Визит в ДУ

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Пн май 15, 2017 10:56 am

Pedant писал(а):
Пн май 15, 2017 8:41 am
Если это ты, то повадочки у тебя... Характер сложный. А вот потом подбежала маленькая толстая хпрня похожая на человека с рюкзаком, а зе ней парень в чкрном балахоне, красной кепке и выуидывал мусор за группой. Кст горы были песчаные, желто-ржавого и близко к морю. У тебя амулет какойто болтался на шее с длинной веревкой. Если этл правда ты.)
Хм... Скверный характер... Может.
Но амулет на шеееее не ношу.
А описание маленькой Х...ни под моего "Чеширского кота" подходит...
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Пн май 15, 2017 11:28 am

Похожая история - я захожу за некой знакомой девушкой, которая по сну живет так близко, буквально на соседней от меня улице. Идем вдоль длинной улицы к остановке. Стоим, стоим..а транспорта все нет. Мне кажется, что мы собираемся в торговый центр,и никак не можем уехать. На остановке шатается бабка-попрощайка и подходит ко мне. Не собираюсь ничего ей давать, и в ответ слышу проклятия в свой адрес. Собственно отвечаю тем же)) но бабка никак не угомониться. Тогда наклоняюсь, загребаю несколько камней и швыряю в бабку. В меня летит ответный град камней. А затем я делаю что-то странное..связанное с намерением..как бы задаю безмолвный вопрос по поводу отсутствия транспорта и связи этого с появлением бабки..могу ли двигаться вперед? и тут же вижу, как один из моих камней попадает прямо в цель - бабка подает, ее подхватывают некие существа и мгновенно уносят. Для меня это становится знаком - путь открыт. Мы с девушкой уходим от остановки, и я предлагаю дойти до моего дома, а затем посадить ее на такси. И здесь появляется трамвай :D У нас буквально секунды, чтоб успеть перепрыгнуть через рельсы и, пока, трамвай делает оборот, добежать к остановки. Рельсы - какая-то отдельная странная структура, которая совсем мне не нравится - она увеличивается, изгибается и вдобавок проворачивается вокруг оси. Пока я прыгала по этим штуковинам, внимание отошло от трамвая и видимо он ушел. А я обнаружила, что сами рельсы идут через крытый ангар, из которого вскоре вышла.

В следующем сне я с двумя спутниками приехала к морскому побережью. Шли вдоль невысокого обрывистого берега, а море казалось замерзшим. И тут я свалилась..прямо в воду, которая внезапно оказалась не только не замерзшей, но даже теплой и вполне комфортной. К моему неудовольствию, спутники не спешили приходить мне на помощь и вытащить на берег. В ответ я услышала предложение продолжить свой путь по воде, тогда как они будут сопровождать меня по суше. Такой расклад меня не устроил и, увидев сидящую на берегу девушку, я спросила, как мне выбраться. На что она указала рукой на низкий участок, где можно было выйти. Не обманула) И спустя мгновение я уже сидела на берегу и сушила свои вещи на ветру, который,к слову, был довольно сильный. Неожиданно моя спутница достала из сумки пачку купюр и сказала, что дает их мне в качестве подарка. Очень настойчиво предлагала, пришлось взять)

Полетала на каком-то огромной корабле с очень колоритной обстановкой в японском стиле и девушкой японкой с длинными черными волосами.

Мимоходом побывала в парке. Затем забиралась по горке и попала в спортзал. Сюжеты нет смысла описывать.

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Пн май 15, 2017 11:35 am

Ни чего не меняется.
Продолжаем настраивать по маршруту К ДУ через парк.
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Катюшка » Пн май 15, 2017 3:10 pm

недолет, недолет а потом бац...перелет :)))
Честно, настраивалась на парк,в итоге даже в ОС не попала, но сон был интересный: попала в дом с компьютерами. По сюжету освободила какого-то пацана из запертой комнаты. Он при мне стал устанавливать вирус на главный компьютер. Я очень переживала,что нас застукает большой начальник. Но в итоге все получилось. Вирус был внедрен,замести следы успели: " рвануть" должен в эту ночь. Вообще такие сны не типичны для меня...поэтому хорошо его запомнила.
Ощущение такое, что кто-то или что-то отвлекает на себя внимание спрайтов, охраны, и т.п. , расчищает локации, дает пройти (например-устраивает диверсии)....ну не знаю как еще это выразить. Есть у кого-нить похожее?

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Пн май 15, 2017 5:46 pm

Всем Здравия!

Сегодня отчётливо есть Вспоминания, где бродили по городу вместе с девушкой.
Может кто из вас Вспомнит что-то подобное ?! :)

1. Сюжетная Линия … Обучение.

2. Много Болтовни … и что-то ещё :)

3. Город. Собираюсь в путешествие. Посадка на автобус. Мне кто-то помогает. Возможно знакомый парень. есть такие ?!
Интересная часть » средних размеров городка, возле Главной\основной дороги на Север по Реальному Миру.

4. Школа. Здесь проходит Обучение. Много Классных комнат. День. Лето. Тепло, фон залит ослепительным светло-бежево-желтоватым приятными лучами Солнца.

5. Город. Гуляю вместе с девушкой. Появляются моменты Осознания, ОС. Разговариваем с Девушкой.
Подходим ко входу в какое-то Здание. Останавливаемся около входной Двери (она же и боковой вход).
Останавливаемся Здесь. Девушка что-то говорит. Захожу с не в Дверь » Виден длинный коридор. Продолжаем Общаться.

6. Путешествие по городу, интересные захватывающие архитектурные сюжеты–виденья.

7. Здесь подрабатываю паковщиком атомных подводных лодок.
Помогаю им успешно пришвартоваться (без меня ведь не справятся :D )

Что интересного было у Вас ?!

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Пн май 15, 2017 5:49 pm

lugebana писал(а):
Пн май 15, 2017 10:45 am
...
Сложилось ощущение, что все ждут, пока их кто-то подвезет, направит, подскажет..., но мало кто из идущих понимает, что уже обладают всеми необходимыми знаниями, ориентирами - стоит лишь отбросить сомнения и начать просто идти.
:good:

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Пн май 15, 2017 7:07 pm

Добрый вечер.
ioneks писал(а):
Пн май 15, 2017 5:11 am
... Он был с коротко выстриженным затылком (увидел только затылок) и в головном уборе. Сам — крепкий, рост в районе 170, вес — в районе 80...
Не знаю как Сержант, но на меня похоже)

Сегодня во сне меня нашелСержант.) Высокий паень в джинсах и темной футболке. Вроде темные волосы. Прям так подошел и показал бумажку на ней было написано: сержант. Залип на этой бумажке и очутился дома, читая форум и сообщение от Сержанта. Потом встал и с вышел из дома. Направился с группой (две девушки и ребенок) в метро. Куда-то ехали (хотя в моем реальном городе метро нет). Когда вышли из вагона долго плутали, почти как в лабиринте, но я их вел со знанием дороги. На выходе из метро их потерял, потому что они забежали вперед меня. Вышел на верх взволнованный и искал их. Кругом было много спрайтов и еще я чувствовал что местность мне не знакомая. Но тут встретил группу людей, лидер которой показался мне старым знакомым. Мы обменялись приветствиями. Я рассказал ему ситуацию и попросил помочь. Он сказал что легко и пошел вдоль по асфальтированной дороге, которая вела куда-то вверх, вдоль дороги росли деревья. Мы всей группой пошли вслед за ним. И тут будильник..

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Nookie » Вт май 16, 2017 5:27 am

Еду в поезде в кабине машиниста по степи, вижу впереди из окна рельсы. Солнечно, растительность в основном высохшая. Справа параллельно поезду с той же скоростью едут двое мужчин на квадроциклах. В красной бандане был Узелок, а второго не идентифицировала.

Школа, похожая на ту, в которой училась в начальных классах. В одном из классов проходит проверочная работа, но в коридоре тоже много учеников. Ощущаю себя там наблюдателем, с обучающимися не ассоциируюсь. Заглянула в класс, чувствуя, что мне в этом здании можно свободно перемещаться. Второстепенной задачей было что-то или кого-то в этой локации найти.

Запомнился фрагмент, где я вижу сообщение на форуме от Wint. По-моему, это с эМириды :-)

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение сержант » Вт май 16, 2017 8:17 am

Tribushko :D Прикольно. Не надо никому ничего долго объяснять - сунул под нос бумажку с ником и всё, фул контакт. Самое главное, фиг подделаешь это удостоверение личности. :D

Сегодня был в ДУ. Когда ночью проснулся, помнил большую часть, но пробуждение было очень поверхностным и информация не попала в долговременную память. Не смотря на полное отсутствие воспоминаний, уверенность что был именно в ДУ непоколебимая. Сохранились лишь только две яркие эмоции: первая - радость что добрался, вторая - расстройство что без команды. Что-то попытался сделать, чтобы вытянуть всех по цепочке, но точно ничего не вышло. У меня прямо руки там опустились. На хер такой разведчик?

Был ещё Учитель. Видимо прошёлся он по мне достаточно круто, потому что следующий сон был как бы продолжением предыдущего, и я был по прежнему расстроен. Только теперь к чувству неполноценности что не смог вытянуть остальных, добавились и собственные тараканы об отсутствии каких-либо способностей в искусстве сновидений. К сожалению, Учитель тоже был в первой части, и теперь не могу вспомнить даже кто это был, мужчина или женщина.

Я помню себя с момента что поднимался по крутой лестнице вверх. Это было связано с первой частью. Таким было задание Учителя - он отправил меня спать куда-то наверх. Не уверен, что это был всё ещё ДУ. По крайней мере я не встречал упоминаний о каких-то высоченных башнях на его территории. А допустить что это была проекция моего взбирания на дерево не могу - никаких ассоциаций с деревом или связанных ощущений не было.

Подъём был очень долгий. Я шёл не один - с какой то девушкой. Собственно задание состояло в том, что мы должны там наверху уснуть вместе. И наверное, следовало на неё как-то настроиться, поговорить. Но я шёл мрачный, целиком зацикленный на своих переживаниях и самом себе. Каменные ступеньки всё не кончались и не кончались, казалось уходя бесконечно вверх.

Наконец подъём закончился. Усталости не было. Физически эта дорога нисколько не вымотала. Мы стояли посреди комнаты, в которой не было ничего кроме большой кровати. Спутница молча на меня смотрела, ожидая когда я закончу играться с чсв.

Я искренне попытался отбросить индульгеж и перевел внимание на обстановку. Зацепиться особо было не за что - никаких мелких предметов. Просто стены и окна. И тут на полу я увидел небольшую книжицу. Естественно я взял её и стал листать, полностью уверенный в том, что она гарантированно магическая. Тут я обнаружил, что если читаю и пытаюсь запомнить, чтобы потом воспроизвести в реале, то текст расплывается и буквы становятся непонятные. Если же не вдаваться в смысл, то изображение стабилизируется и я могу читать. Охренеть варианты. При любом раскладе не вытащить. Разве что ГЭ. Или... Ну вот не могли хотя бы картинок нарисовать - написали один текст. Картинки бы я мог запомнить. Я ещё немного побаловался с книжкой. После попыток прочитать сложилось мнение что это сборник каких-то стихов, наподобие того что делала группа Урфин Джюс в практе орфиков. Это вернуло меня к заданию Учителя.

Не обращая внимания на спутницу я лег в кровать. Девушка спокойно легла рядом. Вообще поражаюсь её терпению и своей тупости. Мне показалось, что мы успешно уснули.

Но я вдруг открыл глаза и сел на кровати. Обстановка была та же. Я подошёл к окну. Из-за того что четкого перехода между локациями не было и в ДУ мы с девушкой сразу попали на эту странную лестницу, мне казалось что я по прежнему в Доме Учителей. И теперь мне хотелось посмотреть в окно вниз, чтобы понять где же всё таки я нахожусь. Но подойдя к окну я оторопел. На пьедестале напротив окна метрах в 40 стоял я с этой самой девушкой. Площадка была ровно такая, чтобы на ней могло уместиться 4 ступни. И ни сантиметром больше. Мы стояли с девушкой ровно, прижавшись спина к спине. Соприкосновение было полным от ступней до затылков. Внизу под нами была какая то бесконечность. Мне стало жутко от этой картины. Высоченная колонна, когда внизу земли даже не видно, где-то над облаками. Мизерная площадка, на которой могут стоять лишь два человека плотно прижавшись к друг другу. Малейшее дуновение ветерка, малейшая потеря равновесия, малейший страх и всё, мы сорвемся вниз и тогда... тогда конец. Мы умрём!

Да какой это ДУ?! Это же Вершина Мира (понятия не имею, что это значит). И мы вдвоем стоим над этой бездной. "Только не шевелитесь! Только не шевелитесь! Я сейчас что-нибудь придумаю..." - думал я. Мне уже хотелось рвануть к кровати и начать её разбирать, чтобы сделать трамплин. Да как вы... т.е. мы... как мы там вообще оказались? (Почему то вопрос о том, как одновременно получилось что я здесь в башне и там на площадке над бездной, меня не интересовал)

Но я не успел. Начало что-то происходить. Я вдруг понял, что мы там, чтобы прыгнуть. Тот я, что был в башне, отказывался верить в это. Потому что это точно было самоубийство. После такого прыжка невозможно выжить. Это Смерть. Гарантировано. Тот я, который стоял над бездной, был совершенно другого замеса. Он Знал, что прыгнуть надо. Что таков мой выбор, таков мой путь.

Я в башне с ужасом видел, как я-"прыгун", абсолютно спокойный и уверенный, синхронно с девушкой развел руки в стороны и, не колеблясь ни секунды, вместе одновременно прыгнули вниз, словно нырнули. Охренеть, мы прыгнули в бездну!!! ААА!!!

Что-то куда то уже неслось, что-то меня подхватывало, что-то со мной происходило... этого уже не помню.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Вт май 16, 2017 8:42 am

Привет всем! Сержант, вот это замес у тебя! Поздравляю с ДУ. ) Сегодня почти полная амнезия сновиденная. Был у вокзала похожего на тот, что скидывали недавно в разделе. Он стоял недалеко от моря и огражден забором. Еще там некое подобие парка было. В общем, было два.спутника, мужчина и женщина. Катался на поезде и тут вообще туман. Поню пустое здание и винотовку в руке, рядом девушку в камуфляже. У вас что было ?)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 151 гость