Визит в ДУ

Аватара пользователя
Wint
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:41 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Wint » Вс май 14, 2017 11:44 pm

Natus Vincerus писал(а):
Пт май 12, 2017 1:11 am
Wint, как после подлечения себя Чувствуешь ?

Сразу утром ? в течение дня ? на следующий День ?
Может какие изменения произошли в ощущениях, состоянии Здоровья ?
В целом, особых изменений не заметил. :no: Так что, у меня, скорее всего, не снифферы были. После встречи с ними, обычно, пару дней снов не помню совсем. ХЗ, может, это какие-то персы привязанные к локации.

Сегодня ночью снилось, что с группой людей тусуюсь в каком-то учебном заведении в пригороде. На ДУ не похож. Мы выходили на улицу смотреть на падающие самолёты. За время просмотра их упало штук 10 :crazy: Потом к нам подъехал большой грузовой автомобиль без водителя. Немного поездил возле здания и исчез. Как-то так... :%)

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Пн май 15, 2017 12:25 am

Lingerey писал(а):
Вс май 14, 2017 1:55 pm
П.с. lugebana , по-моему с твоим сном пересекается :) про девушек и соблазнение..враждебная команда ака мафия)
Lingerey, очень похоже :)

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Пн май 15, 2017 5:11 am

Сегодня приснилось, что группа людей, включая меня, пытались сформировать единую структуру по правилу (т.е. с нагвалем, 4 сторонами). Участвовало человек 6–8 примерно. Это было похоже на то, как Кастанеда с «сестричками» соединялись для полёта. У меня было ощущение того, что мы делаем это как-то по-дилетантски или даже неправильно. Воспоминания обрывочные, деталей не помню.

По ощущениям, это происходило в комнате, в которой я уже бывал не раз. Интуитивно я бы расположил ее на втором этаже ДУ в правом (если смотреть на главный вход с улицы) крыле ближайшую к центральной части дома, окнами на площадку перед главным входом. Но это догадки.

Интересно, что на днях пытался напрямую войти в КС и на этапе образов увидел, по-моему, эту комнату, но счёл это игрой воображения. Там был человек, которого я счёл Сержантом, видимо, из-за камуфляжной формы. Он был с коротко выстриженным затылком (увидел только затылок) и в головном уборе. Сам — крепкий, рост в районе 170, вес — в районе 80. Он отдавал команду группе людей (человек 12), находившихся в этой же комнате.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Пн май 15, 2017 6:10 am

Здорова. Был в парке, но ска плохо помню. Был мужик лысый лет 30 в белой футболке, парень с кагтановыми волосами и стильной стрижкой, девушка была с длинными волосами темными. Укого-то из них был красный рюкзак полностью набитый. Все были.гораздо старше меня. Мы шли в какую-то локу,.но меня.выкинуло в сны про горы...

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Пн май 15, 2017 6:26 am

Эти два мужика спорили куда идти, но выдвинулись. Помню, что затем попал в спортивный зал, где снова учили два какихто мужика наносить удары руками. По ощущениям они были гораздо сильнее меня. Оба в темной одежде. У высокого были серо-голубого цвета глаза. Низкий стоял сзади. Не помню его. В зале было уйму народу, чел 10-11. А зал был похож на проходные комнаты.У вас что было?)

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Пн май 15, 2017 7:50 am

Pedant писал(а):
Пн май 15, 2017 6:10 am
...парень с кагтановыми волосами и стильной стрижкой...
Ну это похоже я "хипстер".
В продолжение твоего рассказа спор был куда идти.
В результате в появилась ещё какое-то создание, напоминает "Чеширского кота".
Давал советы: -с Лениградки сворачивайте....
Отправил по городу шататься.
Вносил деструктив. После не удачных перемещений, были перенесены в локу с набережная у моря/ночь/. Девушка предупреждала куда и в какую лужу нельзя вставать - глубокие. ...
Следущее банкетный стол с мегабольшими стульями и криминальными элементами...
Потом сады с заброшенным большим 3х этажным светлым домом...
Какой-то откат/маятник)))
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Пн май 15, 2017 8:41 am

Если это ты, то повадочки у тебя... Характер сложный. А вот потом подбежала маленькая толстая хпрня похожая на человека с рюкзаком, а зе ней парень в чкрном балахоне, красной кепке и выуидывал мусор за группой. Кст горы были песчаные, желто-ржавого и близко к морю. У тебя амулет какойто болтался на шее с длинной веревкой. Если этл правда ты.)

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Пн май 15, 2017 8:48 am

P.S. Парк был не из моего города. Он был длинный, с зеленой травой, очень высокими высокими деревьями. Дорожки были очень тонкими из бетона. Деревья давали настолько темную тень, что казалось, будто мы в сумерках.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Пн май 15, 2017 9:27 am

Ух у меня сегодня было путешествие. Сначала я листал Google Earth, а потом когда крутил нашу планету то нашёл большую впадину называлась она что-то напоминающее пауков. Я в таком интерактивном режиме влетел в эту впадину (знаете, так часто случается во сне вроде, сидишь за компом и смотришь, но на самом деле ты уже прямой участник и летаешь в том месте, а не пялишься в экран...), Ю это оказался очень большой и глубокий туннель уходящий к самому центру земли. Пока летал, нашел зал и там было существо очень похожее на паука-человека-хрен знает что. Особого страха у меня не было.

В следующем сне, я оказался в Китае. Бродил по городу, мне нужно было сфотографироваться на Китайскую визу. Зашел в магазин, а там много брендовой одежды но с русскими наименованиями по-середине типа: Прощай. В этом же магазине меня встретила женщина, я сказал что мне нужно сфотографироваться, она усадила меня на стул, и повернула мою голову на 180 градусов, я даже во сне почувствовал что мышцы напряглись. Потом меня сфотографировали и принесли мои фотографии, принес её сын. Получились они не очень :)

Также сегодня у нас во сне был предновогодний день, все спрайты шумно суетились. А я хотел куда-то поехать и искал причины кого хоть куда-нибудь подвезти.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Пн май 15, 2017 10:45 am

Xinari писал(а):
Пн май 15, 2017 9:27 am
Также сегодня у нас во сне был предновогодний день, все спрайты шумно суетились.
В моем сновидении тоже ощущалось что-то "предпраздничное"... Только это был мультик, всё в 2D :crazy: - звери, люди (объединенные одной целью)....

Началось всё с похода. Обычная картинка, люди, которые по 2-3 человека движутся в одном направлении. Мы в городе, транспорта почти нет. Лишь парочка маршруток, которые по маршруту нам не подходят. Сначала была в одной группе. Они сели в машину, позвали меня с собой. Но я вдруг поняла, что мне там не место, поездка не принесет мне пользы (как-то так). Присоединилась к другой девчонке, которая никак не могла найти "свой" транспорт.
Вообще, мне казалось, что транспорт только отвлекает нас от цели - мы можем и сами добраться до пункта. Сложилось ощущение, что все ждут, пока их кто-то подвезет, направит, подскажет..., но мало кто из идущих понимает, что уже обладают всеми необходимыми знаниями, ориентирами - стоит лишь отбросить сомнения и начать просто идти.
Предложила пройтись. Девушка, рост где-то 160-165, волосы темные, стройная, лицо рассмотреть не удалось. Шли, о чем-то разговаривали и не заметили, как оказались у здания. Пространство было размыто, лишь тонкие очертания помещения.
Внутри было много кроватей. Нам предложили выбрать одну из них. Чтоб пройти дальше, нам нужно было погрузиться в сон.

Довольно быстро заснула и оказалась в домике: 2 этажа, большое фойе с массивной деревянной лестницей, стены ровные, при первом приближении узоров не обнаружила. Поднялась на 2 этаж. На лестнице заметила животное - Ласку (по крайней мере, очень похоже). Она лежала и почти не двигалась. Решила проверить, всё ли с ней в порядке, взяла на руки. Ласка очнулась и предупредила, что на её теле находится личинка какого-то насекомого, и теперь такая же личинка появится и у меня. Краем глаза увидела, как какое-то насекомое, облаченное в белый кокон (где-то 1х0,5см), переместилось мне на спину. Сначала меня это напугало, старалась достать, но так и не смогла её обнаружить. Было четкое ощущение присутствия, но физически она себя никак не проявляла. Ласка объяснила, что мне всего лишь нужно дождаться, пока она вылупится, а затем личинка отправится дальше.

Мне очень хотелось добраться до зеркала, спустилась на 1 этаж. Но мое сознание поплыло, и я оказалась в 2D мультике. Здесь же была команда парней и девушек (не знаю, наша ли). Они были такими смешными, мультяшными, что невольно рассмеялась. Страх исчез. Оказалась среди них. Взор ребят был направлен на маленькую львицу (еще детеныша), которая старалась показать всем, какая она сильная и храбрая - и поэтому все ей должны подчиниться. Сложилось ощущение, что надвигается какое-то важное событие - важный день, а львица стремится усилить свою власть.
Люди были дезориентированы, готовы уступить. Львица пыталась изобразить рычание.
Я вылетела из группы и оказалась у потолка, наблюдая за картинкой.
"Когда же вернется Лев?" - промелькнуло в мыслях.
В помещение зашел лидер - это был большой грозный Лев. Все сразу расслабились, понимая, что теперь лев прояснит ситуацию.
Лев яростно зарычал и направился за львицей. Она же со всех "ног"/лап помчалась вверх по ступенькам. Лев в 2-3 прыжка оказался на лестнице и исчез на 2 этаже.
Люди не двигались, будто находясь в шоке и не понимая, что только что произошло. У некоторых "мультяшно" "отвисла челюсть", глаза "округлились", никто не смел пошевелиться. Меня пробрало на смех, начала смеяться... "Ну наконец всё в порядке!" Проснулась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей