, но даже частично сон вытащить не удается :no:

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Сб июн 10, 2017 12:04 pm

Кстати, вчера днем ощутила небольшой "прорыв" касательно похода в ДУ...

В обеденное время решила немного расслабиться и повизуализировать. Откинувшись в кресле, начала успокаивать "разум" и настраиваться на абстрактное восприятие домика. В какой-то момент поняла, что засыпаю, начала залипать на картинках, постаралась отпустить разум и окончательно поддаться сну...
Обнаружила себя сидя на полу в незнакомом помещении. Небольшая комнатка, почти без мебели. Сразу устремила взор на пол, стараясь не концентрироваться на возможных сюжетах. Хотя и сюжетов пока никаких не было. Перед глазами возникла картинка - спираль, но не круглая, она больше напоминала "квадратную спираль" с округлыми углами - направление вовне по часовой стрелке. Начала концентрироваться на ней..., и меня вдруг разбудили коллеги.

Через минуту-две вновь решила погрузиться в сон, настраиваясь на домик. Вновь удалось заснуть. На этот раз обнаружила себя в коридоре - перед взором возник орнамент в виде длинной полосы. Сначала подучала, что это ковер.., но нет, это был именно орнамент, цветной. Старалась сконцентрироваться и выделить узоры, но взгляд всё время плыл, узоры будто растекались. Форму не меняли, но у меня явно "плыло" зрение - было четкое понимание, что это я всё никак не могу настроить видение - "ковер" то расширялся, то сужался, при этом границы узоров размывались, сливались с соседними - нужна была именно внутренняя настройка. Обед закончился, меня снова разбудили, пришлось возвращаться в "рабочее русло".

Зато сегодня снились довольно интересные сны. :)

1) Поход по направлению к домику. Воспоминания начинаются с вершины огромного здания=горы. Это не объяснить словами - может, высотное здание в самой высокой скале? Мы находились на площадке. Со мной была женщина, которая всё старалась принять образ моей мамы, но не была ею - ни по комплекции, ни по характеру, только черты лица (мне она и ранее снилась, но часто скаталась убедить меня в том, что является мне матерью в сновиденном мире, появляется в "моменты моей смерти", как бы спасая меня). В этот раз мне необходимо было пройти по почти разрушенному "веревчатому мосту". Он всё время раскачивался, приходилось лезть по нему, цепляясь за веревки. С нами была девушка с длинными светлыми волосами. Я всё боялась, что свалится телефон :%) Затем сон обрывается...

2) Оказалась в доме, где живут родители. У окна была небольшая веранда. Выйдя на нее, услышала слабое эхо - отголосок очень красивой мелодии. Эта музыка создавала очень необычные ощущения и манила меня за собой... Посмотрела вправо и обнаружила скрытую узенькую лестницу вверх - на крышу. Подчиняясь неведомому зову, поднялась по лестнице и оказалась на крыше. Это была большая площадка, будто принадлежащая иному миру. Меня окружили друзья, с которыми я не знакома в реале. Почти все выражали радость и говорили, что наконец дождались моего появления. Начала оглядываться. Потихоньку все разошлись, занявшись своими задачами, со мной осталась подруга. По краям большой пустой площадки росли деревья, мне уже не казалось,что я нахожусь на крыше дома..., я была где-то в другом месте.

Я посмотрела на здание - оно удивительным образом давало ощущение родственности, близости. Я была уверена, что у него 2 или 3 этажа, но когда постаралась подсчитать, всё время сбивалась со счета - количество этажей всё время менялось: от 2 до 6,7..., никак не могла осознать настоящий размер здания.

Где-то справа увидела группу людей - мальчики, парни, взрослые мужчины и даже дедушки. Они очень шумели, некоторые никак не могли договориться, часть хватались за руки и просто начинали бежать от одной стены к другой, при этом крича и наполняя пространство шумовыми помехами. Для них всё это было игрой. Мне даже показалось, что они не понимают, в каком месте они оказались и чему могли здесь научиться. Они будто не видели и сам дом, всё время бегали вокруг него, будто завороженные. Они всё кричали и кричали, стараясь перекричать друг друга. Некоторые восприняли это за игру и начали весело подбадривать крикунов своими возгласами.
Постаралась их успокоить, но меня не слушали. Тогда я сложила руки у рта, изображая граммофон и, усилив свой голос, пригрозила, что сейчас приведу стражей, которые, если они не перестанут кричать, разгонят их по домам или просто заберут с собой. Мужчины умолкли. Продолжили бегать, но уже бесшумно, перестали спорить - что даже очень порадовало.

Раздался звонок по телефону. Это был мамин голос..., но была ли она моей мамой? - я так и не поняла. Она сказала, что "они" уже знают обо мне и ждут внутри... Направилась к дому. Подруга побежала вперед, желая открыть дверь первой, но дверь не поддалась. Я заметила на ручке двери тонкий, но длинный полу-прозрачный "дымчатый" шарфик, цветной. он предназначался мне - как в знак того, что путь для меня открыт. Это был дар гостю - меня уже там ждали. Потянула на себя дверь, и она открылась. Зашла во внутрь. Меня встретила взрослая женщина - она была встречающей (по роду обязанностей), но в то же время и стражем,следила, чтоб неприглашенные не смогли пробраться во внутрь.

Мне нужно было переодеться - одно из условий входа. Я должна была снять с себя всю одежду - оставить всё, с чем пришла в этот дом. Подруга помогла мне раздеться, расстегнув позади длинную молнию на платье (почему-то, зайдя в дом, я оказалась в своем строгом офисном платье синего цвета). Я будто должна была избавиться об этого образа и ощущения себя такой.

Надела платье, которое принесла мне женщина. Я так и не поняла, какого цвета оно было - оно будто состояло из легкого "дымчатого" материала. Я будто была облачена в дымок или туман в форме платья. Да и цвет постоянно менялся - от древесного до самых разнообразных пастельных оттенков. Меня встретил парень и обнял. В этот момент я поняла, что теряю концентрацию. Я только запомнила его темные волосы, длиной см.5-7. Мне показалось, что я его знаю, но тот парень, который представлялся мне, в реале блондин с очень короткой стрижкой. Затем я проснулась.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Сб июн 10, 2017 1:03 pm

dan27 писал(а):
Сб июн 10, 2017 11:42 am
Вчера перед сном настраивался на Поток. Уж не знаю, реальное это было видение или тематический глюк, но опишу. Я "увидел" наш Поток вот такой фигурой:
Изображение
Она была обтянута полупрозрачной пленкой, внутри состояла из нескольких голубых трубок-потоков энергии.
Внутри нее я обнаружил участников. Положение некоторых удалось отметить на... проекции. Изначально я себя видел вне потока в... "хвосте". Потом я с некоторым усилием переместился и вошел туда, где отметился на рисунке.
Получается, в нашем потоке есть хвост - отстающие, новички; крыло "синих"; и еще два крыла только формируется.

И еще. Настраивался, настраивался - все впустую. Последнюю неделю - ни одного сна. Каждое утро просыпаюсь, пытаюсь что-то вспомнить, иногда даже какие-то картинки выплывают, но даже частично сон вытащить не удается :no:
Привет.)
А что еще за.два крыла? Пожалуйста, опиши ощущения увиденного.)

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Nebul » Сб июн 10, 2017 2:32 pm

Здраствуйте, уважаемые участники.
Можно ли к вам присоединиться в вашем исследовании?
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение dan27 » Сб июн 10, 2017 2:39 pm

Pedant, так понимаю, вы с Лучом формируете свой полюс сновиденных настроек. Трибушко с Лайки формируют форумный сталкинг. Но в таком случае появляется вопрос: почему я почувствовал Лайки около хвоста? Хотя не факт, что он там...

Ощущения... не помню ничего особого. Была только картинка и легкое ощущение передвижения всей... всего потока.
Еще стоит уточнить, что сей глюк у меня случился перед самым засыпанием, на грани двух миров, поэтому я не все помню. Может, было еще что-то, что осталось по ту сторону границы между мирами.

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Сб июн 10, 2017 3:00 pm

А поход в ДУ не главное))
А главное тут создание группы))
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Сб июн 10, 2017 3:03 pm

А поход в ДУ не главное))
А главное тут создание группы))
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Сб июн 10, 2017 3:46 pm

Дэн27, когда «планеты» формируются стихийно, то по началу возможны неточности. В этом смысле ты, наверное, точнее увидел, так как в снах инфа проходит меньше искажений обычно. Со временем это всё ещё прояснится. Я думаю каждый человек должен попробовать себя во всех направлениях. А вот где он задержится и раскроет свой потенциал, где он будет в своей тарелке — там ему и быть. Но это случится только после определенного уровня ЛС и практики, так что пока что возможны всякие отдельные ошибки. Главное — это в целом двигаться в нужную сторону.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей