Визит в ДУ

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Вс май 14, 2017 1:59 pm

Natus Vincerus писал(а):
Вс май 14, 2017 1:23 pm
oo0o0oo писал(а):
Вс май 14, 2017 11:33 am
Два интересных сна было сегодня:

1. Я нахожусь на жд вокзале, вот на таком, примерно, во сне он был подлиннее:
Изображение
стою на перроне и занимаюсь какой-то фигнёй. В этот момент на разные пути начинают подвозить составы с пассажирскими вагонами и голос в громкоговорителе оповещает, что начинается посадка на эти поезда и она продлится с такого-то по такое-то число, то есть несколько дней! :crazy: Я этому факту удивился и в следующий момент уже оказался в плацкартном вагоне и начал куда-то целенаправленно идти.
Вот он, Вокзал, в котором был Я за 10 май 2017 viewtopic.php?f=19&t=15291&start=190#p82527, такой же только чуть-чуть длиннее :

3. Иду в сторону от ж\д Вокзала. Лето, вторая половина дня, ярко жёлтый фон пространства, по тропинке Встретил 2х женщин в Возрасте, они тоже идут от ж\д Вокзала по обычной дороге.
Показал им на более короткий Путь, они рады и довольны моей заботой. Поблагодарили меня за оказанную помощь :)

4. Локация\Пространство, в которое шёл от ж\д Вокзала.
Остались Вспоминания про автомобиль, поездку… Дом в центе карты, Взаимодействие с родственниками.
Подготовка к путешествию. Сборы.

5. Как бы вновь повтор того сюжета, когда двигался от ж\д Вокзала по дороге.
Вижу стоят те же! Самые две женщины, которым указал на короткий Путь :)
Оказывается :), они стоят на том же месте и ждут меня, чтобы их провёл по короткому пути :)
Вот те раз, угостил «мёдом», так их ещё и проведи :D
Ну что с них взять, пришлось провести :)
Ну не стоять же им всё время на путях возле ж\д Вокзала ?!. :D
...
oo0o0oo писал(а):
Вс май 14, 2017 11:33 am
Два интересных сна было сегодня:

...

2. Этот сон был весьма необыкновенным. Я оказался в какой-то очень красивой локе. Там протекала широкая, извилистая река в окружении зелёных полей и деревьев, как на картинке ниже:
Изображение
На мне был маленький парашют-крыло и какая-то неведомая сила, словно ветер, начала с помощью этого парашюта поднимать меня в воздух. Я зачем-то испугался и с большим усилием смог погасить парашют и остаться на земле. Тогда эта сила начала перемещать меня на небольшой высоте над землёй, устроив небольшую своеобразную экскурсию. Лока была невероятно красивой.
Это она! :) Я её Узнал!! Очень красивая лока!!! Просто нет Слов :Yahoo!:

Вот она описана мной viewtopic.php?f=19&t=15291&start=180#p82515 за 09 май 2017

Только Я Видел эту Потрясающей Красоты Место с мостика, а везунчик- oo0o0oo там на парашюте Катался :friends:


+ Бонус. Подробное описание Транзита для тех, кто любит путешествовать.

8. День, просёлочная асфальтированная дорога, много солнечного света,

Впереди мужчина в солидном возрасте, но достаточно бойкий сильный и подвижный для своего возраста.
Вроде как на моей стороне. Иду по дороге, Слева есть обычное придорожное деревянное ограждение, подобно тому, которые есть на многих современных фермах для туристов, за ним » зелёная трава и склон почвы к дороге, далее за ограждением начинают проявляться длинный ряд автомобильных гаражей самого обычного кооператива.

Мужчина, идёт вперёд и встречает другого такого же по силе, как и он. Между ними разгорается сильный спор.

Насколько понял, они при … занимали противоположные стороны и теперь, скажем так на отдыхе – набрасывают друг на друга обвинения силы, оставаясь каждый при своей «должности» и «мнении». Со стороны это напоминает ссору, но если обратить взор на их взаимодействие – это нечто большее.

Меж ними проходит молодой парень, явно в курсе их перипетии, и, не желая оставаться тут надолго, и влезать в разборки » исчезает в транзите за гаражами.

Иду за тем, который проявился вторым. Он как бы чужой по отношению к моей «позиции».
Он неожиданно обращает Внимание на меня и предлагает мне следовать за ним. Очень сильно удивляюсь такому повороту, но следую за ним по дружественному приглашению с его стороны.

Слева ступеньки как кирпичики, как ведущие к частному двору. Передо мной «старик» распахнул-открыл дверь-калитку.
Как пониманию – это ничто иное как - длинный транзит, по форме-напоминает как ангар для стоянки одного самолёта, уменьшенного в несколько раз. Обстановка не из лучших. Фон тёмные сени, сумрак и тишина. Тени-призраки деревьев.

Транзит заканчивается началом длинного мостика, покрытого зелёной живой травкой.

Сюжет выходит на длинный довольной узкий мост-возвышенность, покрытый весь уникальной травой.
Она более чем натуральная, вся живая от и до. И тут от необычности и живости картины меня остановило и стал рассматривать куда меня вывел странный "военный" «старик», который крутится возле меня,
стараясь не допустить того, что могу попросту вывалится то ли налево от моста, то ли направо от моста.
то ли из этого "сюжета"...

А «вываливаться» есть куда … даже более чем :)

Слева от моста раскинулось Огромных Размеров Пространство = Парк, (так его вижу\ощущаю\понимаю)

Длинная парковая река, по бокам от неё ухоженная низкая зелёная травка, по которой ходят довольные посетители.
У них здесь и сейчас праздник. Рядом Сцена. Представление
Далее река разветвляется по всему парку, и течёт в Западном направлении, Меж очень высоких, стройных длинных деревьев, аккуратно «расставленных» изящно по всему парку. Таинственная атмосфера, туманно серый фон пространства меж деревьев и выше них. Ощущение полной Реальности происходящего в этом столь интересном и необычном месте.

И тут мой взор привлекает нереально живая и красивая картина пространства справа от моста, на котором стою я, военный старик, который следит за тем, чтобы я не вывалился отсюда, и прохожие, которые начинают идти по зелёному мостику с другой стороны.

Справа видно сияющее жёлто белёсыми лучами солнце, которое освещает всё пространство вокруг, сколько видно взору. Большая, широкая, река, которая настолько огромна, что в ней легко поместится целый город.
Лучи солнца отражаются в ней, отчего кажется что это миллионы капелек солнца текут ему навстречу.

А за рекой во всей своей красе раскинулась живая тайга, с живыми красавицами деревьями.
Они плавно раскидывают невообразимую палитру живых цветов, будто мастерски написанная картина, всем своим видом приглашающая в путешествие по этой безкрайней Вселенной.

Знаю, что остаётся ограниченное количество запаса "текучести пространства", и у меня есть его совсем "немного", чтобы что-то совершить.

Старик всё это тоже понимает, и улыбается :) придерживая от «прежде временного» выпадения с моста и из сюжета.

Но это не сюжет в обычной манере, так как могу контролировать себя и перемещать взор по пространствам по своему желанию. Такой необычный Контраст :

Слева на запад от моста » явно рукотворно ухоженный парк, туманно-серой наполненности,

Справа на востоке от моста » живая дикая тайга, с огромными возможностями для исследования, залитая золотисто белёсым ярким лучами радостного света жизни.

Опускаюсь на траву и ползком :D ползу на другой край моста :D Зрелище ещё то ...

Слишком много на мосту появилось сознательно зевак, что привело к некоторой неустойчивости для меня в силу ограниченности текучести пространства.

Доползаю под удивлённые взгляды «прохожих» к концу моста :D , представляю, что чувствуют зеваки, глядя на меня ползущего по мосту :lol:

Представляю, Что ощущает мой «смотритель», глядя на мои неуклюжие попытки ... и в какой манере он всё это будет описывать "там" своим :lol:

Умора ещё та :ROFL:

Ладно, это ему в знак оплаты за старательное безпокойство обо мне :)

Окидываю взором другой конец моста, и вижу огромный Торговый Центр, с довольно широкими просторными зонами для прохода\ходьбы для посетителей. В нём много этажей. Вижу посреди пространства части этого этажа есть пустота, через неё чётко видно «нижний» этаж.

Пустота подобна той пустоте, что оставляют между этажами обычного огромного торгового центра нашего Мира Людей.

Подняться на мост-переход = можно через маленький (по сравнению) с другими ЭСКАЛА́ТОР, что расположен прямо посреди «этого» этажа ТЦ (Торгового Центра).
oo0o0oo писал(а):
Вс май 14, 2017 11:33 am
Два интересных сна было сегодня:

В какой-то момент случилась странная метаморфоза - всё вокруг плавно поменяло цвет и стало как на этой картинке:
Изображение
Если провести параллели с компьютерной графикой, то эффект такой, будто вся эта лока это 3д модель, у которой вдруг отключили текстуры, оставили только освещение и тени. Мне как бы давали понять, что всё, что меня окружает ненастоящее, кем-то искусственно созданное.
Интересно, те кто там живут, Воспринимают это место как Настоящее ? :)
У меня было подобное место за 13 май 2017 viewtopic.php?f=19&t=15291&start=250#p82625

...
3. Новая локация. Зима. Всё кругом заметено снегом. Насколько хватает взора. Ночь.
Видно всё довольно отчётливо. Нахожусь по пояс в снегу. Минус -30. Понимаю, что долго Здесь не протяну.
За мной пришла женщина. Взяла меня и ведёт к поселению. Оказывается и здесь Живут :) .
Слева Интересные домики жителей. ОС и временное ощущения полной реальности происходящего.


Только "дополз" туда сам (это я там думаю, а на сомом деле - кто Знает :D )
и был там полностью, в физическом теле :)

Вот так Синхрон :) Вот так Дежавю :)
Насчет парка у моста в тумане. Там случайно нет группы людей на пикнике и маленького холма?
Там обычно стоит маленькая пристройка у края реки и трубы.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Вс май 14, 2017 2:13 pm

Luch :)

Natus Vincerus
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Вс май 14, 2017 2:21 pm

Luch писал(а):
Вс май 14, 2017 1:57 pm
Lingerey писал(а):
Сб май 13, 2017 1:54 pm
1.
Я мчалась на машине по шоссе вместе с парнем. Редкие деревья и чахлая равнинная растительность вперемешку с небольшими заполненными водой ямками, в которые лучше было не попадать. Уже проснувшись, поняла, что знаю это место, хотя сейчас оно приняло немного другой вид. По-моему, где-то севернее города....
:good: на машинке ехал я. Машина кстате кабриолет была) ехали быстро по лужам. Движение со стороны напоминало, эпизод из "ромового дневника".
Хм... неожиданно))) :Bravo:
Luch, Lingerey, раз вы там всё равно вместе катаетесь
вы нас » остальных участников команды » подобрать сможете к себе в машину ? :)

Подбирайте нас по пути, по локам,
Так дела у нас пойдут Быстрее :)

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Вс май 14, 2017 4:54 pm

Natus Vincerus писал(а):
Вс май 14, 2017 2:21 pm
Luch писал(а):
Вс май 14, 2017 1:57 pm
Lingerey писал(а):
Сб май 13, 2017 1:54 pm
1.
Я мчалась на машине по шоссе вместе с парнем. Редкие деревья и чахлая равнинная растительность вперемешку с небольшими заполненными водой ямками, в которые лучше было не попадать. Уже проснувшись, поняла, что знаю это место, хотя сейчас оно приняло немного другой вид. По-моему, где-то севернее города....
:good: на машинке ехал я. Машина кстате кабриолет была) ехали быстро по лужам. Движение со стороны напоминало, эпизод из "ромового дневника".
Хм... неожиданно))) :Bravo:
Luch, Lingerey, раз вы там всё равно вместе катаетесь
вы нас » остальных участников команды » подобрать сможете к себе в машину ? :)

Подбирайте нас по пути, по локам,
Так дела у нас пойдут Быстрее :)
Только "за"!!!
Ребята, целью выставили - подбить команду и добраться до ДУ.
Давайте собьём точку постоянного сбора, каждый вечер?
А при сборе -любым способом идентифицироваться./меня это почему то сейчас во снах преследует: - я либо модификацией тела занимаюсь отращиваю дополнительные руки), либо представляюсь "сновидцам".
- либо при опасности в животных либо монстров превращаюсь...
Может старшие товарищи подсказку какую дадут.
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение DemUhn » Вс май 14, 2017 6:45 pm

Утром помнил только то, что находился на ж/д вокзале.

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Вс май 14, 2017 7:00 pm

Настраиваюсь Сегодня в ночь на парк у меня он у школы рядом со спортивной площадки....
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Heptarion » Вс май 14, 2017 7:15 pm

Я вот тоже похоже темой ДУ увлекся немного =)

1) Сегодня во сне с группой людей направлялся с исследовательской миссией к какому-то таинственному дому. Относился к этому во сне довольно несерьезно, но несмотря на это у меня в составе команды была определенная миссия. Я нес в руках длинный шест с трубкой на конце. В это трубке содержалось нечто вроде пепла. Во сне я полагал что это такой своеобразный "прибор", который необходим для успеха миссии. Нести его было непросто, и я пару раз просыпал пепел из трубки, каждый раз переживая, чтобы это не сказалось на результате нашей работы. Мы двигались через кустарники по берегу небольшой речушки или даже скорее ручья. В конце концов удалось выйти на открытую местность, и мы оказались возле цели нашего путешествия. Это был средних размеров дом, внутри которого существовала аномалия. Внутри мы развернули бурную деятельность. Я знал, что кто-то из ребят установил системы слежения, способные засечь постороннее присутствие, кто-то стал обследовать помещения, а основная часть группы подошла к квадратному люку в полу, ведущему в самое опасное и таинственное место дома - темный подвал, где-то в глубинах которого из земли торчала труба. Труба эта всем внушала опасения, ибо непонятно куда вела, и непонятно что из нее могло исходить. Мы к ней не могли просто так вломиться. В доме уже давно находился один безбашенный парень, который скрывался в этом подвале и непосредственно занимался изучением трубы. Он специально избегал света, находясь в полной темноте, чтобы максимально адаптироваться к выполнению своей задачи. Мы принесли ему еды и ту самую трубку с пеплом, в которой он очень нуждался. Я проникся к нему большим уважением. Так или иначе, он был нашими глазами в той части дома, в которую мы все дружно не рисковали сунуться.

Пока остальная команда занималась исследованиями, я вышел из дома наружу. Стал внимательно изучать стены, так как заметил нечто странное. Все стены были покрыты плотным слоем воткнутых булавок. Я удивился, но поначалу подумал, что это сделал кто-то из нашей команды, в качестве простого детектора проникновения чужака. Если булавки окажутся где-то смяты - в дом проник посторонний. Я был очень осторожен, потому что эти меры предосторожности не были предприняты просто так. Кто-то еще занимался изучением дома, и я физически ощущал насколько его настораживало наше туда проникновение. Но тут велась хитрая игра. Такой хитрый отвод глаз чтоль... Нас не могли просто так увидеть, мы все вроде бы и рядом находились, но как будто в параллельных реальностях. Так вот, я пробирался вдоль стены, и потом решил залезть аккуратно вверх, раскорячившись в хитрой нише между стеной и балкончиком. Не знаю почему мне эта мысль в голову пришла =) И вот пока я там висел, я аккуратно прикоснулся к головкам булавок, и ощутил своеобразный "удар", от которого упал вниз и потерял сознание. Мысль о том, что это ловушка, пришла уже по факту =(

Пришел в себя я в комнате напротив офицера, который был очень нервозен и озабочен. Я в живую увидел представителя той силы, которая наблюдала за нами. Удар иголок и потеря сознания сделала меня уязвимым, и меня смогли перетащить в сюжет к ним. Он стал мне объяснять, что дом сложное место, и из-за того, что посторонняя команда занялась его изучением, они тут все паникуют. Они боятся того, что мы там можем найти. Внезапно какой-либо угрозы от этого человека я не ощутил. Мы поговорили, и я выскочил из его комнаты обратно к дому. Теперь паника была уже у меня. Я осознал, что дом совершенно не то, чем кажется. Это живая и совершенно чуждая нам сила. Мы залезли в раскрытую пасть, и изучаем какой формы в ней зубы. Может нас и не хотят есть, но из-за того, что это настолько чуждое существо, невозможно понять его цели. Проникнуть туда можно конечно, но надо по крайней мере понимать куда идем. Я ломанулся внутрь к остальной команде. В панике стал им кричать, чтобы быстро уходили, потому что дом совершенно не то, чем кажется на первый взгляд. Надо отойти на безопасное расстояние, перегруппироваться, осмыслиться, и тогда уже спланировать "второй раунд". Команда очень быстро и профессионально собирается и уходит через дверь. Логично, что самый большой тормоз - я =) Дверь захлопывается, и я оказываюсь в доме совершенно один. Вокруг полнейшая темнота, и тишина. От этого такая звенящая пустота и легкость внутри. Точка Зеро =) Надо бы идти наружу. Вероятно я бы даже смог выбраться, но какая-то другая часть меня абсолютно спокойна и наслаждается той пустотой, в которой оказалась. Я довольно долго пребываю в этом состоянии и в итоге просыпаюсь.

2) Ну и, конечно, сон с лекцией в университете. Куда ж без этого =) Куча народу в аудитории. Молодая девушка собирается читать лекцию. Перед этим - перекличка. Она зачитывает по журналу фамилии и в аудитории люди отвечают ей. Наконец она называет мое имя и фамилию. Встаю и отвечаю "Я"! Она на это радостно заявляет, что мое имя в журнале выделено золотой буквой, а потому я ответственный в группе, и потому должен идти вытирать мел с доски. Я делаю круглые глаза - какой ответственный, я и группу не знаю, куча каких-то посторонних людей, и я вообще сюда за компанию зашел. Но к доске выхожу, попутно заглядывая в журнал. Там много фамилий в которых почему то одна из букв выделена золотым цветом. Я не понимаю чем я отличаюсь, но судя по ее словам у меня это первая буква. Ну ок. Все-равно "должность" ни к чему не обязывает кроме мытья доски. В процессе стирания мела меня вдруг осеняет. Какие нахрен лекции, когда я уже давно аспирантуру закончил и диссер защитил. Поворачиваюсь к преподавательнице и задаю вопрос - по какому предмету лекция. Она этого явно не ожидала и начинает путаться в показаниях. Это пока не совсем лекция, это сбор всех в одном месте для того чтобы разобраться кто пришел и что их интересует, и т.д. и т.п. Мне весело, я отвечаю что мол "т.е. собрали кучу незнакомых людей для лекции по неизвестному предмету?" =) Девушка вспыхивает и выбегает из аудитории. Чувствую себя виноватым, преподавательницу надо вернуть. Выхожу за ней. Вместо молоденькой девушки за дверью стоит взрослая женщина с умными глазами. Я подхожу к ней и беру двумя руками за талию. Повторяю тот же вопрос. Она мне отвечает, что лекция будет посвящена преобразованиям формул. Я это понимаю как своеобразную "историю идей". Каким образом людям в разные времена приходили идеи, как они эволюционировали и т.п. Тема мне кажется очень любопытной, я готов с искренним удовольствием прослушать по ней лекцию, и мы возвращаемся в аудиторию.

В аудитории я снова занимаю свое место возле доски, бесконечно ее протирая, промывая тряпку в раковине, и снова возвращаясь назад. Лектор начинает рассказ, но через некоторое время вместо женщины я уже вижу довольно строгого мужчину, который внезапно решил привести в аудиторию "исполнительную власть" в виде своего родственника. Это огромный амбал, основная задача которого следить за порядком. В этот момент мне надоедает стоять возле доски и я возвращаюсь на свое место. За моей спиной вижу девушку с весьма необычной внешностью, которой явно скучно. Она полулежит головой на парте, и с отстраненным видом рассказывает про недавно просмотренный сериал. Я некоторое время завороженно смотрю в ее глаза. Это невысокая девушка с карими глазами, очень миловидным лицом, длинными прямыми каштановыми волосами, явно подкрашенными. отом решаю, что так вот пялиться на девушек не есть хорошо, отворачиваюсь и просыпаюсь.
Best regards,
Karras

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Вс май 14, 2017 8:10 pm

Добрый вечер.
ioneks писал(а):
Вс май 14, 2017 5:42 am
Второй сон я начал в магазинчике с очередями, выйдя где-то со служебных помещений, вышел на улицу в незнакомом месте. Мне понадобилось зайти в офис, где я и ещё пара человек потом ждали такси, которое никак не ехало. А когда приехало, то по дороге подсели ещё пассажиры — 1–2 человека с двумя детьми лет 5–10.
Сегодня снился сон, где я ехал на своей машине, со мной был еще кто-то. У меня начал моргать свет фар. Я посетовал на это, только недавно поменял лампочки, а они не очень дешевые и вот снова, свет загорелся нормально. А пейзаж и дорога были зимними. Как на картинке у oo0o0oo.

А вообще я сегодня днем думал что мы делаем не все правильно.
Kovalenko сказал: Парк->стена->интернет кафе->ДУ.
Так вот давайте собиремся всей группой в парке, а уже оттуда двигаться вместе, единым потоком в ДУ.
Я сегодня буду ждать вас там у маленького паровозика, который ездит по кругу и проезжает "гараж", прям там у входа на этот аттракцион. Буду в серых спортивных штанах и синей футболке, с белым кораблем во все пузо). Первыми жду сержанта, ioneksа и oo0o0oo, считаю их нашей движущие силой).. И всех остальных тоже, соберемся группой и двинемся в ДУ) под песню сержанта

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Letyaga » Вс май 14, 2017 9:30 pm

Несколько дней назад был маленький класс с четырмя партами. Мужик обучал стилю тигра. На голове у него была шапка в виде тигринной головы на руках варежки в виде тигринных лап. Выглядел он нелепо, как ребенок на утреннике в костюме тигра.

Потом еще был сон, где мы сплавлялись по реке я еще девушка и парень. Вылезли на топком залитом береге, прошли поле. В поле нора-домик с какой-то сказачной змеей. Мы ее от туда выманивали с помощью круглой книги. В конце концов эта книга сама закатилась в нору, выкурила змею, отрубила ей голову и хвост.

Сегодня отрывок из сна типа про команду. Нас где-то 5 или 6 человек и мы связаны как бы пластиковыми трубками, через которые можем накачивать друг друга кровью, ну типа энергией. В центре нашей мальенкой толпы шел парень, мы его как бы подкачивали через эти трубки. В чтобы востановиться пили какую-то густоватую хрень из бокалов.
Эт неделя выдалась по времени на практику не очень удачной. спал немного, да и то только по утрам.

Алетрем, я почти уверен, мы видели во сне один и тоже храм.
Лелитам, да эти странные синхроны всегда немного/много удивляют. интересно и забавно замечать и наблюдать, как кривые зеркала наших умов выстраивают связь и сонастройку сновидений и даже реала

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение yakk » Вс май 14, 2017 11:11 pm

Всем привет.
Ух, сколько вы тут понаписали )) Уезжал на некоторое время.
За последние дни снились разные сюжеты и локи, но не ДУ ))
Вкратце:
09.05 - был в городе с группой людей. Примечательно было только то, что прошел дождь, и после него на асфальте в городе проявлялись протяженные светящиеся линии - красные и синие, будто неоновая подсветка. Жаль, что я не пошел по ним.
В следующем сне была военная база, на которую проник Чужой (из фильма). Весь сон я бегал по базе с автоматом на плече, пытаясь предупредить команду об этом, и рассказать им как нужно бороться с Чужим - как будто только я смотрел этот фильм ))
10.05 - какой-то движняк в высотном здании. Снова в группе. Сначала тусили на верхнем этаже, у моего начальника якобы родился сын... бегали какие-то дети. Затем спустились на лифтах вниз - переместились в школу. Было взаимодействие с какой-то девушкой от которой сильно веяло зеленым цветом :) - волосы, кофта, макияж. Я что-то искал для нее, бегая по школе и думаю, что я нахожусь на работе :%) Везде шли экзамены и у классов стояли толпы школьников в ожидании своей очереди. Встретил "учителя" в этой школе, у него были сине-черные глаза и таких же цветов какие-то линии на лице вокруг глаз. Очень жутко. Он смотрел мне прямо в глаза, а я прошел мимо. После этого все внимание прилипло к образу его лица. Очень захотелось взглянуть на него еще раз. Но от перевозбуждения проснулся.
11.05 - был сюжет в деревне, где находится дом моей бабушки. Около этого дома была куча полицейских машин вместе с самими полицейскими.
12.05 - попал в клуб. Вечеринка только начинается, народу мало. В отдельной комнате я и еще несколько человек. У меня с собой что-то запрещенное. Пытался втихаря это употребить, но был пойман охраной. Они хотели сдать меня в полицию, я никак не мог их уговорить меня отпустить. Неожиданно вошла девушка и вступилась за меня. ей как-то удалось уговорить охрану отпустить нас. После помню, как мы с ней шли по ночной асфальтированной дороге в лесу. Дорога была бесконечная, мы шли и шли и шли. Периодически в лесу у дороги встречались группы "культурно" отдыхающих людей, и мы с девушкой переходили в эти моменты в бег, чтобы не нарваться на неприятности.
13.05 - снова деревня. Иду один вдоль дороги - вокруг поля. Проезжает ПАЗик. Сажусь в него. Оказываемся уже внутри деревни, причем деревня полностью в лесу - кругом деревья, никаких дорог. Ехать нужно по хаотично валяющимся гигантским бревнам, доскам, между которыми встречаются довольно большие ямы. На этих бревнах рандомно сидят маленькие дети. Водитель ПАЗика еле объезжает их, выруливая в последний момент. Очень удивлялись с ним, насколько ПАЗик оказался проходимый, даже решил сменить свою легковушку на ПАЗ :D

Сегодня проснулся с пустой головой, ничего не запомнил.
Tribushko писал(а):
Вс май 14, 2017 8:10 pm
Так вот давайте собиремся всей группой в парке, а уже оттуда двигаться вместе, единым потоком в ДУ.
Поддерживаю Tribushko, сегодня настраиваюсь на парк... Под музыку Сержанта :)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя