Визит в ДУ

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Nookie » Чт май 11, 2017 8:57 am

Сержант, у тебя невероятные волшебные сны... Всегда с интересом тебя читаю. Думаю, что ты правильно все сделал.

О своих сновидениях сегодня, увы, сказать нечего, в памяти невнятные обрывки. Помню только, что при засыпании перед глазами очень близко возник узор с черными витиеватыми нитями на красной поверхности.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Чт май 11, 2017 9:05 am

Кажется многие сегодня плохо запомнили сны. Только картинки , туманные обравки...

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Чт май 11, 2017 9:15 am

сержант, красивый сон. Особенно дает надежду узорный пол с питающей тебя энергией. А получилось у тебя или нет, думаю, мы узнаем сегодня ночью.
Сон, кторый я описал выше, был до 2х часов ночи. А после и до самого утра ничего не помню.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Eskaton » Чт май 11, 2017 9:53 am

Всю ночь на трамвае катался туда сюда. Был в обучющем спортивном центре . Наблюдал себя со стороны в это время.Когда вышел на улицу ,посмотрел на руки и осознался . Начал притягиваться к Дому что бы оттуда зайти на Парк. Почему-то начал «просыпаться» правый глаз. Переводил быстрый взгляд. Помогло не надолго.
Пытаюсь дальше.

Natus Vincerus
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Чт май 11, 2017 12:12 pm

Добрый День !

Дополняю общую копилку.

1. Сюжетная Линия, ощущение что она была\есть.

2. Переход через мост … энерго-затратный.

3. Парк. В него есть проход в определённом месте. Прохожу. Справа » Большое прямоугольное 2х этажное здание в классическом стиле. Бежевой тональности. На территории парка есть жилой частный сектор в глубинке.
Продвигаюсь Налево по тропинке, собираю грибы. Далее есть кафешка, столики на улице вдоль несущей стены здания.

Столики для стоячих гостей. Прохожу мимо сюжета в помещение » там есть продолжение кафе. Большая его часть.
Слева очень длинный коридор. Иду в его сторону. Порхающая зеленоглазая девушка направляется в мою сторону.

4. по сюжету перехожу с одной комнаты дома в другую комнату. Комнаты Воспринимаются как нечто большее.
Как отдельные, очень большие, самостоятельные локации. Есть охотник. Летит сверху. Прячусь от него.

5. Разговор с кем-то, кто живёт очень далеко. В Северной Америке. День, летняя приятная атмосфера. Записываю телефонный номер.

6. Наш Форум. Смотрю сообщение, записи. Есть новые.

7. Дом, комната. Время суток меняется. Знакомый предлагает поиграть в крутую компьютерную игру.
Компьютер в другой комнате. Собираюсь настроить сетевой режим игры.
В сюжет вхожа девушка. Она тоже хочет\собирается присоединиться к нам.

8. Дом в Центральной части карты, комната. Нахожусь в домашнем сценарии-сюжете.
...

У сержант » захватывающий сон-реальность.
Что сновидели остальные участники команды?

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение lykee » Чт май 11, 2017 12:40 pm

Natus Vincerus, вспомнил, как сегодня тоже во сне записывал телефонный номер. Первоначально - мобильный, пока пытался запомнить - трансформировался в наш местный, пятизначный, с потерей, увы, половины цифр.

Аватара пользователя
Wint
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:41 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Wint » Чт май 11, 2017 2:17 pm

Natus Vincerus писал(а):
Ср май 10, 2017 9:10 pm
Wint писал(а):
Ср май 10, 2017 3:40 pm
...
Natus, девушка случайно была не брюнетка? :wink:
Брюнетка, Wint :)
Тоже предлагали\делали что-то подобное ?

Если Вспомнить все такие сценарии, то персонажи были самой разной внешности.
Natus я этой же ночью во сне довольно долго тусовался с парнем и девушкой и в больницу мы тоже заглядывали. Меня там по сюжету как следует подлечили и быстренько выпустили. Прикольно, мы в одно и тоже время встретили одних и тех же сущностей связанных с одной и той же локацией!! :friends:

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение DemUhn » Чт май 11, 2017 3:15 pm

Судя по вчерашнему сну, я опять в строю, хотя время покажет.
10.05.17. Когда входил, вначале долго слушал голос сновидения, а когда начал настраиваться на ДУ, сразу провалился в беспамятство. Осознание вернулось посреди какого-то восточного рынка. В памяти остались обрывки предыдущего сна, где я был у моря на холодном галечном пляже. По рынку шёл куда-то со знакомой девушкой, а когда задумался кто она и откуда я её знаю, тихий голос где-то внутри прошептал "Lingerey". Я как всегда голосу не поверил, а просто продолжил путь, приняв все как данность. Где-то по пути, в переулке, к нам по ступеням спускалась тощая тёмная женщина, чем-то напоминающая цыганку. Голос внутри прошептал "Это драгдример!" и, пока я задумался, что же значит это слово, "цыганка" быстро подошла ко мне и поцеловала меня в губы. Я отпрянул, на языке осталось странное ощущение, в глазах помутнело, изображение начало приобретать красноватый оттенок и я сразу же, на всякий случай, вышел из сна. Походил по дому, продышался и попробовал снова войти в сон. Когда вошёл, зрение долго не возвращалось, но мне казалось, что я где-то там же на рынке. Потом что-то случилось, опять провал памяти, и вот я в психушке. Понял, что плохи дела, вышел в коридор с лифтом, осмотрелся и попытался вырвался оттуда одним "прыжком" (иногда во сне такое получается). Настроился на ДУ, рывок, и я в каком-то парке, вокруг зелень, но не особо тепло (как и в реале сейчас). Пошел осматриваться и опять что-то случилось, по ощущениям, я вновь оказался то ли в психушке, то ли в тюрьме — какая-то закрытая ветхая комната, повсюду щели и сквозняки сильные. Я вышел из сна.
11.05.17. Ночью что-то было интересное, но не записал и на утро пустой как барабан.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Чт май 11, 2017 4:12 pm

Что ж, у меня снова цыгане. На этот раз цыганская свадьба, торжество, где женщины ходят в ярких синих платках. А затем меня заприметил один из мужчин, от которого я тактично дала деру. Мой водитель отвез меня на вокзал, а цыган направился следом на черном автомобиле с девушкой-водителем.
В другом сне мчалась по улицам мимо группы странных существ. Они образовывали что-то вроде круга, а я нагло вторглась, в результате снова уходила от преследования. Со мной рядом присутствовал парень, которого я просила закрыть "глаз", так как его сон помогает нам перемещаться по уровням.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Letyaga » Чт май 11, 2017 5:19 pm

За эти дни ничего стоящего не приснилось. Такое ощущение, чем больше прилагаю усилий, тем хуже получается. У меня иногда бывает такое. Попробую день-два не концентрироваться на цели. типа наступление, через отступление. как сказал джу ба цзе из "путешествия на запад".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей