Визит в ДУ

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Eskaton » Пн июн 05, 2017 2:04 pm

lilit , интересные вещи! Попробую разобраться.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Letyaga » Вт июн 06, 2017 12:14 pm

Лелитам, это ж на Врата Героев похоже! Говорят, там на скале автограф Тамбова есть.

Вчера, думал о девушке, которую несколько раз встречал в сновидении, и каждый раз я был, так скажем, не совсем в кондиции, а она меня приводила в чувства. Пыталась по крайней мере :)
Сегодня было очень много снов. Я их не записывал, только последний. Где и опять ее встретил. Было две части сна. Первую плохо запомнил. Нашу группу кажется везли в автобусе или поезде. В общем мы куда-то целенаправленно ехали. Много парней и девушек. Я чувствовал себя запареным и не в своей тарелке. Привезли в какой-то городок или поселок. Группа разбилась на небольшие подгруппки, растянулись, все пошли к месту назначения - это было здание несколько этажей вроде, типа спецобщаги и школы. 2 в 1. Я отстал от остальных, и думал что делать. Хотя я не видел конечную цель прибытия, а весь народ уже скрылся из виду, я предсталял весь маршрут. Он был в моей памяти. Приперся я наверно последним. Кто-то был во дворе, кто-то зашел в здание. Во дворе был деревянный сарайчик со скамейкой. там тусили несколько девушек. Я пошел ко входу в здание и тут увидел эту девушку, о которой упоминал в начале. Похоже она специально находилась во дворе, чтобы встречать прибывших. Сон стал слегка люциден. Я обрадовался, подошел, хотел поблагодарить. Несколько замешкался подбирая нужный эвфемизм. -Спасибо за... поддержку. Девушка усмехнулась, сказала -Запросто! Всего лишь надо потянуть. И изобразила рукой неприличное движение. Я зашел в здание вслед за двумя парнями. Они на лестничной площадке устроили типа тренировки, один считал ритм, другой то ли акробатничал, то ли танцевал. Я подумал,- О! вот с ними я и за тусую. Тут проснулся.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Вт июн 06, 2017 1:25 pm

На меня напал человек не славянской внешности, проткнул ножом центр Анахаты. После этого меня начали осматривать врачи. Пока меня рассматривали, обратил внимание на левую руку. Из неё торчали мертвые белые черви, большие. Я их вытаскивал. После того как вытащил всё что нащупал, из рта начало выходить много непонятных гадостей.

Вот кто-то или что-то спровоцировало чистку моего тела.

Все сюжеты происходили в основном около дома.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Ср июн 07, 2017 6:09 am

Сегодня приснился двор дома, где я раньше жил. В сновидениях в этой локации у меня есть транспортный узел. Вот и в этот раз я сел в маршрутку. Она слишком долго петляла во дворе и все никак не могла его покинуть, когда я понял, что забыл что-то очень важное. Я попросил водителя меня высадить. Деньги за проезд мне не вернули. Двигаясь к «своему» подъезду я начал левитировать вдоль земли, как я это часто делаю в снах. Увидел в окне женское лицо и чтобы не спалиться перешёл к более обычному способу перемещения (на руках с телом вдоль земли :D ). В подъезд мне не удавалось войти из-за прекрасной незнакомки в бикини — она перегородила дорогу, загадочно улыбаясь. Она так же как и я парила вдоль земли, лёжа на воздухе. Вдруг я начал подозревать, что это сновидение, а, может, это она мне намекнула. Осознание пришло ко мне, но без обычного шока, а мягким фактом. Я отметил это про себя и спросил у неё кто она. Ответ я не разобрал, это было что-то вроде «я та, кто помнит, что она за компьютером», и я это понял как намёк на наш форум. Она добавила, что у неё голубой ник. Я спросил какой — и она напомнила мне об одном нашем разговоре вместо прямого ответа. Она сказала, что она как-то обмолвилась о каком-то своём событии, а позже обнаружила и отметила для себя, что я запомнил, что это было в среду. Сновидение было чёткое и стабильное, царила атмосфера спокойствия и безмятежности. В этот момент я проснулся по будильнику.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Ср июн 07, 2017 8:18 am

Добрый день.
Вечером перед сном сделать упражнения из цигун. Небольшой 20-минутный вечерний комплекс, можно найти на тытубе)
Потом некоторое время медиации с попыткой настроится на всю группу и на маршрут в ДУ. Время не засекал. но не долго.
В итоге есть результаты. Наконец прекратились однообразные сны о доме.

Сначала снилась работа. Много людей. Я ходил чем-то недовольный. Из кабинета в кабинет.

Потом поехал куда-то на своей машине. Со мной было еще два или три пассажира. Мы подъехали на стоянку рядом с высокой стеной. Нам нужно было за стену).

Следующий сон уже армия. Я захожу в двухэтажный учебный корпус. Стоят парты за партами несколько человек я вроде всех знаю. Все правда "по-гражданке". Ждем учителя. Я смотрю на часы до начала урока еще 10 минут. Ощущение что я где-то долго отсутствовал. И вот снова появился. Решил пройтись по кабинетам (это было из моей вечерней настройки, если попаду в задние обследовать его). Нахожу комнату с компом. Там сидит офицер в форме. Потом зашел. вроде как, мой ротный. Они о чем-то разговаривают я в это время решил полазить в компе. Монитор стал окном и я сморю и по ориентирам понимаю наконец где находится эта часть. Вижу виадук и движущиеся по нему машины. По моей карте это где-то окраина города.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Ср июн 07, 2017 9:27 am

Я сегодня был в каком-то замке. Замок был необычный было очень много коридоров. Со мной были ещё люди. Возможно для какого-то это был не замок, а заброшенный дом или что-то типа того. Была погоня, за нами кто-то гнался и мы разделились. В этом месте было очень много телепортов внутри здания, необычные зеркальные комнаты и т.п.

Затем я оказался в метро, тут все ждали героя телесериала, но потом кто-то сказал что герой умер. Какая-то тётка спохватилась и быстренько собрала деньги на похороны. Объездила все агенства и все организовала. Тем временем я был с этим героем телесериала, ему было смешно от того что происходит.

Также сегодня ездил на машине, возможно синхрон с Tribushko, пока ехал я наблюдал машину Audi A3 хетчбек возможно это была твоя? Там было несколько пассажиров, но мы разминулись.

Пока я ехал на машине в меня кто-то въехал. Сломали бампер и камеру заднего вида. Из машины вышла женщина, вполне адекватная (возможно реальный человек, слишком адекватная, что аж было приятно :) и мы вызывали ДПС.

Потом оказалася в Китае. Тут был большой аквапарк. Настолько большой, что я не знал какая в итоге дорожка ведёт к морю (возможно у моря находится транзитный пункт, но он завуалирован от чужих глаз). Пришлось покататься, а потом спрыгнуть на пляж с дорожки. Запомнилась семья полностью рыжих и белых людей, состоящая из папы, мамы и двух детей. Кстати море было очень теплое! :good:

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Ср июн 07, 2017 11:15 am

Xinari писал(а):
Ср июн 07, 2017 9:27 am
пока ехал я наблюдал машину Audi A3 хетчбек возможно это была твоя?
А4 седан, серебристая) :wink:

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Ср июн 07, 2017 11:56 am

Tribushko писал(а):
Ср июн 07, 2017 11:15 am
Xinari писал(а):
Ср июн 07, 2017 9:27 am
пока ехал я наблюдал машину Audi A3 хетчбек возможно это была твоя?
А4 седан, серебристая) :wink:

Не знаток особо AUDI, была точно серебристая и точно audi. А вот всё остальное уже так себе заполнилось. Видимо все таки ты был :D Я поехал прямо, а ты повернул направо к горке...

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Cassiopeia » Ср июн 07, 2017 4:28 pm

Несколько ночей путешествовала с парнем, на сайте у него зеленый ник длинною в 6-8 символов. Но поутру никак не могу вспомнить, хотя он несколько раз показывал мне его в пространстве форума. И действительно идет какой-то процесс обучения, сегодня например, показывали совсем простой и легкий способ превращения человека в птицу, и во сне все кажется так очевидно, что даже записывать не надо, а в реал фиг что пронесешь)))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Ср июн 07, 2017 8:04 pm

Добрый вечер ребята(:
Может я немножко буду казаться неправым вам.
Я с упоением читаю отчёты о сержанте, который видится многим в снах. А так тема превратилась в отчёты о увиденных снах, пересказе сюжета и поиски совпадающих элементов участников.
"Нет учителя-нет игры"
Нам нужен лидер - настраивающий на неделание похода в ДУ, но собирающий нас в каких то единых локациях.... Создающий направление поток лидер.
Кто выступить может за него?!
Я каждый день настраиваюсь на встречу с группой.... Сейчас это жд вокзал....
Нужно придать вектор нашему потоку - нужен лидер...
Ведь он все ровно был у старших наших ХС.
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость