Визит в ДУ

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Вс май 21, 2017 5:52 pm

Бродила по магической школе, типа Хогвартса :) Правда, поняла это уже в самом последнем сне, до этого были просто классы, встречи с группой девушек..Потом стало определенней, где же нахожусь. Особенно, когда Гермиона появилась :D. Группе учеников, и мне в том числе, предварительно необходимо было сдать анализы..и вот, выхожу я из какой-то аудитории и начинает кружится голова, ноги подкашиваются, а за столом сидит мой хороший знакомый (по сну мы с ним знакомы несколько лет и участвуем вместе в во всяких предприятиях). Доползаю до него, держась за стол, и удобно располагаюсь у парня на коленках. Состояние начинает стабилизироваться. Рядом сидит еще парень, который рассказывает о своей новой девушке. Прямо Казанова..она у него по счету 13-я. -Нет, такого в разведку нельзя брать, - заявляю я. -Он же язык за зубами не умеет держать, все разболтает. Между тем, собравшиеся вокруг нас ребята удивляются какая мы отличная пара с моим знакомым. Дескать, даже цвет глаз совпадает. -Ну ну, я то знаю, что дальше дружбы наши отношения не заходят. За соседним столом сидит девушка и парень из группы, рядом с ними - банки с анализами :D Девушку тошнит, в общем жалкое зрелище - она явно не подготовлена должным образом. С моими все было в порядке. Не помню точно, на что они влияли - что-то вроде теста проверочного на уровень. Один из парней сообщает, что мы скоро отправимся в ..у меня место вызвало ассоциации с лабиринтом Минотавра..путешествие связано с наступлением особого дня, когда из лабиринта можно телепортироваться всей группой целиком, а не по одному человеку. И сразу же показывают историю девушки, у которой не получилось телепортироваться со всеми, и она заблудилась. За ней пришлось возвращаться. Довольно опасное путешествие..И тем не менее, конечно, я отправляюсь со всеми. Мы перемещаемся в небольшой зал, где проходят танцы. Девушки группы, и я вместе с ними, танцуют перед зеркалом, а парни расслабленно наблюдают и получают удовольствие. Откуда-то я знаю, что это один из редких дней, когда позволено отдохнуть от практик. Только вот я не репетировала, и теперь двигаюсь не особо в такт :D где-то успеваю повторить движение, где-то импровизирую. Одна из девушек подходит и пытается показать, как надо..но..музыку надо чувствовать, а у меня пока не получается, - о чем ей и сообщаю. Снова перемещаемся, на этот раз в аптеку, вместе с этой же девушкой. Мы уже побывали в том самом лабиринте, куда собирались. Девушка путешествовала туда не один раз, поэтому воспринимаю ее как проводника, полагаясь на ее советы. Теперь, для обезвреживания негативного действия пространства, надо приобрести определенное лекарство. Покупаем его и возвращаемся.

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Вс май 21, 2017 7:06 pm

Жду сегодня в парке)
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Вс май 21, 2017 7:52 pm

Добрый вечер. Сегодня во сне с девушкой катался на катере по реке. Причем по берегам стояли торговые лавки и я все хотел там что-то купить и плавал от одного берега к другому. Пока нас не остановила водная полиция. Девушка все куда-то пыталась позвонить с мобильного.

А вчера был интересный опыт. Такого у меня ни разу не было. Снилось два сна одновременно. Не сон во сне, а именно два сна одноврнменно. Ощущение как будто смотришь два рядом стоящих телевизора, показывающих разные программы. Один сон про дом и обычгые семейные дела. Собрались гости и мы что-то праздновали. Второй сон. Локацию так и не определил. Но я притащил туда ошромный каркас дома, сделанный из деревянных балок кважратного сечения. И мы командой собирали из него дом.
Наверное решил раз не могу попасть в ДУ - построю его там, куда могу попасть)))

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Вс май 21, 2017 7:55 pm

Pedant писал(а):
Вс май 21, 2017 11:06 am
Такое затишье в форуме, будто все уже дошли до ДУ и остались тут одни лохи.
Привет. Когда дойдем до ДУ отчетов будет только больше. Ведь в этом и цель похода описать и исследовать ДУ. А потом перенести его на форум. А затишье, так это выходные. У меня вот только сегодня нормальный инет появился.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Вс май 21, 2017 9:24 pm

Здравия! Участникам команды!! :)

Сегодня Вспомнил Квартиру многоэтажного Дома , там проживали по сюжету мужчина и женщина .

Дом в центре карты , Время года тёплое Лето , Кругом Хорошо и приятно . На улице было необычно много котов , которые грелись под Солнышком .

Вспоминается вроде Парк , где растут средних размеров Деревья . На одном из них были внешне интересные плоды , внешне похожи на малину . Кушал и собирал их в пакет .
Подошёл мужчина , спросил про плоды . Рассказал ему про дерево где они растут . Показал на деревья в отдалении . Отчётливо было Видно что далеко за пределами парка растут ещё такие интересные Деревья.

Сюжет про военные действия . Женщина агент с помощью своей Винтовки подорвала лимузин врагов. Попала прямо в бензобак зажигательным патроном . Вокруг много других персонажей . Всё сие действо возле огромных размеров Здания .

Далее по сюжету – мужчина агент на Задании , уничтожает другого агента в лимузине . Враги-агенты хотят чтобы он попал на их Базу для переговоров . Для этого для него готова машина , припаркованная на улице . Ему нужно надеть невидимый камуфляж и выпить снотворное .

Было что-то ещё интересное .

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение 4lores » Вс май 21, 2017 10:51 pm

Всем привет!
20.05.17
Небольшой лес/парк на выступе над морем, с одной стороны леса высокая скала, с другой что-то вроде "нашей базы". Сюжет - Мы с командой выходим на охоту/поиски каких-то полезных предметов, нас человек 10, может больше. за нами охотятся огромные существа с головой быка(рога торчат вбок), мускулистые минотавры. Мы летаем, или как-то перемещаемся на огромных скоростях, но девушку из нашей команды ловят. 3 минотавра пытаются ее убить, анося удары своими рогами из стороны в сторону, это происходит в лесу. но у них не получается, и тут появляется картинка, как наш учитель, какой-то индеец сидящий у костра, в своего рода палатке, выполняет какой- то защитный ритуал... На протяжении сна ощущался командный дух.
Еще 26.04.17 интересный сон был, нас поместили в какой-то древний трухлявый деревянный дом, точнее его подвал. Нас стерегла надсмотрщица-тиран. Дом стоял на высоком холме, кругом атмосфера средневековья, деревянные дома, костры вдалеке, угроза драконов.. :crazy: Потом нас пришел вызволять оттуда Ганеша :D и да, я почему-то видел сон от лица девочки :lol:
Вложения
minotaure.jpg

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Пн май 22, 2017 9:31 am

Всем привет.) Было около 10 снов. Получилась каша полуповторяющихся снов: мост(автострада), гонки, небоскребы, лес, пещеры, резидент эвил(уничтожали группой ночью всяких тварей огромных, у меня был компаньен-высокий парень в бондане). Сомневаюсь, что смогу закартографировать. Если спать всю ночь и просыпаться каждые пару часов, можно получить очень много снов. Теперь это подтверждено. ) У вас что было?

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Катюшка » Пн май 22, 2017 10:20 am

Всем привет!
Эпиграф " С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют." :D
Heptarion писал(а):
Вс май 21, 2017 12:51 pm
Я сегодня вломился в забавное помещение, которое было целиком и полностью покрыто текстурой черно-белых полос ломанной формы. Такая зебра, полоски которой были неравномерно изломанными зигзагами.
Глубокий сон, абсолютная уверенность в том,что это реальность. Даже мысли проверить не возникает. И тут в голову приходит идея: " А не попробовать ли взлететь? Ясное дело что не получится, это же реальность, ну а почему не попробовать, поиграть, побаловаться?" Отошла в сторонку, чтобы люди не ржали и прыгнула вверх. А теперь представьте,что вы идете на работу и не дойдя до остановки пару метров вдруг решили подпрыгнуть, не изо всех сил, а так слегка, при этом озираясь,чтобы никто не заметил. И вы взлетаете...шок! Вот и у меня он был: очень сильный. Не может быть!!! Не должна я была осознаться в таком глубоком сне, не должна. Программа сна просто разваливается и я оказываюсь в подпространстве и вижу: из белых (!) плиточек, с черными (!) полосками собираются геометрические формы: у всех один признак-пустота по середине. Их было много, не успеваю запомнить. Приблизительно нарисовала, но там были более сложные конструкции и рисунок не тот конечно.
Пыталась уйти оттуда, не могла. Смотрела до конца. Такое ощущение, что мне в срочном порядке подбирали другой пузырь сновидения :shock: Потом я провалилась в сон.
figura.jpg
figura.jpg (55.8 КБ) 7815 просмотров
Насчет, найти нос во сне :oops: Проверила, есть.
Два вида сна, есть где я в сюжете: тогда и нос, и ноги, и руки, там все на месте- проверка не работает, больше путает. А есть где я как-бы фильм смотрю, наблюдаю за сюжетом со стороны, вот там носа не будет скорей всего , но это сложно очень. Из таких снов я ни разу не осознавалась. Там, как бы тебя нет и это нормально. В голову не приходит себя проверять в таких снах.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Пн май 22, 2017 1:55 pm

Сегодня старалась контролируемо войти в сон из сна)) Начинаю визуализировать предметы, обстановку, вначале что-то пробное, ради эксперимента - получится или нет. Одновременно, для стабилизации, проговариваю вслух описание места. Закрываю глаза и дожидаюсь чувства смещения, возникающего в макушке головы (нечто подобное при потягушках есть). Пространство меняет характеристики (если можно так выразиться) и возникает привлеченная моими действиями сущность в виде кота. Пытаюсь от нее отделаться, так как взаимодействовать смысла не вижу, и следом за моим намерением в паре метров от меня поднимает закручивающийся вихрь. Тело приподнимается над землей и перемещается вперед. Кот крадется следом..взлететь? ..нет, лучше сменить пузырь сна. Надо попасть в ДУ. Снова закрываю глаза и формирую намерение, и как только появляется стойкое ощущение, выкрикиваю - к Дому (дому учителей, - добавляю). Снова возникает вихрь, он прокручивается вокруг тела и приземляется на спину. Отмечаю, что наконец-то мне удалось так явно почувствовать момент взаимодействия с нео. Он подхватывает меня и начинает смещать. Для продолжения полета необходимо поддерживать намерение, иначе так и застрянешь где-то на пол-пути. Поэтому я снова закрываю глаза и проговариваю описание места - оно пока вырисовывается как будто в тумане. В руках появляется двойной сиреневый мешочек - символ двух маленьких девочек, которые являются ученицами ведьмы и живут у нее. А вот и они выходят из двери слева (а уже в доме ведьмы), привлеченные внезапным посетителем. А как же собака, - думаю..но собаки не видно. Зато появляется сама хозяйка, и мы перемещаемся на кухню. Вдоль стены коричневого цвета кухонные шкафчики с причудливым замком. - Он даже закрывается на ключ, - поясняет женщина. И просыпаюсь..

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Пн май 22, 2017 2:53 pm

Tribushko писал(а):
Вс май 21, 2017 7:55 pm
Pedant писал(а):
Вс май 21, 2017 11:06 am
Такое затишье в форуме, будто все уже дошли до ДУ и остались тут одни лохи.
Привет. Когда дойдем до ДУ отчетов будет только больше. Ведь в этом и цель похода описать и исследовать ДУ. А потом перенести его на форум. А затишье, так это выходные. У меня вот только сегодня нормальный инет появился.
Приветы.
Каждый вечер настраиваемся на встречу в парке))))
И удачу за хвост)
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей