Визит в ДУ

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение lykee » Пт май 19, 2017 12:11 pm

1. Здание с широкими ступенями и колоннами у входа. Внутри странные лифты, движущиеся не только вертикально, но и по горизонтали.
2. "Тюрьма". С помощью простенькой уловки удалось сбежать, да никто особо и не гнался.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение oo0o0oo » Пт май 19, 2017 2:28 pm

lykee писал(а):
Пт май 19, 2017 12:11 pm
1. Здание с широкими ступенями и колоннами у входа. Внутри странные лифты, движущиеся не только вертикально, но и по горизонтали.
Вот это вообще какая-то интересная лока, был там много раз. Как-то искал про неё информацию в интернете, обнаружил, что некоторые сновидящие называют её "Закатный город", там как бы всегда время ближе к вечеру, когда солнце приближается к горизонту. Архитектура там умопомрачительная, красоты невероятной, фонтаны, сады многоярусные, небоскрёбы и уютные улочки старой Европы, всё смешано-перемешано. Дома внутри от хайтека до классики, с витражами и высокими потолками. Ну и главная фишка - это лифты, которые движутся в любых направлениях. А когда они вылетают за пределы дома, то стенки у них становятся прозрачными и с высоты птичьего полёта представляется возможность обозревать всё эту красоту.
Ещё кто-нибудь бывал там?

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Пт май 19, 2017 3:47 pm

Xinari писал(а):
Чт май 04, 2017 2:15 pm
Походу в ДУ. Сон 04.05.2017

Затем, я оказался на улице. И шел к стеклянной будке (лифт). Как только я вошел, лифт начал отдалятся от города. Все строения в городе были ослепительно белыми, в центре красовался большой небоскреб. Сам город был небольшой, но плотнозастроенный, при чем застроенный гармонично и мой перфекционист внутри ликовал. А затем я увидел много потоков, они несли золотистую энергию в город. Это было очень красиво, такой красоты в реале я не видел, поэтому застыл...

Ну а дальше, лифт этот слушал мои мысли, куда ему скажу туда и перенесет. Я попросился к школе (это у меня ДУ так прозвучало почему-то).

Мы прилетели, дверь открылась, а что было дальше не помню.
oo0o0oo, моё описание от 04.05, похоже на этот город.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Пт май 19, 2017 4:05 pm

Сегодня ходил по лесу, болтаясь неподалеку от учителя (именно так воспринимался этот персонаж). Со мной был ещё один ученик. Дело было недалеко от домика или хибары учителя.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Пт май 19, 2017 4:59 pm

Вспоминаю магазин с Товарами, продавцы, покупатели . Расположен в черте города .
Проходил по очень красивому Лесу . Длинная тропинка-проход .
Водоём-озеро-река , много растительности-камышей у берега , деревянная тропинка настил ,
пробегающие по-среди Озера-реки – мамонты , слоны , жирафы , крокодил ... :)

Дом в центре карты... Вдруг нежданно занесло снегом . Настоящая Зима .
Было что-то ещё очень интересное ... есть там на "глубине" .

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Letyaga » Пт май 19, 2017 8:56 pm

Сегодня приснилась какая-то странная штуковина. Похоже на растительный лабиринт - древнее лианоподобное растение-дерево с хоботами ходами, прощадками, полостями и еще похоже возможно на космический корабль (ракетоподобный, как из мультика "девочка с земли") Сначала расплывчато мелькали знакомые стандартные локи, картинки. Потом вроде как мы прибыли к этому дереву командой. Кто-то из старших сказал, что мы долго топтались на месте и вот на конец-то сдвинулись сюда и это хорошо. Когда дерево открыло несколько своих хоботов от туда кажется выбежала какая-то живность и расползлась по округе. В "дерево" можно было проникнуть через хоботы или через что-то типа трапа лифта, который опустился на землю. Я пытался под него зачем-то поставить какой-то пень, для ровности видимо :) Залезли мы в это дерево и там на одной из площадок устроили собрание и вроде как игру-конкурс.
Хотел рисунок приложить этого ксеноулья, но почему-то файл не прогружает.

Еще сегодня была лока, от которой на моей карте недалеко находится ДУ. Там как бы основная дорога идет с юга на север. иногда она бывает разбита. Идет по холмам и через деревню какую-то, в низине между холмами есть болотистая речка-прудик пересекающая эту дорогу. От этой дороги в право(на запад) отходит пару дорог в поле. В общем там поля, не сколько одиноких больших деревьев, древние амбары. Дальше по одной из дорог, которая постепенно забирает на север, пруд заросший кувшинками и какое-то поселение. Другая дорога ведет к большому водоему-пруду, или в город на вокзал. Вот где-то в этих полях я и находил ДУ. Или несколько домов похожих по моим представлениям на ДУ. Сегодя я шел по полю потом свернул на одну из полевых дорог, слушал кассетный плейер. Встретил несколько человек, среди них был чувак, которого я зову Проводник. Он кажется указал направление и велел куда-то двигаться. Потом я залез в джип за руль. Далеко не уехал. проснулся.

Еще на днях был в поле, которое заканчивается крутым и высоким обрывом. Внизу пару метров каменного пляжа. Дальше водоем. Сначала мне показалась, что это широкая река. Когда присмотрелся мне началось думаться, что это море без волн. Внизу в воде из толстенных метра 2 в диаметре промореных бревен были боны. Они огораживали полуэллипсом водное пространство. Они привлекли мое внимание и я захотел спуститься вниз. Когда я только начал готовиться сползать вниз, перевалил через копинг, меня охватил сильный страх. Тело сковало. Все мышцы напряглись, но одновременно я чувствовал слабость столетнего старика, пальцы которого не в силах удеражть стакан воды. Омерзительно. Немощно, по сантиметру я выбрался на плоскач. Может это был восточный предел? ну в общем так.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Пт май 19, 2017 11:18 pm

Сегодня странный день... Приходит резко посылка из Украины, предлагают работу лайтовую, вызываю такси 20 мин назад за угол дома... там стоит три машины такси и копесы. К нам подходят, спрашивают не мы ли такси вызывали... Сказал номер машины с такси и отстали. Оказывается.за пару мин до прихода на том месте подрезали таксиста двумя ножевыми. Везде в той части города патрули были. Решил написать сюда... Узнать что было у вас?)

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Nookie » Сб май 20, 2017 5:28 am

Еду на заднем сидении со своим знакомым, по сюжету у него старенькая запыленная белая BMW. На коленях у меня ортопедическая подушка, на которую я время от времени кладу голову, а рукой дотрагиваюсь до водителя, чтоб стабилизировать эту локу и не выпасть в другую. В соседней машине встречаю одноклассницу за рулём, мы начинаем разговаривать и оказываемся пешеходами. Обнаруживаю, что я переодета в то самое белое платье с красными цветами из вчерашнего сна, оно было на девушке, которую я видела со стороны. Услышала, будто у меня что-то выпало на асфальт, вернулась на несколько шагов назад и подняла большую магнитную бабочку, которая с лёгкостью зафиксировалась на моём бедре. Оборачиваюсь, чтоб догнать одноклассницу и вижу впереди полицейский патруль, который перекрыл дорогу и задерживает все машины. Мой знакомый как раз с ними бурно разбирался. Нас пешеходов проигнорировали, мы вошли в следующее здание после оцепления, одежда на мне изменилась на ту, в которой я ехала в машине. Поднимаемся по широкой деревянной лестнице, наш пункт назначения - кафе, где я планирую дождаться товарища.

Pedant, нас с тобой синхронит полицией))

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Сб май 20, 2017 9:34 am

Привет всем.) Вуратце о ночи:
1. Зимняя лока, ночь. Военнная база, огражденная забором.
2. Набережная у моря под склоном и белой беседкой как в америкосовских фильмах про свадьбу, за ней город.
3. Дом похожий на дом деда. Там была группа людей 10-12 человек. Былочеткое знание, что нескольких встретил на остановке и привел. Развлекался во дворе. На горб села блондинка в красной кепке, черной куртке с кудрявыми волосами. Лет под 27-30. Была невесомой...
Мы с парнем смеялись с того, что творится там. Вышла женщина средних лет-блондинка, волосы в хвостике, белая майка. Разговаривала с мужчиной в костюме и рассказывала что-то про нас. Позже надо было собрать шкафы и все тут же начали помогать. Это было смешно. :D
Что было у вас?)

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Сб май 20, 2017 10:00 am

Lingerey писал(а):
Пт май 19, 2017 11:08 am
lugebana , а мне вчера удалось мысли о цыганах откинуть, чему я даже порадовалась :D чтоб не отвлекали от цели похода.. Кстати тот сон, где я видела цыганскую свадьбу..так вот на след.день мои цыганские соседи затеяли вечернику-шалыки, музыка..застолье. Такое вот отражение в реале))
Lingerey, никогда не видела в живую, как проходят цыганские свадьбы и застолья. :) Наверно, вечеринка удалась на славу! Я бы с удовольствием понаблюдала :pardon:

Сегодняшние сны... всё еще вспоминаю :)
Что-то очень глубокое. Помню, как с кем-то разговаривала. По ощущениям - со взрослым мужчиной. Он был для меня авторитетом. Не знаю, могла бы назвать его своим учителем, но к его мнению прислушивалась.
Что интересно, я была другой - более знающей что ли, уверенной (будто "в своей стихии"). Не помню саму тему разговора, в памяти лишь зафиксировался момент, как мужчина интересуется, почему я считаю какое-то решение/действие/намерение (???) неправильным. Сказала, что таковы мои ощущения - я это просто знаю (!). Будто так устроена система (???).
Причем, это действие совершила я сама, ради того, чтоб показать ему всю его абсурдность.

Были еще сны - события, движение, взаимодействие с кем-то, но пока лишь помню только остаточные ощущения от них.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей