Стереть лишнюю информацию из тела

Ответить
uma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 8:10 am

Стереть лишнюю информацию из тела

Сообщение uma » Пт мар 10, 2017 10:02 am

2014 год, разгар майдана, всё внимание туда. Уже совсем не смотрю местные новости, только те. Обсуждения с коллегами и друзьями. Эти события накладываются на мои заморочки и получаю я ГЛЮК !
Под вечер возвращаемся с семьёй с гостей, не пили не жрали еду и питьё, а Украину обсосали и обкусали, своих историй добавили . И вот становится мне плоховато и всё хуже. Дома ещё хужее, ложусь спать. А мне всё хуже и хуже как лосю из анекдота.
Дыхалка не хочет дышать, трудно грудину поднимать, сердце то бьётся то нет. Врёшь не возьмёшь, думаю. С силой двигаю грудью на сколько могу и так чтоб на сердце давила и пытаюсь одновременно расслабляющее внимание с ног до головы ( читал про холодинамику в детстве) И пытаюсь говорить с ангелом. И он отозвался! Стало легче , но всё равно плохо. Говорю я ему: Помоги мне, хворь какая то во мне, найди что боль вызвало. Он говорит что хорошо, посмотрит и начнёт с головы. Я чувствую что в голове он лазает и перебирает мозги, приподнимает и отодвигает. Я спрашиваю его не посмотрит ли он зубы. А он говорит что шутишь, иди с врачам, это по их части проблемы есть, они справятся. Дальше говорит что в голове всё нормально и сейчас тело посмотрит, я одобряю. Полазил в теле и говорит что и с телом всё хорошо, но всё тело перегружено информацией и надо лишнюю стереть и предложил что может стереть. А я говорю что сам сотру. С мучениями встаю, иду опираясь на стену в туалет, падаю перед унитазом и вызываю рвоту. Меня вывернуло легко и полностью. Никаких следов отравы, красивая еда...
Прихожу в себя. Минуты три, не более, привожу себя в порядок. Очень быстро хворь проходит. Я потихоньку офигеваю от остроты зрения. Вижу чётко, могу смотреть на галогенную лампу 150 ват и не щурюсь. Вижу двумя глазами одинаково и так как никогда не видел. Краски, мелочи, чёткость. Дыхание: обе ноздри дышат одинаково и как буд то там дырки по 5 см. Никаких лишних звуков от дыхания. От глубокого вздоха аж скрипят рёбра. Сердце : чётко и правильно. Делаю упражнения руками, головой, приседаю. Тело работает как никогда, силы столько, что есть опаска что сломаю сам себя.
Первая мысль: А что это было раньше, смысле всегда. Что за груз я всё время таскаю с собой! Целый час я искал себе занятие. Хотел пожрать, потому что очень хотелось, ведь только что всё гостевое вышло. Открыл холодильник- нет не хочу портить состояние! Надо выпить-ведь в гостях нельзя, за рулём. Достал водку поставил на стол, мысли-буду пить прям из горла и надо позвонить другу чтоб пособутылил по телефону. НЕТ это тоже плохая мысль с водкой и звонить. Надо включить компьютер и поработать, есть неоконченные несколько дел, сейчас доделаю и подзаработаю денег. Компьютер включается. Смотрю на экран - тоже фигня какая то.
Так около часа мечусь по квартире и меня распирает от энтузиазма, хочется делать, не знаю что но очень хочется. С таким настроем лёг спать, не нашёл ничего лучше. Утром проснулся обычным как всегда, но память о том состоянии говорит что есть жизнь внутри жизни. И начал поиски.
Самым близким объяснением оказалась фаза Радуги , испытал её через пол года. Но мой случай был в реале!

Есть ли у кого опыт подобный или как стирать периодически грязную информацию.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Стереть лишнюю информацию из тела

Сообщение Xinari » Пт мар 10, 2017 10:46 am

ИМХО моё мнение.
Готов?

1. Перепросмотр.
2. Откажись от вредных привычек: Алкоголь/Курение в аут. Пока не достигнешь определенного порога ни-ни.
3. Следи за частотой мысли. Откажись от критики в чужую сторону. Старайся относится "добрее" к миру.
4. Введи в жизнь: Цигун/Плексусную систему Масяни. Любые упражнения которые будут помогать расскрывать твои энергоканалы.
5. Если начнешь исполнять 1-4 пункт. На сколько тебя хватит? Через какое-то время патч будет стараться отдернуть тебя от этого. Твои мысли будут говорить тебе: Всё фигня и развод, займись другим. А Реал начнёт жестко давить. И тут главное не останавливаться.

uma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 8:10 am

Re: Стереть лишнюю информацию из тела

Сообщение uma » Пт мар 10, 2017 11:01 am

Есть мнение, что перепросмотр невозможен без своего личного дома сноведения...
Вредных привычек не имею. Мысли всё чище и чище, к миру добрый, добрый, критика-что вы...
Любые упражнения в жизни есть.
Реал периодически придавливает и пока возвращаюсь и пересматриваю как Ленин путь. Придавливает меня а отразиться может на моём окружении.
То что испытал я это либо встреча с ангелом, либо технология, которую я неосознанно употребил. Последний Свами Даши раскрыл один момент: он сказал что только через боль, болезнь можно вырваться за эти пределы.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Стереть лишнюю информацию из тела

Сообщение Xinari » Пт мар 10, 2017 11:32 am

uma писал(а):
Пт мар 10, 2017 11:01 am
Есть мнение, что перепросмотр невозможен без своего личного дома сноведения...
Вредных привычек не имею. Мысли всё чище и чище, к миру добрый, добрый, критика-что вы...
Любые упражнения в жизни есть.
Под вечер возвращаемся с семьёй с гостей, не пили не жрали еду и питьё, а Украину обсосали и обкусали, своих историй добавили

Простите, но зачем вы обсуждали этот момент? Зачем подключались к этому потоку? Если с вашими мыслями как вы говорите всё в порядке...
Если у Вас всё есть и вы исправно всё выполняете, тогда и проблем таких не должно быть. Или вы ждёте других слов от нас, типа : Как призвать ангела в домашних условиях? Или чего-то другого, то так и пишите.

На счёт пересмотра, то не соглашусь. Как мне говорил человек который практиковал в город: "На природе в полном уединение это всё хорошо. Живешь себе один и никто не мешает. А вот в городе, то это уже совсем другая практика. Намного сложнее, но и Сила возрастает в разы если не сдаваться"

Так что пересмотр можно выполнять где угодно. Да и выполнять его нужно в течение всей жизни :wink:

Чистка может быть разной. Всё зависит от того, что вы предпочитаете. Покаяние в обычной церкви и православный пост. Это тоже чистка, только со стороны православия так сказать. У традиционщиков и любителей обрядов это другие чистки. У ХС это 3-е и так далее...


Если вы приняли концепцию боли, и мыслями уходите в ту степь. То ДА! Вам поможет боль. В данному случае: Голодание и любое самоистязание.
Но вот для меня не подойдет, потому что данная концепция не для всех :evil:

uma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 8:10 am

Re: Стереть лишнюю информацию из тела

Сообщение uma » Пт мар 10, 2017 1:32 pm

Xinari, не совсем по тексту. Я описал событие, которое было началом для меня. И вижу два варианта, либо неосознанно хакнул чего или высшие силы вмешались. Всего лишь прошу помощи разобраться. Сейчас и с мыслями в порядке более чем раньше, но на близком уровне, а на дальнем суета вылезла с новой необъяснённой религией. Я так же уверен, что можно и без истязаний получать результат и инструменты все есть как оказалось. Ключей нет от инструментов и попутчики нужнее чем раньше.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Стереть лишнюю информацию из тела

Сообщение Xinari » Пт мар 10, 2017 1:49 pm

uma писал(а):
Пт мар 10, 2017 1:32 pm
Xinari, не совсем по тексту. Я описал событие, которое было началом для меня. И вижу два варианта, либо неосознанно хакнул чего или высшие силы вмешались. Всего лишь прошу помощи разобраться. Сейчас и с мыслями в порядке более чем раньше, но на близком уровне, а на дальнем суета вылезла с новой необъяснённой религией. Я так же уверен, что можно и без истязаний получать результат и инструменты все есть как оказалось. Ключей нет от инструментов и попутчики нужнее чем раньше.
Uma, на счёт того что с вами произошло. Можно построить 1000 догадок. При чем каждый будет высказывать в соответствии со своими таблицами мироописания.

Вы не первый, кто приходя сюда описывает свои интересные явления и просит растолковать и помочь. Но даже за небольшой промежуток времени который я нахожусь на этом форуме, я понял, то что с вами происходит очень тяжело разбирается.

Есть очень много нюансов в построении таких моментов в жизни, как с вашим ангелом. И у каждого он свой. Я так же встречался с такими же явлениями. Просто у меня они выглядели совсем другими.

Стабильно на этот форум заходят новички и просят помощи.
Я человек который так же пришел на этот форум и так же просил помощи.
Но сейчас я понял: А зачем собс-на?!

Зачем другому человеку, а уж тем более тру-ХС рассматривать этот фрагмент?

Да событие прошло. Хотите разобраться в нём? Садитесь в медитацию и представьте себя со стороны и наблюдайте за собой в тот момент. Анализируйте.
Только вы сможете ответить себе на поставленный вами вопрос.

Я не говорил, что только истязаниями можно получать результат :D Я сказал, что любой путь который вы выберите, будет приносить результат.


Поймите что я высказываю только своё мнение, даже сейчас я чувствую что делать это абсолютно не обязательно и не имеет никакого смысла.
Последний раз редактировалось Xinari Пт мар 10, 2017 2:11 pm, всего редактировалось 2 раза.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Стереть лишнюю информацию из тела

Сообщение DimasFrol » Пт мар 10, 2017 2:08 pm

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Стереть лишнюю информацию из тела

Сообщение Xinari » Пт мар 10, 2017 2:10 pm

DimasFrol писал(а):
Пт мар 10, 2017 2:08 pm
Uma, попробую дать совет тебе, прими решение, отбрось все, и собери все что нужно, с сердцем. Все остальное чипуха. Как не секрет говорили только связь с Духом важна. Если что то хочешь выяснить из подобного только ты сам для себя найдешь ответ, с каждым годом он будет точней для тебя. Ищи ответы в себе, исследуй все. Вспоминай и запоминай. Ну думаю ты понял.
Практикуй техники и следи за мыслями и ощущениями, каждую секунду можно тренироваться в познании себя.
П.с. Меня тоже подташнивает от кухонных политиков да и не только. Но и в таких разговорах проскакивает иногда истинна, или что то абстрактное.
Присоединюсь к высказыванию :good:

uma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 8:10 am

Re: Стереть лишнюю информацию из тела

Сообщение uma » Пт мар 10, 2017 2:46 pm

И я присоединяюсь и забрасываю сети чтоб что нибудь поймать отсеять и съесть. Моя точка сборки или набор моих убеждений с тех пор смещался резко 4 раза и всегда резкие смещения были связаны с внешней силой. И это было ощутимое смещение. А вот самостоятельно её сдвинуть так чтоб ощутилось пока никак. То сотояние было фантастическим! Я неправильно выразился, мне не нужна помощь. Нужен урок, совет, вектор.
Это ведь в духе ХС находить быстрые решения, вот у меня и случай с подробностями, а вдруг это есть технология.
Поверьте, то самочувствие было ни с чем не сравнимо.
Про медитацию это верный путь, да, но без трахтователя запутаться можно в себе. Слишком уж там всё бесконечно...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 99 гостей