Визит в ДУ

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Eskaton » Сб май 06, 2017 9:47 am

Да, Lilit, какая-то колбаса с этой рекой..Я снов оказался у реки. Сегодня это была городская набережная. Я обнаружил место с момориалом в советском стиле но со статуями египетских богов. Воды реки омывали уходящую в глубину платформу с фигурами по бокам. Затем я увидел как это всё создавалось. Огромные бегемоты и другие невиданые звери тащили камни к месту мемориала.Когда ретроспектива прошла , локация схлопнулась и превратилась в обычную набережную.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Сб май 06, 2017 10:37 am

ioneks писал(а):
Сб май 06, 2017 9:05 am
У меня есть предложение по настройке.
...

Как вам такая идея?
Отличная Идея! ioneks!!
Нужен толковый управляющий "стройкой" :)

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Psychonaut » Сб май 06, 2017 11:19 am

Может, кто-нибудь сможет в 3d нарисовать?...

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Сб май 06, 2017 11:22 am

Мне тоже понравилась.
Думаю ля этого нужно в разделе для новичков сделать отдельную ветку форума, которая бы еще делилась на подфорумы.
Например:
- Локация ДУ (тут начальный форум. Как говорится сад, дом, домик на дереве и все что вокруг и да та самая собака) ну и естестаенно соответствующие темы.
- и дальше подфорумы по комнатам дома и соответствующие темы в них.
-

Не знаю можно это реализовать в рамках данного форума. Но над ТЗ нужно хорошо подумать? Может для этого отдельную тему сделаем?

Могу по маленьку курировать этот раздел. Только зганий по ДУ у меня пока маловато.

По снам. Так же продолжает сниться обучение по БИ с кучей болтовни. Думаю на БИ мне нужно сделать меньший акцент)

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Сб май 06, 2017 11:25 am

Psychonaut писал(а):
Сб май 06, 2017 11:19 am
Может, кто-нибудь сможет в 3d нарисовать?...
Я тоже хотел предложить. Чтобы хотя бы просто гарисовали комнаты, кто умеет рисовать. Типа как фон в играх.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Сб май 06, 2017 12:43 pm

Про Сновидения. Про поход в ДУ. про подготовку у нему.

Сегодня катался в метро, нужно было обязательно доехать до какой то Особенной Станции.
много людей, есть\были те, кто пристально наблюдал за всеми персонажами,
пользующимися этим средством перемещения\сдвига ТС.

Частный дом ..., много людей ..., Обучение ...
попытался вспомнить Детали, но ...

Много Локаций\пространств, после неправильного пробуждения
довольно большая часть деталей\вспоминаний как бы "выветривается",
остаётся за барьером Восприятия\Вспоминания\Переноса в "обычный" мир.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Сб май 06, 2017 1:18 pm

Наконец тоже отправилась в путешествие. Возможно потому, что ночью задавалась вопросами про намерение попасть в ДУ) В общем, я была совершенно одна с чемоданом посреди незнакомого города, когда впереди на остановку подъехал автобус и ожидал с распахнутыми дверями. Прикинула расстояние и подумала, что далековато и не успею, но внезапно персонаж со мной помчался вперед к автобусу. И я стартанула следом :D прямо со всем своим неудобным и вываливающимся из рук барахлом. Вскочила в салон, и автобус сразу же тронулся. Точно знала, что проезд стоит 100 руб и принялась зачем-то выискивать мелочь по карманам, хотя в руке уже была зажата сотка. Ее я и отдала водителю на выходе в итоге. Так как я никогда не ездила на поездах, то мой транспорт представлял собой эдакий автобус на рельсах, из окон которого открывался вид на словно сошедший с обложки индустриальный город. Автобус притормозил на металлической блестящей платформе - станции, на которой мне и надо было сойти. Вплотную к ней подходили высокие ворота - вход в огромнейший торговый центр. Мне было немного не по себе от путешествия в одиночку, поэтому я решила немного перекусить - на первом этаже располагалось кафе. Между столиками наравне со взрослыми сновали дети. Две маленькие девочки каким-то образом участвовали организации обслуживания. Я обернулась и заметила, как у дальней стены возник черный доберман. Голос тут же прокомментировал: Явление Осириса. Означало, что доберман - знак, который всегда предшествует появлению Осириса :pardon: На том и проснулась) А еще на полу в кафе была очень интересное подобие росписи, мне напомнило иллюстрацию из русских сказок.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Сб май 06, 2017 2:47 pm

Сегодня встретилась во сне со своим первым учителем... :)
Так удивительно, не помню, чтоб снился ранее. Он был первым из учителей, кому удалось подобрать "ключик" к моему сердцу. Еще до школы родители привели меня в шахматный кружок (рядом с домом), с тех пор каждые выходные я пропадала на его занятиях, пока все не расходились, или меня не забирал кто-то из родителей.
Есть люди, которые могут зародить любовь к какому-то делу или навыку... Он был одним из них. Это трудно объяснить, он будто обладал каким-то "магнетическим" свойством, которое проявлялось через его любовь к игре. С виду спокойный и неразговорчивый, в игре он преображался.... Страсть, азарт и полная увлеченность своим любимым делом.

По сюжету мне нужно было передать какому-то старичку предмет (ящик, который на колесиках следовал за мной :%) ). Помню, как шла вдоль широкой дороги, перешла на другую сторону и оказалась в коридоре внутри большого здания. "Люди", как "масса спрайтов". Не знала, где его искать. Ощущала настороженность. Меня кто-то позвал по имени. Громко. Оглянулась, но не увидела никого поблизости. Продолжила путь. Снова услышала своё имя, еще громче, будто кричали в самое ухо. Звук эхом пронесся по огромному зданию с высокими потолками. Но и сейчас никого не было рядом. Вышла из коридора, завернув в фойе...
И раздался крик, который заставил меня резко остановиться - человек будто вложил все свои силы, надрывая голос. И имя уже звучало иначе, как меня звали только в детстве.
Обернулась - передо мной был он! Мой первый тренер. Вновь ощутила себя ребенком, который прибежал к своему вдохновителю. Пространство стало немного мутным, декорации еще сохраняли свои очертания, но стали тоньше и нестабильнее. Я была так рада вновь увидеть его..., здесь, живым.
Много лет старалась вспомнить его сложное имя - Эрнестр... и не менее сложные фамилию и отчество. Не могла простить себе забывчивость по отношению к такому человеку. Сейчас память прояснилась, и я вспомнила всё.
Не смогла справиться с эмоциями, с наплывов воспоминаний и ощущений, я уже не была собой-взрослой, я-маленькая девочка, которая очень любила своего учителя... - видимо, это меня и "вырубило". Помню продолжительную тьму, затем начала просыпаться.

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение yakk » Сб май 06, 2017 4:18 pm

Вчера и позавчера делал перед сном упражнения из друидского практа. Перед сном настраивался на ДУ по картинке. Выкрикивал намерение попасть в ДУ/сновидеть ДУ.
Сны помню очень слабо. В первом сюжете был в учебном заведении. Здание этого заведения было каких-то огромных масштабов, как какой-то старый замок. Нас была группа. Кто-то из старших/кураторов сообщил, что меня ждут наверху. Наверху - оказалось высоченной круглой каменной башней в этом же здании, подняться в которую можно было только по лестнице. Когда поднялся, выяснилось, что наверху находится какой-то священник, которому нужно было что-то отдать, какую-то дань, чтобы продлить возможность обучения в этом заведении.

В другом сне был в двухэтажном доме со стеклянными стенами (или это были огромные окна, почти во всю стену), который находился внутри леса. Между домом и лесом было довольно большое пространство без деревьев и без зелени (по крайней мере с той стороны, с которой я видел это место). Кто-то внутри дома мне сказал, что начинается буран. "Почему буран? Вроде просто ветер поднялся",- подумал я. Но посмотрев через стеклянную стену/окно на улицу увидел, что там настолько жесткий ураган, что летающие пыль, ветки, частички чего-то закрывали почти весь обзор. Везде были вихри пыли, деревья гнулись. Я увидел около леса двух маленьких детей, пытавшихся добраться к этому дому сквозь весь этот ветрянной хаос, и побежал им напомощь ))) Как только мы вернулись в дом, ураган стих.
А после того, как я проснулся, через окно своего дома увидел, что на улице бушует сильный ветер, и деревья на моем участке гнутся к земле от него.

Сегодня в обед я снова прилег и уснул. И опять приснилось учебной заведение. По сюжету я уже точно воспринимал это как университет. В том фрагменте, что я помню я и группа "студентов" отправились между занятиями в местное кафе, чтобы перекусить. Кафе оказалось азиатского типа. Повара были азиатской внешности. В меню были какие-то азиатские блюда (хз, почему я так решил) и много "морских гадов". Я взял какое-то блюдо из риса и нарезки черной блестящей "субстанции" какого-то морского животного, немного попробовал и проснулся.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Сб май 06, 2017 8:09 pm

Уф, а у меня сны "подсели". Возможно из-за того что сейчас отпуск и я улетел отдыхать в тёплые страны. По поводу создания копии "форума", идея хорошая. Но у меня есть чувство, что подобное уже реализовано "старыми" ХС.

Kovalenko, Graf, кто-нибудь скажите у Вас же есть такое место во сне?

Хотя я думаю что даже если есть, нам туда пока рано. Учитывая количество щПионов на форуме, заслужить доверие, будет трудно. Наверное нам все таки придется самим конструировать это место. Давайте найдем общую картину с домом и перед сном будет ассоциировать форум с той фотографией, и как бы строить. Вот например подсобке: это хлам форума. А вот Сержант за кем-то бегает :D , а вот фонтан... Только чисто с положительными эмоциями и хорошей визуализацией.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей