Кошмарики

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Кошмарики

Сообщение magmas » Пн мар 06, 2017 11:11 am

Есть еще один метод, позволяющий соприкоснуться с левой стороной нашего существования. Он используется редко. Даже не знаю, получится ли...
Попытайтесь вспомнить сюжеты ваших кошмаров. Чем больше поднимете эту накипь, тем лучше. Поясню на примере.
Моя бабушка часто рассказывала мне сказку о Бабае. О том, как Бабай украл девочку, посадил ее в яму и хотел съесть, но его все время что-то отвлекало. Бабушка хотела научить меня не доверять чужим взрослым людям. Ее история вызвала у меня череду кошмаров с бабаями, ямами и прочими опасными ситуациями. Анализируя эти кошмары,я вдруг вспомнила ужасную ситуацию, которая действительно имела место. Но она происходила на левой стороне, в измененном состоянии, и была напрочь удалена из моей памяти.
По недогляду бабули, пока она сладко спала и не бдила за мной, я вышла на улицу прогуляться - тогда мне было 4 или 5 лет. Меня подхватил незнакомый дядя, отвел в соседний парк и сделал там со мной несколько нехороших вещей. Такова участь многих девочек, хотя они стараются не вспоминать об этом. Нет, он не лишил меня девственности, но напугал безмерно. Фактически, это был мой первый сексуальный опыт. Ужас ввел меня в измененное состояние. Все осталось на левой стороне, как очаг зла и унижения. Гнездилище кошмаров и фобий. Однако это стало дверкой на невероятно магический уровень моего существования. Личный бабай определил сюжет моей жизни.
А было ли что-то подобное у вас? Сможете ли вы найти своих злодеев? Для этого понадобится анализ кошмаров. Конечно, мало кому понравится ковыряние в запретных и тайных темах души. Но такие дефекты личной истории открывают особые возможности. Я считаю, что на свете существует каста людей, типа вампиров, которые порабощают наши души и кормятся нами. И что каждый из нас имел встречи с такими бабаями. Мы это не помним, но на левой стороне существования у нас в наличке много пакостей.
Давайте сделаем хак этих эксплойтов. Сначала откроем их наличие по сюжетам кошмаров, а затем позволим памяти напугать нас до поноса. Давайте пробьем проход на левую сторону.
Что-то похожее мне рассказывал Спай. В пять лет у него возникла странная болезнь - инфекция ануса. Там все чесалось, как ад. Врачи победили недуг - уколы, мази и т.д. А на соседней улице жил дядька странной внешности. И когда Спай встречался с ним (просто видел его), у него происходили приступы необъяснимого ужаса. Он буквально леденел от страха, едва не терял сознание и понимал, что это было как-то связано с инфекцией ануса. Хе-хе-хе. Бабаи живут среди нас. Их племя входило в контакт с каждым человеком.
Я не утверждаю, что вы подверглись сексуальному насилию. Но у всех нас имеется возможность использовать этот "прокол сексуальных пластов" для хака левой стороны.

Это не практ, а исследование ваших кошмаров. Если будет время и желание, описывайте здесь сюжеты своих страшных снов. Не ситуаций, которые напугали вас - типа зомби и вы в закрытом помещении. Нет, нужны истории действительно реального ужаса. Истории, вводящие в измененные состояния.

Ваша память будет сопротивляться. Что-то будет говорить: нет-нет, такого со мной не было.
Было. Бабаи коснулись вас тем или иным способом. :shock:
Смелее, друзья. Это возможность хака недокументированных опций.

Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Кошмарики

Сообщение Sova » Пн мар 06, 2017 12:26 pm

Самый первый страшный сон, что помню. Мне до 5 лет. Иду по дороге на возвышенности, в белом платье и босая. Дорога не покрыта, просто сухая земля. Дует ветерок и мои длинные волосы развиваются. Над головой небо, светло. Вроде все замечательно, но вдоль дороги, ниже ее уровня стоят тени их сотни и тянут ко мне руки и шепотом вопят. Этот сон снился часто. Мне было жутко страшно, я шла медленно по дороге и боялась, что кто-то из них схватит меня за ногу и утащит.

И еще сон. Вокруг тьма. Я падаю вниз, а сверху вижу белое яркое отверстие в темноте, из которого падаю. И этот свет падает на меня и не рассеивается в стороны. И больше нет света совсем. Я ничего не вижу по сторонам, но знаю, что там во мраке есть что-то зловещее. Я слышу крик ужаса, но кричу не я. Страшно.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Кошмарики

Сообщение DimasFrol » Пн мар 06, 2017 1:08 pm

С детства боялся сонных параличей, раз пришел со школы и улегся перед телеком спать, лежал, запараличило :) и появился страх что кто то ползет рядом с головой, я пытался посмотреть но не мог пошевелиться, только глазами, слева где то вверху было чуть видно какуюто старую седую голову, ее волосы свисали и кажется касались меня, еще увидел телевизор там так же шли новости, когда проснулся я выбежал из дома и ждал во дворе пока приедут родители.
Но самая жуть была недавно, настоящий кошмар. Я вспомнил лишь секунд 10 сна, я был в темном помещении, был активирован что ли живот, или воля, короче сжатый живот. Я чувствовал это в сновидении. Смотрел в пол и видимо вел с кем то беседу, но не слышал ничего, лиши сверхтонкие какие то импульсы, я спрашивал как правильно вести себя в сновидении, это была одна часть внимания, в этом сновидении было что то еще концентрация на чем вызывало колоссальный ужас, прям медленно входящие иголки. Я как бы и общался с кем то и другой частью чувствовал эту жуть. Я чуть сконцентриовался еще на нем, и понял что этот ужас бесконечен и нарастал по силе если долго концентрироваться. Я проснулся и сделал вывод. Я никогда не чувствовал ничего ужасней, смерть так же ужасна? Что за ужас, я такого не чувствовал.
Так же было сновидение когда я в какойто квартире вдруг понял что я нахожусь словно вор в чужой квартире и хозяева вот вот придут, страх тоже был но не такой бесконечно ужасный. Но тело испугалось тоже сильно, прям сжалось все.

Это отмеченные случаи страхов, попробую вспомнить что нибудь. Но вот то что я написал во втором случае это был настоящий финиш. Страшней ничего не было :)
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Кошмарики

Сообщение Lingerey » Пн мар 06, 2017 1:47 pm

Три самых страшных и к тому же повторяющихся кошмаров детства: один наверно лет до пяти повторялся, а второй и третий где-то до 9-10. Сюжеты повторялись один в один, даже вариаций особо не было.
А еще мне всегда казалось странным, что я более менее помню события жизни, начиная с пяти лет(после переезда на новое место жительства), а до этого можно сказать провал - несколько моментов могу вытащить из памяти и все.

1.
Я маленькая, года три, выхожу из подъезда (тогда мы жили в многоэтажке). День, очень солнечно и земля покрыта зеленой травой. Все начинается прекрасно, но..тут я замечаю пасущуюся у подъезда белую козу.
Не знаю, чем вызвана ассоциация с козой :pardon: потому что повседневная память не помнит никаких подобных сюжетов в реале и даже просто с подобным животным. И в жизни ни в детстве ни после козы никогда не вызывали страха.
В общем, во сне коза замечает меня и начинает атаковать. Вначале я не придаю ей значения и просто уворачиваюсь. Но атаки становятся все злее и яростнее, и меня накрывает волна паники и страха. Тем более, что поблизости или никого нет или никто не отзывается на мои отчаянные крики. Погоня продолжается довольно долго, вплоть до момента, когда я наконец ухитряюсь заскочить в подъезд. Иногда коза пыталась следовать за мной и протиснуться в лифт. Как итог - сон всегда обрывался в месте, где я наконец оказывалась за некой преградой, вне доступности животного.

2.
Мне лет 7. Гуляю во дворе нашего частного дома. Постепенно надвигаются сумерки, и мое беспокойство начинает перерастать в панику. Потому что я знаю, что будет происходить дальше, и что данное событие неизбежно. Дело в том, что как только сумерки сменятся ночью, появятся злые существа. Они придут забрать меня, и никто не может мне помочь.
Тема помощи очень актуальна во снах - то есть обычным было то, что мне никогда никто не помогал, я могла рассчитывать только на себя, но всегда очень боялась и основным методом спасения становился побег. Меня настолько часто преследовали кошмары, что они стали привычным явлением.
Хуже всего я чувствовала себя от того, что пытаясь изменить сюжет, снова и снова обращалась к своим родным, но меня просто игнорировали. В итоге я всегда дожидалась существ в одном и том же месте. Не пойму, чем оно такое примечательное. Это небольшой закуток за домом, где вмурован столб с антенной от телевизора. Я расстилала куртку прямо на земле и нервно ждала своей участи. В темной небе показывалась летающая тарелка. С нее на землю сходило несколько существ. Главной чертой у них были нечеловеческие пугающие глаза. И здесь начиналась погоня. Я удирала от них по всему двору, петляя и уворачиваясь, в то время как существо, гнавшееся за мной, постоянно меняло форму на более удобную по ситуации. Последней формой была змея, тянущая ко мне зубастую пасть. В этот момент сон обрывался, видимо не выдерживая напряжения.

3.
Начало сна повторяло ситуацию в реале - я шлепала в свою спальню, чтобы лечь спать. Забравшись в постель, я начинала ощущать, что под кроватью меня караулит ведьма. Приподняв полог одеяла, обнаруживала стоящий там гроб. Крышка отскакивала, и как чертик из табакерки выскакивала ведьма - страшная старуха с седыми космами. И снова начиналась погоня. Я всегда выбегала из дома и каким-то образом мне удавалось оторваться от старухи, но она все равно продолжала преследовать меня. В безопасности я начинала себя чувствовать только тогда, когда добегала до одного пункта, где меня ждал конь. Животное было помощью от моего отца (единственный вообще в жизни сон, связанный с отцом - последний раз я видела его года 3-4 и совершенно не помню). Я легко забиралась на коня и уносилась все дальше и дальше от ведьмы. На этом сон обрывался.
Здесь с конем примечательный момент. По-моему во время практа Вача я в осознанном состоянии встретила "ведьму", возможно это было то же самое существо, питающее страхами. Каким-то образом меня перенесло на стадион или вернее ипподром, где по кругу скакали лошади. И я вспомнила, как давно не была в этом месте, и как скакала здесь на лошади..Как будто вернули кусочек памяти.

Еще один сон. Он связан с волком. Наверно с двух-трех лет видела его. Но дело в том, что я помню только волка и момент преследования и все. И еще я видела этого волка в реале в детстве - его морда отражалась в зеркале. Страх невероятный, даже слова вымолвить не можешь. На все, что меня хватило - закрыть глаза и лежать почти не дыша. А когда минут через 10 открыла глаза - никого уже не было.
Пару лет назад я попала в сон, где снова встретила этого волка. Какая-то часть меня помнила, что уже много раз проходила данный сюжет и выходила сухой их воды. Волк следовал неотступно за мной по пятам, не нападая, но и не отступая. Казалось, он просто выжидал момента, когда я ошибусь. Неторопливый и смертоносный. Почти квест, где за определенное время надо было пройти препятствие за препятствием, и я прошла, в нужный момент вспомнив, какое направление будет верным. На следующий день в нескольких метрах от работы лежал огромный мертвый пес, до ужаса похожий на моего волка из сна.

Был такой момент, классе наверно в пятом. Душа просто ушла в пятки, да там и затихла. Мне снилось, что на шкафу в соседней комнате лежит несколько кирпичей. Из них идет голос, мужской голос. Совсем не помню, что он говорил, но сила страха от его слов такова, что волосы встают дыбом и я внезапно просыпаюсь и несколько секунд словно по инерции продолжаю слышать уже в реале звучание голоса. Единственный раз, когда я вообще не могла пошевелиться, тело словно оцепенело от ужаса. Тогда для меня голос был голосом самого Дьявола. Потом постепенно отпустило.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Кошмарики

Сообщение lugebana » Пн мар 06, 2017 2:43 pm

У меня со школы вплоть до учебы в университете был один кошмар.... от которого долгое время не могла избавиться:
Я иду по улице, людей нет. Чаще всего это ночь, но иногда либо раннее утро, либо сумерки. Иногда со мной мама, или подруга, но чаще одна. На пути, развалившись вдоль дороги лежит огромная обезьяна. Если есть кто-то со мной, - они проходят спокойно. Когда начинала проходить я, то обезьяна вскакивала и хватала за ногу - за лодыжку, либо руку. Я вырывалась и бежала. Она меня долго преследовала по улицам. Мне удавалось спрятаться лишь только дома. Она ждала за дверью - когда я выйду. Перестал сниться лишь тогда, когда несколько ночей подряд представляла в воображении продолжение - как я побеждаю эту обезьяну, либо кто-то приходит на помощь и заставляет её уйти.

Когда старалась понять, откуда взялся кошмар (из жизни), то выявились 2 случая из реала с элементами "ощущения преследования". Ну и события были очень эмоциональными для меня и "рвались" некоторые из шаблонов (в отношении доверия людям)

1) Кажется, была в 5 классе (вернее, лето перед 5 классом). Случай, про который никому не говорила.
Во дворе в пристройках было что-то типа вахты. Работали там взрослые дяди. Очень добрые. Всегда вежливые. У нас во дворе все друг друга знали, общались – не просто на уровне «здравствуйте – до свидания». И они входили в число «своих». Чужим я никогда не доверяла, меня учили этому, и время было не совсем спокойное. За пределами всегда начеку. А здесь – все родные. У этих дядей был огражденный маленький огородик, где росли всякие овощи, они нас (детей) всегда ими угощали. И вот однажды самый старший – лет так 55-60 позвал меня и сказал, что у него есть для меня подарок. Думаю, мне повезло, что их помещение и огород были на виду. Он звал вовнутрь, но я была довольно стеснительной и не зашла. Тогда он попросил подождать его в огородике. Вынес какую-то плетеную корзинку и сказал, что сделал специально для меня. Пока я её рассматривала, он стал расспрашивать, нравится ли кто мне в школе. Я сказала, что нет (мне нравился один мальчик, но я была уверена, что сейчас нужно сказать обратное). Спросил, целовалась ли я. Я ответила, что нет. Он стал говорить, что в этом возрасте я должна бы уже уметь (хотя, для тех мест это было довольно дико…). Меня это смутило. Я смотрела на него, немного не понимая. Так как годился мне в деды. Взрослый, старый, местами с обвисшей кожей (он еще и курил много). У меня был шок. Я всегда называла его дедушкой. А сейчас увидела, как он приблизился ко мне и хочет поцеловать. От его вида мне стало плохо, он не успел сделать намеченное. Помню, вырвалась, говоря, что мне пора, стала убегать. Вслед он крикнул, что если я передумаю, то могу прийти. И что он не хочет, чтоб я опозорилась перед мальчиком. Еще что-то в этом духе. Что я глупая, что он только хочет мне помочь.

А затем у меня в голове всё начало переворачиваться. Я обходила то место, боясь встретить его там, перестала гулять во дворе одной. Долгое время не доверяла людям. Но никому не рассказывала – боялась, что никто не поверит, так как во дворе он был почитаем и все относились к нему почти с полным доверием. Когда встречалась с ним взглядом издалека, меня пробирала дрожь, сердце стучало, хотелось убежать, что я частенько и делала. И хотя он исчез где-то через месяц (то ли уволился, то ли перевели в другое место), еще долго не могла оправиться.

Просто.., в данном случае хочу отметить, что я росла на территории и в окружении людей с преобладанием мусульманской веры. Свои законы, свои правила. И хотя временами ощущала себя совершенно чужой, так как предки не отсюда, да и мировоззрение отличалось всегда, однако часто отмечала, что не будь у других людей таких стремлений, всё могло складываться иначе. И у меня всегда была уверенность, что если я закричу – сразу сбегутся люди и помогут.

2) 8 или 9 класс. Мы с девочками на море. Случай вроде не такой страшный – были последствия, которые в какой-то момент окончательно меня «замкнули» на несколько лет. И мне долго пришлось снимать блоки в общении с мужским полом и прорабатывать этот случай.

В общем, пляж. Раннее утро. Девочек 6 со двора. Я не купалась, так как у меня вроде были «женские дни». Сидели с девчонками на скамейке. Не знаю, почему парень выбрал именно меня, так как вокруг было много девчонок в купальниках, коротеньких шортиках (я же была в свободной футболке и шортах по колено, ну и еще совсем не красилась). Решил познакомиться. Какие-то банальные шутки, смотрел на меня «раздевающе», но разговаривал с моей подругой. Старался сделать вид богача с крутой машиной и кучей денег – что-то по этому поводу говорил (он был с другом). Лет 18. Будто какой-то крутой москвич, с кучей связей и возможностей.
Стал в разговоре затрагивать мою фигуру – говоря обо мне, но будто меня нет рядом, отдельные части тела, сел рядом, почти вплотную. Я психанула, сказала что-то резкое и заставила девчонок переместиться в другую часть пляжа, более «женскую» - там больше мам с детьми.

Несколько раз оглядывалась – его не было. Успокоилась. Девчонки начали играть в волейбол, осталась с подружкой. Сидим на скамейке, облокотившись на спинку, что-то обсуждаем. А затем всё очень резко – сзади быстро подходит и начинает целовать меня – сначала шея, затем в направлении губ. Вырвавшись, началась истерика. Он смеялся, говоря, что я буду его, что теперь я принадлежу ему. Подошли девчонки, я уже почти кричала, что здесь не останусь, заставила всех собраться. Пока они брали сумки, подруга тоже сморозила глупость, сказав: «Спорим, нет!». Его это только раззадорило. Они поспорили, что в течение недели – он, что переспит со мной, она – что у него ничего не получится. Она назвала ему моё имя.
Я накричала и на нее. Боялась уходить одна - вдруг пойдет за мной. Поэтому в истерике торопила подруг. По пути домой всё время оглядывалась, боясь, что он будет преследовать. Дома до красноты пыталась мылом смыть, ощущения не проходили. Было мерзко, несколько дней по много раз «смывала» «место» с мылом. Сильно трясло. В общем, после этого в том году у моря больше не появлялась, да и на следующий год тоже. Продолжала только выезжать за город с родителями и узким кругом друзей и подруг.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Кошмарики

Сообщение Xinari » Пн мар 06, 2017 2:59 pm

Кошмары всегда случаются.

1. Стою на этаже жду как кто-то поднимается на лифте. В итоге чувствую что нужно закрыть дверь. Интуитивно хватаюсь за дверь и пытаюсь её закрыть, ага шИш! Существо сильнее меня. В итоге она смотрит на меня с красными глазами, вся такая хрупкая. - Я осознался, подвинул её и улетел.

2. Та же бабушка. Бежим через помещения, загоняет меня в тупик. Ага, сразу осознаюсь и спрашиваю: Ну шо? Ответа не поступает, беру и улетаю.

3. В детстве снились волки/собаки с красными глазами. Меня рвали на куски. Я проснулся и побежал к родителям.

4. Снились погони с зомби, в итоге как только был зажат в угол, то осознавался и улетал :) Один раз улетел так далеко, что оказался в каком-то доме. И каких-то два бомжа пытались забраться в дом, вроде я был осознан, но никак не получилось изгнать. В итоге проснулся.

5. Сюжеты с лифтами - классика! Сновиденные лифты не выполняют основную функцию и привозят непонятно куда. А еще бывает застривают. Из-за этого накатывают волны страха.

В детстве у меня получилось всегда избегать ужастиков, я просто закрывал глаза во сне и взлетал вверх. Так и просыпался. Большинство ужастиков заставляют меня осознаваться, будто что-то задействуют во мне.


Каких-то мерзких случаев у меня не было.
Как я понял из статистики большинство случаев изнасилований происходило с маленькими лицами женского пола.

В последнее время я пугаюсь последствий из-за смещений ТС на яву. Это какие-то подобия пауков которые перемещаются у меня по комнате. Щупальца свисающее с потолка. А Сегодня вот это было:

05.03 - 06.03. Проснулся посреди ночи. Посмотрел на люстру и ахнул от страха. Люстра и ловец снов на ней представляли. Какую-то черную массу, мне даже показалось что там змея обвилась вокруг и шевелится. Я смотрел еще минутки 3 и перевернувшись от неё, уснул.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Кошмарики

Сообщение Lingerey » Пн мар 06, 2017 4:12 pm

В детстве была у меня такая странность, все время перед сном казалось, что у кровати стоит человек с ножом :%) Поэтому я всегда засыпала лицом к стене. А другим моментом было мое постоянное стремление искать пути отступления и укрытия, если вдруг вокруг в дом ворвутся бандиты) Я продумывала, как буду отползать, за какими предметами прятаться, короче шпионские страсти. Один раз моя бабушка незаметно вернулась домой, и не знаю с какого перепугу решила, не заходя внутрь, обойти дом и постучать в окно моей спальни. Эффект получился просто отпад :D Услышав стук в окно - тело среагировало само собой - я подпрыгнула наверно с метр над кроватью, а затем плавно и быстро сползла под стол. Все произошло в считанные секунды. Пока мозг еще обрабатывал мельком увиденный облик бабушки, тело уже все сделало само.

С сексуально озабоченным дядечкой тоже встречалась в детстве. Наверно лет 11-12 исполнилось. Мы с подругой играли возле ее двора и как говориться ничего не предвещало - улица спокойная, все свои. У нас на земле стояла посудка и еще какие-то мелочи, когда подошел невзрачный мужичонка и начала уговаривать сходить с ним "недалеко" посмотреть на его игрушки. Подруга замолкла сразу, тем более мужичок стоял очень неудачно для нас - перегораживая путь к отступлению в ее двор, и на улице ни души. Зато тараторила я, заявив, что наши игрушки точно круче, чем его :D в общем на любое его слово у меня было 10. Я как бы словесно прощупывала ситуацию, сбивая его настрой. Мне казалось, что я ответе за подругу - она на два года младше. В итоге он отошел, а мы ринулись во двор. Далеко, кстати, он не ушел - мы видели как он прячется за стеной дома в начале улицы. Ну и родителям я конечно рассказала все, но его к тому времени и след простыл.

minmax
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:14 pm

Re: Кошмарики

Сообщение minmax » Пн мар 06, 2017 4:21 pm

DimasFrol писал(а):
Пн мар 06, 2017 1:08 pm
С детства боялся сонных параличей, раз пришел со школы и улегся перед телеком спать, лежал, запараличило :)
У меня часто СП бывает. Я уже привык, хотя явление это, конечно, не из приятных :no:

Не знаю, можно ли это считать теми кошмарами, о которых говорилось в задании, но меня несколько раз кристаллизовало в лабиринте.

Я не успевал выбираться и попадал ловушку, после чего пространство начинало сгущаться, оставаясь при этом прозрачным. Так как я был осознан, меня одолевал страх, я не знал, что делать, а пространство окончательно превращалось во что-то твердое, короче, как паук в янтаре, тока живьем. И это уже был даже не сон, это очень напоминало реальность.

Другая история - это погоня, мне пришлось удирать от агентов, они меня нагоняли, и я их чувствовал, по сюжету - это была почти что смертельная опасность, поэтому просыпался с сильной тахикардией.

:)

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Кошмарики

Сообщение Eastwind » Пн мар 06, 2017 7:25 pm

Пока могу сходу вспомнить только несколько кошмаров.
Первый связан с детством и деревней бабушки. Не всегда, но достаточно часто, когда я ложился на постеленные матрацы на полу, то меня охватывал некий ужас. Я не могу точно сказать спал я или бодрствовал, возможно это было нечто промежуточное, но я всегда ощущал, что-то огромное, но когда пытаешься это осознать, понять что это, то оно становилось очень маленьким как иголочка, потом наоборот и так неоднократно словно по кругу. Плюс к этому страх бань в детстве, когда бабушки зачем-то наговорили мне всяких страшностей по поводу того, что в бане нельзя мыться после 12 и тем более петь песни, что там в это время водятся черти :%) В общем даже сейчас для меня видеть во сне баню это испытать нехилый страх, уже не говоря о том, чтобы осознаться там, что однажды было. И еще заметил, что часто во снах с банями сон всегда на грани прозрачного, не хватает совсем немного, чтобы понять, что это сон, реалистичность ощущений всегда на высоте. Часто бани становятся лабиринтами. И в детстве, но уже постарше(лет 10-12), снились схожие сны, когда я мылся в бане и тут я начинал понимать, что слышу звуки шевелящихся вещей, но когда я смотрел туда, где был звук, то там было уже все спокойно. Я начинаю паниковать и уже хочу поскорей закончить мыться, смыть пену, но как только я заканчиваю, то обычно может выключиться свет или я вижу, что это была крыса. Но однажды я все же увидел как из печки начали вылезать мелкие чертята, с рожками и копытцами и их было очень много, не помню дальше, что было, возможно я проснулся от ужаса.
Также в детстве боялся всяких бабаев, про которых говорили взрослые, были моменты когда я засыпал в своей комнате, то начинал бояться так, что залазил под один из матрасов и только так засыпал, типа я спрятался и бабайка меня не найдет. Но сны с бабаями вспомнить пока не могу, нужно хорошо покопаться. Что-то пытается всплыть, прям чувствую сюжет, но зацепить пока никак.
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Кошмарики

Сообщение DimasFrol » Пн мар 06, 2017 7:53 pm

Кстати про баню, малой еще был начитался провсяких домовых и банников, а каждые выходные ходили в баню к бабушке, раз выпал случай идти одному, так я пришел такой уже с поджатым хвостом, начал купаться, намылил головуи в этот момент выключается на районе свет, яводу смываю, открываю глаза а все так же темно, моргал моргал, потом понял че к чему, пооткрывал все двери, чтоб не страшно было, выхолодил всю баню и побежал домой. До сих пор смешно вспомнить. Еще всяких пиковых дам вызывали, стремно тоже было пипец, иногда спал под одеялом.
(Место для отдыха глаз)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей