Костная система, выпал зуб в реале.

Ответить
Аватара пользователя
neumestniy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:02 am

Костная система, выпал зуб в реале.

Сообщение neumestniy » Вс апр 16, 2017 9:28 am

Доброго дня,

Я вообщем просто поделиться информацией, вдруг у кого совпадет ну или просто во благо архивации.
Заманалась по пустым ссылкам шастать из текстов ХС, так что раз уж я здесь остановилась, думаю не повредит просто поделиться. и я на пути, мне приятно просто поддержать поток.

Перестала лениться и начала медитировать. Во время медитаций восновном занимаюсь околоплексусной системой, насыщаюсь энергией восновном, появились первые частые воспоминания о снах за годы, я всегда спала чрезвычайно крепко по натуре.

Кароче - после хороших концентрированных медитаций раскололся пополам дальний зуб и отвалилось дно. После этого не то что бы сны лучше стали, медитация стала даваться легче, движение энергии по телу стали в добрых два раза сильнее ощущаться, хотя раньше нужно было восновном "додумывать" ощущения чтобы интерес не терять.
Зуб впорядке, денег на пломбу нет, но он и не тревожит.

Вскоре после, я кэмпила в горах у меня здесь в Нью-Мексико, нашла тихое место, река, каньон шикарный, сделала песочные часы пару раз, думаю место хорошее, может придет че нибудь ночью. Пришло. Пришла страница текста, прямо прямо перед засыпанием, но не во сне еще, на русском, предсоветском том что с "ъ" в конце слов, напечатанный на машинке на одном листе. Ниче не запомнила из текста кроме первого слова и общего расположения текста, но вместе с текстом был кароче и аудио файл, я думаю я на него отвлеклась первым делом, а потом уже поздно было текст читать -заснула. Текст не соотносился с аудио, одна фраза прозвучала, но не по тексту, или точно не из первого предложения.
Аудио было такое, голосом моим вроде, но звучащим взрослее, сказал : "Не нужны зубы, чтобы есть"

Помнила фразу до утра, она немного корявая и простая, но смысл обрелся где то в подсознании все таки, хороший такой, сочный смысл.

Выпадали у кого зубы? По течению практики сновиденья?

Я думаю кости и кальцевые образования в теле, могут быть той системой куда цепляются программы, под-программы. ?
Костная система надежная, хорошо охраняемая телом, по сатурниански очень стабильная и медленно меняющаяся, скелет хорошо защищен и очень глубоко сидит, зубы меняются редко в течении жизни человека - все это костяк нашего тела. Ну и плюс архетип скелета как загробной, потусторонней жизни. Кто-нибудь читал что-нибудь о скелете и зубах в таком ключе? Помимо враждебных имплантантов в зубах во снах.
Мне кажется мы недосматриваем во многих эзотерических практиках костную систему человека, как серьезный элемент тела, ЭТ. Я к примеру когда сканирую себя, я больше чувствую себя как мягкий кусочек что ли, там, я чувствую жидкости, мышцы, тело, мягкие ткани, а вот скелет не замечается.

Хотя возможно, кто-то чувствует костную систему лучше? Может кто нибудь читал об этом деле?

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Костная система, выпал зуб в реале.

Сообщение Sin » Вс апр 16, 2017 11:38 am

http://www.picshare.ru/view/8041062/
http://www.picshare.ru/view/8041067/
http://www.picshare.ru/view/8041068/

Отрывки из книги У Вэйсинь Носители информации.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Костная система, выпал зуб в реале.

Сообщение DimasFrol » Вс апр 16, 2017 11:42 am

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Костная система, выпал зуб в реале.

Сообщение DimasFrol » Вс апр 16, 2017 1:24 pm

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
ash
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 12:04 pm

Re: Костная система, выпал зуб в реале.

Сообщение ash » Вс апр 16, 2017 4:29 pm

ОЖ. Доброго времени суток.
В качестве иллюстрации приведу запись из своего дневника, датированную 07.10.2009:
Очутившись в сновидении, я осмотрелся вокруг и понял, что нахожусь в операционной. Пахло формалином, под потолком ярко сияла круглая лампа дневного света; на столе лежал какой-то человек, видимо, находящийся под наркозом. В дверь вошёл санитар в зелёном медицинском халате, защитной маске, перчатках, и в характерной шапочке. Я сразу признал в нём одного из Старших.
Доброжелательно поприветствовав меня, он сразу же перешёл к делу и принялся рассказывать о значении и символической роли зубов в сновидениях. Из его слов следовало, что наши зубы являются своеобразным энергетическим резервуаром; причём характер сублимируемой в них энергии зависит от вида зубов и их состояния: различные зубы хранят разную по своему составу энергию.
Далее он пояснил, что с энергетической точки зрения наибольшей ценностью обладают передние зубы. Я попытался возразить ему и, руководствуясь обычной логикой, принялся доказывать, что для человека наиболее важными являются задние (коренные) зубы. Выслушав мои аргументы, Старший стал терпеливо и доходчиво объяснять разницу между различными видами зубов, раз за разом опровергая приводимые мной аргументы. В такой милой непринуждённой беседе с санитаром я и провёл практически всю ночь.
После всего сказанного мне этой ночью, у меня не осталось ни малейших сомнений в том, что любые стоматологические операции в сновидениях – это один из способов манипуляции и управления светимостью сновидцев.

Natus Vincerus
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Костная система, выпал зуб в реале.

Сообщение Natus Vincerus » Пн апр 17, 2017 1:38 pm

Доброго Дня!

neumestniy, очень интересная и обширная область исследований.
по возможности, буду добавлять информацию, сведения, знания.


Добавлю к архиву темы:
Лично от себя добавил бы следующее:
» реже суйтесь в лабиринты;
» не играйте в игры с «голосом сновидений»;
» не считайте себя вечными и непобедимыми;
» выходите из сновидений в каждом случае, когда чувствуете,
что кто-то (персонаж сна) насильно вставляет вам какую-то гадость через рот в верхнее небо.

(Если у вас были такие сновидения, то вам следует заняться «ментальной» чисткой,
отслеживая импринтированную в вас программу, которая «тормозит» ваше развитие.

Ее действие может проявляться
- в сонливости,
- в потере интереса к прежде увлекательным темам и т.д.);
» избегайте следующих мест:
- черный мир,
- восточную область за гигантской башней,
- реку в ЮЗ углу вашего сновиденного пространства;
» избегайте следующих сущностей:
- родителей,
- «чубриков» с клешнями,
- очень красивых людей (лазутчиков, которым лень подстраивать программу человеческого шаблона),
- летающих больших созданий.
Док, ХС

Аватара пользователя
neumestniy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:02 am

Re: Костная система, выпал зуб в реале.

Сообщение neumestniy » Пн апр 17, 2017 11:26 pm

Спасибо ребят за отклики!
ash, благодарю что поделились

enot
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 11:08 pm

Re: Костная система, выпал зуб в реале.

Сообщение enot » Чт июн 08, 2017 2:53 am

Был момент во сне приснилось что выдрал два зуба они были какими то пустыми. После этого пошло осознаные сны. Потом сны прекратились, а в реале часть зуба отвалилась.
ДЕЙСТВУЙ СОГЛАСНО ВОЛЕ ВОТ ВЕСЬ ЗАКОН.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей