Визит в ДУ

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Cassiopeia » Чт май 18, 2017 5:35 pm

Побывала сегодня в доме, который по внешнему виду почему то ассоциируется у меня с ДУ. Двухэтажное сооружение с внутренним двором, в центре двора, на большую его часть, прямоугольный фонтан с мутноватой водой. Нашла похожие картинки.
Вложения
23319_90_z.jpg
1477.jpg
513582_58.jpg
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Чт май 18, 2017 7:44 pm

Cassiopeia
Дом был оформлен в арабском стиле и имел бежевый цвет?

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Cassiopeia » Чт май 18, 2017 7:59 pm

Pedant,
В этот раз во внутрь не попала, но по прошлому посещению я бы назвала стиль восточным, цвет примерно как на последней фотке.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Чт май 18, 2017 8:17 pm

Можно предположить, что это место есть у всех. Обычно у меня дворик маленький очень и по одной из стен растения растут типо лозы или винограда.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Чт май 18, 2017 8:46 pm

Вечер Добрый! :)

Сегодня было тоже много чего Интересного и не очень.

Выделил несколько Фрагментов :

...

Город , автобус , прогуливаюсь со знакомыми Девушками по городу , куда-то идём . Знакомые парни , подключаемся к с ними . продолжаем беседовать .

Город, Вторая половина Дня , собираю вещи и сажусь с ними на Автобус .
Кто-то очень настойчиво помогает мне сесть в автобус . Это парень , он заботится о многих : ловко организовывает\подбирает нас … и своим намереньем и действиями «закидывает» в Автобус .
У него это явно Хорошо Получается …
Еду в автобусе , сиденье , группа людей , рассматриваю что-есть Вокруг …

...

... возле Дома Центральной части карты . Знакомый парень . с ним подошли к возвышению-холму за Зданием.
За Забором – Огромное Пространство Завода : Видны рельсы , составы , вагоны-цистерны на рельсах , мосты-развязки над ж\д путями , вдалеке какие-то люди … охрана ...

Перелезать через забор не стал . Отходим назад , спускаюсь с холма , продолжаем Беседовать .
Там за Забором явно Архетипичное Здание-Сооружение , из которого довольно сложно мне будет потом выбраться … хоть куда-то , да и охрана там довольно таки серьёзная …

...

Что интересно Сновидели остальные участники команды ? :)

puma
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 1:42 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение puma » Чт май 18, 2017 10:56 pm

Всем привет.
Сегодня сюжеты были довольно бредовые, но запомнился автобус. Была уверена, что отвезет он меня в очень нужное место, да вот доехать не получилось...как только он тронулся, прозвенел будильник. :no:

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Nookie » Пт май 19, 2017 6:16 am

Сон имеет общие черты со вчерашним. Я вновь наблюдатель со стороны.
В машине едут парень и девушка, оба впереди, девушка за рулём. Их глаза закрыты, и по ощущениям они вдвоём управляют автомобилем. Их головы повернуты друг к другу и не открывая глаз они целуют друг друга, причём я слышу, как девушка кричит от страха, хоть крика ее не видно. Машина едет на большой скорости по горной дороге и боком прочесывает скалу. Затем они заезжают во двор, покрытый мокрым снегом и паркуют авто так, чтоб поврежденный бок не было видно полиции с дороги. Выходят из машины, девушка в летнем белом платье с красными цветами, длинные прямые светлые волосы. У парня волосы и одежда темные. Эта пара ассоциируется с Lingerey и Сержантом :pardon:

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Пт май 19, 2017 10:07 am

Сны довольно глубокие, не всё пока удалось вынести в реал, время от времени всплывают разные детали.

Помню здание (не более 2 этажей), нахожусь в небольшом зале, где у нас проходит обучение. Человек где-то +-10. Многие кажутся знакомыми, ассоциации с форумом, но идентифицировать никого не удалось (да и цель не ставила - увлеклась самим занятием).
Сначала все собираемся, рассаживаемся. У стен столы полукруглые, но так даже удобнее - можно разместиться под любым углом и видеть всех ребят.
Идет распределение ролей. Меня определяют в группу с двумя девчонками, и мы оказываемся в высотном здании (по сюжету - самое высокое из имеющихся вблизи).

Дальше обрывки - как мы разделяемся для изучения этажей. Я проникаю в чужую квартиру (в ней хозяйка появляется не так часто) и ищу какой-то предмет. Нахожу ведьминский котел (кажется, из чугуна). Очень тяжелый, выглядит натурально.
Затем оказываюсь в фойе, вызываю лифт - так я могу связаться с напарницей. Она уже внутри - направляется на этаж выше. Захожу и рассказываю о находке.
Моя роль - создать иллюзию, что я являюсь владелицей той квартиры - убедить в этом персонал (чтоб они ничего не заподозрили и позволили продолжить игру) - внешне серьезная, уверенная в себе девушка, строгая с "прислугой", вечно в делах и которой "ни до кого нет дела".
Роль другой напарницы - капризной "папенькой дочки", слегка сумасшедшей, бросающей вызов обществу.
И вот, встретив её в лифте, была приятно удивлена, насколько хорошо ей удалось отобразить образ - как во внешнем стиле, так и создать некую "ауру" вокруг себя.
Сказала, что предмет найден, персонал разогнала, осталось только его перенести в нашу квартирку (на этаж выше). Она отправилась со мной.
Дальше обрывки - рассматриваем котел, вроде как даже попытались поднять вдвоем, протащили в сторону лифта. Затем думаю, как кого-то отвлечь. Кто-то предупреждает, что хозяйка квартиры (кстати, очень сильная ведьма, с которой "лучше не связываться") уже близко, и нам необходимо срочно скрыться.

Lingerey, кстати, теперь и у меня отразилась тема с цыганами :D - только в реале. Вчера у работы встретила не менее 15, может даже больше (на отрезке метров 50) - разных возрастов (не припомню, чтоб раньше их было здесь так много). Приставали ко всем проходящим, удалось проскочить мимо :)

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Пт май 19, 2017 10:50 am

Привет всем.) 1. У меня сегодня были баталии между двух домов несколькоэтажных на площади. Надо было захватить здание. Парень из группы подстрелил своего.Обозвал его за это. Потом прилетела огромная коробка как в фильмах про будущее с подмогой и пр.
2. Сюжет выживания детей в дикой местности.
3. Внизу "диких холмов" был мост и шоссе. Угон машины для группы,уход от копесов.
4. Кинг Конг сошел с ума и начал давить людей. Забежал по сступенькам в скалу, спрятался. Он просунул руку в зал и забрал всех, кто там был. Начал осматриваться и понял, что внутри скалы огромное куполообразное строение похожее если не на музей то на библиотеку. При входе были колонны и красные шторы. Всего два этажа. На втором видел коридор ведущий куда-то. У вас что было? :%)

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Пт май 19, 2017 11:08 am

Что-то не пойму, где я шатаюсь :evil: Сначала зачем-то прилетела на "самолете" в курортную зону у моря. Солнечно, в отдалении плещутся спрайты, а я задумываюсь о том, почему я не купаюсь, когда бываю у моря..помню, что прогуливаюсь, любуюсь морем, а вот искупаться..ну никак. Отвлекаюсь на группу девушек, которые разбиваются на пары для выполнения какого-то задания. Но решаю остаться сама, ни к кому не присоединяюсь. Затем наша группа бежит по длинному коридору здания на второй этаж. На пролете меня приветствует знакомый парень, пытается приобнять, но я отмахиваюсь и спешу дальше. И оказываюсь..у себя дома. И приходят воспоминания. Последние время воспоминания о снах приходят во сне, такими наплывами, озарениями..я вижу себя со стороны, посреди моря, ложусь на воду и плыву на спине..Все-таки я купаюсь! просто эти фрагменты почему-то затираются из памяти.

Перед глазами разворачивается оранжевого "административного" цвета лист с текстом. Озвучиваются слова (эти запомнила дословно) : "Нет времени на триксы Коваленко, собираемся и настраиваемся на ..(дальше моя интерпретация сказанного) - необходимо настроиться на чувствование себя семьей, дружбу, единение..встреча в двухэтажном доме посреди вскопанной земли" . Показывают картинку этого самого дома - двухэтажный особняк, одиноко стоящий последи поля, а вокруг чернеет перекопанная земля(почему-то на земле акцент был сделан :pardon: хотя ни высоких деревьев, ничего похожего не заметила). Я одновременно недоумеваю о грубоватом выражении и пытаюсь вспомнить подобный дом, виденный во сне. Ниже бегут замечания ребят..они узнают место, а я нет, хоть ты тресни. :evil: При всем этом, происходит парадокс, потому что я знаю, что только что вернулась из поездки в этот самый дом, буквально вот-вот..из предыдущего сна. И через пару часов снова выходить и отправляться в дорогу к дому - месту сбора, время назначено - то ли пять, то ли шесть вечера, и я даю себе час на дорогу. И знаю даже в какую сторону от своего дома идти..

lugebana , а мне вчера удалось мысли о цыганах откинуть, чему я даже порадовалась :D чтоб не отвлекали от цели похода.. Кстати тот сон, где я видела цыганскую свадьбу..так вот на след.день мои цыганские соседи затеяли вечернику-шалыки, музыка..застолье. Такое вот отражение в реале))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя